Международный научно-методический семинар "Эффективное сотрудничество в науке и образовании Уральского федерального университета и Монгольского государственного университета науки и технологии"

Кокшаров, В. А. (Председатель оргкомитета), Кортов, С. В. (Зам.председателя оргкомитета), Бугров, Д. В. (Член оргкомитета), Князев, С. Т. (Член оргкомитета), Хомяков, М. Б. (Член оргкомитета), Кружаев, В. В. (Член оргкомитета), Иваницкая, Р. Л. (Член оргкомитета), Пономарев, А. В. (Член оргкомитета), Терлыга, Н. Г. (Член оргкомитета), Мальцев, В. А. (Член оргкомитета), Сарапулов, С. Ф. (Член оргкомитета), Неволина, А. Л. (Член оргкомитета), Гончарова, Н. В. (Член оргкомитета), Корелин, А. В. (Член оргкомитета), Гудов, В. А. (Член оргкомитета), Силин, В. Е. (Член оргкомитета), Попов, А. Н. (Член оргкомитета), Осипчукова, Е. В. (Член оргкомитета)

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Период3 мар 2016 - 6 мар 2016
Тип мероприятияСеминар