Найти виды деятельности

Поиск во всем контенте

Фильтры для Активность

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Chimica Techno Acta (Журнал)

Владимир Владимирович Середа (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Семененко Сергей Игоревич

Андрей Владимирович Паздерин (Председатель), Петр Михайлович Ерохин (Зам. председателя), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Председатель), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Евгений Иванович Сацук (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
19 ноя 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция "Фотография как документ: пределы конструирования образа"

Дмитрий Владимирович Котелевский (Председатель оргкомитета), Елена Андреевна Голуб (Член оргкомитета), Лариса Петровна Пискунова (Член оргкомитета), Сергей Петрович Пургин (Член оргкомитета), И. В. Янков (Член оргкомитета)
22 мар 201923 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гутова Светлана Георгиевна

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
18 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

X Международная научная молодежная школа по палеопочвоведению "Палеопочвы - хранители информации о природной среде прошлого"

Ольга Анатольевна Некрасова (Член оргкомитета), Антон Павлович Учаев (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член программного комитета), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Член программного комитета)
1 авг 20196 авг 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Техносферная безопасность (Журнал)

Вячеслав Филиппович Марков (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международный семинар "Наполеоновские войны и Первая мировая война в политике памяти и исторической памяти народов: проблемы современного осмысления"

Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Земцов (Зам.председателя оргкомитета), Юлия Михайловна Галкина (Член оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета), Алена Игоревна Голотина (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Алёна Александровна Постникова (Член оргкомитета)
24 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Цзинь Чжи

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
24 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

V форум академического фандрайзинга

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Павлович Ерошенко (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета)
21 ноя 201922 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научная конференция для молодых ученых "5th Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Председатель оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Председатель оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Председатель оргкомитета), Анна Валерьевна Котегова (Член оргкомитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член оргкомитета), Тимофей Ильич Епанчинцев (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Куклин (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Антон Владимирович Белый (Член программного комитета), Алексей Михайлович Григорьев (Член программного комитета), Павел Дмитриевич Дробинцев (Член программного комитета), Тимофей Ильич Епанчинцев (Член программного комитета), Антон Александрович Кошелев (Член программного комитета), Евгений Юрьевич Куклин (Член программного комитета), Глеб Игоревич Радченко (Член программного комитета), Анастасия Валерьевна Шамакина (Член программного комитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член программного комитета), Константин Сергеевич Ушенин (Член программного комитета), Михаил Дмитриевич Хрущев (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
25 окт 201926 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Иностранный язык в контексте межкультурной коммуникации"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Зам.председателя оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Мария Константиновна Куклина (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Людмила Олеговна Паздникова (Член оргкомитета), Любовь Ивановна Гусева (Член оргкомитета)
5 фев 20196 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Человек в мире культуры: проблемы науки и образования" (XIV Колосницынские чтения)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Председатель оргкомитета), Наталья Борисовна Кириллова (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Леонидовна Девятова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Капкан (Член оргкомитета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член оргкомитета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член оргкомитета), Евгений Ильич Рабинович (Член оргкомитета), Юлия Александровна Степанчук (Член оргкомитета), Ольга Рафильевна Шиленко (Член оргкомитета), Анастасия Евгеньевна Черушева (Член оргкомитета)
26 апр 201927 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Симпозиум с международным участием "Дни науки ИГУП"

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Зам.председателя оргкомитета), Максим Владиславович Власов (Член оргкомитета), Евгения Геннадьевна Загороднова (Член оргкомитета), Евгения Павловна Коротких (Член оргкомитета), Ольга Леонидовна Иванова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Ханум Сейрановна Саруханян (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Юферева (Член оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета)
22 апр 201926 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

9-ая Российско-германская школа-семинар по физике и химии наноматериалов PCnano&TS-2019

Андрей Андреевич Ремпель (Председатель оргкомитета), М. Цобель (Председатель оргкомитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член оргкомитета), А. Магерль (Член оргкомитета), Максим Игоревич Власов (Член оргкомитета), А. В. Шибаев (Член оргкомитета)
28 июл 201910 авг 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Алиса Николаевна Козицина (Член программного комитета), Бриндабан Чандра Рану (Член программного комитета), Ф. Ли (Член программного комитета), Ж. Ванг (Член программного комитета), V. Popik (Член программного комитета), М. Цуркан (Член программного комитета), Олег Николаевич Чупахин (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета), Лейла Керим Кызы Садиева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Раммохан Алуру (Член оргкомитета), Матур Рахман (Член оргкомитета), Сравия Гундала (Член оргкомитета), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Альберт Фаридович Хасанов (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета)
13 ноя 201916 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

R-Economy (Журнал)

Игорь Михайлович Драпкин (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

Владимир Юрьевич Иванов (Ответственный организатор), Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя программного комитета), Михаил Иосифович Кацнельсон (Член программного комитета), Г. Розенман (Член программного комитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член программного комитета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член программного комитета), А. Попов (Член программного комитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член программного комитета), Виктор Владимирович Иванов (Член программного комитета), Сеиф Османович Чолах (Член программного комитета), В. Ю. Коновалов (Член программного комитета), Виктор Иосифович Гроховский (Член программного комитета), С. Гупта (Член программного комитета), Д. Г. Валиев (Член программного комитета), Ч. Сабо (Член программного комитета), Анна Одложиликова (Член программного комитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Член оргкомитета), Илья Владимирович Кашин (Член оргкомитета), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Член оргкомитета), Андрей Викторович Сергеев (Член оргкомитета), Ярослав Владимирович Губанов (Член оргкомитета), Т. Л. Ловцевич (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Андрей Алексеевич Смирнов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета)
20 мая 201924 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Мания/магия истории: прошлое вместо настоящего и будущего"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Лев Абрамович Закс (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), М. Н. Липовецкий (Член оргкомитета), Лилия Михайловна Немченко (Член оргкомитета), А. А. Якимов (Член оргкомитета)
21 мая 201923 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Татьяна Сергеевна Кузнецова (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Problems of Onomastics (Журнал)

Олеся Дмитриевна Сурикова (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Титова Светлана Михайловна

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
17 дек 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Яковлева Ольга Владимировна

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
17 дек 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шишкин Роман Александрович

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Галина Борисовна Захарова (Член оргкомитета), Марина Анатольевна Илышева (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Полина Сергеевна Куклинова (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета), Полина Геннадьевна Тиховская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Толмачёва (Член оргкомитета), Флюр Фанилевич Урманов (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета)
17 апр 201919 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
18 июн 201921 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Климашевская Анастасия Александровна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Владимир Евгеньевич Стровский (Член совета)
30 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

13-я Международная научно-практическая конференция "Система управления экологической безопасностью"

Елена Роменовна Магарил (Председатель оргкомитета), Ирина Владимировна Рукавишникова (Член оргкомитета), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Пластинина (Член оргкомитета), Алена Владимировна Румянцева (Член оргкомитета), Мария Викторовна Березюк (Член оргкомитета), Людмила Михайловна Теслюк (Член оргкомитета), Айткали Айбасович Каминов (Член оргкомитета)
30 мая 201931 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шманцарь Марина Валерьевна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
12 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV Международная молодежная конференция "Magnitogorsk Rolling Practice 2019"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета УрФУ), Данил Леонидович Шварц (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета УрФУ), Юрий Николаевич Логинов (Член оргкомитета УрФУ), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Андрей Олегович Толкушкин (Член оргкомитета УрФУ)
4 июн 20197 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Общероссийский форум стратегического развития "Города России 2030: территория проектов"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета УрФУ), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета УрФУ), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Евстафьевна Радченко (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Ивановна Касьянова (Член оргкомитета УрФУ), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета УрФУ), Елизавета Андреевна Ульянова (Член оргкомитета УрФУ), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета УрФУ)
13 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №8

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
22 ноя 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №9

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
20 дек 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №7

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
18 окт 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2019"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Ж. М. Глозман (Зам.председателя программного комитета), Михаил Фёдорович Борисенков (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Дмитрий Владимирвич Зайцев (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Ольга Александровна Львова (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Мухин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), А.Б. Пальчик (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Сергей Владимирович Попов (Член программного комитета), Александр Петрович Сергеев (Член программного комитета), Тамара Борисовна Сергеева (Член программного комитета)
6 ноя 20197 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Ю. Н. Зеленов (Член оргкомитета), С. В. Блаженкова (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Л. В. Макарова (Член оргкомитета), Е. В. Москалева (Член оргкомитета), С. О. Килева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Галина Андреевна Ткачук (Член программного комитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член программного комитета)
19 ноя 201920 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Третий международный молодежный конвент УГИ "Многомерность общества: цифровой поворот в гуманитарном знании"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Зам.председателя оргкомитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член оргкомитета), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Данил Романович Илюхин (Член оргкомитета), Игорь Вячеславович Красавин (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куваева (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Ярослав Игоревич Соломатин (Член оргкомитета), Алексей Валерьевич Логинов (Член оргкомитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Nanomaterials (Журнал)

Евгений Федорович Таланцев (Приглашенный редактор)
20192020

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Юлия Георгиевна Мунц (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Шестой международный Конвент Уральского гуманитарного института

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета)
17 мая 201923 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Назипов Дмитрий Валерьевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
26 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нураева Алла Сергеевна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
24 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мансуров Ренат Русланович

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
31 янв 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шацаускас Антон Леонидович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
20 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копчук Дмитрий Сергеевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
3 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Жигалова Наталья Эдуардовна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
12 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пыльцын Юрий Сергеевич

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
19 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Смирнов Сергей Викторович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
19 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калинин Дмитрий Михайлович

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета)
12 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Буньков Григорий Михайлович

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
10 дек 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кочнев Антон Владимирович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета)
2 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов