Поиск исследовательской деятельности

Известия высших учебных заведений. Черная металлургия (Журнал)

Николай Александрович Спирин (Член редколлегии/редсовета)
2012 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международный симпозиум по вычислительным методам в экономике и природопользовании (Symposium on Computational Methods in Economics and Nature Use)

Марина Александровна Медведева (Председатель оргкомитета), Александр Николаевич Медведев (Председатель оргкомитета)
21 апр 201725 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Зимняя психологическая школа

Марина Владимировна Клименских (Председатель оргкомитета), Полина Борисовна Лобанова (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Колесникова (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета), Рустам Рафикович Муслумов (Член оргкомитета)
13 фев 201614 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

3-я студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Надежда Владимировна Бугрова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Александра Ивановна Дмитриева (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Чемортан (Член оргкомитета), Екатерина Платоновна Чилова (Член оргкомитета), Анастасия Анатольевна Фирсова (Член оргкомитета)
18 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Николай Юрьевич Антонов (Председатель оргкомитета), Павел Александрович Чистяков (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Роман Размикович Акопян (Член программного комитета), Михаил Игоревич Гомоюнов (Член программного комитета), Александр Альбертович Ковалевский (Член программного комитета), Федор А. Корнилов (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Александр Владимирович Осипов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
3 фев 20199 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Тавлинцева А. С.

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
5 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Узкоспециализированная научная конференция "Scholia studiorum II: пространство исторического нарратива"

Т. В. Кущ (Председатель оргкомитета), Н. Э. Жигалова (Зам.председателя оргкомитета), Т. Е. Белоруссова (Член оргкомитета), А. В. Зайков (Член оргкомитета), И. С. Охлупина (Член оргкомитета)
29 мар 201831 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "70 лет Ялтинской конференции стран Антигитлеровской коалиции"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Зам.председателя оргкомитета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Николаевна Богатырева (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Антон Владимирович Кочнев (Член оргкомитета), Елена Владимировна Лазарева (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Лямзин (Член оргкомитета), Екатерина Борисовна Михайленко (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Дмитрий Иванович Победаш (Член оргкомитета)
24 дек 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Бугрова К. Д.

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета)
22 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Егорова В. В.

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета)
16 ноя 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Ян Цин

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
7 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Вестник Пермского национального исследовательского политехнического университета. Электротехника, информационные технологии, системы управления (Журнал)

Федор Никитич Сарапулов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Улитиной Н. М.

Александр Васильевич Медведев (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
13 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная выставка-конкурс учебных работ студентов высших учебных заведений специальности и направления подготовки "Дизайн"

Анна Юрьевна Зорина (Председатель жюри), Ольга Ивановна Аплеснина (Член жюри), Татьяна Михайловна Степанова (Член жюри), Лариса Анатольевна Кинева (Член жюри), Ирина Александровна Прокопьева (Член жюри), Виктор Георгиевич Сысоев (Член жюри), Наталия Витальевна Лутова (Член жюри)
1 мар 201619 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Самойленко В. О.

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
29 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Терентьева В. М.

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Сергей Викторович Брусницын (Ученый секретарь), Андрей Владимирович Сулицин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
10 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член Общества востоковедов РАН

Вадим Александрович Кузьмин (Эксперт)
2006 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Педагогическое образование в России (Журнал)

Александр Георгиевич Гейн (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Научно-практическая конференция, посвященная проблемам методики преподавания иностранных языков и литератур

Лариса Александровна Назарова (Член оргкомитета), Жанна Артуровна Храмушина (Член оргкомитета), Нина Валерьевна Царегородцева (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Косарева (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Нестеренко (Член оргкомитета), Надежда Валерьевна Обвинцева (Член оргкомитета)
31 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VI всероссийская конференция молодых ученых "Метеориты, астероиды, планеты"

Виктор Иосифович Гроховский (Председатель оргкомитета), Б. М. Шустов (Председатель оргкомитета), Сергей Леонидович Вотяков (Председатель оргкомитета), Евгения Викторовна Петрова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ларионов (Член оргкомитета), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Член оргкомитета), Григорий Алексеевич Яковлев (Член оргкомитета), Мария Игоревна Грицевич (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Щапова (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Пастухович (Член оргкомитета), Николай Александрович Кругликов (Член оргкомитета)
5 фев 20188 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Документ. Архив. История. Современность"

Анатолий Владимирович Черноухов (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Зам.председателя оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Г. А. Двоеносова (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), А. А. Капустин (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Г. Н. Ланской (Член оргкомитета), М. В. Ларин (Член оргкомитета), Е.В. Латышева (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Кжиштоф Скупенски (Член оргкомитета), Т.И. Славко (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета), Н. Г. Суровцева (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета)
16 ноя 201818 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Ильиной Е. А.

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Виктор Иванович Зеленин (Член совета)
28 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Симпозиум "Действуем на опережение! Решения для лидерства в индустрии будущего"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Лазарь Давидович Гительман (Член оргкомитета), Александр Петрович Исаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Кожевников (Член оргкомитета)
14 ноя 201616 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Семинар "О реализации муниципальной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в МО г. Екатеринбург"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Багина Д. Н.

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета)
26 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

ВЕСТНИК ИНЖЕНЕРНОЙ ШКОЛЫ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА (Журнал)

Владимир Николаевич Алехин (Член редколлегии/редсовета)
20132018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

IX Всероссийская конференция по электрохимическим методам анализа с международным участием и Молодежная научная школа "ЭМА-2016"

Анатолий Иванович Матерн (Председатель оргкомитета), Алла Владимировна Иванова (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Хьена Залмановна Брайнина (Член оргкомитета), Жанна Викторовна Шалыгина (Член рабочей группы), Светлана Юрьевна Сараева (Член рабочей группы), Наталия Александровна Малахова (Член рабочей группы), Юлия Александровна Глазырина (Член рабочей группы), Елена Леонидовна Герасимова (Член рабочей группы)
29 мая 20163 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в образовательных организациях»

Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Нина Борисовна Серова (Организатор), Леонид Аронович Рапопорт (Организатор), Евгений Владимирович Сильчук (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Андрей Васильевич Полтавец (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Евгений Геннадьевич Шурманов (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Людмила Константиновна Тропина (Организатор), Дмитрий Юрьевич Нархов (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Олег Владиславович Долганов (Член программного комитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член программного комитета), Александр Владимирович Пономарев (Член программного комитета), Анна Валерьевна Захарова (Член программного комитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член программного комитета), Елена Владимировна Харитонова (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Косых Т. А.

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета)
24 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II международная конференция "Устойчивое развитие городов"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Зам.председателя оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета), А. Ж. Панзабекова (Член оргкомитета), И. В. Балк (Член оргкомитета), Н. А. Полковникова (Член оргкомитета), Татьяна Гранитовна Василевская (Член оргкомитета)
19 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационные процессы обработки металлов давлением: фундаментальные вопросы связи науки и производства" (Magnitogorsk Rolling Practice 2018)

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Андрей Олегович Толкушкин (Член оргкомитета)
5 июн 20188 июн 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Якуповой Г. А.

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
29 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности"

Лик Анварович Зайнуллин (Председатель оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Организатор), Андрей Николаевич Дмитриев (Организатор), Сергей Александрович Загайнов (Организатор), Михаил Дмитриевич Казяев (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Владимир Георгиевич Лисиенко (Организатор), Виктор Алексеевич Мальцев (Организатор)
17 сен 201518 сен 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Региональный конкурс творческих проектов на английском языке для студентов 2 курса инженерных специальностей вузов УрФО

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Жанна Артуровна Храмушина (Зам.председателя оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Дедюхина (Член оргкомитета), Надежда Валерьевна Обвинцева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Лукманова (Член оргкомитета), Лениза Рифатовна Гаряева (Член оргкомитета), Елена Викторовна Суровцева (Член оргкомитета), Мария Сергеевна Черепанова (Член оргкомитета)
17 апр 201717 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция и летняя школа для аспирантов и магистрантов по группам и графам, метрикам и многообразиям - The Intemational Conference and PhD-Master Summer School "Groups and Graphs, Metrics and Manifolds" (G2M2)

Михаил Владимирович Волков (Зам.председателя оргкомитета), Виталий Анатольевич Баранский (Член оргкомитета), Анатолий Семенович Кондратьев (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Маслова (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Сеньчонок (Член оргкомитета), Иван Николаевич Белоусов (Член оргкомитета), Марианна Рифхатовна Зиновьева (Член оргкомитета), Антон Владимирович Коныгин (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Михаил Владимирович Волков (Член программного комитета), Анатолий Семенович Кондратьев (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Александр Владимирович Осипов (Член программного комитета)
22 июл 201730 июл 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Кудрина Е. И.

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Альбина Ильинична Романчук (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета)
11 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лариса Юрьевна Гилева (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Гудов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Евгений Валерьевич Деревянкин (Член оргкомитета), Мария Андреевна Прилуцкая (Член оргкомитета), Ирина Вадимовна Ершова (Член оргкомитета), П. И. Ртищев (Член оргкомитета)
28 мар 201829 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Ординарцева Д. П.

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
16 фев 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

X Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальная собственность и инновации"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Зам.председателя оргкомитета), Е. Л. Богданова (Член оргкомитета), Б. Н. Коробец (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Людмила Петровна Голубева (Член оргкомитета), Д. В. Грибанов (Член оргкомитета), Елена Михайловна Баглаева (Член оргкомитета), Л. Климов (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Илона Евгеньевна Унегова (Член оргкомитета)
26 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Мега-события и региональное развитие: гражданское участие и социальный эффект"

Алексей Валерьевич Антошин (Член оргкомитета)
23 мар 201624 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Девятая международная научно-практическая клнференция "Китай: история и современность"

Мария Олеговна Гузикова (Организатор), Вадим Александрович Кузьмин (Организатор), Ксения Борисовна Лозовская (Организатор), Татьяна Александровна Кемерова (Организатор), Хуэй Чэнь (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Леонид Аронович Рапопорт (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Галина Александровна Ямалетдинова (Председатель жюри), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член жюри), Галина Ивановна Семёнова (Член жюри), Виктор Вадимович Гайл (Член жюри), Сергей Иванович Богданов (Председатель жюри), Александр Владимирович Пономарев (Член жюри), Зинаида Викторовна Сенук (Член жюри), Марина Александровна Бедулева (Член жюри), Константин Валерьевич Киуру (Член жюри), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Нина Борисовна Серова (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Председатель оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета)
1 апр 201610 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция "Биосферная совместимость атомной энергетики"

Д. Ю. Белкин (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Марков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Разикова (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Степанова (Член оргкомитета), Ольга Александровна Кузьминых (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Стародубцева (Член оргкомитета), Алексей Акимович Екидин (Член программного комитета), Эдуард Викторович Патраков (Член программного комитета), Наталья Игоревна Разикова (Член программного комитета)
14 фев 201715 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Мухлынина Н. Д.

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
23 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Нафталя М. Н.

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
11 ноя 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XVI Международный молодежный конкурс перевода "LITTERA SCRIPTA"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Михайловна Божко (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Луговых (Член оргкомитета), Эльвира Владимировна Лелека (Член оргкомитета), Роми Хенфлинг (Член оргкомитета), Андрей Александрович Анков (Член оргкомитета), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Ирина Валерьевна Пихтовникова (Член оргкомитета)
25 дек 201630 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научный семинар "Аксиологические аспекты современных лингвистических исследований"

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель оргкомитета), Наталия Александровна Купина (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член оргкомитета), Юлия Николаевна Михайлова (Член оргкомитета)
11 мая 201712 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Поршневой А. С.

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Владимир Гаврилович Бабенко (Член совета), Елена Львовна Березович (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
1 фев 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VI Международная научно-практическая конференция "Документ. Архив. История. Современность"

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Анатолий Владимирович Черноухов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета)
1 дек 20163 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Переваловой А. А.

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Елена Григорьевна Дьякова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Борис Николаевич Лозовский (Член совета), Сергей Вячеславович Мошкин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Александр Владимирович Скиперских (Член совета)
30 ноя 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов