Поиск исследовательской деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Латфуллин Руслан Равилевич

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Петр Петрович Крылатков (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета)
24 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научно-практическая конференция "Социальные технологии в управлении персоналом: создание и изменение структур управления и руководства" к 25-летию кафедры Управления персоналом и психологии

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Зам.председателя оргкомитета), М. Гатти (Член оргкомитета), Елена Олеговна Гаспарович (Член оргкомитета), Наталья Степановна Глуханюк (Член оргкомитета), Зузана Дворжакова (Член оргкомитета), Таисья Кузьминична Коваленко (Член оргкомитета), Елена Владимировна Лысенко (Член оргкомитета), М. С. Меньшикова (Член оргкомитета), Эльвира Габдулхаковна Соколова (Член оргкомитета), Юлия Александровна Токарева (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член оргкомитета), Алена Эдуардовна Федорова (Член оргкомитета)
15 дек 201716 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пряхина Виктория Игоревна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
26 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций, посвященная 75-летию со дня рождения В.В. Арестова

Виталий Иванович Бердышев (Председатель оргкомитета), Виталий Владимирович Арестов (Председатель оргкомитета), С. В. Конягин (Член оргкомитета), Бл. Х. Сендов (Член оргкомитета), М. Ш. Шабозов (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Субботин (Член оргкомитета), Габдолла Акишев (Член оргкомитета), Роман Размикович Акопян (Член оргкомитета), Николай Юрьевич Антонов (Член оргкомитета), Александр Григорьевич Бабенко (Член оргкомитета), Наталия Васильевна Байдакова (Член оргкомитета), Е. Е. Бердышева (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Полина Юрьевна Глазырина (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Дейкалова (Член оргкомитета), В. И. Иванов (Член оргкомитета), Н. А. Ильясов (Член оргкомитета), А. Кроо (Член оргкомитета), Йонг Пинг Лю (Член оргкомитета), Сергей Игоревич Новиков (Член оргкомитета), С. Д. Ревес (Член оргкомитета), Н. Н. Холщевникова (Член оргкомитета), Николай Иванович Черных (Член оргкомитета), Николай Юрьевич Антонов (Председатель программного комитета), Полина Юрьевна Глазырина (Член программного комитета), Марина Валерьевна Дейкалова (Член программного комитета), С. Д. Ревес (Член программного комитета), И. Г. Царьков (Член программного комитета)
1 авг 201810 авг 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" памяти профессора Л.Н. Когана

Елена Викторовна Грунт (Председатель оргкомитета), Анатолий Васильевич Меренков (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Наталья Леонидовна Антонова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Гречухина (Член оргкомитета), Маргарита Николаевна Дудина (Член оргкомитета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член оргкомитета), Александр Алиевич Керимов (Член оргкомитета), Сергей Викторович Куньщиков (Член оргкомитета), Н. С. Ладыжец (Член оргкомитета), Илья Евгеньевич Левченко (Член оргкомитета), Елена Львовна Могильчак (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), С. А. Шаронова (Член оргкомитета)
16 мар 201718 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" (второй этап) памяти профессора Л.Н. Когана

Е. В. Грунт (Председатель оргкомитета), Н. Л. Антонова (Председатель оргкомитета), А. В. Меренков (Председатель оргкомитета), С. Г. Зырянов (Член оргкомитета), А. А. Керимов (Член оргкомитета), С. В. Куньщиков (Член оргкомитета), Сабина Лиссица (Член оргкомитета), О. Ф. Русакова (Член оргкомитета), Г. Саймонс (Член оргкомитета), Н. Г. Скворцов (Член оргкомитета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член оргкомитета), Л. Г. Титаренко (Член оргкомитета), С. А. Шаронова (Член оргкомитета), А. А. Онипко (Член оргкомитета), Анастасия Дмитриевна Сущенко (Член оргкомитета)
26 окт 201728 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Якимова Мария Николаевна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Елена Григорьевна Дьякова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Борис Николаевич Лозовский (Член совета), Сергей Вячеславович Мошкин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Александр Владимирович Скиперских (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета)
13 сен 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VI всероссийская конференция молодых ученых "Метеориты, астероиды, планеты"

Виктор Иосифович Гроховский (Председатель оргкомитета), Б. М. Шустов (Председатель оргкомитета), Сергей Леонидович Вотяков (Председатель оргкомитета), Евгения Викторовна Петрова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ларионов (Член оргкомитета), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Член оргкомитета), Григорий Алексеевич Яковлев (Член оргкомитета), Мария Игоревна Грицевич (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Щапова (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Пастухович (Член оргкомитета), Николай Александрович Кругликов (Член оргкомитета)
5 фев 20188 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Перевалова Анна Андреевна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Елена Григорьевна Дьякова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Борис Николаевич Лозовский (Член совета), Сергей Вячеславович Мошкин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Александр Владимирович Скиперских (Член совета)
30 ноя 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сомкамнерд Навапат

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Елена Григорьевна Дьякова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Борис Николаевич Лозовский (Член совета), Сергей Вячеславович Мошкин (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Александр Владимирович Скиперских (Член совета)
27 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

I Международная конференция "Устойчивое развитие территорий: фундаментальные основы "зеленых" технологий"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Зам.председателя оргкомитета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Андрей Петрович Расторгуев (Член оргкомитета)
19 мая 201620 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов образовательных организаций высшего образования "Социальная, экономическая и экологическая ответсвенность молодежи в современном обществе: проблемы и пути решения"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), А. В. Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Е. С. Волк (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Глацких (Зам.председателя оргкомитета), И. В. Ильин (Зам.председателя оргкомитета), М. М. Буркитбаев (Зам.председателя оргкомитета), В. М. Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), А. М. Маляревич (Член оргкомитета), В. П. Ануфриев (Член оргкомитета), Д. А. Брусиловский (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), А. А. Каминов (Член оргкомитета), В. Л. Назаров (Член оргкомитета), О. В. Обухова (Член оргкомитета), Е. В. Осипчукова (Член оргкомитета), Н. А. Панова (Член оргкомитета), Н. В. Попова (Член оргкомитета), В. Г. Сальников (Член оргкомитета), В. Е. Силин (Член оргкомитета), С. Ю. Солодовников (Член оргкомитета), Н. В. Стародубец (Член оргкомитета)
1 июн 201828 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

IX Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальная собственность и инновации"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Зам.председателя оргкомитета), Е. Л. Богданова (Член оргкомитета), Б. Н. Коробец (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Людмила Петровна Голубева (Член оргкомитета), Д. В. Грибанов (Член оргкомитета), Елена Михайловна Баглаева (Член оргкомитета), Л. Климов (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Илона Евгеньевна Хайбуллина (Член оргкомитета)
26 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Личность и общество в современном социально-философском дискурсе"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Надежда Петровна Цепелева (Зам.председателя оргкомитета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Белоусова (Член оргкомитета), Ольга Евгеньевна Дороненко (Член оргкомитета), Владимир Тихонович Маклаков (Член оргкомитета), Людмила Леонидовна Нерезова (Член оргкомитета), Андрей Андреевич Петько (Член оргкомитета), Владимир Павлович Прытков (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Селезнев (Член оргкомитета), Наталья Александровна Скоробогацкая (Член оргкомитета), Николай Петрович Фокин (Член оргкомитета)
23 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция «Журналистика в цифровую эпоху: как меняется профессия»

Борис Николаевич Лозовский (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Маргарита Михайловна Ковалева (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Дмитрий Леонидович Стровский (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Елена Ивановна Якубовская (Член оргкомитета)
14 апр 201615 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научная конференция молодых антиковедов и медиевистов "Scholia studiorum: пространство исторического нарратива"

Татьяна Викторовна Кущ (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Андрей Викторович Зайков (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Охлупина (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член оргкомитета), Яна Владиславовна Левинская (Член оргкомитета)
25 мар 201626 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

2-ая студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Надежда Владимировна Бугрова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Александра Ивановна Дмитриева (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Хуртина (Член оргкомитета), Екатерина Платоновна Чилова (Член оргкомитета)
20 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Культурологические чтения - 2018. Межкультурный плюрализм в поликультурном и полиязычном мире"

Д. В. Бугров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), О. И. Ган (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Булатова (Член оргкомитета), Т. Ю. Быстрова (Член оргкомитета), Л. Б. Вожева (Член оргкомитета), Е. В. Головнева (Член оргкомитета), М. Ю. Гудова (Член оргкомитета), Н. И. Журавлева (Член оргкомитета), А. Ю. Зорина (Член оргкомитета), С. В. Мельникова (Член оргкомитета), С. Н. Некрасов (Член оргкомитета), Е. А. Попов (Член оргкомитета), А. С. Шутова (Член оргкомитета), Эрдэнэбат Гэндэндарам (Член оргкомитета), Р. И. Зекрист (Член оргкомитета), О. М. Корчагин (Член оргкомитета), В. Лезьер (Член оргкомитета)
14 мар 201815 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

3-я студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Надежда Владимировна Бугрова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Александра Ивановна Дмитриева (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Чемортан (Член оргкомитета), Екатерина Платоновна Чилова (Член оргкомитета), Анастасия Анатольевна Фирсова (Член оргкомитета)
18 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

4-я студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Д. В. Бугров (Председатель оргкомитета), Е. Д. Бугрова (Член оргкомитета), Н. В. Бугрова (Член оргкомитета), А. И. Дмитриева (Член оргкомитета), О. И. Нуждин (Член оргкомитета), Ю. Е. Пьянкова (Член оргкомитета), А. А. Сафронов (Член оргкомитета), Н. А. Хуртина (Член оргкомитета), Е. П. Чилова (Член оргкомитета), А. А. Фирсова (Член оргкомитета)
31 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Новая Россия: традиции и инновации в языке и науке о языке"

Валерий Александрович Гудов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Борис Юстинович Норман (Член программного комитета), Ханну Тапани Томмола (Член программного комитета), Татьяна Михайловна Воронина (Член программного комитета), Анна Михайловна Плотникова (Член программного комитета)
28 сен 201630 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская конференция с международным участием "Церковь. Богословие. История"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Елена Михайловна Главацкая (Член оргкомитета), Петр Иванович Мангилев (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Починская (Член оргкомитета)
2 фев 20174 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Перспективы развития Системной Инженерии на Урале"

Даниил Геннадьевич Сандлер (Председатель оргкомитета), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета), О. М. Корчагин (Член оргкомитета), В. Н. Власов (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета)
22 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Журнал)

Даниил Геннадьевич Сандлер (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Университетское управление: практика и анализ (Журнал)

Даниил Геннадьевич Сандлер (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Форум "Дни интеллектуальной собственности в УрФУ"

Сергей Всеволодович Кортов (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Дмитрий Борисович Шульгин (Организатор), Галина Юрьевна Кудряшова (Организатор), Валерий Пантилеймонович Строшков (Организатор), Дмитрий Александрович Метелев (Организатор), Людмила Петровна Голубева (Организатор), Светлана Анатольевна Герасимова (Организатор)
21 апр 201523 апр 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция с международным участием "Перспективные энергетические технологии.Экология,экономика,безопасность и подготовка кадров",посвященная 55-летию кафедры АС и ВИЭ

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Геннадий Павлович Титов (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Арбузова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Худякова (Член оргкомитета)
11 окт 201612 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Уральская научно-методическая конференция "Строительство и образование"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Александр Семенович Носков (Организатор), Владимир Николаевич Алехин (Организатор), Федор Леонидович Капустин (Организатор), Юрий Олегович Григорьев (Организатор), Владимир Яковлевич Дзюзер (Организатор), Маргарита Карповна Кожевникова (Организатор), Михаил Юрьевич Ананьин (Организатор), Евгений Васильевич Мигалатий (Организатор), Григорий Семенович Пекарь (Организатор), Александр Анатольевич Чебыкин (Организатор), Ирина Кузьминична Доманская (Организатор), Нина Павловна Ширяева (Организатор), Светлана Александровна Май (Организатор), Зоя Владимировна Беляева (Организатор)
24 мар 201527 мар 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная школа-конференция "Russian Summer School in Information Retrieval"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Михаил Владимирович Волков (Член оргкомитета), Павел Исаакович Браславский (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Член оргкомитета), Александр Леонидович Гальперин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Елена Владиславовна Алесенко (Член оргкомитета)
20 авг 201725 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XX Менделеевский съезд по общей и прикладной химии

Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Олег Николаевич Чупахин (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Черепанов (Член оргкомитета), Светлана Константиновна Котовская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Член оргкомитета)
25 сен 201630 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Софья Андреевна Ярутина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Патрик Музунга (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Алексей Иванович Никифоров (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Гильфанова (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Оксана Николаевна Александрова (Член оргкомитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Алена Леонидовна Неволина (Член программного комитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член программного комитета), Виктория Александровна Дихорь (Член программного комитета)
12 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в образовательных организациях»

Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Нина Борисовна Серова (Организатор), Леонид Аронович Рапопорт (Организатор), Евгений Владимирович Сильчук (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Андрей Васильевич Полтавец (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Евгений Геннадьевич Шурманов (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Людмила Константиновна Тропина (Организатор), Дмитрий Юрьевич Нархов (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Олег Владиславович Долганов (Член программного комитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член программного комитета), Александр Владимирович Пономарев (Член программного комитета), Анна Валерьевна Захарова (Член программного комитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член программного комитета), Елена Владимировна Харитонова (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
1 апр 20172 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная студенческая научно-практическая конференция "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Сильчук (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета)
3 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Открытое личное первенство УрФУ по программированию

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Магаз Оразкимович Асанов (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Роман Владимирович Агриков (Член оргкомитета), Павел Александрович Варанкин (Член оргкомитета), Александр Леонидович Гальперин (Член оргкомитета), Маргарита Игоревна Шадрина (Член оргкомитета)
19 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Заседание Российско-австрийской комиссии историков и международного научного коллоквиума "СССР и Австрия в 1950-1960-е гг."

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Полина Александровна Смазнова (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета)
6 июн 20167 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета)
5 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

44-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика космоса"

Владимир Евгеньевич Третьяков (Организатор), Полина Евгеньевна Захарова (Организатор), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Организатор), Андрей Борисович Островский (Организатор), Светлана Викторовна Салий (Организатор), Андрей Михайлович Соболев (Организатор), Татьяна Иосифовна Левитская (Организатор), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Организатор), Наталия Дмитриевна Калинина (Организатор), Алла Валерьевна Кожевникова (Организатор), Валентина Александровна Кузьмина (Организатор), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Организатор), Галина Павловна Хремли (Организатор), Станислав Юрьевич Горда (Организатор), Константин Васильевич Юрков (Организатор), Мария Эриковна Попова (Организатор), Дмитрий Васильевич Гламазда (Организатор), Юлия Зигфридовна Вибе (Организатор), Александр Александрович Калинин (Организатор), Валерий Петрович Кожевников (Организатор), Вадим Владимирович Крушинский (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная школа молодых ученых из Австрии и России "Историческая память в России и Европе"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Полина Александровна Смазнова (Член оргкомитета)
4 сен 201610 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

III Уральский межрегиональный конкурс "Университетская книга"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Галина Юрьевна Кудряшова (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Подчиненов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
1 апр 20161 июл 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Четвертые ежегодные Ельцинские чтения

Дмитрий Витальевич Бугров (Организатор), Валерий Александрович Гудов (Организатор), Тамара Александровна Галеева (Организатор), Владимир Алексеевич Бабинцев (Организатор), Юлия Владимировна Запарий (Организатор), Юлия Сергеевна Подлубнова (Организатор), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Евгений Юрьевич Рукосуев (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
5 июн 20179 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская заочная научно-практическая конференция с международным участием «Здоровье, физическая культура и спорт в высшей школе: опыт, проблемы и перспективы»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Г. И. Ямалетдинова (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Камилия Рамазановна Мехдиева (Член оргкомитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член оргкомитета), Олег Владиславович Долганов (Член оргкомитета), Анна Валерьевна Захарова (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Елена Владимировна Харитонова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета)
5 дек 201710 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-образовательная конференция "Универсальный дизайн. Проектирование безбарьерной городской среды"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Авдеев (Член оргкомитета), С. В. Чистый (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Лариса Александровна Банникова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), А. А. Власов (Член оргкомитета), А. С. Выходцев (Член оргкомитета), Е. Г. Леонтьева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), О. В. Небесная (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тиганова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета)
30 мая 20171 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс научных работ (докладов) молодых ученых в рамках Международного Конгресса, посвященного 115-летию со дня рождения А.Р. Лурия

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Т. Н. Ахутина (Член оргкомитета), Е. Ю. Балашова (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Ж. М. Глозман (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета)
13 окт 201716 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

ДНК культуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Председатель оргкомитета), Наталья Борисовна Кириллова (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Член оргкомитета), Ольга Леонидовна Девятова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Капкан (Член оргкомитета), Александр Васильевич Медведев (Член оргкомитета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член оргкомитета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Евгений Ильич Рабинович (Член оргкомитета), Юлия Александровна Степанчук (Член оргкомитета), Анастасия Евгеньевна Черушева (Член оргкомитета), Ольга Рафильевна Шиленко (Член оргкомитета), Лариса Игоревна Якимова (Член оргкомитета)
15 апр 201722 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Дни польской культуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Председатель оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Павлович Алексеев (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Костина (Член оргкомитета), Любовь Валентиновна Копосова (Член оргкомитета), Д. Клеховски (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Мережников (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Уроженко (Член оргкомитета), Лев Константинович Шушаричев (Член оргкомитета), Лариса Игоревна Якимова (Член оргкомитета)
16 мар 201715 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

V Международная конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety20l9 (Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures), посвященная 90-летию Института строительства и архитектуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), I. Fontanals (Член оргкомитета), A. Gheorghe (Член оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), О. Н. Приемец (Член оргкомитета), П. А. Акимов (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Г. В. Мазаев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Семенович Носков (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Станислав Викторович Придвижкин (Член оргкомитета), Д. В. Ульрих (Член оргкомитета), Никита Игоревич Фомин (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
21 мая 201922 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
18 июн 201921 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах