Международная конференция и летняя школа для аспирантов и магистрантов по группам и графам, метрикам и многообразиям - The Intemational Conference and PhD-Master Summer School "Groups and Graphs, Metrics and Manifolds" (G2M2)

Волков, М. В. (Зам.председателя оргкомитета), Баранский, В. А. (Член оргкомитета), Кондратьев, А. С. (Член оргкомитета), Маслова, Н. В. (Член оргкомитета), Махнев, А. А. (Член оргкомитета), Сеньчонок, Т. А. (Член оргкомитета), Белоусов, И. Н. (Член оргкомитета), Зиновьева, М. Р. (Член оргкомитета), Коныгин, А. В. (Член оргкомитета), Махнев, А. А. (Председатель программного комитета), Волков, М. В. (Член программного комитета), Кондратьев, А. С. (Член программного комитета), Маслова, Н. В. (Член программного комитета), Осипов, А. В. (Член программного комитета)

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Период22 июл 2017 - 30 июл 2017
Тип мероприятияКонференция