Международная конференция 2020 Ural Smart Energy Conference (USEC)

  • Германенко, А. В. (Председатель оргкомитета)
  • Кружаев, В. В. (Председатель оргкомитета)
  • Созыкин, А. В. (Председатель оргкомитета)
  • Сарапулов, С. Ф. (Председатель оргкомитета)
  • Хальясмаа, А. И. (Зам.председателя оргкомитета)
  • Ерошенко, С. А. (Зам.председателя оргкомитета)
  • Кокин, С. Е. (Член оргкомитета)
  • Егоров, А. О. (Член оргкомитета)
  • Наталья Климентьевна Ожегина (Член оргкомитета)
  • Елизавета Андреевна Николова (Член оргкомитета)
  • Тащилин, В. А. (Член оргкомитета)
  • Шатунова, Д. В. (Член оргкомитета)
  • Зиновьева, Е. Л. (Член оргкомитета)
  • Гончарова, Н. В. (Член оргкомитета)
  • Высоцкая, Я. С. (Член оргкомитета)
  • Давиденко, И. В. (Председатель программного комитета)
  • Дмитрий Винников (Зам.председателя программного комитета)
  • Борисов, В. И. (Член программного комитета)
  • Кирилл Анатольевич Осинцев (Член программного комитета)
  • Рафаэль Кэр (Член программного комитета)
  • Tran Duc Chung (Член программного комитета)
  • Hariprakash Ramachandran (Член программного комитета)
  • Виктор Болгов (Член программного комитета)
  • Лаури Кют (Член программного комитета)
  • Шаопинь Ванг (Член программного комитета)
  • Лина Ванг (Член программного комитета)
  • Диана Жалостиба (Член программного комитета)
  • Анастасия Жиравецка (Член программного комитета)
  • Лоик Касобов (Член программного комитета)
  • Джавод Ахеев (Член программного комитета)
  • Juan Carlos Olivares Galvan (Член программного комитета)
  • Сергей Максимов (Член программного комитета)
  • Михаил Фурсанов (Член программного комитета)
  • Дмитрий Секацкий (Член программного комитета)
  • Паздерин, А. В. (Член программного комитета)
  • Бычков, С. А. (Член программного комитета)
  • Болотин, К. Е. (Член программного комитета)
  • Щеклеин, С. Е. (Член программного комитета)
  • Фризен, В. Э. (Член программного комитета)
  • Костылев, А. В. (Член программного комитета)
  • Новиков, Н. Н. (Член программного комитета)
  • Самойленко, В. О. (Член программного комитета)
  • Коваленко, П. Ю. (Член программного комитета)
  • Мухлынин, Н. Д. (Член программного комитета)
  • Плотников, Л. В. (Член программного комитета)
  • Шелюг, С. Н. (Член программного комитета)
  • П. В. Илюшин (Член программного комитета)
  • А. Г. Овсянников (Член программного комитета)
  • Вадим Зиновьевич Манусов (Член программного комитета)
  • А. Г. Русина (Член программного комитета)
  • А. М. Романов (Член программного комитета)
  • Антон Викторович Прохоров (Член программного комитета)
  • К. В. Суслов (Член программного комитета)
  • Г. Б. Нестеренко (Член программного комитета)
  • А. А. Волошин (Член программного комитета)
  • Д. М. Серов (Член программного комитета)
  • Жуков, А. В. (Член программного комитета)
  • Ю. Н. Зацаринная (Член программного комитета)
  • А. В. Гофман (Член программного комитета)
  • Шубин, Н. Г. (Член программного комитета)
  • П. В. Матренин (Член программного комитета)

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Описание

Оргкомитет, Программный комитет
Период13 ноя 202015 ноя 2020
Тип мероприятияКонференция
ОрганизаторыУральский федеральный университет, СИГРЭ, Российский национальный комитет, Институт инженеров электротехники и электроники (IEEE)
МестонахождениеЕкатеринбург, Российская Федерация
Степень признанияМеждународная