Международная конференция Ural-Siberian Smart Energy Conference (USSEC) 2021

  • А. Г. Русина (Председатель оргкомитета)
  • Сарапулов, С. Ф. (Председатель оргкомитета)
  • Илья Игоревич Литвинов (Зам.председателя оргкомитета)
  • Кокин, С. Е. (Член оргкомитета)
  • Анна Юрьевна Арестова (Член оргкомитета)
  • Наталья Геннадьевна Кирьянова (Член оргкомитета)
  • Олеся Владимировна Боруш (Член оргкомитета)
  • Андрей Сергеевич Трофимов (Член оргкомитета)
  • Елизавета Андреевна Николова (Член оргкомитета)
  • Шатунова, Д. В. (Член оргкомитета)
  • Зиновьева, Е. Л. (Член оргкомитета)
  • Хальясмаа, А. И. (Председатель программного комитета)
  • Ерошенко, С. А. (Зам.председателя программного комитета)
  • Кирилл Анатольевич Осинцев (Член программного комитета)
  • Борисов, В. И. (Член программного комитета)
  • Давиденко, И. В. (Член программного комитета)
  • Рафаэль Кэр (Член программного комитета)
  • Трэн Дук Чанг (Член программного комитета)
  • Раджеш Харипракаш (Член программного комитета)
  • Виктор Болгов (Член программного комитета)
  • Лаури Кют (Член программного комитета)
  • Шаопинь Вонг (Член программного комитета)
  • Лина Вонг (Член программного комитета)
  • Диана Жалостиба (Член программного комитета)
  • Анастасия Жиравецка (Член программного комитета)
  • Лоик Кособов (Член программного комитета)
  • Джавод С. Ахьёев (Член программного комитета)
  • Хуан Карлос Оливарес Гальван (Член программного комитета)
  • Сергей Максимов (Член программного комитета)
  • Михаил Иванович Фурсанов (Член программного комитета)
  • Дмитрий Александрович Секацкий (Член программного комитета)
  • Павел Викторович Матренин (Член программного комитета)
  • Тащилин, В. А. (Член программного комитета)
  • Бычков, С. А. (Член программного комитета)
  • Щеклеин, С. Е. (Член программного комитета)
  • Фризен, В. Э. (Член программного комитета)
  • Костылев, А. В. (Член программного комитета)
  • Самойленко, В. О. (Член программного комитета)
  • Плотников, Л. В. (Член программного комитета)
  • Шелюг, С. Н. (Член программного комитета)
  • Павел Владимирович Илюшин (Член программного комитета)
  • Александр Георгиевич Овсяников (Член программного комитета)
  • Вадим Зиновьевич Манусов (Член программного комитета)
  • Алексей Михайлович Романов (Член программного комитета)
  • Антон Викторович Прохоров (Член программного комитета)
  • Константин Витальевич Суслов (Член программного комитета)
  • Александр Александрович Волошин (Член программного комитета)
  • Дмитрий Михайлович Серов (Член программного комитета)
  • Юлия Николаевна Зацаринная (Член программного комитета)
  • Андрей Владимирович Гофман (Член программного комитета)
  • Шубин, Н. Г. (Член программного комитета)
  • Константин Никишин (Член программного комитета)
  • Федор Непша (Член программного комитета)

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Описание

Оргкомитет, программный комитет
Период13 ноя 202115 ноя 2021
Тип мероприятияКонференция
ОрганизаторыНовосибирский государственный технический университет, Уральский энергетический институт, Международный научно-методический центр трансфера компетенций цифровой экономики, СИГРЭ, Российский национальный комитет, Институт инженеров электротехники и электроники (IEEE), Уральский федеральный университет
МестонахождениеНовосибирск, Российская Федерация
Степень признанияМеждународная