Поиск исследовательской деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Берсенева Татьяна Павловна

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Людмила Борисовна Зубанова (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Александр Васильевич Медведев (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
17 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Эпоха социалистической реконструкции: идеи, мифы и программы социальных преобразований"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета)
8 сен 201710 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

2-ая студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Надежда Владимировна Бугрова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Александра Ивановна Дмитриева (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Хуртина (Член оргкомитета), Екатерина Платоновна Чилова (Член оргкомитета)
20 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

X Всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Документ в современном обществе: между прошлым и будущим"

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Марина Бариевна Ларионова (Председатель оргкомитета), Анатолий Владимирович Черноухов (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета)
7 апр 20178 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII Международная научно-практическая студенческая конференция "Документ в современном обществе: от теории к практике"

Людмила Николаевна Мазур (Организатор), Анатолий Владимирович Черноухов (Организатор), Владимир Алексеевич Бабинцев (Организатор), Алексей Павлович Килин (Организатор), Марина Валерьевна Плетнева (Организатор), Татьяна Александровна Селезнева (Организатор), Екатерина Павловна Стахеева (Организатор), Виктор Владимирович Шибаев (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научный семинар молодых ученых "Механизмы адаптации европейских новаций в среде российской элиты имперского периода"

Дмитрий Алексеевич Редин (Организатор), Вероника Витальевна Высокова (Организатор), Владимир Алексеевич Бабинцев (Организатор), Юлия Владимировна Запарий (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научный семинар "1917 год в России: социалистическая идея, революционная мифология и практика"

Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета)
12 ноя 201613 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Член Российского общества социологов

Людмила Николаевна Банникова (Член комитета/совета/комиссии)
2010 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

3-я студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Надежда Владимировна Бугрова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Александра Ивановна Дмитриева (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Чемортан (Член оргкомитета), Екатерина Платоновна Чилова (Член оргкомитета), Анастасия Анатольевна Фирсова (Член оргкомитета)
18 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научный семинар "Индустриализация, горное дело, транспорт и индустриальный туризм" ("Industrialization, Mining, Transport, and Industrial Heritage Tourism")

Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Лысцова (Член оргкомитета)
15 июл 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская конференция "CLIO MODERNA: проблемы всемирной истории нового и новейшего времени"

Владимир Алексеевич Бабинцев (Председатель оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Зам.председателя оргкомитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член оргкомитета), Альбина Владимировна Бабушкина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Бут (Член оргкомитета), Вероника Витальевна Высокова (Член оргкомитета), Юлия Михайловна Галкина (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Городецкая (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Земцов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Кручинина (Член оргкомитета), Александра Юрьевна Масалева (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Сидоркина (Член оргкомитета), Сергей Викторович Смирнов (Член оргкомитета)
16 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Советский проект. 1917 - 1930-е гг.: этапы и механизмы реализации"

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета)
26 окт 201828 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Конференция "1st Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Организатор), Михаил Александрович Черноскутов (Организатор), Дмитрий Алексеевич Усталов (Организатор), Тимофей Ильич Епанчинцев (Организатор), Евгений Юрьевич Куклин (Организатор), Александр Юрьевич Берсенев (Организатор), Константин Сергеевич Ушенин (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Гуманитарные аспекты современных массмедиа: проблемы, противоречия"

Борис Николаевич Лозовский (Организатор), Дмитрий Витальевич Бугров (Организатор), Владимир Федорович Олешко (Организатор), Маргарита Михайловна Ковалева (Организатор), Элина Владимировна Чепкина (Организатор), Илья Викторович Зиновьев (Организатор), Дмитрий Леонидович Стровский (Организатор), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Организатор), Ольга Владимировна Ильина (Организатор), Марина Николаевна Белькова (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Теория и практика общественного развития (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

ОБЩЕСТВО: СОЦИОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международный Конгресс, посвященный 115-летию со дня рождения А.Р. Лурия

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Юрьевич Киселев (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Марина Владимировна Клименских (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Ольга Александровна Львова (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета)
13 окт 201716 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Виктор Семенович Белоусов (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Стариков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Арбузова (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Худякова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
12 дек 201616 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IX Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальная собственность и инновации"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Зам.председателя оргкомитета), Е. Л. Богданова (Член оргкомитета), Б. Н. Коробец (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Людмила Петровна Голубева (Член оргкомитета), Д. В. Грибанов (Член оргкомитета), Елена Михайловна Баглаева (Член оргкомитета), Л. Климов (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Илона Евгеньевна Хайбуллина (Член оргкомитета)
26 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Член Общества востоковедов России

Вадим Александрович Кузьмин (Эксперт)
2012 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

VI международная научная конференция молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Жанна Артуровна Храмушина (Председатель оргкомитета), М. В. Радченко (Член оргкомитета), Е. И. Коряковцева (Член оргкомитета), Е. В. Марченко (Член оргкомитета), А. Д. Жакупова (Член оргкомитета), Э. Д. Сулейменова (Член оргкомитета), Р. Г. Назарьян (Член оргкомитета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Анна Александровна Ширшикова (Член оргкомитета), Мария Александровна Чистякова (Член оргкомитета)
10 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017")

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета)
5 июн 20179 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Член Российской Ассоциации международных исследований (РАМИ)

Вадим Александрович Кузьмин (Член комитета/совета/комиссии)
2006 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности"

Лик Анварович Зайнуллин (Председатель оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Организатор), Андрей Николаевич Дмитриев (Организатор), Сергей Александрович Загайнов (Организатор), Михаил Дмитриевич Казяев (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Владимир Георгиевич Лисиенко (Организатор), Виктор Алексеевич Мальцев (Организатор)
17 сен 201518 сен 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коротаев Владислав Юрьевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
1 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2018"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Мальцев (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Елена Владимировна Хомякова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член программного комитета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Елена Разумовна Лебедева (Член программного комитета), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Член программного комитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Алена Петровна Сиденкова (Член программного комитета), Сергей Леонидович Хацко (Член программного комитета), Юрий Борисович Шипицин (Член программного комитета)
6 ноя 20188 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Журнал)

Борис Николаевич Лозовский (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Межрегиональная научно-практическая конференция "Обучение в течение всей жизни Life long Learning - трансформация тренда и образовательных практик"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Зам.председателя оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Анатолий Владиславович Степанов (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Екатерина Анатольевна Батюта (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Мельник (Член оргкомитета), Валентина Ивановна Кудрявцева (Член оргкомитета), Елена Ивановна Пургина (Член оргкомитета), Анна Маратовна Давлетшина (Член оргкомитета)
28 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Спитченко Данила Ильич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

14 Международная конференция по магнитным жидкостям

Алексей Олегович Иванов (Председатель оргкомитета), Андрей Юрьевич Зубарев (Председатель оргкомитета), Софья Сергеевна Канторович (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя оргкомитета), Елена Сергеевна Пьянзина (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Новак (Член оргкомитета), Алла Борисовна Добросердова (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Субботин (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Турышева (Член оргкомитета), Екатерина Дмитриевна Втулкина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Нехорошкова (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Зверев (Член оргкомитета), Лариса Юрьевна Искакова (Член оргкомитета), Филип Джеймс Камп (Член оргкомитета)
4 июл 20168 июл 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VII Региональная олимпиада по турецкому языку

Вадим Александрович Кузьмин (Председатель оргкомитета), Сагом Виктори Дингилиши (Член оргкомитета), Дениз Ягджы (Член оргкомитета), Лилия Фаридовна Фомина (Член оргкомитета)
23 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Педагогическое образование в России (Журнал)

Александр Георгиевич Гейн (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международный научный семинар "Радиационные и плазменные технологии получения низкоразмерных материалов"

С. Ю. Соковнин (Председатель программного комитета), В. Н. Рычков (Зам.председателя программного комитета), С. И. Бажуков (Зам.председателя программного комитета), Г. Кизане (Член программного комитета), П. Круг (Член программного комитета), С И. Омельков (Член программного комитета), М. М. Кидибаев (Член программного комитета), В. Ю. Иванов (Председатель оргкомитета), И. Н. Анцыгин (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Рябухин (Член оргкомитета), С. С. Зырянов (Член оргкомитета), А. В. Ищенко (Член оргкомитета)
2 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лариса Юрьевна Гилева (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Гудов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Евгений Валерьевич Деревянкин (Член оргкомитета), Мария Андреевна Прилуцкая (Член оргкомитета), Ирина Вадимовна Ершова (Член оргкомитета), П. И. Ртищев (Член оргкомитета)
28 мар 201829 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

23-я Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых ученых (ВНКСФ-23)

Владимир Олегович Васьковский (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Зимницкая (Член оргкомитета), Илья Евгеньевич Бельский (Член оргкомитета), Егор Владимирович Кудюков (Член оргкомитета), Т. В. Антипин (Член оргкомитета), Артем Александрович Ваулин (Член оргкомитета), Елена Александровна Дикушина (Член оргкомитета), А.В. Ковешников (Член оргкомитета), Абдулло Мирзорахимов (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Тимофеева (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Незнахин (Член оргкомитета), А. Г. Арапов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член программного комитета), Владимир Олегович Васьковский (Член программного комитета), Александр Сергеевич Москвин (Член программного комитета), Евгений Алексеевич Памятных (Член программного комитета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член программного комитета), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Соболев (Член программного комитета)
1 апр 20178 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XII Всероссийская научная конференция "Дергачевские чтения - 2016. Русская словесность: диалог культурно-национальных традиций"

Олег Васильевич Зырянов (Председатель оргкомитета), Елена Константиновна Созина (Председатель оргкомитета), Татьяна Александровна Снигирева (Член оргкомитета), Елена Евгеньевна Приказчикова (Член оргкомитета)
13 окт 201614 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия высших учебных заведений. Ядерная энергетика (Журнал)

Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член редколлегии/редсовета)
1993 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

XXV Международная научно-методическая конференция оценщиков "Инвестиционный климат регионов"

Олег Иринархович Ребрин (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Караваева (Член оргкомитета), Нина Николаевна Черепанова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Дайнеко (Член оргкомитета)
18 мая 201720 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Член Ассоциации Европейских исследований

Вадим Александрович Кузьмин (Эксперт)
2006 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

II международная конференция "Устойчивое развитие городов"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Зам.председателя оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета), А. Ж. Панзабекова (Член оргкомитета), И. В. Балк (Член оргкомитета), Н. А. Полковникова (Член оргкомитета), Татьяна Гранитовна Василевская (Член оргкомитета)
19 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационные процессы обработки металлов давлением: фундаментальные вопросы связи науки и производства" (Magnitogorsk Rolling Practice 2018)

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Андрей Олегович Толкушкин (Член оргкомитета)
5 июн 20188 июн 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шманцарь Марина Валерьевна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
12 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VIII Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием и XVIII Школа молодых ученых "Безопасность критичных инфраструктур и территорий"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), И. И. Москвичев (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Владислав Петрович Обоскалов (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), В. Н. Сызранцев (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), А. О. Чернявский (Член оргкомитета), Ю. А. Чукреев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
4 окт 20185 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кутенева Светлана Валерьевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

Сергей Тихонович Князев (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Раиса Людвиговна Иваницкая (Организатор), Елена Семеновна Авраменко (Организатор), Виктор Юрьевич Балдин (Организатор), Сергей Федорович Сарапулов (Организатор), Петр Николаевич Плотников (Организатор), Андрей Юрьевич Коняев (Организатор), Сергей Евгеньевич Кокин (Организатор), Олег Михайлович Котов (Организатор), Владимир Николаевич Алехин (Организатор), Федор Леонидович Капустин (Организатор), Виктор Васильевич Шимов (Организатор), Максим Алексеевич Безматерных (Организатор), Михаил Викторович Вараксин (Организатор), Александр Анатольевич Жуков (Организатор), Юрий Миронович Бродов (Организатор), Татьяна Феоктистовна Богатова (Организатор), Владимир Александрович Мунц (Организатор), Андрей Владимирович Паздерин (Организатор), Илья Викторович Черных (Организатор), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Организатор), Владимир Анатольевич Бегалов (Организатор), Виктор Семенович Белоусов (Организатор), Алексей Михайлович Дубинин (Организатор), Юрий Юрьевич Моржерин (Организатор), Александр Филиппович Рыжков (Организатор), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор), Ольга Александровна Белоусова (Организатор), Владимир Иванович Велькин (Организатор), Владимир Арисович Гольцев (Организатор), Александр Сергеевич Жилин (Организатор), Владимир Иосифович Лихтенштейн (Организатор), Владимир Анатольевич Микула (Организатор), Александр Ильич Попов (Организатор), Вадим Евгеньевич Силин (Организатор), Ирина Станиславовна Селезнева (Организатор), Юлия Исааковна Толстова (Организатор), Екатерина Сергеевна Герасимова (Организатор), Виктория Андреевна Климова (Организатор), Юрий Евгеньевич Немихин (Организатор), Олег Александрович Раков (Организатор), Галина Ивановна Худякова (Организатор), Александра Игоревна Вальцева (Организатор), Геннадий Андреевич Семенов (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Анна Вольфрамовна Краснова (Организатор), Вадим Юрьевич Малыгин (Организатор), Светлана Александровна Май (Организатор)
2014

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Журнал)

Елена Геннадьевна Шаблова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Каппасова Гульсара Маданиевна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Елена Григорьевна Дьякова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Борис Николаевич Лозовский (Член совета), Сергей Вячеславович Мошкин (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Александр Владимирович Скиперских (Член совета)
27 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XVI международная конференция "Электроприводы переменного тока" - ЭППТ 2015

Исаак Яковлевич Браславский (Организатор), Анатолий Михайлович Зюзев (Организатор), Закир Шарифович Ишматов (Организатор), Алексей Васильевич Костылев (Организатор), Владимир Павлович Метельков (Организатор), Владимир Николаевич Поляков (Организатор), Федор Никитич Сарапулов (Организатор), Рудольф Теодорович Шрейнер (Организатор), Николай Дмитриевич Ясенев (Организатор), Сергей Федорович Сарапулов (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2015) с международным участием, посвященная 95-летию основания кафедры и университета

Виктор Алексеевич Мальцев (Организатор), Николай Александрович Спирин (Организатор), Владислав Васильевич Лавров (Организатор), Андрей Александрович Бурыкин (Организатор), Герман Викторович Воронов (Организатор), Лик Анварович Зайнуллин (Организатор), Михаил Дмитриевич Казяев (Организатор), Евгений Владимирович Киселев (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Олег Владимирович Матюхин (Организатор), Владимир Серафимович Швыдкий (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор)
26 мар 201527 мар 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции