Найти виды деятельности

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Научно-практическая конференция "Финансы и кредит: теория и практика"

Елена Геннадьевна Князева (Председатель оргкомитета), Елена Александровна Разумовская (Зам.председателя оргкомитета), Лариса Ивановна Юзвович (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Исакова (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Мокеева (Член оргкомитета), Елена Анатольевна Смородина (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Толмачёва (Член оргкомитета), Мария Михайловна Шадурская (Член оргкомитета), Олег Александрович Школик (Член оргкомитета), Юлия Александровна Долгих (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Истомина (Член оргкомитета), Валерия Викторовна Фоменко (Член оргкомитета), Вероника Эдуардовна Фрайс (Член оргкомитета), Елена Александровна Юдина (Член оргкомитета)
28 мар 201729 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чурманов Владимир Николаевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
22 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция "Мега-события и региональное развитие: гражданское участие и социальный эффект"

Алексей Валерьевич Антошин (Член оргкомитета)
23 мар 201624 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Siberian Historical Research (Журнал)

Елена Германовна Трубина (Редактор)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Bifurcation and Chaos (Журнал)

Лев Борисович Ряшко (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коновалова Мария Владимировна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Владимир Гаврилович Бабенко (Член совета), Елена Львовна Березович (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
8 фев 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Елена Михайловна Главацкая (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Стародумов Илья Олегович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный семинар "Историческая русистика в УрФУ и в Институте исследования Восточной и Юго-Восточной Европы им. Лейбница"

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель оргкомитета), Лариса Степановна Соболева (Зам.председателя оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Алисе Сибилле Мария Хильдегард Плате (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета)
11 ноя 201912 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Журнал)

Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международная конференция "Наполеон и революция"

Алена Игоревна Голотина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета)
25 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в заседании Аттестационного совета, 2018 г. №2

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета)
26 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Плате Алисе Сибилле Мария Хильдегард

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
23 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Российский экспертный совет по оценке и продвижению научных изданий в международные информационные системы (РЭС)

Татьяна Александровна Снигирева (Эксперт)
2015 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

XVI Международный молодежный конкурс перевода "LITTERA SCRIPTA"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Михайловна Божко (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Луговых (Член оргкомитета), Эльвира Владимировна Лелека (Член оргкомитета), Роми Хенфлинг (Член оргкомитета), Андрей Александрович Анков (Член оргкомитета), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Ирина Валерьевна Пихтовникова (Член оргкомитета)
25 дек 201630 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция-образовательный семинар "Инновационные строительные системы"

Алексей Владимирович Крупкин (Член оргкомитета), Цезарь Кордоба (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Франческо Морони (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Мария Голуб (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Александрович Пенцев (Член оргкомитета)
17 апр 201818 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научный методологический семинар "Вестернизация провинции: региональные элиты в контексте социокультурного трансфера в XVIII-XIX вв."

Дмитрий Алексеевич Редин (Организатор), Юлия Владимировна Запарий (Организатор), Ульяна Евгеньевна Головачева (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научно-практическая конференция "Молодежь и наука"

Владислав Владимирович Потанин (Председатель оргкомитета), Олег Яковлевич Черемных (Зам.председателя оргкомитета), М. В. Миронова (Член оргкомитета), С. В. Докучаев (Член оргкомитета), Е. Ю. Титова (Член оргкомитета), В. Г. Дубинина (Член оргкомитета), Д. В. Исаков (Член оргкомитета), Олег Игоревич Шевченко (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Пыхтеева (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Сидоров (Член оргкомитета), Виктор Валентинович Гоман (Член оргкомитета), А. А. Пыстогов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Марина Владимировна Пионткевич (Член оргкомитета), В. В. Глушенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Демин (Член оргкомитета), А. Л. Сусленкова (Член оргкомитета)
25 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пономарев Илья Сергеевич

Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Евгений Николаевич Сафонов (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Председатель), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Олег Степанович Лехов (Член совета), Михаил Васильевич Шахматов (Член совета), Юрий Дмитриевич Щицын (Член совета)
24 мая 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XVII международная конференция "Электроприводы переменного тока" - ЭППТ 2018

Исаак Яковлевич Браславский (Председатель программного комитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член программного комитета), А. С. Анучин (Член программного комитета), И. В. Брейдо (Член программного комитета), Х. Вайс (Член программного комитета), С. Валтчев (Член программного комитета), Закир Шарифович Ишматов (Член программного комитета), В. Б. Клепиков (Член программного комитета), А. Е. Козярук (Член программного комитета), Алексей Васильевич Костылев (Член программного комитета), Владимир Павлович Метельков (Член программного комитета), Юрий Валерьевич Плотников (Член программного комитета), Владимир Николаевич Поляков (Член программного комитета), А. А. Радионов (Член программного комитета), Р. Риццо (Член программного комитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член программного комитета), Федор Никитич Сарапулов (Член программного комитета), А. С. Сарваров (Член программного комитета), Ш. Халас (Член программного комитета), С. А. Харитонов (Член программного комитета), А. А. Хашимов (Член программного комитета), В. Хеле (Член программного комитета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Ясенев (Член программного комитета), Дина Владимировна Есаулкова (Член оргкомитета), Михаил Валентинович Мудров (Член оргкомитета), Константин Евгеньевич Нестеров (Член оргкомитета), Татьяна Викторовна Новикова (Член оргкомитета), Ирина Витальевна Рыбалко (Член оргкомитета)
26 мар 201830 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII Уральский демографический форум с международным участием "Демографический потенциал стран ЕАЭС"

Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Борис Юрьевич Берзин (Член оргкомитета), Александр Иванович Кузьмин (Член оргкомитета)
8 июн 20179 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" (Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Плешков (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
26 мая 201627 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Журнал)

Сергей Иванович Крылов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Семичев Юрий Станиславович

Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Александр Викторович Анцупов (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Александр Георгиевич Залазинский (Член совета), Юрий Станиславович Коробов (Член совета), Олег Степанович Лехов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Наталия Борисовна Пугачева (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета), Михаил Александрович Шолохов (Член совета)
16 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член Совета УМО по образованию в области менеджмента, секция "Управление персоналом"

Олег Валентинович Охотников (Член комитета/совета/комиссии), Таисья Кузьминична Коваленко (Член комитета/совета/комиссии)
2006 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Третья Всероссийская Летняя школа при Посольстве Франции в РФ для учителей французского языка (конференция)

Мария Юрьевна Шелепова (Председатель оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета)
26 июн 201728 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный семинар "Красный город. История советского индустриального города"

Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Франсуа-Ксавьер Жан-Пьер Нерар (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета)
20 апр 201621 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XI Международная студенческая видеоконференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Ольга Вячеславовна Анчугова (Член оргкомитета), Диляра Ильшатовна Курманова (Член оргкомитета), Дарья Павловна Зарифуллина (Член оргкомитета), Ellen Weber (Член оргкомитета), Жунюй Ма (Член оргкомитета), Денис Александрович Летавин (Член оргкомитета)
4 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Русская словесность (Журнал)

Олег Васильевич Зырянов (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сандуца Анастасия Анатольевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
24 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Заседание Российско-австрийской комиссии историков и международного научного коллоквиума "СССР и Австрия в 1950-1960-е гг."

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Полина Александровна Смазнова (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета)
6 июн 20167 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-методологический семинар "Власть и дворянская элита Российской империи в XVIII в.: механизмы социального контроля"

Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета)
27 апр 201630 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Анна Михайловна Плотникова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Chimica Techno Acta (Журнал)

Григорий Васильевич Зырянов (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

IV ежегодная выставка-форум транспортно-логистических услуг и технрологий "TransUral 2018"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Лукашук (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Строганов (Член оргкомитета)
27 ноя 201829 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Десятая школа экономического анализа "Пространственное развитие России: межрегиональное сотрудничество и агломерации как основа сбалансированного экономического роста"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Флюр Фанилевич Урманов (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Глеб Владимирович Жога (Член оргкомитета), А. П. Казун (Член оргкомитета), Андрей Александрович Яковлев (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета)
15 ноя 201816 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Игорь Вячеславович Красавин (Председатель оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член оргкомитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета), Даниил Леонидович Данилов (Член оргкомитета), Всеволод Ильич Доможиров (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Костина (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куваева (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Анна Владимировна Мосунова (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Екатерина Петровна Неменко (Член оргкомитета), К. Ю. Пиксаева (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета), Игорь Евгеньевич Харлов (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
28 апр 201729 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция "Высшее образование в российских регионах: вызовы XXI века", приуроченная к 80-летию профессора Г.Е. Зборовского

Г. Е. Зборовский (Председатель оргкомитета), Ю. Р. Вишневский (Зам.председателя оргкомитета), П. А. Амбарова (Член оргкомитета), Л. Н. Банникова (Член оргкомитета), Л. Н. Боронина (Член оргкомитета), В. С. Каташинских (Член оргкомитета), А. К. Клюев (Член оргкомитета), А. А. Кузьминчук (Член оргкомитета), М. В. Певная (Член оргкомитета), Н. В. Шаброва (Член оргкомитета), Е. А. Шуклина (Член оргкомитета), Г. Е. Зборовский (Член программного комитета), П. А. Амбарова (Член программного комитета), Л. Н. Банникова (Член программного комитета), М. В. Певная (Член программного комитета), Е. А. Шуклина (Член программного комитета)
17 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Абашев Ринат Мансурович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
7 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Полина Юрьевна Глазырина (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Олег Васильевич Зырянов (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная конференция "Услуги и инициативы ВОИС"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Член оргкомитета), Фёдор Сергеевич Гара (Член оргкомитета), Заурбек Хасанович Албегонов (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета)
16 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Михаил Викторович Кожевников (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Черная металлургия (Журнал)

Григорий Александрович Орлов (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Высшее образование в России (Журнал)

Станислав Степанович Набойченко (Член редколлегии/редсовета)
2018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Молодежный карьерный симпозиум им. Е. Г. Зудова "PRO Цель-2019"

Владислав Владимирович Потанин (Председатель оргкомитета), Мария Владимировна Миронова (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Гильдерман (Член оргкомитета), В. В. Глушенко (Член оргкомитета), Виктор Валентинович Гоман (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Демин (Член оргкомитета), С. В. Докучаев (Член оргкомитета), Елена Владимировна Долженкова (Член оргкомитета), В. Г. Дубинина (Член оргкомитета), Д. В. Исаков (Член оргкомитета), Рия Александровна Карелова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Ноговицына (Член оргкомитета), Владимир Федорович Пегашкин (Член оргкомитета), Марина Владимировна Пионткевич (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Пыхтеева (Член оргкомитета), Евгений Николаевич Сафонов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Сидоров (Член оргкомитета), И. П. Стрельцова (Член оргкомитета), Евгений Александрович Хмельников (Член оргкомитета), А. А. Ходырев (Член оргкомитета), Олег Игоревич Шевченко (Член оргкомитета), Ю. Л. Шляпников (Член оргкомитета), М. М. Щербинин (Член оргкомитета)
19 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

VIII Международный научный семинар (научная школа) ""Большая история". Социум. Человек. (Исторические процессы в художественном восприятии эпохи модерн)""

Владимир Алексеевич Бабинцев (Организатор), Николай Николаевич Баранов (Организатор), Виктор Иванович Байдин (Организатор), Ульяна Евгеньевна Головачева (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Chemistry of Heterocyclic Compounds (Журнал)

Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

XXI Уральская международная зимняя школа по физике полупроводников

Всеволод Игоревич Окулов (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Жевстовских (Член оргкомитета), Сергей Георгиевич Новокшонов (Член оргкомитета), Татьяна Борисовна Чарикова (Председатель программного комитета), Андрей Александрович Шерстобитов (Член оргкомитета), Григорий Максович Миньков (Член программного комитета), Евгений Алексеевич Памятных (Член программного комитета), Михаил Викторович Якунин (Член программного комитета)
15 фев 201620 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах