Найти виды деятельности

Поиск во всем контенте

Фильтры для Активность

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "III Мокроносовские чтения: Ценности в современном мире: поиск баланса"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Надежда Петровна Цепелева (Зам.председателя оргкомитета), Россияна Вячеславовна Алашеева (Член оргкомитета), Ольга Евгеньевна Дороненко (Член оргкомитета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член оргкомитета), Владимир Тихонович Маклаков (Член оргкомитета), Вячеслав Альбертович Медведев (Член оргкомитета), Андрей Андреевич Петько (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Селезнев (Член оргкомитета), Наталья Александровна Скоробогацкая (Член оргкомитета)
24 янв 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская (с Международным участием) научно-практическая конференция "Культурологические чтения - 2020". Культурный код в эпоху глобализации: цифровизация общества и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Нина Васильевна Гусева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Станислав Николаевич Некрасов (Член оргкомитета), Марина Владимировна Панкина (Член оргкомитета), В. В. Типикин (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета)
12 мар 202014 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Диалог культур в эпоху глобализации и цифровизации"

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель оргкомитета), Лилия Сергеевна Лихачева (Зам.председателя оргкомитета), Ирина Яковлевна Мурзина (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Николаевна Астафьева (Член оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Дудчик (Член оргкомитета), М. А. Дьячкова (Член оргкомитета), Агнеш Кережи (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), Юлия Александровна Степанчук (Член оргкомитета), Ольга Рафильевна Шиленко (Член оргкомитета)
24 апр 202025 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII Всероссийская научно-богословская конференция "Церковь. Богословие. История"

Михаил Васильевич Наконечный (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Иоанн Никулин (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Акишин (Член оргкомитета), Наталия Александровна Дьячкова (Член оргкомитета), Кирилл Корытко (Член оргкомитета), Корнилий Зайцев (Член оргкомитета), Петр Мингалёв (Член оргкомитета), Максим Миняйло (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Печерин (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Починская (Член оргкомитета), Сергий Никитин (Член оргкомитета), А. А. Сергеев (Член оргкомитета)
6 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII конференция молодых ученых с международным участием «Метеориты. Астероиды. Кометы»

Виктор Иосифович Гроховский (Председатель оргкомитета), Б. М. Шустов (Председатель оргкомитета), Сергей Леонидович Вотяков (Председатель оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Евгения Викторовна Петрова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ларионов (Член оргкомитета), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Член оргкомитета), Григорий Алексеевич Яковлев (Член оргкомитета), Мария Игоревна Грицевич (Член оргкомитета), Виктор Викторович Шарыгин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Щапова (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Пастухович (Член оргкомитета), Николай Александрович Кругликов (Член оргкомитета), Евгения Викторовна Брусницына (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Бегунова (Член оргкомитета)
25 мая 202028 мая 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Актуальные вопросы органической химии и биотехнологии"

Василий Алексеевич Бакулев (Председатель оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Глухарева (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Дарья Павловна Тамбасова (Член оргкомитета УрФУ), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета УрФУ), М. С. Новиков (Член оргкомитета УрФУ), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета УрФУ), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета УрФУ), Максим Анатольевич Миронов (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета УрФУ), Геннадий Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Валерьевна Гейде (Член оргкомитета УрФУ), Григорий Васильевич Зырянов (Член оргкомитета УрФУ), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета УрФУ), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета УрФУ), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета УрФУ), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Пестов (Член оргкомитета УрФУ), Юрий Маркович Шафран (Член оргкомитета УрФУ), Олег Германович Макеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Владимировна Садчикова (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета УрФУ), Вера Сергеевна Берсенева (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Березкина (Член оргкомитета УрФУ), Мария Игоревна Токарева (Член оргкомитета УрФУ), Мария Николаевна Иванцова (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Александровна Поспелова (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета УрФУ), Ксения Игоревна Луговик (Член оргкомитета УрФУ), Мария Федоровна Костерина (Член оргкомитета УрФУ), Олег Николаевич Чупахин (Член программного комитета УрФУ), Валерий Николаевич Чарушин (Член программного комитета УрФУ), Виктор Иванович Салоутин (Член программного комитета УрФУ), В. Дехан (Член программного комитета УрФУ), C. Oliver Kappe (Член программного комитета УрФУ), Джин Фан (Член программного комитета УрФУ), Наталия Павловна Бельская (Член программного комитета УрФУ), В. Г. Ненайденко (Член программного комитета УрФУ), А. Н. Масливец (Член программного комитета УрФУ)
6 апр 20209 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научный онлайн-семинар «Интеграционные эффекты экономического взаимодействия стран в рамках Евразийского Экономического Союза»

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета)
15 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Председатель программного комитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Patel Kaushika (Член программного комитета), R. Harip Rakash (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Николай Сергеевич Князев (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета)
14 мая 202015 мая 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хоссейн Аслам

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Максим Васильевич Ананьев (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
11 июн 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Данешианшахрбаф Хоссейн Мортеза

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Татьяна Михайловна Воронина (Ученый секретарь), Нина Владимировна Барковская (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Елена Вячеславовна Дзюба (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Анатолий Прокопьевич Чудинов (Член совета)
8 июл 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ареф Махмуд Махрос Амери

Андрей Владимирович Паздерин (Председатель), Петр Михайлович Ерохин (Зам. председателя), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
2 июн 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IX международная научная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Жанна Артуровна Храмушина (Председатель оргкомитета), Даниил Олегович Айзенштейн (Член оргкомитета), Айгуль Досжановна Жакупова (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Иванова (Член оргкомитета), Елена Ивановна Коряковцева (Член оргкомитета), Елена Владимировна Марченко (Член оргкомитета), Рубен Гамлетович Назарьян (Член оргкомитета), Станислав Константинович Пестерев (Член оргкомитета), Татьяна Витальевна Попова (Член оргкомитета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Марина Васильевна Радченко (Член оргкомитета), Элеонора Дюсеновна Сулейменова (Член оргкомитета)
7 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Козлов Артем Владимирович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
27 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мудров Михаил Валентинович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Зам. председателя), Кирилл Евгеньевич Болотин (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Исаак Яковлевич Браславский (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владимир Иванович Мошкин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Василий Эдуардович Фризен (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
22 янв 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Таномсакчай Припранг

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета)
23 июн 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Абдуллаев Жахонгир Одашжонович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Зам. председателя), Кирилл Евгеньевич Болотин (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владимир Иванович Мошкин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Василий Эдуардович Фризен (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
18 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Паздерин Андрей Андреевич

Петр Михайлович Ерохин (Председатель), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Борис Алексеевич Аржанников (Член совета), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Евгений Иванович Сацук (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
4 фев 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Банных Павел Юрьевич

Петр Михайлович Ерохин (Зам. председателя), Андрей Владимирович Паздерин (Председатель), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Борис Алексеевич Аржанников (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Евгений Иванович Сацук (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
4 фев 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция «Инструменты проектного управления и анализа данных в системах поддержки принятия решений»

А. Я. Аноприенко (Председатель программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Зам.председателя программного комитета), Р. В Мальчева (Член программного комитета), Т. О. Загорная (Член программного комитета), А. О. Коломыцева (Член программного комитета), К. Н. Лабинский (Член программного комитета), Марина Александровна Медведева (Член программного комитета), В. Н. Тимохин (Член программного комитета), Т. С. Шаталова (Член программного комитета), Эбенезер Агбозо (Член оргкомитета), Л. А. Головань (Член оргкомитета), Е. А. Искра (Член оргкомитета), О. В. Снегин (Член оргкомитета), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета)
1 апр 202030 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Актуальные проблемы изучения и преподавания иностранных языков"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Зам.председателя оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член оргкомитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член оргкомитета), Вероника Олеговна Портнягина (Член оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Наталья Ювеналиевна Фадеева (Член оргкомитета), Юлия Сергеевна Филаретова (Член оргкомитета)
25 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №1

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
17 янв 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Профессиональная культура журналиста в эпоху социальных и технологических трансформаций медиасферы»

Владимир Александрович Волкоморов (Председатель оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Борис Николаевич Лозовский (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Грегори Джон Саймонс (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета)
24 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Интеллектуальные системы в исторических исследованиях: методы и концепции"

Ксения Андреевна Беспалова (Председатель оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член оргкомитета), Анна Владимировна Мосунова (Член оргкомитета), Марина Тазабаевна Накишова (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Психология и искусственный интеллект: трудности и перспективы"

Юлия Александровна Токарева (Председатель оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Степанова (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
20 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №6

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
15 июл 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меркурьев Олег Андреевич

Владимир Германович Пименов (Председатель), Михаил Владимирович Волков (Зам. председателя), Дмитрий Александрович Косолобов (Ученый секретарь), Виталий Владимирович Арестов (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Екатерина Александровна Елфимова (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Михаил Юрьевич Хачай (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
9 июл 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Уонг Минь Туан

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
14 июл 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XII Региональная Зимняя психологическая школа

Анна Александровна Печеркина (Председатель программного комитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Гречухина (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Юлия Александровна Токарева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета)
8 фев 20209 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Конференция "Политические процессы в эпоху интеллектуальных систем и технологий: акторы и векторы развития"

Руслан Салихович Мухаметов (Председатель оргкомитета), Надежда Ивановна Сивкова (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Сысолятина (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция «Урал индустриальный. Четырнадцатые Бакунинские чтения. Индустриальная модернизация Урала в XVIII-XXI вв.»

Владимир Васильевич Запарий (Председатель оргкомитета), Евгений Юрьевич Рукосуев (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Тимофеевич Артемов (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Владислав Сергеевич Ившин (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Геннадий Егорович Корнилов (Член оргкомитета), Борис Васильевич Личман (Член оргкомитета), Владимир Павлович Мотревич (Член оргкомитета), Егор Владимирович Огуренко (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Сперанский (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Трофимов (Член оргкомитета), Борис Исакович Фарманов (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета), Вениамин Васильевич Алексеев (Член программного комитета), Николай Михайлович Арсентьев (Член программного комитета), Виктор Сергеевич Балакин (Член программного комитета), Леонид Иосифович Бородкин (Член программного комитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член программного комитета), Владимир Васильевич Запарий (Член программного комитета), Геннадий Егорович Корнилов (Член программного комитета), Сергей Валентинович Любичанковский (Член программного комитета), Александр Сергеевич Палкин (Член программного комитета), Игорь Васильевич Побережников (Член программного комитета), Марина Николаевна Потемкина (Член программного комитета), Владимир Маркович Рынков (Член программного комитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член программного комитета), Наталья Викторовна Суржикова (Член программного комитета)
15 окт 202016 окт 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
28 фев 202026 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Коэмец (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Светлана Михайловна Илларионова (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Наталья Александровна Баранникова (Член оргкомитета)
3 фев 20207 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Coatings (Журнал)

Иван Сергеевич Жидков (Член редколлегии/редсовета)
2020 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Денисов Евгений Иванович

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
21 янв 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Валентина Тимофеевна Ананьина (Член жюри), Елена Борисовна Архипова (Член жюри), Анастасия Викторовна Гайсина (Член жюри), Руслан Салихович Мухаметов (Член жюри), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член жюри), Светлана Николаевна Панкова (Член жюри), Виктория Владимировна Полякова (Член жюри), Надежда Ивановна Сивкова (Член жюри), Наталья Сергеевна Смолина (Член жюри), Елена Леонидовна Сысолятина (Член жюри), Георгий Игоревич Борисов (Член жюри), Александр Игоревич Котюсов (Член жюри), Анна Александровна Печеркина (Член жюри), Анастасия Александровна Степанова (Член жюри), Юлия Александровна Токарева (Член жюри), Андрей Александрович Бибнев (Член жюри), Александр Сергеевич Бурнасов (Член жюри), Дмитрий Викторович Возчиков (Член жюри), Мария Олеговна Гузикова (Член жюри), Наталья Владимировна Козыкина (Член жюри), Жанна Лериевна Коркотадзе (Член жюри), Татьяна Анатольевна Косых (Член жюри), Антон Владимирович Кочнев (Член жюри), Елена Владимировна Лазарева (Член жюри), Андрей Валерьевич Лямзин (Член жюри), Ирина Александровна Мусинова (Член жюри), Алексей Леонидович Мышинский (Член жюри), Анна Гегамовна Наронская (Член жюри), Олег Игоревич Нуждин (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член жюри), Сергей Викторович Смирнов (Член жюри), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член жюри), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член жюри), Ксения Андреевна Беспалова (Член жюри), Елена Васильевна Бородина (Член жюри), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Член жюри), Александра Ивановна Дмитриева (Член жюри), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член жюри), Ольга Николаевна Корочкова (Член жюри), Любовь Львовна Косинская (Член жюри), Наталья Александровна Кручинина (Член жюри), Татьяна Викторовна Кущ (Член жюри), Анна Владимировна Мосунова (Член жюри), Марина Тазабаевна Накишова (Член жюри), Олег Владимирович Семенов (Член жюри), Екатерина Платоновна Чилова (Член жюри), Алена Сергеевна Чувашева (Член жюри), Тамара Александровна Галеева (Член жюри), Юлия Валерьевна Гудова (Член жюри), Виктория Александровна Жданова (Член жюри), Мария Владимировна Капкан (Член жюри), Евгений Анатольевич Попов (Член жюри), Юлия Александровна Степанчук (Член жюри), Мария Игоревна Стихина (Член жюри), Игорь Вячеславович Красавин (Член жюри), Дарья Алексеевна Томильцева (Член жюри), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член жюри), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член жюри), Глеб Памирович Хазиев (Член жюри), Олеся Васильевна Кузнецова (Член жюри), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член жюри), Владислав Игоревич Бортников (Член жюри), Елена Георгиевна Галицына (Член жюри), Валерия Алексеевна Ганем (Член жюри), Алексей Вячеславович Маркин (Член жюри), Юлия Владимировна Матвеева (Член жюри), Анна Манасовна Меньщикова (Член жюри), Лариса Александровна Назарова (Член жюри), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член жюри), Анна Михайловна Плотникова (Член жюри), Максим Рудольфович Чернышов (Член жюри), Анна Алексеевна Белозерова (Член жюри), Анна Сергеевна Дедюхина (Член жюри), Мария Юрьевна Илюшкина (Член жюри), Лариса Ивановна Корнеева (Член жюри), Ольга Леопольдовна Кочева (Член жюри), Ольга Владимировна Обвинцева (Член жюри), Мария Вячеславовна Плотникова (Член жюри), Олег Георгиевич Скворцов (Член жюри)
26 мар 202028 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Попов Юрий Аркадьевич

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Александр Владимирович Скиперских (Член совета)
4 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сильченко Иван Сергеевич

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета)
17 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Катаев Владимир Викторович

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Виталий Константинович Дубровин (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Борис Алексеевич Кулаков (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
20 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чэн Юйсяо

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
14 июл 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сироткин Евгений Анатольевич

Сергей Евгеньевич Щеклеин (Председатель), Александр Владимирович Козлов (Зам. председателя), Олег Леонидович Ташлыков (Ученый секретарь), Владимир Иванович Велькин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Ирина Михайловна Кирпичникова (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Валерий Анатольевич Палкин (Член совета), Евгений Викторович Соломин (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
18 июн 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Берг Иван Александрович

Сергей Владимирович Поршнев (Председатель), Алексей Вениаминович Мелких (Зам. председателя), Николай Тахирович Сафиуллин (Ученый секретарь), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), В. Н. Сызранцев (Член совета), Виктор Петрович Часовских (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
16 июн 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Цзя Пэнлин

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета)
6 фев 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XII научно-практическая конференция с международным участием "Глобальные и региональные проблемы современности: истоки и перспективы. Восток и Запад", посвященная 75-летию окончания Второй мировой войны и 100-летию Уральского федерального университета

Александр Геннадьевич Нестеров (Председатель оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Зам.председателя оргкомитета), Лидия Яковлевна Баранова (Член оргкомитета), Денис Сергеевич Жериборов (Член оргкомитета), Юлия Павловна Иванова (Член оргкомитета), И. Ф. Искандеров (Член оргкомитета), Татьяна Петровна Нестерова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Тимофеева (Член оргкомитета)
17 апр 202018 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийский конкурс научных работ студентов высших учебных заведений, обучающихся по различным направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры (в рамках конференции "Культурологические чтения - 2020"

Ольга Иосифовна Ган (Председатель оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Софья Георгиевна Мезенцева (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Степанова (Член оргкомитета)
12 мар 202013 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Конференция "Международные отношения: новейшие тенденции, акторы, вызовы и угрозы"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Андрей Александрович Бибнев (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Дмитрий Викторович Возчиков (Член оргкомитета), Федор Евгеньевич Золотарев (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Косых (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Ирина Александровна Мусинова (Член оргкомитета), Алексей Леонидович Мышинский (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Сергей Викторович Смирнов (Член оргкомитета), Ксения Андреевна Созинова (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Новые медиа в системе ценностей современных студентов"

Елизавета Сергеевна Голоусова (Председатель оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция, посвященная 101-й годовщине Первомартовского движения корейского народа за независимость

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Розалия Николаевна Ан (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Сунгжае Лим (Член оргкомитета), Ирина Александровна Мусинова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член оргкомитета), Л. Сюй (Член оргкомитета), В. Д. Тхай (Член оргкомитета), Валентин Валерьевич Хренов (Член оргкомитета)
29 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция ""Искусственное" и "естественное" в искусстве, культуре и дизайне"

Евгений Анатольевич Попов (Председатель оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Мария Игоревна Стихина (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Назипов Дмитрий Валерьевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
27 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов