Поиск исследовательской деятельности

Международный семинар "Красный город. История советского индустриального города"

Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Франсуа-Ксавьер Жан-Пьер Нерар (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета)
20 апр 201621 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Quaestio Rossica (Журнал)

Дмитрий Алексеевич Редин (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная конференция "Структурно-фазовые превращения в материалах: теория, компьютерное моделирование, эксперимент"

Дмитрий Валерьевич Александров (Председатель оргкомитета), Петр Константинович Галенко (Член оргкомитета), Илья Олегович Стародумов (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета)
23 мар 201727 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Журнал)

Вадим Васильевич Криворотов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Русская словесность (Журнал)

Олег Васильевич Зырянов (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Дискуссия (Журнал)

Нина Николаевна Илышева (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

II Международная научно-практическая конференция молодых ученых "Русский язык и лингвокультурология в сопоставительном аспекте"

Валерий Александрович Гудов (Председатель оргкомитета), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Просвирнина (Член оргкомитета), Надежда Андреевна Гогулина (Член оргкомитета)
1 июн 20162 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Десятая школа экономического анализа "Пространственное развитие России: межрегиональное сотрудничество и агломерации как основа сбалансированного экономического роста"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Флюр Фанилевич Урманов (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Глеб Владимирович Жога (Член оргкомитета), А. П. Казун (Член оргкомитета), Андрей Александрович Яковлев (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета)
15 ноя 201816 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция "IX семинар вузов по теплофизике и энергетике"

Юрий Миронович Бродов (Член программного комитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Байдаков (Член программного комитета), Виктор Семенович Белоусов (Член программного комитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член программного комитета)
21 окт 201524 окт 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV ежегодная выставка-форум транспортно-логистических услуг и технрологий "TransUral 2018"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Лукашук (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Строганов (Член оргкомитета)
27 ноя 201829 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Анна Михайловна Плотникова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Лысцова Анастасия Сергеевна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
28 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Мультидисциплинарная научная конференция "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Э. Э. Сыманюк (Председатель оргкомитета), В. В. Полякова (Зам.председателя оргкомитета), А. С. Алексеева (Член оргкомитета), Д. С. Бахарев (Член оргкомитета), К. А. Беспалова (Член оргкомитета), В. И. Бортников (Член оргкомитета), А. В. Бортникова (Член оргкомитета), Н. А. Завьялова (Член оргкомитета), А. С. Бурнасов (Член оргкомитета), Т. С. Вершинина (Член оргкомитета), Д. В. Возчиков (Член оргкомитета), М. О. Гузикова (Член оргкомитета), М. В. Капкан (Член оргкомитета), О. Л. Кочева (Член оргкомитета), И. О. Куваева (Член оргкомитета), А. В. Мосунова (Член оргкомитета), М. Т. Накишова (Член оргкомитета), А. А. Печеркина (Член оргкомитета), Д. И. Победаш (Член оргкомитета), Е. А. Попов (Член оргкомитета), Д. К. Сатыбалдина (Член оргкомитета), С. В. Соколов (Член оргкомитета), М. И. Стихина (Член оргкомитета)
29 мар 201831 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юманова Ирина Фарисовна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
4 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный Конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Экология воды"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), К. К. Алимова (Член оргкомитета), Н. В. Сидорова (Член оргкомитета), Н. Б. Прохорова (Член оргкомитета), Н. Н. Шагалова (Член оргкомитета), А. Н. Попов (Член оргкомитета)
13 фев 201720 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научно-практическая интернет-конференция "Книжное дело: достижения, проблемы, перспективы - VI"

Инна Владимировна Родина (Председатель оргкомитета), Алла Юрьевна Ларионова (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Климова (Член оргкомитета), Анна Владимировна Ланских (Член оргкомитета)
5 апр 20175 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская конференция "CLIO MODERNA: проблемы всемирной истории нового и новейшего времени"

Владимир Алексеевич Бабинцев (Председатель оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Зам.председателя оргкомитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член оргкомитета), Альбина Владимировна Бабушкина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Бут (Член оргкомитета), Вероника Витальевна Высокова (Член оргкомитета), Юлия Михайловна Галкина (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Городецкая (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Земцов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Кручинина (Член оргкомитета), Александра Юрьевна Масалева (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Сидоркина (Член оргкомитета), Сергей Викторович Смирнов (Член оргкомитета)
16 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научная конференция "XIV Сюзюмовские чтения "Византийский мир: реалии и интерпретации"

Татьяна Викторовна Кущ (Председатель оргкомитета), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Козлов (Член оргкомитета), Николай Геннадьевич Пашкин (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Охлупина (Член оргкомитета), Валерий Павлович Степаненко (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Шаманаев (Член оргкомитета)
10 окт 201812 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Близнюк Дмитрий Игоревич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
5 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Третий Международный научный семинар "Аксиологические аспекты современных лингвистических исследований"

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель оргкомитета), Наталия Александровна Купина (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член оргкомитета), Юлия Николаевна Михайлова (Член оргкомитета)
19 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Член Свердловской региональной общественной организации «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами»

Ольга Яковлевна Пономарева (Член комитета/совета/комиссии)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Научная конференция "Современные проблемы политического: личность, группы, институты"

Руслан Салихович Мухаметов (Председатель программного комитета), Надежда Ивановна Сивкова (Член программного комитета), Елена Леонидовна Сысолятина (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Председатель уральского отделения Российского общества интеллектуальной истории

Вероника Витальевна Высокова (Председатель)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Гуннар Торвальдсен (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сурикова Олеся Дмитриевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета)
12 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член Российского общества социологов

Полина Анатольевна Амбарова (Член комитета/совета/комиссии), Мария Владимировна Певная (Член комитета/совета/комиссии)
2010 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Международный симпозиум "Математические методы в экономических, социальных и экологических исследованиях" (International Symposium on Mathematical Methods in Economic, Social and Environmental Studies - ICAMCS 2017)

Марина Александровна Медведева (Председатель оргкомитета), Александр Николаевич Медведев (Председатель оргкомитета)
27 янв 201729 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская научно-практическая конференция "Инженерное мышление: особенности и технологии воспроизводства"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Е. М. Дорожкин (Председатель оргкомитета), Надежда Васильевна Бряник (Член оргкомитета), Л. М. Андрюхина (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Анна Владимировна Шуталева (Член оргкомитета), Анна Александровна Карташева (Член оргкомитета)
27 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

PharmacologyOnline (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2007 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ростовцева Юлия Александровна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
4 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ли Вэньлу

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
8 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Университетское управление: практика и анализ (Журнал)

Алексей Константинович Клюев (Главный редактор)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

IX Всероссийская научно-практическая студенческая конференция "Документ в современном обществе: парадигмы прошлого и реалии современности"

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета)
8 апр 20169 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Городское планирование в России и Швеции: инклюзивность, легитимность и устойчивое развитие"

Э. Э. Сыманюк (Председатель оргкомитета), О. А. Гонина (Член оргкомитета), Д. С. Хутчесон (Член оргкомитета), Ю. В. Запарий (Член оргкомитета), Е. Г. Трубина (Член оргкомитета)
12 сен 201814 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Черноскутов Дмитрий Владимирович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член совета), Николай Васильевич Шулаков (Член совета)
27 сен 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Келлер Андрей Викторович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
18 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зыховская Наталья Львовна

Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
16 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Педагогический журнал Башкортостана (Журнал)

Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Симпозиум с международным участием "Дни науки ИГУП"

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Зам.председателя оргкомитета), Максим Владиславович Власов (Член оргкомитета), Евгения Геннадьевна Загороднова (Член оргкомитета), Евгения Павловна Коротких (Член оргкомитета), Ольга Леонидовна Иванова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Ханум Сейрановна Саруханян (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Юферева (Член оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета)
22 апр 201926 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Казакбаев Вадим Маратович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
15 фев 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горбунова Анастасия Михайловна

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Борис Прокопьевич Жилкин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Евгений Васильевич Торопов (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета)
1 апр 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член Общероссийской общественной организации «Ассоциация искусствоведов»

Сергей Васильевич Голынец (Член комитета/совета/комиссии), Тамара Александровна Галеева (Член комитета/совета/комиссии), Вера Владимировна Авдеева (Член комитета/совета/комиссии)
2011 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Член российской ассоциации политической науки

Наталья Николаевна Меньшенина (Член комитета/совета/комиссии)
2004 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хемсакун Чанунпорн

Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Председатель), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
11 мая 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пыльцын Юрий Сергеевич

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
19 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный научно-практический семинар "Открытый город: технологии и практики развития. Культура, экономика, образование"

Татьяна Юрьевна Быстрова (Председатель оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Н. Т. Нурулла-Ходжаева (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Г. Люкс (Член оргкомитета), Д. Б. Вукович (Член оргкомитета), Артем Владимирович Сурков (Член оргкомитета)
15 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Эксперт Госкорпорации «Роснанотех» по образовательным проектам

Сергей Анатольевич Вшивков (Эксперт)
2010 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях