Поиск исследовательской деятельности

2-я международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

Олег Николаевич Чупахин (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), А. Хаджра (Член программного комитета), Ф. Ли (Член программного комитета), Ж. Р. Гарсия (Член программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Матур Рахман (Член оргкомитета), Сравия Гундала (Член оргкомитета), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Альберт Фаридович Хасанов (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета)
15 ноя 201817 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Форум молодых ученых "ИТ: глобальные вызовы и новые решения"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), Александр Борисович Соболев (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Член программного комитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Иван Владимирович Малыгин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член программного комитета)
8 дек 201610 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Берсенева Татьяна Павловна

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Людмила Борисовна Зубанова (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Александр Васильевич Медведев (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
17 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Региональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Поморцева (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Анастасия Дмитриевна Егармина (Член оргкомитета)
17 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Семинар "Об организации выставки поставщиков товаров и услуг к ЧМ 2018"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Мифы и реальность в профессии дизайнера"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Улитина Наталья Михайловна

Александр Васильевич Медведев (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
13 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), И. Ф Зеленкин (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Вадим Вадимович Телицин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета)
7 дек 20179 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Analytics and Control (Журнал)

Александр Алексеевич Пупышев (Редактор)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

II Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Валерий Григорьевич Лабунец (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Игорь Вячеславович Малыгин (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Артем Васильевич Круглов (Организатор), Алексей Александрович Шеклеин (Организатор), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Уральская региональная командная олимпиада школьников по программированию

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Магаз Оразкимович Асанов (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Роман Владимирович Агриков (Член оргкомитета), Павел Александрович Варанкин (Член оргкомитета), Александр Леонидович Гальперин (Член оргкомитета), Маргарита Игоревна Шадрина (Член оргкомитета)
15 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Новые технологии цифровой печати"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XVIII Международная научная конференция "Европа в меняющемся мире"

Александр Геннадьевич Нестеров (Председатель оргкомитета), Лидия Яковлевна Баранова (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Быкова (Член оргкомитета), Татьяна Петровна Нестерова (Член оргкомитета), Юлия Павловна Иванова (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Чудинов (Член оргкомитета)
22 апр 201623 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации: соискатель Король Юрий Александрович

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Председатель), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета)
14 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Керимов Александр Алиевич

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Елена Григорьевна Дьякова (Зам. председателя), Сергей Владимирович Рыбаков (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Сергей Вячеславович Мошкин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Алексей Сергеевич Чесноков (Член совета)
20 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный симпозиум "Математические методы в экономических, социальных и экологических исследованиях" (International Symposium on Mathematical Methods in Economic, Social and Environmental Studies - ICAMCS 2017)

Марина Александровна Медведева (Председатель оргкомитета), Александр Николаевич Медведев (Председатель оргкомитета)
27 янв 201729 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Воробьев Андрей Михайлович

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Людмила Борисовна Зубанова (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Мария Сергеевна Инкижекова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Александр Васильевич Медведев (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
20 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

III Международная научно-практическая конференция "Бизнес-инжиниринг сложных систем: модели, технологии, инновации - BECS-2018"

Марина Александровна Медведева (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета)
17 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Спитченко Данила Ильич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV ежегодная выставка-форум транспортно-логистических услуг и технрологий "TransUral 2018"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Лукашук (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Строганов (Член оргкомитета)
27 ноя 201829 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Черняк Алексей Александрович

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Юрий Геннадьевич Ершов (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
28 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кашин Илья Владимирович

Всеволод Семенович Кортов (Председатель), Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета)
23 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская конференция с международным участием "Церковь. Богословие. История"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Елена Михайловна Главацкая (Член оргкомитета), Петр Иванович Мангилев (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Починская (Член оргкомитета)
2 фев 20174 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Исакова Елена Александровна

Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
23 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

V Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2016) с международным участием

Виктор Алексеевич Мальцев (Председатель оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Александрович Бурыкин (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета)
12 мая 201613 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кленова Юлия Викторовна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
24 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Мания/магия истории: прошлое вместо настоящего и будущего"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Лев Абрамович Закс (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), М. Н. Липовецкий (Член оргкомитета), Лилия Михайловна Немченко (Член оргкомитета), А. А. Якимов (Член оргкомитета)
21 мая 201923 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный симпозиум по вычислительным методам в экономике и природопользовании (Symposium on Computational Methods in Economics and Nature Use)

Марина Александровна Медведева (Председатель оргкомитета), Александр Николаевич Медведев (Председатель оргкомитета)
21 апр 201725 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Региональный этап конкурса Social Impact Award

Роман Александрович Акимов (Член рабочей группы), Алена Александровна Ладейщикова (Член оргкомитета)
1 мар 201631 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Quaestio Rossica (Журнал)

Елена Михайловна Главацкая (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Несов Сергей Николаевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
25 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Литовская Елизавета Владимировна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
31 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ян Цин

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
7 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Третий Международный научный семинар "Аксиологические аспекты современных лингвистических исследований"

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель оргкомитета), Наталия Александровна Купина (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член оргкомитета), Юлия Николаевна Михайлова (Член оргкомитета)
19 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Морданов Сергей Вячеславович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
5 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пунанов Иван Федорович

Всеволод Семенович Кортов (Председатель), Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
28 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сюй Шаньшань

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
7 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XV Всероссийская конференция "Математическое программирование и приложения"

Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Магаз Оразкимович Асанов (Член программного комитета), Виталий Анатольевич Баранский (Член программного комитета), Виталий Иванович Бердышев (Член программного комитета), Владимир Васильевич Васин (Член программного комитета), Владимир Данилович Мазуров (Член программного комитета), Александр Алексеевич Махнев (Член программного комитета), Юрий Николаевич Субботин (Член программного комитета), Владимир Николаевич Ушаков (Член программного комитета), Александр Георгиевич Ченцов (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Скарин (Член программного комитета), Магаз Оразкимович Асанов (Организатор), Михаил Юрьевич Хачай (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Екатерина Дмитриевна Незнахина (Организатор), Владимир Дмитриевич Скарин (Организатор)
2015 → …

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ицкович Татьяна Викторовна

Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
23 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Прокофьева Ирина Олеговна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета)
29 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Едалина Анна Александровна

Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Леонид Петрович Быков (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
7 апр 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Крюкова Маргарита Ивановна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
14 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шафаренко Нина Дмитриевна

Мария Эдуардовна Рут (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
29 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Личность и общество в современном социально-философском дискурсе"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Надежда Петровна Цепелева (Зам.председателя оргкомитета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Белоусова (Член оргкомитета), Ольга Евгеньевна Дороненко (Член оргкомитета), Владимир Тихонович Маклаков (Член оргкомитета), Людмила Леонидовна Нерезова (Член оргкомитета), Андрей Андреевич Петько (Член оргкомитета), Владимир Павлович Прытков (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Селезнев (Член оргкомитета), Наталья Александровна Скоробогацкая (Член оргкомитета), Николай Петрович Фокин (Член оргкомитета)
23 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов по биологии

Екатерина Сергеевна Черепанова (Председатель оргкомитета), Светлана Анатольевна Зимницкая (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Марина Владимировна Клименских (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Колесникова (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Мельник (Член оргкомитета), Елена Ивановна Пургина (Член оргкомитета), Валентина Ивановна Кудрявцева (Член оргкомитета), Анна Маратовна Давлетшина (Член оргкомитета)
17 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тейтельбаум Елена Сергеевна

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Юрий Геннадьевич Ершов (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
16 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Типеев Азат Олегович

Всеволод Семенович Кортов (Председатель), Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
23 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чичерская Анна Леонидовна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
11 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов