Поиск исследовательской деятельности

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Елена Роменовна Магарил (Редактор)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Лазарь Давидович Гительман (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Гэн Юаньюань

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
26 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IEEE Transactions on Ultrasonics, Ferroelectrics, and Frequency Control (Журнал)

Андрей Леонидович Холкин (Редактор)
1998 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Algebra and Computation (Журнал)

Михаил Владимирович Волков (Член редколлегии/редсовета)
2010 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Johnson Matthey Technology Review (Журнал)

Петр Евгеньевич Панфилов (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" (второй этап) памяти профессора Л.Н. Когана

Е. В. Грунт (Председатель оргкомитета), Н. Л. Антонова (Председатель оргкомитета), А. В. Меренков (Председатель оргкомитета), С. Г. Зырянов (Член оргкомитета), А. А. Керимов (Член оргкомитета), С. В. Куньщиков (Член оргкомитета), Сабина Лиссица (Член оргкомитета), О. Ф. Русакова (Член оргкомитета), Г. Саймонс (Член оргкомитета), Н. Г. Скворцов (Член оргкомитета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член оргкомитета), Л. Г. Титаренко (Член оргкомитета), С. А. Шаронова (Член оргкомитета), А. А. Онипко (Член оргкомитета), Анастасия Дмитриевна Сущенко (Член оргкомитета)
26 окт 201728 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вестник Пермского национального исследовательского политехнического университета. Электротехника, информационные технологии, системы управления (Журнал)

Федор Никитич Сарапулов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Виталий Владимирович Арестов (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Михаил Владимирович Волков (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Modern Electronic Materials (Журнал)

Андрей Леонидович Холкин (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Journal of tax reform (Журнал)

Игорь Анатольевич Майбуров (Главный редактор)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Ethnolinguistics. Problems of Language and Culture (Журнал)

Любовь Александровна Феоктистова (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Возчикова Д. В.

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Нина Адамовна Миненко (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Альбина Ильинична Романчук (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
28 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Черноухова Э. А.

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Нина Адамовна Миненко (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Альбина Ильинична Романчук (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
16 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Бобковой Н. П.

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Нина Адамовна Миненко (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Альбина Ильинична Романчук (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
7 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Кайдышевой Н. Н.

Вадим Александрович Кузьмин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Нина Адамовна Миненко (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета)
13 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член Общественного совета по проблемам миграции при Уполномоченном по правам человека в Свердловской области

Ольга Николаевна Богатырева (Член комитета/совета/комиссии)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Международная научно-практическая конференция "Профессиональное образование: проблемы, исследования, инновации"

Алексей Константинович Клюев (Организатор), Александр Александрович Яшин (Организатор), Ирина Владимировна Тесленко (Организатор), Анна Петровна Багирова (Организатор), Светлана Александровна Болышева (Организатор), Юрий Рудольфович Вишневский (Организатор), Екатерина Васильевна Зайцева (Организатор), Евгения Павловна Коротких (Организатор), Сергей Владимирович Кульпин (Организатор), Наталья Николаевна Меньшенина (Организатор), Ирина Анатольевна Петрова (Организатор), Роман Вадимович Шаповал (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Дни науки и ИГУП

Алексей Константинович Клюев (Организатор), Александр Александрович Яшин (Организатор), Анна Петровна Багирова (Организатор), Светлана Александровна Болышева (Организатор), Юрий Рудольфович Вишневский (Организатор), Екатерина Васильевна Зайцева (Организатор), Александр Николаевич Злыгостев (Организатор), Евгения Павловна Коротких (Организатор), Сергей Владимирович Кульпин (Организатор), Наталья Николаевна Меньшенина (Организатор), Ирина Анатольевна Петрова (Организатор), Татьяна Григорьевна Федотовских (Организатор), Роман Вадимович Шаповал (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Иванченко Н. В.

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
4 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научно-практическая интернет-конференция "Язык. Текст. Книга"

Инна Владимировна Родина (Председатель оргкомитета), Анна Владимировна Ланских (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Климова (Член оргкомитета), Александра Юрьевна Петкау (Член оргкомитета)
16 апр 201816 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская заочная научно-практическая конференция "Брендинг малых и средних городов: опыт, проблемы, перспективы"

Ирина Борисовна Бритвина (Организатор), Людмила Эдуардовна Старостова (Организатор), Алексей Михайлович Бритвин (Организатор)
2014

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международный научный симпозиум "Австрия как культурный центр Европы: постимперская ситуация в межвоенный период в зеркале интеллектуальной рефлексии"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Анатольевна Батюта (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Анна Маратовна Давлетшина (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), М. В. Зашляпина (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), Алексей Валерьевич Логинов (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Мельник (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Наталия Васильевна Пестова (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Тейтельбаум (Член оргкомитета)
26 окт 201727 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Черняка А. А.

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Юрий Геннадьевич Ершов (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
28 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Историческая ответственность: от мифов прошлого к стратегиям будущего"

Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Председатель оргкомитета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Томильцева (Член оргкомитета), Ирина Александровна Симонова (Член оргкомитета)
22 сен 201623 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Тейтельбаум Е. С.

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Юрий Геннадьевич Ершов (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
16 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная междисциплинарная научная конференция "Идентичность и миграция в меняющемся мире:методология,опыт эмпирического исследования"в рамках 3 Международного Конвента Института социальных и политических наук "Модернизация обществ и множественные модерности"

Максим Борисович Хомяков (Организатор), Алексей Валерьевич Логинов (Организатор), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Организатор), Александр Геннадьевич Нестеров (Организатор), Елена Викторовна Грунт (Организатор), Алексей Геннадьевич Кислов (Организатор), Андрей Сергеевич Меньшиков (Организатор), Екатерина Сергеевна Черепанова (Организатор), Ирина Геннадьевна Полякова (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Quaestio Rossica (Журнал)

Константин Дмитриевич Бугров (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Суслова Е. А.

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Николай Викторович Баранов (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
21 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Каймиевой О. С.

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Николай Викторович Баранов (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя)
20 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Бугрова К. Д.

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета)
22 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научно-методологический семинар "Внутренний трансфер: внедрение новшеств западно-модерного типа в региональные сообщества"

Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета)
24 мая 201627 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Известия высших учебных заведений. Проблемы энергетики (Журнал)

Петр Иванович Бартоломей (Член редколлегии/редсовета)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Виктор Семенович Белоусов (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Стариков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Арбузова (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Худякова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
12 дек 201616 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Кустовой Е. В.

Вадим Александрович Кузьмин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета)
12 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Аникина М. С.

Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Алексей Николаевич Бабушкин (Зам. председателя), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Николай Викторович Баранов (Член совета), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Александрович Важенин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Дмитриевич Горлов (Член совета), Олег Андриянович Иванов (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Андрей Владимирович Свалов (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета), Владимир Васильевич Устинов (Член совета)
21 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Федоровой Е. А.

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Андрей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
26 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Арчакова М. К.

Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Елена Григорьевна Дьякова (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Председатель), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета)
5 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

10-я Международная заочная научно-практическая конференция "Система управления экологической безопасностью"

Елена Роменовна Магарил (Председатель оргкомитета), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Рукавишникова (Член оргкомитета)
17 ноя 201619 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Островкина Д. Л.

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
20 мар 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный научный методологический семинар "Вестернизация провинции: региональные элиты в контексте социокультурного трансфера в XVIII-XIX вв."

Дмитрий Алексеевич Редин (Организатор), Юлия Владимировна Запарий (Организатор), Ульяна Евгеньевна Головачева (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-методологический семинар "Власть и дворянская элита Российской империи в XVIII в.: механизмы социального контроля"

Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета)
27 апр 201630 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научно-методологический семинар "Влияние европейских образцов на выбор поведенческих стратегий российской власти: политические модели, управленческие практики, социальное моделирование и экономические решения (XVIII-XIX в.)"

Дмитрий Алексеевич Редин (Организатор), Владимир Алексеевич Бабинцев (Организатор), Юлия Владимировна Запарий (Организатор), Ульяна Евгеньевна Головачева (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Хмелинина А. А.

Елена Григорьевна Дьякова (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета), Сергей Вячеславович Мошкин (Член совета), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Председатель)
10 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Социальная стратификация в России XVI-XX вв. в контексте европейской истории"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель программного комитета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Председатель оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель оргкомитета), Елена Васильевна Бородина (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Яхно (Член оргкомитета)
14 ноя 201618 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международная научная конференция "Экология и география растений и растительных сообществ"

А. В. Германенко (Председатель оргкомитета), А. С. Третьякова (Зам.председателя оргкомитета), В. А. Мухин (Член оргкомитета), С. А. Зимницкая (Член оргкомитета), И. С. Киселева (Член оргкомитета), А. Ю. Тептина (Член оргкомитета), П. В. Кондратков (Член оргкомитета), Д. К. Диярова (Член оргкомитета), М. В. Костицина (Член оргкомитета), Н. В. Неустроева (Член оргкомитета), В. Д. Ямбушева (Член оргкомитета)
16 апр 201819 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Зубарева С. Н.

Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Всеволод Семенович Кортов (Председатель)
3 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Семинар "Итоги развития полиграфической отрасли в 2015 году, Планы на 2016 год"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Якимова С. М.

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Виктор Иванович Зеленин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
28 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов