Найти виды деятельности

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Всероссийская конференция-образовательный семинар "Стальное строительство"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Д. С. Еремеев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), О. Зыков (Член оргкомитета), Н. Худякова (Член оргкомитета), А. Р. Туснин (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Никита Игоревич Фомин (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Станислав Вячеславович Кузьмин (Член оргкомитета)
27 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Семинар "Мифы и реальность в профессии дизайнера"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Рагозин Герман Сергеевич

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета)
2 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Филологический класс (Журнал)

Константин Сергеевич Когут (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: социальная, экономическая и экологическая устойчивость"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), Е. С. Волк (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Глацких (Зам.председателя оргкомитета), Ш. Е. Джаманбалаева (Зам.председателя оргкомитета), И. В. Ильин (Зам.председателя оргкомитета), В. М. Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), А. М. Маляревич (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), М. Ш. Алинов (Член оргкомитета), В. П. Ануфриев (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), А. Н. Казакова (Член оргкомитета), Т. Н. Карфидова (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), В. Л. Назаров (Член оргкомитета), Д. Ю. Нархов (Член оргкомитета), О. В. Обухова (Член оргкомитета), Е. В. Осипчукова (Член оргкомитета), А. Н. Попов (Член оргкомитета), Н. В. Попова (Член оргкомитета), В. Г. Сальников (Член оргкомитета), М. Р. Сарыев (Член оргкомитета), З. В. Сенук (Член оргкомитета), Н. Б. Серова (Член оргкомитета), В. Е. Силин (Член оргкомитета), Н. В. Стародубец (Член оргкомитета), А. В. Фаюстов (Член оргкомитета), Н. М. Титов (Член оргкомитета)
1 окт 20182 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Несов Сергей Николаевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
25 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Анна Андреевна Макарова (Редактор)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Университетское управление: практика и анализ (Журнал)

Сергей Всеволодович Кортов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Черноскутов Дмитрий Владимирович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член совета), Николай Васильевич Шулаков (Член совета)
27 сен 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

28-я Международная Крымская конференция "СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии" (КрыМиКо'2018)

Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член оргкомитета)
9 сен 201815 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия: Энергетика (Журнал)

Исаак Яковлевич Браславский (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Педагогический журнал Башкортостана (Журнал)

Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зыховская Наталья Львовна

Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
16 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Ю. Н. Зеленов (Член оргкомитета), С. В. Блаженкова (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Л. В. Макарова (Член оргкомитета), Е. В. Москалева (Член оргкомитета), С. О. Килева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Галина Андреевна Ткачук (Член программного комитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член программного комитета)
19 ноя 201920 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Changing Societies & Personalities (Журнал)

Андрей Сергеевич Меньшиков (Редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Chemistry of Heterocyclic Compounds (Журнал)

Олег Николаевич Чупахин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

III Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Защита природного и культурного наследия"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Организатор), Дмитрий Витальевич Бугров (Организатор), Анатолий Иванович Матерн (Организатор), Валерий Павлович Ануфриев (Организатор), Елена Ильинична Ануфриева (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Елена Валерьевна Блошенко (Организатор), Анастасия Васильевна Булатова (Организатор), Ольга Иосифовна Ган (Организатор), Елена Валентиновна Головнева (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Елена Роменовна Магарил (Организатор), Анна Юрьевна Зорина (Организатор), Лариса Анатольевна Кинева (Организатор), Николай Николаевич Ляпцев (Организатор)
13 апр 201515 апр 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XX Всероссийская школа-семинар по проблемам физики конденсированного состояния вещества (СПФКС-20)

Дамир Рафисович Байтимиров (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Незнахин (Член оргкомитета), Виктория Евгеньевна Мальцева (Член оргкомитета УрФУ), Дарья Михайловна Худякова (Член оргкомитета УрФУ)
21 ноя 201928 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Глобальная конференция по технологии образования EdCrunch Ural: новые обрзовательные технологии в вузе

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Александр Аркадьевич Карасик (Член оргкомитета), Александра Владимировна Кузьмина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Игнатченко (Член оргкомитета), Наталия Игоревна Рачёва (Член оргкомитета), Светлана Александровна Берестова (Член оргкомитета), Иван Игоревич Замощанский (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Андрей Александрович Савельев (Член оргкомитета)
24 апр 201926 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научный семинар "1917 год в России: социалистическая идея, революционная мифология и практика"

Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета)
12 ноя 201613 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Круглый стол на тему "Современное состояние российско-японских молодежных обменов"

Вадим Александрович Кузьмин (Председатель оргкомитета), Мария Юрьевна Чамовских (Член оргкомитета), Такео Удзава (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Чекункова (Член оргкомитета)
15 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Letters in Drug Discovery and Design (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2005 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Journal of Applied Physics (Журнал)

Андрей Леонидович Холкин (Приглашенный редактор)
20082013

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Problems of Onomastics (Журнал)

Дмитрий Владимирович Спиридонов (Редактор)
2012 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

V Всероссийский социологический Конгресс "Социология и общество: социальное неравенство и социальная справедливость"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета)
19 окт 201621 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

13-я Международная научно-практическая конференция "Система управления экологической безопасностью"

Елена Роменовна Магарил (Председатель оргкомитета), Ирина Владимировна Рукавишникова (Член оргкомитета), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Пластинина (Член оргкомитета), Алена Владимировна Румянцева (Член оргкомитета), Мария Викторовна Березюк (Член оргкомитета), Людмила Михайловна Теслюк (Член оргкомитета), Айткали Айбасович Каминов (Член оргкомитета)
30 мая 201931 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Актуальные проблемы изучения и преподавания иностранных языков"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Зам.председателя оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член оргкомитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член оргкомитета), Вероника Олеговна Портнягина (Член оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Наталья Ювеналиевна Фадеева (Член оргкомитета), Юлия Сергеевна Филаретова (Член оргкомитета)
25 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), А. Д. Гурарий (Зам.председателя оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Член оргкомитета), О. С. Виндекер (Член оргкомитета), Ю. В. Гудова (Член оргкомитета), Л. А. Закс (Член оргкомитета), Ю. В. Запарий (Член оргкомитета), И. О. Куваева (Член оргкомитета), Т. В. Кущ (Член оргкомитета), К. Г. Муратшина (Член оргкомитета), А. Н. Новгородцева (Член оргкомитета), А. М. Плотникова (Член оргкомитета), В. В. Полякова (Член оргкомитета), И. Г. Полякова (Член оргкомитета), Ю. Е. Пьянкова (Член оргкомитета), С. В. Соколов (Член оргкомитета), Ю. В. Чемякин (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель программного комитета), Игорь Вячеславович Красавин (Зам.председателя программного комитета), Н. С. Белоусова (Член программного комитета), Светлана Алигарьевна Минюрова (Член программного комитета), И. А. Пархоменко (Член программного комитета), Мари-Пьер Рей (Член программного комитета), Е. А. Сибирцева (Член программного комитета), Юрий Смолдарев (Член программного комитета), И. В. Хасанова (Член программного комитета), Лян Цао (Член программного комитета)
29 мар 201831 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ивкин Максим Олегович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Валерий Михайлович Колокольцев (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета)
24 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Скрипичникова Наталья Сергеевна

Мария Эдуардовна Рут (Председатель), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Владимир Гаврилович Бабенко (Член совета), Елена Львовна Березович (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
21 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Каримов Кирилл Ахтямович

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
23 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мальцев Дмитрий Сергеевич

Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Лев Борисович Хорошавин (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета), Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Владимир Андреевич Дерябин (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета)
18 янв 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IX Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальная собственность и инновации"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Зам.председателя оргкомитета), Е. Л. Богданова (Член оргкомитета), Б. Н. Коробец (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Людмила Петровна Голубева (Член оргкомитета), Д. В. Грибанов (Член оргкомитета), Елена Михайловна Баглаева (Член оргкомитета), Л. Климов (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Илона Евгеньевна Хайбуллина (Член оргкомитета)
26 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международная научная конференция "1917/18/19: империи и республики. Реакции и рефлексии интеллектуалов"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Галина Михайловна Квашнина (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Зам.председателя оргкомитета), Петар Боянич (Член оргкомитета), М. В. Зашляпина (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), О. Лутохин (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), В. Н. Руденко (Член оргкомитета)
27 мар 201828 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

11-я Международная заочная научно-практическая конференция "Система управления экологической безопасностью"

Елена Роменовна Магарил (Председатель оргкомитета), Ирина Владимировна Рукавишникова (Член оргкомитета), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Пластинина (Член оргкомитета), Алена Владимировна Румянцева (Член оргкомитета), Мария Викторовна Березюк (Член оргкомитета), Людмила Михайловна Теслюк (Член оргкомитета)
30 мая 201731 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Член союза художников России

Сергей Васильевич Голынец (Член комитета/совета/комиссии)
1973 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Канторович Софья Сергеевна

Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Дмитриевич Горлов (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Михаил Владимирович Медведев (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Андрей Владимирович Свалов (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета), Владимир Васильевич Устинов (Член совета)
28 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

Владимир Юрьевич Иванов (Ответственный организатор), Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя программного комитета), Михаил Иосифович Кацнельсон (Член программного комитета), Г. Розенман (Член программного комитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член программного комитета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член программного комитета), А. Попов (Член программного комитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член программного комитета), Виктор Владимирович Иванов (Член программного комитета), Сеиф Османович Чолах (Член программного комитета), В. Ю. Коновалов (Член программного комитета), Виктор Иосифович Гроховский (Член программного комитета), С. Гупта (Член программного комитета), Д. Г. Валиев (Член программного комитета), Ч. Сабо (Член программного комитета), Анна Одложиликова (Член программного комитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Член оргкомитета), Илья Владимирович Кашин (Член оргкомитета), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Член оргкомитета), Андрей Викторович Сергеев (Член оргкомитета), Ярослав Владимирович Губанов (Член оргкомитета), Т. Л. Ловцевич (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Андрей Алексеевич Смирнов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета)
20 мая 201924 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Полилингвизм и поликультурность в коммуникационно-образовательном пространстве университета в эпоху постграмотности: накопленный опыт и перспективы развития"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Зам.председателя оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Зам.председателя оргкомитета), Елена Валерьевна Рубцова (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Лозовская (Член оргкомитета), Полина Головатина-Мора (Член оргкомитета), Рауль Альберто Мора (Член оргкомитета), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Член оргкомитета), Елена Владимировна Хомякова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
16 ноя 201817 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вестник Челябинского государственного педагогического университета (Журнал)

Илья Евгеньевич Левченко (Член редколлегии/редсовета)
2018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Салий Ярослав Витальевич

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета)
19 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Журнал)

Борис Николаевич Лозовский (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Уральский исторический вестник (Журнал)

Татьяна Александровна Снигирева (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Крюкова Маргарита Ивановна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
14 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гутова Светлана Георгиевна

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
18 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Мания/магия истории: прошлое вместо настоящего и будущего"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Лев Абрамович Закс (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), М. Н. Липовецкий (Член оргкомитета), Лилия Михайловна Немченко (Член оргкомитета), А. А. Якимов (Член оргкомитета)
21 мая 201923 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Андрей Васильевич Шаманаев (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Павлова Александра Николаевна

Владимир Федорович Олешко (Председатель), Элина Владимировна Чепкина (Зам. председателя), Борис Николаевич Лозовский (Ученый секретарь), Владимир Васильевич Абашев (Член совета), Леонид Петрович Быков (Член совета), Владимир Анатольевич Евдокимов (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Марина Викторовна Загидуллина (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Александр Владимирович Перцев (Член совета), Светлана Сергеевна Распопова (Член совета), Василий Николаевич Руденкин (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Анатольевна Фатеева (Член совета)
16 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Problems of Onomastics (Журнал)

Любовь Александровна Феоктистова (Член редколлегии/редсовета)
2004 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS