Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Ананьина, В. Т. (Член жюри), Архипова, Е. Б. (Член жюри), Гайсина, А. В. (Член жюри), Мухаметов, Р. С. (Член жюри), Новгородцева, А. Н. (Член жюри), Панкова, С. Н. (Член жюри), Полякова, В. В. (Член жюри), Сивкова, Н. И. (Член жюри), Смолина, Н. С. (Член жюри), Сысолятина, Е. Л. (Член жюри), Борисов, Г. И. (Член жюри), Котюсов, А. И. (Член жюри), Печеркина, А. А. (Член жюри), Степанова, А. А. (Член жюри), Токарева, Ю. А. (Член жюри), Бибнев, А. А. (Член жюри), Бурнасов, А. С. (Член жюри), Возчиков, Д. В. (Член жюри), Гузикова, М. О. (Член жюри), Козыкина, Н. В. (Член жюри), Коркотадзе, Ж. Л. (Член жюри), Косых, Т. А. (Член жюри), Кочнев, А. В. (Член жюри), Лазарева, Е. В. (Член жюри), Лямзин, А. В. (Член жюри), Мусинова, И. А. (Член жюри), Мышинский, А. Л. (Член жюри), Наронская, А. Г. (Член жюри), Нуждин, О. И. (Член жюри), Оберюхтина, Т. Е. (Член жюри), Смирнов, С. В. (Член жюри), Табаринцева-Романова, К. М. (Член жюри), Бахарев, Д. С. (Член жюри), Белоруссова, Т. Е. (Член жюри), Беспалова, К. А. (Член жюри), Бородина, Е. В. (Член жюри), Бугрова, Е. Д. (Член жюри), Дмитриева, А. И. (Член жюри), Жигалова, Н. Э. (Член жюри), Корочкова, О. Н. (Член жюри), Косинская, Л. Л. (Член жюри), Кручинина, Н. А. (Член жюри), Кущ, Т. В. (Член жюри), Мосунова, А. В. (Член жюри), Накишова, М. Т. (Член жюри), Семенов, О. В. (Член жюри), Чилова, Е. П. (Член жюри), Чувашева, А. С. (Член жюри), Галеева, Т. А. (Член жюри), Гудова, Ю. В. (Член жюри), Жданова, В. А. (Член жюри), Капкан, М. В. (Член жюри), Попов, Е. А. (Член жюри), Степанчук, Ю. А. (Член жюри), Стихина, М. И. (Член жюри), Красавин, И. В. (Член жюри), Томильцева, Д. А. (Член жюри), Сатыбалдина, Д. К. (Член жюри), Фархитдинова, О. М. (Член жюри), Хазиев, Г. П. (Член жюри), Кузнецова, О. В. (Член жюри), Голоусова, Е. С. (Член жюри), Исхаков, Р. Л. (Член жюри), Боровикова, Н. А. (Член жюри), Бортников, В. И. (Член жюри), Галицына, Е. Г. (Член жюри), Ганем, В. А. (Член жюри), Маркин, А. В. (Член жюри), Матвеева, Ю. В. (Член жюри), Меньщикова, А. М. (Член жюри), Назарова, Л. А. (Член жюри), Новоселова, Е. А. (Член жюри), Плотникова, А. М. (Член жюри), Чернышов, М. Р. (Член жюри), Белозерова, А. А. (Член жюри), Дедюхина, А. С. (Член жюри), Илюшкина, М. Ю. (Член жюри), Корнеева, Л. И. (Член жюри), Кочева, О. Л. (Член жюри), Обвинцева, О. В. (Член жюри), Плотникова, М. В. (Член жюри), Скворцов, О. Г. (Член жюри)

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Жюри
Период26 мар 202028 мар 2020