Найти виды деятельности

Поиск во всем контенте

Фильтры для Активность

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Литовская Елизавета Владимировна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
31 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ростовцева Юлия Александровна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
4 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гэн Юаньюань

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
26 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Джаббарова Егана Яшар кзы

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Н. И. Коновалова (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета)
13 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сюй Шаньшань

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
7 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ван Вэньцзя

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
8 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ли Вэньлу

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
8 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: социальная, экономическая и экологическая устойчивость"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), Е. С. Волк (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Глацких (Зам.председателя оргкомитета), Ш. Е. Джаманбалаева (Зам.председателя оргкомитета), И. В. Ильин (Зам.председателя оргкомитета), В. М. Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), А. М. Маляревич (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), М. Ш. Алинов (Член оргкомитета), В. П. Ануфриев (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), А. Н. Казакова (Член оргкомитета), Т. Н. Карфидова (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), В. Л. Назаров (Член оргкомитета), Д. Ю. Нархов (Член оргкомитета), О. В. Обухова (Член оргкомитета), Е. В. Осипчукова (Член оргкомитета), А. Н. Попов (Член оргкомитета), Н. В. Попова (Член оргкомитета), В. Г. Сальников (Член оргкомитета), М. Р. Сарыев (Член оргкомитета), З. В. Сенук (Член оргкомитета), Н. Б. Серова (Член оргкомитета), В. Е. Силин (Член оргкомитета), Н. В. Стародубец (Член оргкомитета), А. В. Фаюстов (Член оргкомитета), Н. М. Титов (Член оргкомитета)
1 окт 20182 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VI Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Человеческий капитал как ключевой ресурс зеленой экономки"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Валерий Александрович Гудов (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Вадим Васильевич Криворотов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Блошенко (Член оргкомитета), Людмила Борисовна Вожева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Алена Сергеевна Шутова (Член оргкомитета)
13 апр 201816 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Вестник Пермского университета. Серия: Экономика (Журнал)

Ирина Дмитриевна Тургель (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Десятая школа экономического анализа "Пространственное развитие России: межрегиональное сотрудничество и агломерации как основа сбалансированного экономического роста"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Флюр Фанилевич Урманов (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Глеб Владимирович Жога (Член оргкомитета), А. П. Казун (Член оргкомитета), Андрей Александрович Яковлев (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета)
15 ноя 201816 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научный семинар по экономическому моделированию

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета)
22 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Семёнов Максим Юрьевич

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
23 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы методики преподавания итальянского языка: язык и кино"

А. С. Бурнасов (Член оргкомитета), В. И. Михайленко (Член оргкомитета), К. М. Табаринцева-Романова (Член оргкомитета), Т. В. Томаришина (Член оргкомитета), И. Д. Шилоносова (Член оргкомитета)
1 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Теория и практика общественного развития (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

ОБЩЕСТВО: СОЦИОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Образование и наука (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Третья международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Зам.председателя оргкомитета), Елена Валерьевна Рубцова (Член оргкомитета), Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Елена Алексеевна Зиновьева (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), Лилия Михайловна Немченко (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Член оргкомитета), Антон Андреевич Сухов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Алена Сергеевна Шутова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
26 апр 201828 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Человек и инновационная техносфера: риски и возможности"

Эдуард Викторович Патраков (Председатель оргкомитета), Юлия Владимировна Миндра (Председатель оргкомитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Разикова (Член оргкомитета), Ольга Александровна Кузьминых (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Степанова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета), Т. А. Нестик (Председатель программного комитета), Юлия Владимировна Мандра (Председатель программного комитета), Эдуард Викторович Патраков (Председатель программного комитета), Наталья Игоревна Разикова (Член программного комитета), Н. В. Горин (Член программного комитета), Бела Палатош (Член программного комитета), Чилла Мариана Сабо (Член программного комитета)
21 фев 201822 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы организации помощи лицам с РАС: теория и практика"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Юлия Юрьевна Антропова (Член оргкомитета), Е. В. Веснина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Любовь Викторовна Оконечникова (Член оргкомитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), С. В. Блаженкова (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета), А. В. Хаустов (Член оргкомитета)
21 мая 201823 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михеева Анна Антоновна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
18 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Косых Татьяна Анатольевна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета)
24 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Адамов Даниил Павлович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
27 фев 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шестакова Надежда Фёдоровна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
18 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная междисциплинарная конференция "uAnalytiCon-2018: Ментальное и границы языка"

Дмитрий Владимирович Анкин (Председатель оргкомитета), Илья Андреевич Гущин (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Ольга Александровна Козырева (Член оргкомитета), Лев Дмитриевич Ламберов (Член оргкомитета)
10 мая 201812 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
10 дек 201814 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVII международная конференция "Электроприводы переменного тока" - ЭППТ 2018

Исаак Яковлевич Браславский (Председатель программного комитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член программного комитета), А. С. Анучин (Член программного комитета), И. В. Брейдо (Член программного комитета), Х. Вайс (Член программного комитета), С. Валтчев (Член программного комитета), Закир Шарифович Ишматов (Член программного комитета), В. Б. Клепиков (Член программного комитета), А. Е. Козярук (Член программного комитета), Алексей Васильевич Костылев (Член программного комитета), Владимир Павлович Метельков (Член программного комитета), Юрий Валерьевич Плотников (Член программного комитета), Владимир Николаевич Поляков (Член программного комитета), А. А. Радионов (Член программного комитета), Р. Риццо (Член программного комитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член программного комитета), Федор Никитич Сарапулов (Член программного комитета), А. С. Сарваров (Член программного комитета), Ш. Халас (Член программного комитета), С. А. Харитонов (Член программного комитета), А. А. Хашимов (Член программного комитета), В. Хеле (Член программного комитета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Ясенев (Член программного комитета), Дина Владимировна Есаулкова (Член оргкомитета), Михаил Валентинович Мудров (Член оргкомитета), Константин Евгеньевич Нестеров (Член оргкомитета), Татьяна Викторовна Новикова (Член оргкомитета), Ирина Витальевна Рыбалко (Член оргкомитета)
26 мар 201830 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лариса Юрьевна Гилева (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Гудов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Евгений Валерьевич Деревянкин (Член оргкомитета), Мария Андреевна Прилуцкая (Член оргкомитета), Ирина Вадимовна Ершова (Член оргкомитета), П. И. Ртищев (Член оргкомитета)
28 мар 201829 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научная конференция-семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Юлия Олеговна Тарасова (Член оргкомитета)
3 мар 20184 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Воробьев Андрей Михайлович

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Людмила Борисовна Зубанова (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Мария Сергеевна Инкижекова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Александр Васильевич Медведев (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
20 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2018"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Мальцев (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Елена Владимировна Хомякова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член программного комитета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Елена Разумовна Лебедева (Член программного комитета), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Член программного комитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Алена Петровна Сиденкова (Член программного комитета), Сергей Леонидович Хацко (Член программного комитета), Юрий Борисович Шипицин (Член программного комитета)
6 ноя 20188 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Novyi filologicheskii vestnik-New philological bulletin (Журнал)

Елена Юрьевна Козьмина (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

IV Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Сергеевна Юферева (Зам.председателя оргкомитета), Виктория Викторовна Акбердина (Член оргкомитета), Ирина Борисовна Бритвина (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Яна Викторовна Дидковская (Член оргкомитета), Мария Андреевна Задорина (Член оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Анна Александровна Кузьминчук (Член оргкомитета), Алина Владимировна Кульминская (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Кутенева (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Никитина (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Новоселова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Алексей Борисович Скуратов (Член оргкомитета), Ольга Павловна Смирнова (Член оргкомитета), Нина Васильевна Сыманюк (Член оргкомитета), Валерия Андреевна Франц (Член оргкомитета)
23 апр 201824 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

28-я Международная Крымская конференция "СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии" (КрыМиКо'2018)

Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член оргкомитета)
9 сен 201815 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Crystals (Журнал)

Александр Сергеевич Овчинников (Член редколлегии/редсовета)
20182019

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

X Международная научная конференция "Глобальные и региональные проблемы современности: истоки и перспективы. Восток и Запад"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), И. Ф. Искандеров (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Лидия Яковлевна Баранова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Денис Сергеевич Жериборов (Член оргкомитета), Юлия Павловна Иванова (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член оргкомитета), Татьяна Петровна Нестерова (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета)
20 апр 201821 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

ВЕСТНИК СУРГУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (Журнал)

Елена Анатольевна Шуклина (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международная молодежная школа-семинар "Тема экологии в повестке дня национальных медиа" в рамках Всероссийских студенческих научных чтений "Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста"

Борис Николаевич Лозовский (Член программного комитета), Владимир Александрович Волкоморов (Член программного комитета), Светлана Ивановна Симакова (Член программного комитета), Карлыга Накысбековна Мысаева (Член оргкомитета), Петер Дрезевски (Член программного комитета), Светлана Александровна Панюкова (Член программного комитета), Доминик Шаумбург (Член программного комитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), М.Ю. Вербицкий (Член оргкомитета), Анна Игоревна Мельникова (Член оргкомитета), М.А. Манохина (Член оргкомитета), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Ковальчук (Член оргкомитета), Петер Штоббе (Член оргкомитета), Лоренцо Хусками (Член оргкомитета)
17 мая 201818 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Российская конференция - практический семинар "Технологии проектирования, возведения и ремонта стальных крыш и вентилируемых фасадов"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Станислав Борисович Дрипапа (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Галина Владимировна Журина (Член оргкомитета), Леонид Сергеевич Загвоздкин (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Черников (Член оргкомитета), Артур Борисович Боднар (Член оргкомитета), Евгения Игоревна Опарина (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Юрий Викторович Аникин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Никита Игоревич Фомин (Член оргкомитета)
10 июл 201812 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVII Международный Феофиловский симпозиум по спектроскопии кристаллов, активированных ионами редкоземельных и переходных металлов (XVII Феофиловский симпозиум)

Александр Сергеевич Москвин (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Константин Васильевич Ивановских (Член оргкомитета), Иван Ильич Леонидов (Член оргкомитета), Игорь Николаевич Огородников (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Чиков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Чурманов (Член оргкомитета)
23 сен 201828 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Металлург (Журнал)

Николай Александрович Спирин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Колмачихина Ольга Борисовна

Николай Александрович Спирин (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
8 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Chimica Techno Acta (Журнал)

Андрей Юрьевич Зуев (Главный редактор)
2018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Литейщик России (Журнал)

Раиса Константиновна Мысик (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Всероссийская научная конференция "Индустриальное развитие региона и мира: история и современность"

Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Васьков (Член оргкомитета), Николай Иванович Дмитриев (Член оргкомитета), Илья Евгеньевич Еробкин (Член оргкомитета), Владимир Васильевич Запарий (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Каргаполова (Член оргкомитета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член оргкомитета), Ирина Валерьевна Петухова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член оргкомитета), Борис Исакович Фарманов (Член оргкомитета)
19 окт 201820 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция «Современные подходы и методы в защите растений»

Татьяна Владимировна Глухарева (Председатель оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета), Лилия Альбертовна Хамидуллина (Член оргкомитета), Ольга Александровна Высокова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Валдайских (Член оргкомитета)
12 ноя 201814 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слепухина Евдокия Сергеевна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета)
13 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Гейдар Алиев: идеология мультикультурализма и толерантности", посвященная 95-летию со дня рождения общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета), И. Ф. Искандеров (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), А. А. Абдуллаев (Член оргкомитета), К. М. Абдуллаев (Член оргкомитета), М. А. Алиев (Член оргкомитета), С. Г. Гасанов (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Денис Сергеевич Жериборов (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член оргкомитета)
7 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научная конференция "XIV Сюзюмовские чтения "Византийский мир: реалии и интерпретации"

Татьяна Викторовна Кущ (Председатель оргкомитета), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Козлов (Член оргкомитета), Николай Геннадьевич Пашкин (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Охлупина (Член оргкомитета), Валерий Павлович Степаненко (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Шаманаев (Член оргкомитета)
10 окт 201812 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции