Поиск исследовательской деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Вяткина Наталья Владимировна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
25 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Щербакова Марина Владимировна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
23 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шманцарь Марина Валерьевна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
12 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Данилова Анна Владимировна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
21 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Семёнов Максим Юрьевич

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
23 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV Международная научная конференция "1917/18/19: империи и республики. Реакции и рефлексии интеллектуалов"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Галина Михайловна Квашнина (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Зам.председателя оргкомитета), Петар Боянич (Член оргкомитета), М. В. Зашляпина (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), О. Лутохин (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), В. Н. Руденко (Член оргкомитета)
27 мар 201828 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная междисциплинарная конференция "Стыки модерности: авангард как культурный и антропологический проект"

Михаил Сергеевич Ильченко (Председатель оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Председатель оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Лев Абрамович Закс (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Лариса Петровна Пискунова (Член оргкомитета)
28 апр 201729 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Татьяна Анатольевна Круглова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Региональный конкурс (II тур) выпускных квалификационных работ студентов строительных специальностей 270101, 270102, 270105, 270106, 270109, 270112, 270114, 270115 и Региональная студенческая олимпиада по направлению 08.03.01 "Строительство"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Зам.председателя оргкомитета), Александр Семенович Носков (Зам.председателя оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Сергей Вадимович Беднягин (Член оргкомитета), Юрий Олегович Григорьев (Член оргкомитета), Александр Матвеевич Гончаров (Член оргкомитета), Александр Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Маргарита Карповна Кожевникова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Плешков (Член оргкомитета), Ирина Кузьминична Доманская (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Лилия Жафяровна КУТДУСОВА (Член оргкомитета)
29 мар 20161 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кузьмина Елена Сергеевна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
14 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Уральская научно-методическая конференция "Строительство и образование"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Александр Семенович Носков (Организатор), Владимир Николаевич Алехин (Организатор), Федор Леонидович Капустин (Организатор), Юрий Олегович Григорьев (Организатор), Владимир Яковлевич Дзюзер (Организатор), Маргарита Карповна Кожевникова (Организатор), Михаил Юрьевич Ананьин (Организатор), Евгений Васильевич Мигалатий (Организатор), Григорий Семенович Пекарь (Организатор), Александр Анатольевич Чебыкин (Организатор), Ирина Кузьминична Доманская (Организатор), Нина Павловна Ширяева (Организатор), Светлана Александровна Май (Организатор), Зоя Владимировна Беляева (Организатор)
24 мар 201527 мар 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Лебедева Юлия Владимировна

Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Светлана Алигарьевна Минюрова (Зам. председателя), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Андрей Александрович Волочков (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Евгения Сергеевна Набойченко (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Ольга Ефимовна Сурнина (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета)
30 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научно-практическая конференция XXI Уральские социологические чтения "Социальное пространство и время региона: проблемы устойчивого развития"

Ю. Р. Вишневский (Председатель оргкомитета), В. А. Мансуров (Председатель оргкомитета), Г. Е. Зборовский (Председатель оргкомитета), А. А. Айвазян (Член оргкомитета), П. А. Амбарова (Член оргкомитета), А. П. Багирова (Член оргкомитета), А. А. Балясов (Член оргкомитета), Л. Н. Банникова (Член оргкомитета), Л. Н. Боронина (Член оргкомитета), Л. И. Воронина (Член оргкомитета), Л. Д. Забокрицкая (Член оргкомитета), Е. В. Кеммет (Член оргкомитета), А. К. Клюев (Член оргкомитета), С. Н. Костина (Член оргкомитета), А. А. Кузьминчук (Член оргкомитета), А. Л. Непрозванных (Член оргкомитета), К. М. Ольховиков (Член оргкомитета), Т. А. Орешкина (Член оргкомитета), Д. Ю. Нархов (Член оргкомитета), М. В. Певная (Член оргкомитета), Д. В. Трынов (Член оргкомитета), Е. А. Шуклина (Член оргкомитета)
15 мар 201816 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Д. А. Брусиловский (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Аслан Магометович Кагиев (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Артём Олегович Ланцев (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Наталья Анатольевна Панова (Член оргкомитета), Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
9 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция с международным участием "Перспективные энергетические технологии.Экология,экономика,безопасность и подготовка кадров",посвященная 55-летию кафедры АС и ВИЭ

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Геннадий Павлович Титов (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Арбузова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Худякова (Член оргкомитета)
11 окт 201612 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XX Менделеевский съезд по общей и прикладной химии

Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Олег Николаевич Чупахин (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Черепанов (Член оргкомитета), Светлана Константиновна Котовская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Член оргкомитета)
25 сен 201630 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста"

Борис Николаевич Лозовский (Председатель оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Горина (Член оргкомитета), Г. Саймонс (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Марина Александровна Мясникова (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета), Евгения Андреевна Якубовская (Член оргкомитета)
18 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Студенческие научные чтения "Профессиональная культура журналиста цифровой эпохи"

Борис Николаевич Лозовский (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Марина Александровна Мясникова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Горина (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Елена Ивановна Якубовская (Член оргкомитета)
20 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Глотова Валентина Николаевна

Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета)
3 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член Общественного совета по проблемам миграции при Уполномоченном по правам человека в Свердловской области

Ольга Николаевна Богатырева (Член комитета/совета/комиссии)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Галлямов Артем Альфредович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
5 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научная конференция-семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Юлия Олеговна Тарасова (Член оргкомитета)
3 мар 20184 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный Конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Экология воды"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), К. К. Алимова (Член оргкомитета), Н. В. Сидорова (Член оргкомитета), Н. Б. Прохорова (Член оргкомитета), Н. Н. Шагалова (Член оргкомитета), А. Н. Попов (Член оргкомитета)
13 фев 201720 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Eurasia Green" VIII ЕЭФМ

Ольга Борисовна Насчетникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Федорович Никифоров (Член экспертного совета/конкурсной комиссии)
19 апр 201721 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Степанова Екатерина Евгеньевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
14 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слободинюк Дарья Геннадьевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
4 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Конструируя европейское: соцкультурный трансфер от Атлантики до Урала"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Рудольф Боден (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Мари-Пьер Рей (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Ответственный организатор)
15 ноя 201719 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Мультидисциплинарная научная конференция "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Э. Э. Сыманюк (Председатель оргкомитета), В. В. Полякова (Зам.председателя оргкомитета), А. С. Алексеева (Член оргкомитета), Д. С. Бахарев (Член оргкомитета), К. А. Беспалова (Член оргкомитета), В. И. Бортников (Член оргкомитета), А. В. Бортникова (Член оргкомитета), Н. А. Завьялова (Член оргкомитета), А. С. Бурнасов (Член оргкомитета), Т. С. Вершинина (Член оргкомитета), Д. В. Возчиков (Член оргкомитета), М. О. Гузикова (Член оргкомитета), М. В. Капкан (Член оргкомитета), О. Л. Кочева (Член оргкомитета), И. О. Куваева (Член оргкомитета), А. В. Мосунова (Член оргкомитета), М. Т. Накишова (Член оргкомитета), А. А. Печеркина (Член оргкомитета), Д. И. Победаш (Член оргкомитета), Е. А. Попов (Член оргкомитета), Д. К. Сатыбалдина (Член оргкомитета), С. В. Соколов (Член оргкомитета), М. И. Стихина (Член оргкомитета)
29 мар 201831 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коротаев Владислав Юрьевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
1 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научно-практическая конференция «Современные подходы и методы в защите растений»

Татьяна Владимировна Глухарева (Председатель оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета), Лилия Альбертовна Хамидуллина (Член оргкомитета), Ольга Александровна Высокова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Валдайских (Член оргкомитета)
12 ноя 201814 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Софья Андреевна Ярутина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Патрик Музунга (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Алексей Иванович Никифоров (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Гильфанова (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Оксана Николаевна Александрова (Член оргкомитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Алена Леонидовна Неволина (Член программного комитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член программного комитета), Виктория Александровна Дихорь (Член программного комитета)
12 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Серебренникова Полина Олеговна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Галина Львовна Левит (Член совета)
18 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нестеров Денис Валерьевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Председатель), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
17 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Eurasia Green" IX ЕЭФМ

Ольга Борисовна Насчетникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Федорович Никифоров (Член экспертного совета/конкурсной комиссии)
17 апр 201819 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета)
5 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

4-ый международный Конвент Института социальных и политических наук "Модернизация обществ и множественные модерности"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Марина Владимировна Клименских (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Елена Германовна Трубина (Член оргкомитета)
22 мар 201626 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XI Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Максим Борисович Хомяков (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Франсин Доминик Лиектенан (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Елизавета Андреевна Ульянова (Член оргкомитета), Олег Владимирович Обухов (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Алексей Юрьевич Домников (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Вадим Васильевич Криворотов (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Сергей Александрович Лукьянов (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Юлия Эдуардовна Слепухина (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Заякин (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Людмила Анатольевна Кривенцова (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Драпкин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Член оргкомитета), Регина Ринатовна Фисюк (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Озерова (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета)
17 ноя 201619 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция студентов, аспирантов, молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Елена Александровна Якимова (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Максим Александрович Медведев (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Плотников (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Караваева (Член оргкомитета), Мария Федоровна Власова (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Елена Александровна Трофимова (Член оргкомитета), Юрий Михайлович Дэви (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Шастина (Член оргкомитета), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член оргкомитета)
21 мая 201627 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
5 июн 20179 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

X Международная научная конференция "Глобальные и региональные проблемы современности: истоки и перспективы. Восток и Запад"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), И. Ф. Искандеров (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Лидия Яковлевна Баранова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Денис Сергеевич Жериборов (Член оргкомитета), Юлия Павловна Иванова (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член оргкомитета), Татьяна Петровна Нестерова (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета)
20 апр 201821 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вторая международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности: полилингвизм и поликультурность"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Организатор), Юлия Валерьевна Гудова (Организатор), Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета)
26 апр 201728 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция "Информация: передача, обработка, восприятие"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета)
12 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Шломо Вебер (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Алена Дмитриевна Галенкова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Глеб Владимирович Жога (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Земченко (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Максим Александрович Медведев (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Лариса Евгеньевна Рожкова (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Стремоусова (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), С М Риад Шамс (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета)
15 ноя 201817 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационные процессы обработки металлов давлением: фундаментальные вопросы связи науки и производства" (Magnitogorsk Rolling Practice 2018)

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Андрей Олегович Толкушкин (Член оргкомитета)
5 июн 20188 июн 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Семинар "О реализации муниципальной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в МО г. Екатеринбург"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Новые технологии и материалы в полиграфическом производстве"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Каримова Люция Монировна

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета)
14 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Симбирцева Наталья Алексеевна

Александр Васильевич Медведев (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
13 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов