31-я Международная Крымская конференция «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии» (КрыМиКо-2021)

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Программный комитет, оргкомитет
Период5 сент. 202111 сент. 2021
Тип мероприятияКонференция
ОрганизаторыСевастопольский государственный университет, Уральский федеральный университет, Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи (РНТОРЭС) им. А. С. Попова, Институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН (ИРЭ), Крымский научно-технологический центр им. проф. А. С. Попова (Севастополь), Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, Крымская астрофизическая обсерватория РАН, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, ОАО «НПП «Исток» им. Шокина» (Фрязино), АО «Микроволновые системы» (Москва), НП ОАО «Фаза» (Ростов-на-Дону), ООО «Радиокомп» (Москва)
МестонахождениеСевастополь, Российская Федерация
Степень признанияМеждународная