Поиск исследовательской деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Быкова Татьяна Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Филологический класс (Журнал)

Татьяна Александровна Снигирева (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

12-я Международная заочная научно-практическая конференция "Система управления экологической безопасностью"

Елена Роменовна Магарил (Председатель оргкомитета), Ирина Владимировна Рукавишникова (Член оргкомитета), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Пластинина (Член оргкомитета), Алена Владимировна Румянцева (Член оргкомитета), Мария Викторовна Березюк (Член оргкомитета), Людмила Михайловна Теслюк (Член оргкомитета), Айткали Айбасович Каминов (Член оргкомитета)
30 мая 201831 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Культурологические чтения - 2018. Межкультурный плюрализм в поликультурном и полиязычном мире"

Д. В. Бугров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), О. И. Ган (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Булатова (Член оргкомитета), Т. Ю. Быстрова (Член оргкомитета), Л. Б. Вожева (Член оргкомитета), Е. В. Головнева (Член оргкомитета), М. Ю. Гудова (Член оргкомитета), Н. И. Журавлева (Член оргкомитета), А. Ю. Зорина (Член оргкомитета), С. В. Мельникова (Член оргкомитета), С. Н. Некрасов (Член оргкомитета), Е. А. Попов (Член оргкомитета), А. С. Шутова (Член оргкомитета), Эрдэнэбат Гэндэндарам (Член оргкомитета), Р. И. Зекрист (Член оргкомитета), О. М. Корчагин (Член оргкомитета), В. Лезьер (Член оргкомитета)
14 мар 201815 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юрченко Никита Юрьевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
18 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бурбулис Юлия Владиславовна

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
25 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член союза художников России

Виктор Георгиевич Сысоев (Член комитета/совета/комиссии), Татьяна Михайловна Степанова (Член комитета/совета/комиссии)
2001 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меркушев Антон Андреевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета)
2 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IX Международная студенческая видео конференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Ольга Вячеславовна Анчугова (Член оргкомитета), Эдуард Эдуардович Малов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Щапов (Член оргкомитета)
28 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

PharmacologyOnline (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2007 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Педагогический журнал Башкортостана (Журнал)

Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Эксперт рабочей группы по вопросам развития международных гуманитарных связей Свердловской области

Александр Сергеевич Бурнасов (Эксперт)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Научная конференция "Международные отношения: новые концепции, вызовы и особенности многостороннего взаимодействия в современном мире"

Екатерина Борисовна Михайленко (Председатель программного комитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Зам.председателя программного комитета), А. Е. Билоброва (Член программного комитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член программного комитета), Татьяна Владимировна Вербицкая (Член программного комитета), Дмитрий Викторович Возчиков (Член программного комитета), Константин Иванович Зубков (Член программного комитета), Елена Владимировна Лазарева (Член программного комитета), Ксения Андреевна Созинова (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меркушкин Евгений Анатольевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
9 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Конференция с международным участием "Синтетическая парадигма: наука, философия, религиоведение" ("Пивоваровские чтения")

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Елена Владимировна Мельникова (Зам.председателя оргкомитета), Евгения Владимировна Иванова (Член оргкомитета), Галина Семеновна Рыжкова (Член оргкомитета), Е. А. Степанова (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Франц (Член оргкомитета), Олеся Васильевна Кузнецова (Член оргкомитета)
1 ноя 20183 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Высшее образование в России (Журнал)

Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Journal of Automata, Languages and Combinatorics (Журнал)

Михаил Владимирович Волков (Член редколлегии/редсовета)
20162017

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Quaestio Rossica (Журнал)

Татьяна Викторовна Ицкович (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сёмкин Михаил Александрович

Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Алексей Николаевич Бабушкин (Зам. председателя), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Николай Викторович Баранов (Член совета), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Александрович Важенин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Дмитриевич Горлов (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Михаил Владимирович Медведев (Член совета), Александр Сергеевич Москвин (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета), Владимир Васильевич Устинов (Член совета)
22 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член общероссийской творческой общественной организации «Союз педагогов-художников»

Вера Сергеевна Данилова (Член комитета/совета/комиссии), Ирина Александровна Прокопьева (Член комитета/совета/комиссии), Игорь Валентинович Белов (Член комитета/совета/комиссии), Анна Юрьевна Зорина (Член комитета/совета/комиссии), Елена Алексеевна Зиновьева (Член комитета/совета/комиссии)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Международная молодежная научно-исследовательская конференция «Инновационный потенциал молодежи: глобализация, политика, интеграция»

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Аслан Магометович Кагиев (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Олег Николаевич Мочалов (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Наталья Анатольевна Панова (Член оргкомитета), Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета)
24 окт 201625 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "70 лет Ялтинской конференции стран Антигитлеровской коалиции"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Зам.председателя оргкомитета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Николаевна Богатырева (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Антон Владимирович Кочнев (Член оргкомитета), Елена Владимировна Лазарева (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Лямзин (Член оргкомитета), Екатерина Борисовна Михайленко (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Дмитрий Иванович Победаш (Член оргкомитета)
24 дек 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция с международным участием "Процесс обучения английскому языку в 21 веке: языковые аспекты, мотивация, системы оценки"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Мухин (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета)
1 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Томского политехнического университета. Инжиниринг георесурсов (Журнал)

Анатолий Михайлович Зюзев (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михалицына Евгения Александровна

Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Алексей Николаевич Бабушкин (Зам. председателя), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Николай Викторович Баранов (Член совета), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Александрович Важенин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Дмитриевич Горлов (Член совета), Олег Андриянович Иванов (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Андрей Владимирович Свалов (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета), Владимир Васильевич Устинов (Член совета)
21 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный научный семинар "1917 год в России: социалистическая идея, революционная мифология и практика"

Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета)
12 ноя 201613 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

X открытые всероссийские межвузовские соревнования с международным участием по компьютерной безопасности RuCTF 2016

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Мария Алексеевна Кискачи (Член оргкомитета), Магаз Оразкимович Асанов (Член оргкомитета), Виталий Анатольевич Баранский (Член оргкомитета), Виктория Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Истомин (Член оргкомитета), Константин Владимирович Плотников (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Леонид Сергеевич Скобелин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Владимир Евгеньевич Третьяков (Член оргкомитета), Виталий Анатольевич Баранский (Член рабочей группы), Иван Александрович Губанов (Член рабочей группы), Дмитрий Владимирович Истомин (Член рабочей группы), Мария Алексеевна Кискачи (Член рабочей группы), Константин Владимирович Плотников (Член рабочей группы), Леонид Сергеевич Скобелин (Член рабочей группы)
14 апр 201618 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Быкова Дарья Георгиевна

Нина Николаевна Илышева (Председатель), Ангелина Владимировна Ильина (Ученый секретарь), Анна Петровна Багирова (Член совета), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Татьяна Владимировна Зырянова (Член совета), Александр Петрович Исаев (Член совета), Елена Геннадьевна Князева (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Анатолий Михайлович Платонов (Член совета), Татьяна Константиновна Руткаускас (Член совета), Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Лариса Владимировна Юрьева (Член совета), Людмила Алексеевна Головнина (Член совета), Наталья Степановна Зоткина (Член совета), Александр Андреевич Зубарев (Член совета), Сергей Анатольевич Кузубов (Член совета), Валентина Сергеевна Паршина (Член совета), Анатолий Евгеньевич Шевелев (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета)
4 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копытова Анна Васильевна

Нина Николаевна Илышева (Председатель), Сергей Иванович Крылов (Зам. председателя), Ангелина Владимировна Ильина (Ученый секретарь), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Татьяна Владимировна Зырянова (Член совета), Александр Петрович Исаев (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Елена Геннадьевна Князева (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Анатолий Михайлович Платонов (Член совета), Татьяна Константиновна Руткаускас (Член совета), Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Лариса Владимировна Юрьева (Член совета), Людмила Алексеевна Головнина (Член совета), Наталья Степановна Зоткина (Член совета), Александр Андреевич Зубарев (Член совета), Владимир Николаевич Лавров (Член совета), Анатолий Евгеньевич Шевелев (Член совета), Анна Петровна Багирова (Член совета)
7 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Дни науки и ИГУП

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Зам.председателя оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Зам.председателя оргкомитета), Виктория Викторовна Акбердина (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член оргкомитета), Евгения Павловна Коротких (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Алена Александровна Ладейщикова (Член оргкомитета), Юлия Георгиевна Лаврикова (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Меньшенина (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Елена Григорьевна Соболева (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета)
18 апр 201620 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Дни науки ИГУП

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Зам.председателя оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Зам.председателя оргкомитета), Виктория Викторовна Акбердина (Член оргкомитета), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член оргкомитета), Евгения Павловна Коротких (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Алена Александровна Ладейщикова (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Меньшенина (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Ханум Сейрановна Саруханян (Член оргкомитета), Елена Григорьевна Соболева (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Новоселова (Член оргкомитета)
19 апр 201722 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

European Journal of Mental Health (Журнал)

Эдуард Викторович Патраков (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шутемов Сергей Владимирович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Николай Васильевич Шулаков (Член совета)
25 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Вестник Пермского национального исследовательского политехнического университета. Электротехника, информационные технологии, системы управления (Журнал)

Федор Никитич Сарапулов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Член диссертационного совета Д004.022.03 на базе Института экономики УрО РАН

Анна Петровна Багирова (Член комитета/совета/комиссии)
2015 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ямалтдинов Артем Альбертович

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
16 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шевкунова Анастасия Владимировна

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Николай Васильевич Шулаков (Член совета)
25 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

3-я студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Надежда Владимировна Бугрова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Александра Ивановна Дмитриева (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Чемортан (Член оргкомитета), Екатерина Платоновна Чилова (Член оргкомитета), Анастасия Анатольевна Фирсова (Член оргкомитета)
18 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IX Уральский демографический форум "Демографическая и семейная политика в контексте целей устойчивого развития (международная научная конференция)

Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Борис Юрьевич Берзин (Член оргкомитета), Александр Иванович Кузьмин (Член оргкомитета)
8 июн 20189 июн 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мурманский Илья Борисович

Владимир Александрович Мунц (Председатель), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виталий Иванович Брезгин (Член совета), Юрий Миронович Бродов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
28 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научная школа "Школа параллельного программирования"

Андрей Владимирович Созыкин (Организатор), Михаил Александрович Черноскутов (Организатор), Дмитрий Алексеевич Усталов (Организатор), Тимофей Ильич Епанчинцев (Организатор), Евгений Юрьевич Куклин (Организатор), Александр Юрьевич Берсенев (Организатор), Константин Сергеевич Ушенин (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Неустроева (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Филологический класс (Журнал)

Мария Эдуардовна Рут (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коваленко Павел Юрьевич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
15 фев 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научно-практическая конференция "Финансы и кредит: теория и практика"

Елена Геннадьевна Князева (Председатель оргкомитета), Елена Александровна Разумовская (Зам.председателя оргкомитета), Лариса Ивановна Юзвович (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Исакова (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Мокеева (Член оргкомитета), Елена Анатольевна Смородина (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Толмачёва (Член оргкомитета), Мария Михайловна Шадурская (Член оргкомитета), Олег Александрович Школик (Член оргкомитета), Юлия Александровна Долгих (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Истомина (Член оргкомитета), Валерия Викторовна Фоменко (Член оргкомитета), Вероника Эдуардовна Фрайс (Член оргкомитета), Елена Александровна Юдина (Член оргкомитета)
28 мар 201729 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

2-ая студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Надежда Владимировна Бугрова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Александра Ивановна Дмитриева (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Хуртина (Член оргкомитета), Екатерина Платоновна Чилова (Член оргкомитета)
20 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Член International Sociological Assiociation

Анна Петровна Багирова (Член комитета/совета/комиссии)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Иглин Павел Викторович

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Борис Прокопьевич Жилкин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета)
16 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Школа социального предпринимательства и выставка-конкурс предпринимательских проектов "ПредприниМания: начни свое дело в УрФУ!"

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Марина Владимировна Ячменева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета), Ольга Бенционовна Франц (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Алена Александровна Ладейщикова (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Никитина (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета)
15 мая 201720 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мухлынин Никита Дмитриевич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
23 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов