Найти виды деятельности

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Международный научный форум "Полилингвизм и поликультурность в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Зам.председателя оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Зам.председателя оргкомитета), Наталья Алексеевна Симбирцева (Зам.председателя оргкомитета), Елена Валерьевна Рубцова (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Хайди Бойзен (Член оргкомитета), Мария Калантцис (Член оргкомитета), Билл Коуп (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Лозовская (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Смирнова (Член оргкомитета), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Член оргкомитета), Ксения Евгеньевна Федорова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Язовская (Член оргкомитета)
20 мая 201921 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научный семинар "Радиационные и плазменные технологии получения низкоразмерных материалов"

С. Ю. Соковнин (Председатель программного комитета), В. Н. Рычков (Зам.председателя программного комитета), С. И. Бажуков (Зам.председателя программного комитета), Г. Кизане (Член программного комитета), П. Круг (Член программного комитета), С И. Омельков (Член программного комитета), М. М. Кидибаев (Член программного комитета), В. Ю. Иванов (Председатель оргкомитета), И. Н. Анцыгин (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Рябухин (Член оргкомитета), С. С. Зырянов (Член оргкомитета), А. В. Ищенко (Член оргкомитета)
2 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Банных Павел Юрьевич

Петр Михайлович Ерохин (Зам. председателя), Андрей Владимирович Паздерин (Председатель), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Борис Алексеевич Аржанников (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Евгений Иванович Сацук (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
4 фев 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

V Международная молодежная (студенческая) научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2018", посвященная памяти Почетного профессора УрФУ В.С. Кортова

Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя программного комитета), Г. Розенман (Член программного комитета), Ю. Дехтярс (Член программного комитета), В. М. Лисицын (Член программного комитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член программного комитета), Чилла Сабо (Член программного комитета), Анатолий Никонов (Член оргкомитета), Борис Р. Гельчинский (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член программного комитета), И. В. Соловьев (Член программного комитета), Анна Одложиликова (Член программного комитета), Фендуй Ли (Член программного комитета), Сергей Владимирович Никифоров (Член программного комитета), Е. Ф. Мартынович (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Павел Витальевич Кучин (Член оргкомитета), Я. В. Губанов (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Андрей Алексеевич Смирнов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета), Т. Л. Ловцевич (Член оргкомитета)
14 мая 201818 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

11-я Евразийская конференция по лингвистике и социальным наукам (ECLSS)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Надежда Маликовна Ачан (Член оргкомитета), Д. Балтабаева (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), К. О. Ессенова (Член оргкомитета), Х. Караджан (Член оргкомитета), А. Кызылчик (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель программного комитета), Сагом Виктори Дингилиши (Член программного комитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Запарий (Член программного комитета), И. Э. Кайнак (Член программного комитета), Хасан Караджан (Член программного комитета), Татьяна Анатольевна Косых (Член программного комитета), Вадим Александрович Кузьмин (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член программного комитета), Н. А. Рахметова (Член программного комитета), Олег Георгиевич Скворцов (Член программного комитета)
18 июн 202019 июн 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Актуальные проблемы изучения и преподавания иностранных языков"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Зам.председателя оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член оргкомитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член оргкомитета), Вероника Олеговна Портнягина (Член оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Наталья Ювеналиевна Фадеева (Член оргкомитета), Юлия Сергеевна Филаретова (Член оргкомитета)
25 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Попов Юрий Аркадьевич

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Александр Владимирович Скиперских (Член совета)
4 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Семинар "Итоги развития полиграфической отрасли в 2015 году, Планы на 2016 год"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Об организации выставки поставщиков товаров и услуг к ЧМ 2018"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Михаил Викторович Кожевников (Член редколлегии/редсовета)
20152017

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Симпозиум "Действуем на опережение! Решения для лидерства в индустрии будущего"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Лазарь Давидович Гительман (Член оргкомитета), Александр Петрович Исаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Кожевников (Член оргкомитета)
14 ноя 201616 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Третья межвузовская научно-практическая конференция «Лингвистика: от теории к практике»

Мария Олеговна Гузикова (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Илюшкина (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета), Игорь Евгеньевич Харлов (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета)
18 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Global Media Journal (Журнал)

Наталья Алексеевна Завьялова (Редактор)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Hydrogen Energy (Журнал)

Дмитрий Андреевич Медведев (Редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Вторая конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Виктор Иванович Денисенко (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Кистойчев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Метельков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Мойсейченков (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Анна Валентиновна Островская (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Анатолий Трофимович Пластун (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Илья Викторович Черных (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
15 мая 201719 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Новые технологии и материалы в полиграфическом производстве"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Мифы и реальность в профессии дизайнера"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-практическая конференция "Информация: передача, обработка, восприятие"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
12 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Сканирующая зондовая микроскопия" (SPM-2018)

Владимир Яковлевич Шур (Председатель оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Член оргкомитета), Алевтина Геннадьевна Шур (Член оргкомитета), Виктория Игоревна Пряхина (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Шишкина (Член оргкомитета)
26 авг 201829 авг 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Объединенная международная конференция SPM-20I9-RCWDFM

Владимир Яковлевич Шур (Председатель оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Член оргкомитета), Алевтина Геннадьевна Шур (Член оргкомитета), Виктория Игоревна Пряхина (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Шишкина (Член оргкомитета)
25 авг 201928 авг 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Концепции конфликта и согласия в российской и европейской истории "

Джеймс Мэттью Уайт (Председатель оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета)
3 сен 20194 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Сканирующая зондовая микроскопия - 2017" (СЗМ-2017)

Владимир Яковлевич Шур (Председатель оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Член оргкомитета), Алевтина Геннадьевна Шур (Член оргкомитета), Виктория Игоревна Пряхина (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Шишкина (Член оргкомитета)
27 авг 201730 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Уральский IT-форум

Сергей Николаевич Шабунин (Председатель оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Член оргкомитета), Наталия Рахматулловна Спиричева (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Пономарева (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член оргкомитета), Галина Михайловна Ермакова (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета)
2 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Quaestio Rossica (Журнал)

Джеймс Мэттью Уайт (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная научная конференция "Актуальные вопросы органической химии и биотехнологии"

Василий Алексеевич Бакулев (Председатель оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Глухарева (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Дарья Павловна Тамбасова (Член оргкомитета УрФУ), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета УрФУ), М. С. Новиков (Член оргкомитета УрФУ), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета УрФУ), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета УрФУ), Максим Анатольевич Миронов (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета УрФУ), Геннадий Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Валерьевна Гейде (Член оргкомитета УрФУ), Григорий Васильевич Зырянов (Член оргкомитета УрФУ), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета УрФУ), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета УрФУ), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета УрФУ), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Пестов (Член оргкомитета УрФУ), Юрий Маркович Шафран (Член оргкомитета УрФУ), Олег Германович Макеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Владимировна Садчикова (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета УрФУ), Вера Сергеевна Берсенева (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Березкина (Член оргкомитета УрФУ), Мария Игоревна Токарева (Член оргкомитета УрФУ), Мария Николаевна Иванцова (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Александровна Поспелова (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета УрФУ), Ксения Игоревна Луговик (Член оргкомитета УрФУ), Мария Федоровна Костерина (Член оргкомитета УрФУ), Олег Николаевич Чупахин (Член программного комитета УрФУ), Валерий Николаевич Чарушин (Член программного комитета УрФУ), Виктор Иванович Салоутин (Член программного комитета УрФУ), В. Дехан (Член программного комитета УрФУ), C. Oliver Kappe (Член программного комитета УрФУ), Джин Фан (Член программного комитета УрФУ), Наталия Павловна Бельская (Член программного комитета УрФУ), В. Г. Ненайденко (Член программного комитета УрФУ), А. Н. Масливец (Член программного комитета УрФУ)
6 апр 20209 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XXXI Международная школа-симпозиум по голографии, когерентной оптике и фотонике

Александр Петрович Владимиров (Председатель оргкомитета), Андрей Анисимов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Вохминцев (Член оргкомитета), Никита Александрович Друкаренко (Член оргкомитета), Александр Владимирович Дубынин (Член оргкомитета), Болат Сагадбекович Имангалиев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Юлия Александровна Михайлова (Член оргкомитета), Евгения Сергеевна Порядина (Член оргкомитета), Елизавета Алексеевна Рогова (Член оргкомитета), Александр Петрович Владимиров (Председатель программного комитета), Юрий Николаевич Захаров (Председатель программного комитета), Виктор Валентинович Демин (Председатель программного комитета), Владимир Петрович Рябухо (Председатель программного комитета), Александр Кхмаладзе (Член программного комитета), Игорь Вячеславович Алексеенко (Член программного комитета), Ольга Владимировна Андреева (Член программного комитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член программного комитета), Геннадий Николаевич Вишняков (Член программного комитета), Александр Владимирович Воляр (Член программного комитета), Григорий Исаевич Грейсух (Член программного комитета), Михаил Евгеньевич Гусев (Член программного комитета), Джанкарло Педрини (Член программного комитета), Елена Стойкова (Член программного комитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член программного комитета), Виктор Викторович Котляр (Член программного комитета), Владимир Петрович Лукин (Член программного комитета), Сергей Борисович Одиноков (Член программного комитета), Александр Владимирович Павлов (Член программного комитета), Паскаль Пикарт (Член программного комитета), Николай Владимирович Петров (Член программного комитета), Чао-Жень Чжэн (Член программного комитета), Станислав Михайлович Шандаров (Член программного комитета)
30 сен 20194 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
28 фев 202026 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

2-я международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

Олег Николаевич Чупахин (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), А. Хаджра (Член программного комитета), Ф. Ли (Член программного комитета), Ж. Р. Гарсия (Член программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Матур Рахман (Член оргкомитета), Сравия Гундала (Член оргкомитета), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Альберт Фаридович Хасанов (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета)
15 ноя 201817 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Николай Юрьевич Антонов (Председатель оргкомитета), Павел Александрович Чистяков (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Роман Размикович Акопян (Член программного комитета), Михаил Игоревич Гомоюнов (Член программного комитета), Александр Альбертович Ковалевский (Член программного комитета), Федор А. Корнилов (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Александр Владимирович Осипов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
3 фев 20199 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Политические процессы в эпоху интеллектуальных систем и технологий: акторы и векторы развития"

Руслан Салихович Мухаметов (Председатель оргкомитета), Надежда Ивановна Сивкова (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Сысолятина (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Практики воспроизводства ценностей: гуманитарный, социальный и экономический аспекты"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Галина Михайловна Квашнина (Зам.председателя оргкомитета), Вера Владимировна Авдеева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Ирина Трофимовна Вепрева (Член оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Вероника Витальевна Высокова (Член оргкомитета), Елена Георгиевна Галицына (Член оргкомитета), Анна Маратовна Давлетшина (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Член оргкомитета), Анна Викторовна Дьячкова (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Ессяк (Член оргкомитета), Светлана Юрьевна Зырянова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Капкан (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Козлов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), Валентина Ивановна Кудрявцева (Член оргкомитета), Сергей Викторович Куньщиков (Член оргкомитета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член оргкомитета), Алексей Валерьевич Логинов (Член оргкомитета), Елена Владимировна Мельникова (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Анна Манасовна Меньщикова (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Ирина Константиновна Мухина (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Марина Васильевна Слаутина (Член оргкомитета), Ольга Геннадьевна Смирнова (Член оргкомитета), Анатолий Владиславович Степанов (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Шорохова (Член оргкомитета), Екатерина Максимовна Великодняя (Член оргкомитета), Виктория Сергеевна Голованова (Член оргкомитета), Денис Марсович Султанов (Член оргкомитета), Илья Николаевич Фищев (Член оргкомитета), Андрей Евгеньевич Якимов (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета)
14 ноя 201915 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

46 Всероссийская студенческая научная конференция "Физика космоса"

Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Председатель оргкомитета), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Член оргкомитета), Юлия Зигфридовна Вибе (Член оргкомитета), Дмитрий Васильевич Гламазда (Член оргкомитета), Андрей Михайлович Соболев (Член оргкомитета), Станислав Юрьевич Горда (Член оргкомитета), Александр Александрович Калинин (Член оргкомитета), Наталия Дмитриевна Калинина (Член оргкомитета), Альвира Васильевна Квашнина (Член оргкомитета), Валерий Петрович Кожевников (Член оргкомитета), Вадим Владимирович Крушинский (Член оргкомитета), Татьяна Иосифовна Левитская (Член оргкомитета), Андрей Борисович Островский (Член оргкомитета), Мария Эриковна Попова (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Салий (Член оргкомитета), Антон Федорович Селезнев (Член оргкомитета), Полина Васильевна Семерова (Член оргкомитета), Павел Вадимович Скрипниченко (Член оргкомитета), Ксения Ильдаровна Смирнова (Член оргкомитета), Галина Павловна Хремли (Член оргкомитета), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Член оргкомитета), Константин Васильевич Юрков (Член оргкомитета)
30 янв 20173 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

48-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Председатель оргкомитета), Андрей Михайлович Соболев (Председатель программного комитета), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Член оргкомитета), Юлия Зигфридовна Вибе (Член оргкомитета), Дмитрий Васильевич Гламазда (Член оргкомитета), Станислав Юрьевич Горда (Член оргкомитета), Александр Александрович Калинин (Член оргкомитета), Наталия Дмитриевна Калинина (Член оргкомитета), Валерий Петрович Кожевников (Член оргкомитета), Алла Валерьевна Кожевникова (Член оргкомитета), Вадим Владимирович Крушинский (Член оргкомитета), Татьяна Иосифовна Левитская (Член оргкомитета), Андрей Борисович Островский (Член оргкомитета), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Сергеевна Полушина (Член оргкомитета), Мария Эриковна Попова (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Салий (Член оргкомитета), Антон Федорович Селезнев (Член оргкомитета), Полина Васильевна Семерова (Член оргкомитета), Павел Вадимович Скрипниченко (Член оргкомитета), Ксения Ильдаровна Смирнова (Член оргкомитета), Галина Павловна Хремли (Член оргкомитета), Андрей Альфатович Шагабутдинов (Член оргкомитета), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Член оргкомитета)
28 янв 20191 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

ДНК культуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Председатель оргкомитета), Наталья Борисовна Кириллова (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Член оргкомитета), Ольга Леонидовна Девятова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Капкан (Член оргкомитета), Александр Васильевич Медведев (Член оргкомитета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член оргкомитета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Евгений Ильич Рабинович (Член оргкомитета), Юлия Александровна Степанчук (Член оргкомитета), Анастасия Евгеньевна Черушева (Член оргкомитета), Ольга Рафильевна Шиленко (Член оргкомитета), Лариса Игоревна Якимова (Член оргкомитета)
15 апр 201722 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Журнал)

Наталья Борисовна Кириллова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Берсенева Татьяна Павловна

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Людмила Борисовна Зубанова (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Александр Васильевич Медведев (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
17 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

45-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция «Физика Космоса»

Владимир Евгеньевич Третьяков (Председатель оргкомитета), Полина Евгеньевна Захарова (Зам.председателя оргкомитета), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Борисович Островский (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Салий (Член оргкомитета), Андрей Михайлович Соболев (Член оргкомитета), Павел Вадимович Скрипниченко (Член оргкомитета), Татьяна Иосифовна Левитская (Член оргкомитета), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Член оргкомитета), Наталия Дмитриевна Калинина (Член оргкомитета), Алла Валерьевна Кожевникова (Член оргкомитета), Валентина Александровна Кузьмина (Член оргкомитета), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Член оргкомитета), Галина Павловна Хремли (Член оргкомитета), Станислав Юрьевич Горда (Член оргкомитета), Антон Федорович Селезнев (Член оргкомитета), Константин Васильевич Юрков (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Полушина (Член оргкомитета), Мария Эриковна Попова (Член оргкомитета), Дмитрий Васильевич Гламазда (Член оргкомитета), Юлия Зигфридовна Вибе (Член оргкомитета), Александр Александрович Калинин (Член оргкомитета), Валерий Петрович Кожевников (Член оргкомитета), Вадим Владимирович Крушинский (Член оргкомитета)
1 фев 20165 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юферева Анастасия Сергеевна

Владимир Федорович Олешко (Председатель), Элина Владимировна Чепкина (Зам. председателя), Борис Николаевич Лозовский (Ученый секретарь), Владимир Васильевич Абашев (Член совета), Леонид Петрович Быков (Член совета), Владимир Анатольевич Евдокимов (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Марина Викторовна Загидуллина (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Светлана Сергеевна Распопова (Член совета), Василий Николаевич Руденкин (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Анатольевна Фатеева (Член совета)
16 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Улитина Наталья Михайловна

Александр Васильевич Медведев (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
13 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юсупова Альбина Муратжановна

Маргарита Михайловна Ковалева (Председатель), Владимир Федорович Олешко (Зам. председателя), Борис Николаевич Лозовский (Ученый секретарь), Леонид Петрович Быков (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Василий Николаевич Руденкин (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Элина Владимировна Чепкина (Член совета), Владимир Васильевич Абашев (Член совета)
19 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Конференция ""Искусственное" и "естественное" в искусстве, культуре и дизайне"

Евгений Анатольевич Попов (Председатель оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Мария Игоревна Стихина (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Председатель Уральского научно-образовательного культурологического общества

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель)
2010 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

IV Международная научно-практическая конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety2018 ("Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures")

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Г. В. Мазаев (Зам.председателя оргкомитета), A. Musaio (Зам.председателя оргкомитета), Д. В. Ульрих (Зам.председателя оргкомитета), В. З. Марухян (Зам.председателя оргкомитета), Vincenzo Bianco (Член оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), G. Capannelli (Член оргкомитета), I. Fontanals (Член оргкомитета), A. Gheorghe (Член оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), Р. Аггашян (Член оргкомитета), П. А. Акимов (Член оргкомитета), А. Амирханян (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Семенович Носков (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Станислав Викторович Придвижкин (Член оргкомитета), В. И. Травуш (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета)
4 окт 20185 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Российская конференция - практический семинар "Технологии проектирования, возведения и ремонта стальных крыш и вентилируемых фасадов"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Станислав Борисович Дрипапа (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Галина Владимировна Журина (Член оргкомитета), Леонид Сергеевич Загвоздкин (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Черников (Член оргкомитета), Артур Борисович Боднар (Член оргкомитета), Евгения Игоревна Опарина (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Юрий Викторович Аникин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Никита Игоревич Фомин (Член оргкомитета)
10 июл 201812 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Круглый стол-конференция "Тенденции и вызовы в области строительного образования в Европе"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), lacint Manoliu (Член оргкомитета), Jose Antonio Lozano Galant (Член оргкомитета), Thibaut Skrzypek (Член оргкомитета), О. Н. Приемец (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета)
5 окт 20176 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная школа молодых ученых "Устойчивое развитие территорий - ответственность молодежи"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Зам.председателя оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), lacint Manoliu (Член оргкомитета), Jose Antonio Lozano Galant (Член оргкомитета), Thibaut Skrzypek (Член оргкомитета), О. Н. Приемец (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тиганова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета)
5 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

III Международная конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), Vladimir Nyvit (Член оргкомитета), О. Н. Приемец (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Лариса Александровна Банникова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Маргарита Карповна Кожевникова (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Васильевич Некрасов (Член оргкомитета), Александр Семенович Носков (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Плешков (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тиганова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
16 мая 201717 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Никитин Вячеслав Сергеевич

Юрий Павлович Зайков (Председатель), Виктор Петрович Степанов (Член совета), Н. П. Кулик (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Александр Евгеньевич Галашев (Член совета), Людмила Августовна Елшина (Член совета), Ирина Дмитриевна Закирьянова (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Vladimir A. Isaev (Член совета), Эдхем Хурьятбекович Курумчин (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Валентин Михайлович Рудой (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Евгений Сергеевич Филатов (Член совета), Владимир Антонович Хохлов (Член совета), Сергей Николаевич Шкерин (Член совета)
17 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научно-образовательная конференция "Универсальный дизайн. Проектирование безбарьерной городской среды"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Авдеев (Член оргкомитета), С. В. Чистый (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Лариса Александровна Банникова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), А. А. Власов (Член оргкомитета), А. С. Выходцев (Член оргкомитета), Е. Г. Леонтьева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), О. В. Небесная (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тиганова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета)
30 мая 20171 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции