Поиск исследовательской деятельности

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Алексей Юрьевич Домников (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Галкина Юлия Михайловна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
23 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кутенева Светлана Валерьевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сокольщик Лев Маркович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Нина Адамовна Миненко (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета)
17 мая 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Захаров Олег Игоревич

Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель)
11 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Региональная олимпиада по японскому языку

Гульнара Ниловна Валиахметова (Председатель оргкомитета), Анна Александровна Буракова (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Чамовских (Член оргкомитета), Минако Кадои (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Язовская (Член оргкомитета)
16 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-практическая конференция "Психология: от теории к практике"

Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Вера Владимировна Макерова (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Мальцев (Член оргкомитета)
2 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Адамов Даниил Павлович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
27 фев 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Жуланов Владимир Евгеньевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
21 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Островкин Денис Леонидович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
20 мар 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XVII международная конференция "Электроприводы переменного тока" - ЭППТ 2018

Исаак Яковлевич Браславский (Председатель программного комитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член программного комитета), А. С. Анучин (Член программного комитета), И. В. Брейдо (Член программного комитета), Х. Вайс (Член программного комитета), С. Валтчев (Член программного комитета), Закир Шарифович Ишматов (Член программного комитета), В. Б. Клепиков (Член программного комитета), А. Е. Козярук (Член программного комитета), Алексей Васильевич Костылев (Член программного комитета), Владимир Павлович Метельков (Член программного комитета), Юрий Валерьевич Плотников (Член программного комитета), Владимир Николаевич Поляков (Член программного комитета), А. А. Радионов (Член программного комитета), Р. Риццо (Член программного комитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член программного комитета), Федор Никитич Сарапулов (Член программного комитета), А. С. Сарваров (Член программного комитета), Ш. Халас (Член программного комитета), С. А. Харитонов (Член программного комитета), А. А. Хашимов (Член программного комитета), В. Хеле (Член программного комитета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Ясенев (Член программного комитета), Дина Владимировна Есаулкова (Член оргкомитета), Михаил Валентинович Мудров (Член оргкомитета), Константин Евгеньевич Нестеров (Член оргкомитета), Татьяна Викторовна Новикова (Член оргкомитета), Ирина Витальевна Рыбалко (Член оргкомитета)
26 мар 201830 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция «Современные подходы и методы в защите растений»

Татьяна Владимировна Глухарева (Председатель оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета), Лилия Альбертовна Хамидуллина (Член оргкомитета), Ольга Александровна Высокова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Валдайских (Член оргкомитета)
12 ноя 201814 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Колмачихина Ольга Борисовна

Николай Александрович Спирин (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
8 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия высших учебных заведений. Проблемы энергетики (Журнал)

Юрий Миронович Бродов (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Александр Николаевич Сесекин (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Олег Васильевич Зырянов (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Журнал)

Сергей Иванович Крылов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Матушкин Анатолий Владимирович

Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Александр Георгиевич Залазинский (Член совета), Юрий Станиславович Коробов (Член совета), Олег Степанович Лехов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Евгений Николаевич Сафонов (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета)
21 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Конференция с международным участием "Итоговая аттестация по английскому языку: методы и приемы эффективной подготовки"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета)
23 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Третья Всероссийская Летняя школа при Посольстве Франции в РФ для учителей французского языка (конференция)

Мария Юрьевна Шелепова (Председатель оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета)
26 июн 201728 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция "Стыки модерности: жизнестойкость личности и сообществ"

Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член оргкомитета), Полина Борисовна Лобанова (Член оргкомитета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Ольга Александровна Якимова (Член оргкомитета)
25 мар 201626 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научная конференция "Индустриальное развитие региона и мира: история и современность"

Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Васьков (Член оргкомитета), Николай Иванович Дмитриев (Член оргкомитета), Илья Евгеньевич Еробкин (Член оргкомитета), Владимир Васильевич Запарий (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Каргаполова (Член оргкомитета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член оргкомитета), Ирина Валерьевна Петухова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член оргкомитета), Борис Исакович Фарманов (Член оргкомитета)
19 окт 201820 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шацаускас Антон Леонидович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
20 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Жигалова Наталья Эдуардовна

Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
19 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научная конференция "Успех: от гениальности до гибридного интеллекта"

Виктория Владимировна Полякова (Председатель программного комитета), Анна Симховна Алексеева (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Александр Игоревич Котюсов (Член программного комитета), Ирина Олеговна Куваева (Член программного комитета), Юлия Владимировна Лебедева (Член программного комитета), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Problems of Onomastics (Журнал)

Анна Андреевна Макарова (Член редколлегии/редсовета)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная научно-практическая интернет-конференция "Русский язык: человек, культура, коммуникация - V"

Инна Владимировна Родина (Председатель оргкомитета), Алла Юрьевна Ларионова (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Климова (Член оргкомитета), Александра Юрьевна Петкау (Член оргкомитета)
3 мая 20163 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научный семинар "Региональные и центральные элиты: практики внедрения новшеств западно-модерного типа"

Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета)
6 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михеева Анна Антоновна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
18 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Куклина Александра Александровна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Председатель), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Quaestio Rossica (Журнал)

Лариса Степановна Соболева (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Выставка-конкурс на лучший дипломный проект студентов высших учебных заведений специальности и направления подготовки "Дизайн"

Николай Николаевич Ляпцев (Член жюри), Елена Александровна Андронова (Член жюри), Ольга Ивановна Аплеснина (Член жюри), Наталия Витальевна Лутова (Член жюри), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член жюри), Евгений Николаевич Корякин (Член жюри)
6 апр 201615 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Зимняя психологическая школа

Марина Владимировна Клименских (Председатель оргкомитета), Полина Борисовна Лобанова (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Колесникова (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета), Рустам Рафикович Муслумов (Член оргкомитета)
13 фев 201614 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Advances in Zoology (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Профессиональная культура журналиста цифровой эпохи"

Борис Николаевич Лозовский (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Марина Александровна Мясникова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Горина (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Елена Ивановна Якубовская (Член оргкомитета)
19 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

V конференция молодых ученых с международным участием "Метеориты, астероиды, кометы"

В. И. Гроховский (Председатель оргкомитета), Б. М. Шустов (Председатель оргкомитета), С. Л. Вотяков (Председатель оргкомитета), Е. В. Петрова (Член оргкомитета), М. Ю. Ларионов (Член оргкомитета), Р. Ф. Муфтахетдинова (Член оргкомитета), Г. А. Яковлев (Член оргкомитета), М. И. Грицевич (Член оргкомитета)
2 фев 20174 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хазиева Эльвира Барыевна

Николай Александрович Спирин (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Владимир Юрьевич Бажин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
12 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Насибуллина Екатерина Рамилевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета)
2 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция "Сканирующая зондовая микроскопия - 2017" (СЗМ-2017)

Владимир Яковлевич Шур (Председатель оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Член оргкомитета), Алевтина Геннадьевна Шур (Член оргкомитета), Виктория Игоревна Пряхина (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Шишкина (Член оргкомитета)
27 авг 201730 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Tsvetnye Metally (Журнал)

Станислав Степанович Набойченко (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Член Российского философского общества

Наталья Николаевна Меньшенина (Член комитета/совета/комиссии)
1983 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калинин Александр Александрович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
2 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хасанов Альберт Фаридович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
4 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Журнал)

Анатолий Михайлович Платонов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Уральский IT-форум

Сергей Николаевич Шабунин (Председатель оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Член оргкомитета), Наталия Рахматулловна Спиричева (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Пономарева (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член оргкомитета), Галина Михайловна Ермакова (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета)
2 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Симпозиум "Дни науки ИГУП"

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Зам.председателя оргкомитета), Евгения Геннадьевна Загороднова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Кутенева (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Ханум Сейрановна Саруханян (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Юферева (Член оргкомитета), Виктория Викторовна Акбердина (Член оргкомитета), Евгения Павловна Коротких (Член оргкомитета)
23 апр 201827 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Журнал)

Наталья Борисовна Кириллова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международная научная конференция "uAnalytiCon-2019: Тождество, индивидные понятия и семантическое единообразие"

Дмитрий Владимирович Анкин (Председатель оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Зам.председателя оргкомитета), Илья Андреевич Гущин (Член оргкомитета), Ольга Александровна Козырева (Член оргкомитета), Лев Дмитриевич Ламберов (Член оргкомитета)
17 мая 201918 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михалицына Евгения Александровна

Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Алексей Николаевич Бабушкин (Зам. председателя), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Николай Викторович Баранов (Член совета), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Александрович Важенин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Дмитриевич Горлов (Член совета), Олег Андриянович Иванов (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Андрей Владимирович Свалов (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета), Владимир Васильевич Устинов (Член совета)
21 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гэн Юаньюань

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
26 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов