Поиск исследовательской деятельности

Вторая международная летняя школа для студентов и преподавателей "Международный менеджмент"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Валерий Вячеславович Букис (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Регина Ринатовна Фисюк (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета)
4 июл 201615 июл 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Алексей Вячеславович Маркин (Член редколлегии/редсовета)
2018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №5

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
23 авг 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Международный научно-методический семинар "Совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы"

Дмитрий Витальевич Бугров (Организатор), Ольга Иосифовна Ган (Организатор), Николай Николаевич Ляпцев (Организатор), Ольга Ивановна Аплеснина (Организатор), Елена Валерьевна Блошенко (Организатор), Анастасия Васильевна Булатова (Организатор), Татьяна Юрьевна Быстрова (Организатор), Елена Валентиновна Головнева (Организатор), Анна Юрьевна Зорина (Организатор), Лариса Анатольевна Кинева (Организатор), Анна Эдхемовна Курумчина (Организатор), Людмила Георгиевна Ляпцева (Организатор), Станислав Николаевич Некрасов (Организатор), Татьяна Михайловна Степанова (Организатор), Виктор Георгиевич Сысоев (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная выставка-конкурс учебных работ студентов высших учебных заведений специальности и направления подготовки "Дизайн"

Анна Юрьевна Зорина (Председатель жюри), Ольга Ивановна Аплеснина (Член жюри), Татьяна Михайловна Степанова (Член жюри), Лариса Анатольевна Кинева (Член жюри), Ирина Александровна Прокопьева (Член жюри), Виктор Георгиевич Сысоев (Член жюри), Наталия Витальевна Лутова (Член жюри)
1 мар 201619 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №1

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Член союза художников России

Ольга Ивановна Аплеснина (Член комитета/совета/комиссии)
2004 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Научно-методологический семинар "Власть и дворянская элита Российской империи в XVIII в.: механизмы социального контроля"

Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета)
27 апр 201630 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Член Комиссии по символам Законодательного Собрания Свердловской области

Дмитрий Алексеевич Редин (Член комитета/совета/комиссии)
2008 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Quaestio Rossica (Журнал)

Дмитрий Алексеевич Редин (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная конференция "Сканирующая зондовая микроскопия - 2017" (СЗМ-2017)

Владимир Яковлевич Шур (Председатель оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Член оргкомитета), Алевтина Геннадьевна Шур (Член оргкомитета), Виктория Игоревна Пряхина (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Шишкина (Член оргкомитета)
27 авг 201730 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Анжелика Игоревна Ворошилова (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Григорьевич Александров (Член оргкомитета), Полина Анатольевна Амбарова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Веретенникова (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Марина Васильевна Голомидова (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Грозин (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Ольга Васильевна Новоселова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Потеряева (Член оргкомитета), Валерия Андреевна Франц (Член оргкомитета)
18 апр 201619 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, Суслов Евгений Андреевич

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Николай Викторович Баранов (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
21 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гилев Артем Рудольфович

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
28 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Белова Ксения Геннадьевна

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Николай Викторович Баранов (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
3 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XV Научно-практическая конференция "Психология: от теории к практике"

Александр Васильевич Бородин (Член оргкомитета), Анна Владимировна Гизуллина (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куваева (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Лебедева (Член оргкомитета), Вера Владимировна Макерова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Мальцев (Член оргкомитета), Любовь Викторовна Оконечникова (Член оргкомитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета)
8 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вторая международная конференция "SOFT POWER: ТЕОРИЯ, РЕСУРСЫ, ДИСКУРС"

Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Валерия Андреевна Франц (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета)
20 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Журнал)

Ирина Анатольевна Ершова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мансуров Ренат Русланович

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
31 янв 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бетинская Оксана Андреевна

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Виталий Иванович Брезгин (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Борис Прокопьевич Жилкин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Михаил Шмерович Нихамкин (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
20 апр 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Саженков Николай Алексеевич

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Виталий Иванович Брезгин (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Борис Прокопьевич Жилкин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Михаил Шмерович Нихамкин (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
27 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горбунова Анастасия Михайловна

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Борис Прокопьевич Жилкин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Евгений Васильевич Торопов (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета)
1 апр 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IX Всероссийская конференция по электрохимическим методам анализа с международным участием и Молодежная научная школа "ЭМА-2016"

Анатолий Иванович Матерн (Председатель оргкомитета), Алла Владимировна Иванова (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Хьена Залмановна Брайнина (Член оргкомитета), Жанна Викторовна Шалыгина (Член рабочей группы), Светлана Юрьевна Сараева (Член рабочей группы), Наталия Александровна Малахова (Член рабочей группы), Юлия Александровна Глазырина (Член рабочей группы), Елена Леонидовна Герасимова (Член рабочей группы)
29 мая 20163 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная конференция "Инструменты внедрения передовых технологий в производство"

Олег Иринархович Ребрин (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Ярошенко (Зам.председателя оргкомитета), Галина Андреевна Ткачук (Член оргкомитета), Александр Анатольевич Балясов (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Член оргкомитета), Наталья Евгеньевна Репринцева (Член оргкомитета), Александр Николаевич Черепанов (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета)
14 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XXVIII Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 100-летию со дня рождения профессора В.А. Кузнецова

Владимир Александрович Черепанов (Председатель оргкомитета), Надежда Евгеньевна Волкова (Член оргкомитета), Людмила Яковлевна Гаврилова (Член оргкомитета), Анастасия Павловна Галайда (Член оргкомитета), Анжелика Олеговна Галишева (Член оргкомитета), Алексей Яковлевич Голуб (Член оргкомитета), Елена Ивановна Капитанова (Член оргкомитета), Анна Эдуардовна Макарова (Член оргкомитета), Мария Витальевна Морозова (Член оргкомитета), Виктория Владиславовна Рудик (Член оргкомитета), Владимир Владимирович Середа (Член оргкомитета), Жанна Игоревна Сулдина (Член оргкомитета), Сергей Александрович Усачев (Член оргкомитета), Лада Вячеславовна Хвостова (Член оргкомитета), Сергей Анатольевич Штин (Член оргкомитета)
25 апр 201827 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Общественные практики: уроки истории и современные тренды"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Галина Михайловна Квашнина (Зам.председателя оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Член оргкомитета), Светлана Юрьевна Зырянова (Член оргкомитета), Сергей Викторович Куньщиков (Член оргкомитета), Марина Васильевна Слаутина (Член оргкомитета), Ольга Геннадьевна Смирнова (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Член оргкомитета), Константин Павлович Юрченко (Член оргкомитета), Полина Борисовна Лобанова (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Даниил Леонидович Данилов (Член оргкомитета), Ирина Алексеевна Назарова (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета)
20 апр 201622 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научный семинар "Радиационные и плазменные технологии получения низкоразмерных материалов"

С. Ю. Соковнин (Председатель программного комитета), В. Н. Рычков (Зам.председателя программного комитета), С. И. Бажуков (Зам.председателя программного комитета), Г. Кизане (Член программного комитета), П. Круг (Член программного комитета), С И. Омельков (Член программного комитета), М. М. Кидибаев (Член программного комитета), В. Ю. Иванов (Председатель оргкомитета), И. Н. Анцыгин (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Рябухин (Член оргкомитета), С. С. Зырянов (Член оргкомитета), А. В. Ищенко (Член оргкомитета)
2 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зотов Андрей Васильевич

Сергей Тихонович Князев (Председатель), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам. председателя), Сергей Михайлович Зраенко (Ученый секретарь), Николай Иванович Войтович (Член совета), Викентий Иванович Гадзиковский (Член совета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член совета), Сергей Николаевич Киреев (Член совета), Валерий Вадимович Крымский (Член совета), Владимир Семенович Кубланов (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Олег Павлович Пономарев (Член совета), Сергей Владимирович Поршнев (Член совета), Владимир Валентинович Родионов (Член совета), Сергей Николаевич Шабунин (Член совета)
20 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VI Международная научно-практическая конференция для преподавателей, аспирантов и магистрантов вузов "Иностранные языки и литература в международном образовательном пространстве"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Роми Хенфлинг (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обвинцева (Член оргкомитета), Ольга Витальевна Томберг (Член оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Член оргкомитета)
3 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная междисциплинарная конференция "Религия в публичной сфере: парадоксы присутствия"

Е. А. Степанова (Председатель оргкомитета), Евгения Владимировна Иванова (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Вадим Александрович Кузьмин (Член оргкомитета)
28 апр 201729 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный семинар "Русские исследования в европейском формате:конфессиональная идентичность на Западе и Востоке Европы(проблемы и перспективы исследования)"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Франсин Доминик Лиектенан (Председатель оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Алексей Валерьевич Логинов (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета)
23 окт 201626 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XIX Международная конференция "Культура, личность, общество: методология, опыт эмпирического исследования" памяти профессора Л.Н. Когана

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Анатолий Васильевич Меренков (Зам.председателя оргкомитета), Елена Викторовна Грунт (Зам.председателя оргкомитета), Наталья Леонидовна Антонова (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Гречухина (Член оргкомитета), Александр Алиевич Керимов (Член оргкомитета), Лариса Леонидовна Рыбцова (Член оргкомитета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Швецова (Член оргкомитета)
17 мар 201618 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Гейдар Алиев: идеология мультикультурализма и толерантности", посвященная 95-летию со дня рождения общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета), И. Ф. Искандеров (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), А. А. Абдуллаев (Член оргкомитета), К. М. Абдуллаев (Член оргкомитета), М. А. Алиев (Член оргкомитета), С. Г. Гасанов (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Денис Сергеевич Жериборов (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член оргкомитета)
7 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научно-методический семинар "Совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Председатель оргкомитета), Валерий Александрович Гудов (Член оргкомитета), Ольга Яковлевна Пономарева (Член оргкомитета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член оргкомитета), Станислав Николаевич Некрасов (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Блошенко (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Людмила Борисовна Вожева (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Анна Эдхемовна Курумчина (Член оргкомитета), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета)
15 мар 201716 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс научных работ (докладов) молодых ученых в рамках Международного Конгресса, посвященного 115-летию со дня рождения А.Р. Лурия

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Т. Н. Ахутина (Член оргкомитета), Е. Ю. Балашова (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Ж. М. Глозман (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета)
13 окт 201716 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "The Modern State and Religious Dissent" (Государство современного типа и религиозное инакомыслие)

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Елена Алексеевна Степанова (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Анна Антоновна Михеева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета)
25 сен 201726 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Семинар-презентация "Развитие способностей детей и подростков с расстройствами аутистического спектра"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета)
11 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Дудин Виталий Александрович

Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Светлана Алигарьевна Минюрова (Зам. председателя), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Андрей Александрович Волочков (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Евгения Сергеевна Набойченко (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Председатель), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета)
20 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Документ. Архив. История. Современность"

Анатолий Владимирович Черноухов (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Зам.председателя оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Г. А. Двоеносова (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), А. А. Капустин (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Г. Н. Ланской (Член оргкомитета), М. В. Ларин (Член оргкомитета), Е.В. Латышева (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Кжиштоф Скупенски (Член оргкомитета), Т.И. Славко (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета), Н. Г. Суровцева (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета)
16 ноя 201818 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Советский проект. 1917 - 1930-е гг.: этапы и механизмы реализации"

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета)
26 окт 201828 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Педагогическое образование в России (Журнал)

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Митрофанова Елена Николаевна

Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Светлана Алигарьевна Минюрова (Зам. председателя), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Евгения Сергеевна Набойченко (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Ольга Ефимовна Сурнина (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета)
11 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция "Биосферная совместимость атомной энергетики"

Д. Ю. Белкин (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Марков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Разикова (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Степанова (Член оргкомитета), Ольга Александровна Кузьминых (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Стародубцева (Член оргкомитета), Алексей Акимович Екидин (Член программного комитета), Эдуард Викторович Патраков (Член программного комитета), Наталья Игоревна Разикова (Член программного комитета)
14 фев 201715 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция "Инженерное мышление: особенности и технологии воспроизводства"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Е. М. Дорожкин (Председатель оргкомитета), Надежда Васильевна Бряник (Член оргкомитета), Л. М. Андрюхина (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Анна Владимировна Шуталева (Член оргкомитета), Анна Александровна Карташева (Член оргкомитета)
27 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Симпозиум "Действуем на опережение! Решения для лидерства"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Лазарь Давидович Гительман (Член оргкомитета), Александр Петрович Исаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Кожевников (Член оргкомитета)
30 окт 20172 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Михаил Викторович Кожевников (Член редколлегии/редсовета)
20152017

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность