Поиск исследовательской деятельности

Международная молодежная школа-семинар "Тема экологии в повестке дня национальных медиа" в рамках Всероссийских студенческих научных чтений "Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста"

Борис Николаевич Лозовский (Член программного комитета), Владимир Александрович Волкоморов (Член программного комитета), Светлана Ивановна Симакова (Член программного комитета), Карлыга Накысбековна Мысаева (Член оргкомитета), Петер Дрезевски (Член программного комитета), Светлана Александровна Панюкова (Член программного комитета), Доминик Шаумбург (Член программного комитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), М.Ю. Вербицкий (Член оргкомитета), Анна Игоревна Мельникова (Член оргкомитета), М.А. Манохина (Член оргкомитета), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Ковальчук (Член оргкомитета), Петер Штоббе (Член оргкомитета), Лоренцо Хусками (Член оргкомитета)
17 мая 201818 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Рустам Рафикович Муслумов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Михаил Владимирович Волков (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Российская конференция с международным участием "Экспериментальная и компьютерная биомедицина"

Валерий Александрович Черешнев (Председатель оргкомитета), Ирина Георгиевна Данилова (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Зам.председателя оргкомитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Бочаров (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Леонид Борисович Кацнельсон (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Москвин (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тузанкина (Член оргкомитета), Борис Германович Юшков (Член оргкомитета)
10 апр 201612 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Дни науки и ИГУП

Алексей Константинович Клюев (Организатор), Александр Александрович Яшин (Организатор), Анна Петровна Багирова (Организатор), Светлана Александровна Болышева (Организатор), Юрий Рудольфович Вишневский (Организатор), Екатерина Васильевна Зайцева (Организатор), Александр Николаевич Злыгостев (Организатор), Евгения Павловна Коротких (Организатор), Сергей Владимирович Кульпин (Организатор), Наталья Николаевна Меньшенина (Организатор), Ирина Анатольевна Петрова (Организатор), Татьяна Григорьевна Федотовских (Организатор), Роман Вадимович Шаповал (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кудрин Егор Иванович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Альбина Ильинична Романчук (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета)
11 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Волкова Юлия Владимировна

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Борис Прокопьевич Жилкин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Евгений Васильевич Торопов (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
21 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Дефектоскопия (Журнал)

Илья Александрович Вайнштейн (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Козлов Александр Николаевич

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
15 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Pioneer Journal of Heat and Mass Transfer and its Application (Журнал)

Валерий Михайлович Кисеев (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Международная конференция (форсайт-сессия) "Магнетизм XXI века: физика, материалы, технологии"

Владимир Васильевич Устинов (Председатель оргкомитета), Николай Варфоломеевич Мушников (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Олегович Васьковский (Зам.председателя оргкомитета)
9 дек 201610 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михайлова Мария Андреевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
12 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

23-я Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых ученых (ВНКСФ-23)

Владимир Олегович Васьковский (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Зимницкая (Член оргкомитета), Илья Евгеньевич Бельский (Член оргкомитета), Егор Владимирович Кудюков (Член оргкомитета), Т. В. Антипин (Член оргкомитета), Артем Александрович Ваулин (Член оргкомитета), Елена Александровна Дикушина (Член оргкомитета), А.В. Ковешников (Член оргкомитета), Абдулло Мирзорахимов (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Тимофеева (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Незнахин (Член оргкомитета), А. Г. Арапов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член программного комитета), Владимир Олегович Васьковский (Член программного комитета), Александр Сергеевич Москвин (Член программного комитета), Евгений Алексеевич Памятных (Член программного комитета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член программного комитета), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Соболев (Член программного комитета)
1 апр 20178 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мошкин Владимир Иванович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Михаил Борисович Носырев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
28 мар 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия высших учебных заведений. Ядерная энергетика (Журнал)

Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член редколлегии/редсовета)
1993 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Федеральный эксперт научно–технической сферы Министерства образования и науки РФ

Сергей Анатольевич Вшивков (Эксперт)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мухлынин Никита Дмитриевич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
23 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Председатель правления Свердловской региональной организации Общероссийской общественной организации – общество «Знание» России

Станислав Николаевич Некрасов (Председатель)
2015 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Металлург (Журнал)

Николай Александрович Спирин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Литейщик России (Журнал)

Раиса Константиновна Мысик (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Галкина Юлия Михайловна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
23 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Захаров Олег Игоревич

Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель)
11 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Региональная олимпиада по японскому языку

Гульнара Ниловна Валиахметова (Председатель оргкомитета), Анна Александровна Буракова (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Чамовских (Член оргкомитета), Минако Кадои (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Язовская (Член оргкомитета)
16 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-практическая конференция "Психология: от теории к практике"

Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Вера Владимировна Макерова (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Мальцев (Член оргкомитета)
2 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Адамов Даниил Павлович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
27 фев 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Островкин Денис Леонидович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
20 мар 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XVII международная конференция "Электроприводы переменного тока" - ЭППТ 2018

Исаак Яковлевич Браславский (Председатель программного комитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член программного комитета), А. С. Анучин (Член программного комитета), И. В. Брейдо (Член программного комитета), Х. Вайс (Член программного комитета), С. Валтчев (Член программного комитета), Закир Шарифович Ишматов (Член программного комитета), В. Б. Клепиков (Член программного комитета), А. Е. Козярук (Член программного комитета), Алексей Васильевич Костылев (Член программного комитета), Владимир Павлович Метельков (Член программного комитета), Юрий Валерьевич Плотников (Член программного комитета), Владимир Николаевич Поляков (Член программного комитета), А. А. Радионов (Член программного комитета), Р. Риццо (Член программного комитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член программного комитета), Федор Никитич Сарапулов (Член программного комитета), А. С. Сарваров (Член программного комитета), Ш. Халас (Член программного комитета), С. А. Харитонов (Член программного комитета), А. А. Хашимов (Член программного комитета), В. Хеле (Член программного комитета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Ясенев (Член программного комитета), Дина Владимировна Есаулкова (Член оргкомитета), Михаил Валентинович Мудров (Член оргкомитета), Константин Евгеньевич Нестеров (Член оргкомитета), Татьяна Викторовна Новикова (Член оргкомитета), Ирина Витальевна Рыбалко (Член оргкомитета)
26 мар 201830 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция «Современные подходы и методы в защите растений»

Татьяна Владимировна Глухарева (Председатель оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета), Лилия Альбертовна Хамидуллина (Член оргкомитета), Ольга Александровна Высокова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Валдайских (Член оргкомитета)
12 ноя 201814 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия высших учебных заведений. Проблемы энергетики (Журнал)

Юрий Миронович Бродов (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Александр Николаевич Сесекин (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Олег Васильевич Зырянов (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Журнал)

Сергей Иванович Крылов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Конференция с международным участием "Итоговая аттестация по английскому языку: методы и приемы эффективной подготовки"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета)
23 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Третья Всероссийская Летняя школа при Посольстве Франции в РФ для учителей французского языка (конференция)

Мария Юрьевна Шелепова (Председатель оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета)
26 июн 201728 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция "Стыки модерности: жизнестойкость личности и сообществ"

Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член оргкомитета), Полина Борисовна Лобанова (Член оргкомитета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Ольга Александровна Якимова (Член оргкомитета)
25 мар 201626 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научная конференция "Индустриальное развитие региона и мира: история и современность"

Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Васьков (Член оргкомитета), Николай Иванович Дмитриев (Член оргкомитета), Илья Евгеньевич Еробкин (Член оргкомитета), Владимир Васильевич Запарий (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Каргаполова (Член оргкомитета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член оргкомитета), Ирина Валерьевна Петухова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член оргкомитета), Борис Исакович Фарманов (Член оргкомитета)
19 окт 201820 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Жигалова Наталья Эдуардовна

Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
19 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научная конференция "Успех: от гениальности до гибридного интеллекта"

Виктория Владимировна Полякова (Председатель программного комитета), Анна Симховна Алексеева (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Александр Игоревич Котюсов (Член программного комитета), Ирина Олеговна Куваева (Член программного комитета), Юлия Владимировна Лебедева (Член программного комитета), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Problems of Onomastics (Журнал)

Анна Андреевна Макарова (Член редколлегии/редсовета)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная научно-практическая интернет-конференция "Русский язык: человек, культура, коммуникация - V"

Инна Владимировна Родина (Председатель оргкомитета), Алла Юрьевна Ларионова (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Климова (Член оргкомитета), Александра Юрьевна Петкау (Член оргкомитета)
3 мая 20163 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научный семинар "Региональные и центральные элиты: практики внедрения новшеств западно-модерного типа"

Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета)
6 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михеева Анна Антоновна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
18 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Quaestio Rossica (Журнал)

Лариса Степановна Соболева (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Выставка-конкурс на лучший дипломный проект студентов высших учебных заведений специальности и направления подготовки "Дизайн"

Николай Николаевич Ляпцев (Член жюри), Елена Александровна Андронова (Член жюри), Ольга Ивановна Аплеснина (Член жюри), Наталия Витальевна Лутова (Член жюри), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член жюри), Евгений Николаевич Корякин (Член жюри)
6 апр 201615 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Зимняя психологическая школа

Марина Владимировна Клименских (Председатель оргкомитета), Полина Борисовна Лобанова (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Колесникова (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета), Рустам Рафикович Муслумов (Член оргкомитета)
13 фев 201614 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Advances in Zoology (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Профессиональная культура журналиста цифровой эпохи"

Борис Николаевич Лозовский (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Марина Александровна Мясникова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Горина (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Елена Ивановна Якубовская (Член оргкомитета)
19 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

V конференция молодых ученых с международным участием "Метеориты, астероиды, кометы"

В. И. Гроховский (Председатель оргкомитета), Б. М. Шустов (Председатель оргкомитета), С. Л. Вотяков (Председатель оргкомитета), Е. В. Петрова (Член оргкомитета), М. Ю. Ларионов (Член оргкомитета), Р. Ф. Муфтахетдинова (Член оргкомитета), Г. А. Яковлев (Член оргкомитета), М. И. Грицевич (Член оргкомитета)
2 фев 20174 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Член Российского философского общества

Наталья Николаевна Меньшенина (Член комитета/совета/комиссии)
1983 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калинин Александр Александрович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
2 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов