Поиск исследовательской деятельности

Quaestio Rossica (Журнал)

Франсин Доминик Лиектенан (Главный редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

SPM Publishing (Издатель)

Франсин Доминик Лиектенан (Приглашенный редактор)
2011 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы социологии культуры, образования, молодежи и управления" памяти профессора В.Т.Шапко

Юрий Рудольфович Вишневский (Председатель оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Председатель оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Банникова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Александр Леонидович Непрозванных (Член оргкомитета), Артак Андраникович Айвазян (Член оргкомитета), Елена Викторовна Кеммет (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета)
24 фев 201625 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Анжелика Игоревна Ворошилова (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Григорьевич Александров (Член оргкомитета), Полина Анатольевна Амбарова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Веретенникова (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Марина Васильевна Голомидова (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Грозин (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Ольга Васильевна Новоселова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Потеряева (Член оргкомитета), Валерия Андреевна Франц (Член оргкомитета)
18 апр 201619 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Дни науки и ИГУП

Алексей Константинович Клюев (Организатор), Александр Александрович Яшин (Организатор), Анна Петровна Багирова (Организатор), Светлана Александровна Болышева (Организатор), Юрий Рудольфович Вишневский (Организатор), Екатерина Васильевна Зайцева (Организатор), Александр Николаевич Злыгостев (Организатор), Евгения Павловна Коротких (Организатор), Сергей Владимирович Кульпин (Организатор), Наталья Николаевна Меньшенина (Организатор), Ирина Анатольевна Петрова (Организатор), Татьяна Григорьевна Федотовских (Организатор), Роман Вадимович Шаповал (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

14 Международная конференция по магнитным жидкостям

Алексей Олегович Иванов (Председатель оргкомитета), Андрей Юрьевич Зубарев (Председатель оргкомитета), Софья Сергеевна Канторович (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя оргкомитета), Елена Сергеевна Пьянзина (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Новак (Член оргкомитета), Алла Борисовна Добросердова (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Субботин (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Турышева (Член оргкомитета), Екатерина Дмитриевна Втулкина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Нехорошкова (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Зверев (Член оргкомитета), Лариса Юрьевна Искакова (Член оргкомитета), Филип Джеймс Камп (Член оргкомитета)
4 июл 20168 июл 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XXV Зимняя школа по химии твердого тела

Владимир Александрович Черепанов (Председатель оргкомитета), Андрей Юрьевич Зуев (Председатель оргкомитета), Елена Станиславовна Буянова (Член оргкомитета), Людмила Яковлевна Гаврилова (Член оргкомитета), Мария Витальевна Морозова (Член оргкомитета), Виктория Владиславовна Рудик (Член оргкомитета)
9 фев 201613 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-практический форум "Спортивный туризм как региональный ресурс: возможности, вызовы и риски"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Сильчук (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Малыгина (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Яговкин (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Председатель рабочей группы), Наталья Владимировна Малыгина (Член рабочей группы), Андрей Юрьевич Яговкин (Член рабочей группы), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член рабочей группы), Людмила Константиновна Тропина (Член рабочей группы), Александр Сергеевич Челноков (Член рабочей группы), Виктор Иосифович Гроховский (Член рабочей группы), Михаил Юрьевич Ларионов (Член рабочей группы)
6 мар 20167 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в образовательных организациях»

Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Нина Борисовна Серова (Организатор), Леонид Аронович Рапопорт (Организатор), Евгений Владимирович Сильчук (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Андрей Васильевич Полтавец (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Евгений Геннадьевич Шурманов (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Людмила Константиновна Тропина (Организатор), Дмитрий Юрьевич Нархов (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Олег Владиславович Долганов (Член программного комитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член программного комитета), Александр Владимирович Пономарев (Член программного комитета), Анна Валерьевна Захарова (Член программного комитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член программного комитета), Елена Владимировна Харитонова (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

3-й международный Конвент Института социальных и политических наук "Модернизация обществ и множественные модерности"

Максим Борисович Хомяков (Организатор), Алексей Валерьевич Логинов (Организатор), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Организатор), Александр Геннадьевич Нестеров (Организатор), Елена Викторовна Грунт (Организатор), Алексей Геннадьевич Кислов (Организатор), Андрей Сергеевич Меньшиков (Организатор), Екатерина Сергеевна Черепанова (Организатор), Ирина Геннадьевна Полякова (Организатор), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XI Конгресс антропологов и этнологов России

Андрей Владимирович Головнев (Организатор), Дмитрий Витальевич Бугров (Организатор), Владимир Владимирович Кокшаров (Организатор), Валерий Николаевич Чарушин (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационный потенциал молодежи: патриотизм, образование, профессионализм"

Анатолий Иванович Матерн (Организатор), Евгений Владимирович Сильчук (Организатор), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Организатор), Нина Борисовна Серова (Организатор), Александр Владимирович Пономарев (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Алексей Владимирович Фаюстов (Организатор), Дмитрий Олегович Лоевский (Организатор), Аслан Магометович Кагиев (Организатор), Дмитрий Юрьевич Нархов (Организатор), Елена Николаевна Нархова (Организатор), Артак Андраникович Айвазян (Организатор), Борис Владимирович Семенов (Организатор), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Организатор), Константин Михайлович Ольховиков (Организатор), Дмитрий Валерьевич Трынов (Организатор), Ольга Владимировна Обухова (Организатор), Яна Валерьевна Кондратович (Организатор), Евгения Васильевна Усцова (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

44-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика космоса"

Владимир Евгеньевич Третьяков (Организатор), Полина Евгеньевна Захарова (Организатор), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Организатор), Андрей Борисович Островский (Организатор), Светлана Викторовна Салий (Организатор), Андрей Михайлович Соболев (Организатор), Татьяна Иосифовна Левитская (Организатор), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Организатор), Наталия Дмитриевна Калинина (Организатор), Алла Валерьевна Кожевникова (Организатор), Валентина Александровна Кузьмина (Организатор), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Организатор), Галина Павловна Хремли (Организатор), Станислав Юрьевич Горда (Организатор), Константин Васильевич Юрков (Организатор), Мария Эриковна Попова (Организатор), Дмитрий Васильевич Гламазда (Организатор), Юлия Зигфридовна Вибе (Организатор), Александр Александрович Калинин (Организатор), Валерий Петрович Кожевников (Организатор), Вадим Владимирович Крушинский (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XII Международный студенческий фестиваль рекламных роликов на иностранных языках

Сергей Тихонович Князев (Организатор), Лариса Ивановна Корнеева (Организатор), Александра Георгиевна Ковалева (Организатор), Ольга Вячеславовна Анчугова (Организатор), Александр Олегович Ильнер (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-методологический семинар "Власть и дворянская элита Российской империи в XVIII в.: механизмы социального контроля"

Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета)
27 апр 201630 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов, молодых ученых "Культурная память и культурная идентичность"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Александр Васильевич Медведев (Председатель оргкомитета), Наталья Борисовна Кириллова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Кемерова (Член оргкомитета), Роман Михайлович Николаев (Член оргкомитета), Виктория Николаевна Попова (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Евгений Ильич Рабинович (Член оргкомитета), Вера Владимировна Авдеева (Член оргкомитета)
25 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Компьютерный анализ изображений: Интеллектуальные решения для промышленных сетей"

Валерий Григорьевич Лабунец (Председатель программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Сергей Михайлович Зраенко (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Сосновский (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель оргкомитета)
5 мая 20166 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Региональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Поморцева (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Анастасия Дмитриевна Егармина (Член оргкомитета)
17 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Межкультурная иноязычная коммуникация в международном образовательном пространстве: Россия и Австрия" "Interkulturelle fremdsprachige Kommunikation im internationalen Bildungsraum: Russland und Osterreich"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Витальевна Томберг (Член оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета)
12 сен 201614 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научно-практический семинар «Открытый город в контексте агломерационных процессов»

Татьяна Юрьевна Быстрова (Председатель оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Артем Владимирович Сурков (Член оргкомитета)
25 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научная конференция для молодых ученых "2nd Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Председатель оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член оргкомитета), Тимофей Ильич Епанчинцев (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Куклин (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Берсенев (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Неустроева (Член оргкомитета)
6 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вторая международная летняя школа для студентов и преподавателей "Международный менеджмент"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Валерий Вячеславович Букис (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Регина Ринатовна Фисюк (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета)
4 июл 201615 июл 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XI Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Максим Борисович Хомяков (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Франсин Доминик Лиектенан (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Елизавета Андреевна Ульянова (Член оргкомитета), Олег Владимирович Обухов (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Алексей Юрьевич Домников (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Вадим Васильевич Криворотов (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Сергей Александрович Лукьянов (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Юлия Эдуардовна Слепухина (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Заякин (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Людмила Анатольевна Кривенцова (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Драпкин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Член оргкомитета), Регина Ринатовна Фисюк (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Озерова (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета)
17 ноя 201619 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Региональная олимпиада по японскому языку

Гульнара Ниловна Валиахметова (Председатель оргкомитета), Анна Александровна Буракова (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Чамовских (Член оргкомитета), Минако Кадои (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Язовская (Член оргкомитета)
16 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская конференция с международным участием "Церковь. Богословие. История"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Елена Михайловна Главацкая (Член оргкомитета), Петр Иванович Мангилев (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Починская (Член оргкомитета)
2 фев 20174 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VII Региональная олимпиада по турецкому языку

Вадим Александрович Кузьмин (Председатель оргкомитета), Сагом Виктори Дингилиши (Член оргкомитета), Дениз Ягджы (Член оргкомитета), Лилия Фаридовна Фомина (Член оргкомитета)
23 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нерадовский Максим Михайлович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
17 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Круглый стол на тему "Современное состояние российско-японских молодежных обменов"

Вадим Александрович Кузьмин (Председатель оргкомитета), Мария Юрьевна Чамовских (Член оргкомитета), Такео Удзава (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Чекункова (Член оргкомитета)
15 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-практическая конференция "Психология: от теории к практике"

Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Вера Владимировна Макерова (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Мальцев (Член оргкомитета)
2 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. От "зеленого" университета к зеленой экономике"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Александровна Андронова (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член оргкомитета), Лариса Анатольевна Кинева (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Наталия Витальевна Лутова (Член оргкомитета), Михаил Александрович Медведев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Большаков (Член оргкомитета), Николай Николаевич Ляпцев (Член оргкомитета)
13 апр 201615 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Siberian Historical Research (Журнал)

Елена Германовна Трубина (Редактор)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная научная конференция "Новая Россия: традиции и инновации в языке и науке о языке"

Валерий Александрович Гудов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Борис Юстинович Норман (Член программного комитета), Ханну Тапани Томмола (Член программного комитета), Татьяна Михайловна Воронина (Член программного комитета), Анна Михайловна Плотникова (Член программного комитета)
28 сен 201630 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная школа молодых ученых из Австрии и России "Историческая память в России и Европе"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Полина Александровна Смазнова (Член оргкомитета)
4 сен 201610 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

The Scientific World Journal (Журнал)

Василий Алексеевич Бакулев (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международный семинар "Красный город. История советского индустриального города"

Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Франсуа-Ксавьер Жан-Пьер Нерар (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета)
10 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

International Journal of Algebra and Computation (Журнал)

Михаил Владимирович Волков (Член редколлегии/редсовета)
2010 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Journal of Automata, Languages and Combinatorics (Журнал)

Михаил Владимирович Волков (Член редколлегии/редсовета)
20162017

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

IV Российско-Китайский симпозиум АТУРК "Перспективные Материалы и Технологии", Российско-Китайский форум аспирантов "Перспективные Материалы и Технологии"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Яковлевич Шур (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член оргкомитета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Бойкова (Член оргкомитета)
23 июн 201626 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Петрова (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Попова (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета)
5 дек 20169 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Global Media Journal (Журнал)

Наталья Алексеевна Завьялова (Редактор)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Letters in Drug Discovery and Design (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2005 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

PharmacologyOnline (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2007 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

PLoS ONE (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Редактор)
2012 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Neuroscience and Biobehavioral Reviews (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Review of Electrical Engineering (Журнал)

Исаак Яковлевич Браславский (Член редколлегии/редсовета)
2007 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS