Найти виды деятельности

Поиск во всем контенте

Фильтры для Активность

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Буньков Григорий Михайлович

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
10 дек 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Загидулина Татьяна Андреевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
28 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юферова Евгения Ивановна

Леонид Петрович Быков (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
29 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Changing Societies & Personalities (Журнал)

Ольга Александровна Якимова (Редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Chimica Techno Acta (Журнал)

Владимир Александрович Черепанов (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Научно-практический семинар "Применение новейших подходов Японского фонда в преподавании японского языка в российских образовательных учреждениях"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель программного комитета), Анна Александровна Буракова (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Чамовских (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Чекункова (Член оргкомитета)
3 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Changing Societies & Personalities (Журнал)

Алексей Николаевич Борбунов (Редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Changing Societies & Personalities (Журнал)

Елена Алексеевна Степанова (Главный редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Всероссийская научная конференция в рамках IX Зимнего полиграфического форума "Современная информационная среда и новые издательские профессии"

Инна Владимировна Родина (Председатель оргкомитета), Ольга Викторовна Климова (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Козьмина (Член оргкомитета), Анна Владимировна Ланских (Член оргкомитета), Лилия Валерьевна Промах (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета)
18 янв 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Керимов Александр Алиевич

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Елена Григорьевна Дьякова (Зам. председателя), Сергей Владимирович Рыбаков (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Сергей Вячеславович Мошкин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Алексей Сергеевич Чесноков (Член совета)
20 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Голикова Дарья Михайловна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Нина Станиславовна Бочкарева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета)
22 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

III ежегодная международная конференция "Системная инженерия"

Олег Иринархович Ребрин (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), М. Н. Вшивцева (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Кулемин (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета), Александр Анатольевич Балясов (Член оргкомитета), Анастасия Ильинична Южакова (Член оргкомитета)
11 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Концепции конфликта и согласия в российской и европейской истории "

Джеймс Мэттью Уайт (Председатель оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета)
3 сен 20194 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XXIX Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 150-летию Периодической таблицы химических элементов

Владимир Александрович Черепанов (Председатель оргкомитета), Андрей Юрьевич Зуев (Зам.председателя оргкомитета), Надежда Евгеньевна Волкова (Член оргкомитета), М. В. Базуева (Член оргкомитета), Людмила Яковлевна Гаврилова (Член оргкомитета), Анастасия Павловна Галайда (Член оргкомитета), Анжелика Олеговна Галишева (Член оргкомитета), Иван Борисович Головачев (Член оргкомитета), Алексей Яковлевич Голуб (Член оргкомитета), Николай Сергеевич Зимницкий (Член оргкомитета), Елена Ивановна Капитанова (Член оргкомитета), Мария Витальевна Морозова (Член оргкомитета), Анастасия Вячеславовна Обрубова (Член оргкомитета), Владимир Владимирович Середа (Член оргкомитета), Жанна Игоревна Сулдина (Член оргкомитета), Сергей Александрович Усачев (Член оргкомитета), Лада Вячеславовна Хвостова (Член оргкомитета)
23 апр 201926 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Свищев Денис Алексеевич

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виталий Иванович Брезгин (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
7 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коробицына Луиза Владимировна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Дмитрий Владимирович Тимофеев (Член совета)
26 ноя 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научная конференция "Трансформация исторической науки в условиях информационного общества: опыт молодых исследователей"

Ольга Николаевна Корочкова (Председатель программного комитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член программного комитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член программного комитета), Юлия Михайловна Галкина (Член программного комитета), Яков Анатольевич Лазарев (Член программного комитета), М. Н. Никишова (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научный семинар "Интеллектуалы и власть в Британии и России в эпоху Перемен (XVII-XVIII вв.)"

Лорина Петровна Репина (Председатель оргкомитета), Вероника Витальевна Высокова (Член оргкомитета), Альбина Владимировна Бабушкина (Член оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Косых (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Нестерова (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Сидоркина (Член оргкомитета), Ксения Андреевна Созинова (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Юлия Сергеевна Шипицына (Член оргкомитета), Зоя Сергеевна Шунина (Член оргкомитета)
5 сен 20196 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Серебренникова Полина Олеговна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Галина Львовна Левит (Член совета)
18 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научная конференция "Международные отношения: новые концепции, вызовы и особенности многостороннего взаимодействия в современном мире"

Екатерина Борисовна Михайленко (Председатель программного комитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Зам.председателя программного комитета), А. Е. Билоброва (Член программного комитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член программного комитета), Татьяна Владимировна Вербицкая (Член программного комитета), Дмитрий Викторович Возчиков (Член программного комитета), Константин Иванович Зубков (Член программного комитета), Елена Владимировна Лазарева (Член программного комитета), Ксения Андреевна Созинова (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Наумов Константин Дмитриевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
11 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийский практический семинар "Технологии проектирования и возведения зданий с применением опалубки PERI"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Артем Сергеевич Громов (Член оргкомитета), Николай Вячеславович Фенин (Член оргкомитета), Константин Викторович Бернгардт (Член оргкомитета), Никита Игоревич Фомин (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Воробьев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета)
10 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: культура, духовность и нравственность"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Евгений Степанович Волк (Зам.председателя оргкомитета), Шолпан Ерболовна Джаманбалаева (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Игоревич Андреев (Зам.председателя оргкомитета), Валерий Михайлович Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Хусрав Джамшедович Шамбезода (Зам.председателя оргкомитета), Аброр Абдухамитович Абдубасиров (Член оргкомитета), Гульмира Сериковна Абдирайымова (Член оргкомитета), Нурсулу Сейткеримовна Алгожаева (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Наталья Алексеевна Борисенко (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Кырчиков (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Малюкова (Член оргкомитета), Алия Рмгазиновна Масалимова (Член оргкомитета), Бекжан Берикбайулы Мейрбаев (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Николай Михайлович Титов (Член оргкомитета), Леонас Толвайшис (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Хорват (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
2 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Объединенная международная конференция SPM-20I9-RCWDFM

Владимир Яковлевич Шур (Председатель оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Член оргкомитета), Алевтина Геннадьевна Шур (Член оргкомитета), Виктория Игоревна Пряхина (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Шишкина (Член оргкомитета)
25 авг 201928 авг 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Всероссийская школа молодых ученых "Физикохимия пролимеров и процессов их переработки"

Сергей Анатольевич Вшивков (Член оргкомитета)
16 сен 201920 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Problems of Onomastics (Журнал)

Валерия Станиславовна Кучко (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Кристиан Фрунза (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Кристиан Фрунза (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Раъно Мухибуллоевна (Член программного комитета)
12 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Алексей Николаевич Борбунов (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

VIII международная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Жанна Артуровна Храмушина (Председатель оргкомитета), Даниил Олегович Айзенштейн (Член оргкомитета), А. Д. Жакупова (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Иванова (Член оргкомитета), Е. И. Коряковцева (Член оргкомитета), Е. В. Марченко (Член оргкомитета), Р. Г. Назарьян (Член оргкомитета), Станислав Константинович Пестерев (Член оргкомитета), Татьяна Витальевна Попова (Член оргкомитета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), М. В. Радченко (Член оргкомитета), Э. Д. Сулейменова (Член оргкомитета)
8 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный семинар "Конфессиональная история Российской империи: новые методы и подходы"

Юлия Владимировна Запарий (Председатель оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Алисе Сибилле Мария Хильдегард Плате (Член оргкомитета), Джеймс Мэттью Уайт (Член оргкомитета)
17 дек 201918 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Юрий Павлович Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. Н. Перетятько (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Устелемов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Коняев (Член оргкомитета), Елена Андреевна Охезина (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Воронин (Член оргкомитета), Николай Петрович Тимофеев (Член оргкомитета), Виктор Александрович Батмазов (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Иванов (Член оргкомитета), И. О. Родобольский (Член оргкомитета), А. М. Кукарцев (Член оргкомитета), Д. А. Дядюшко (Член оргкомитета), Владимир Иванович Шерпаев (Член оргкомитета), Владимир Никифорович Давыдов (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Николай Николаевич Кизюн (Член оргкомитета), Иван Александрович Донченко (Член оргкомитета), Юрий Филиппович Куприянов (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич ГАШЕВ (Член оргкомитета), Дмитрий Викторович ШУНЯКОВ (Член оргкомитета), Алексей Юрьевич Затонацкий (Член оргкомитета), Марина Владимировна СМИРНОВА (Член оргкомитета), Юлия Сергеевна Макарова (Член оргкомитета), М. Н. Санников (Член оргкомитета), И. И. Третьяков (Член оргкомитета), Д. И. Усов (Член оргкомитета), А. А. Мерзляков (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич Багин (Член оргкомитета)
19 дек 201920 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пузырёва Любава Олеговна

Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Светлана Алигарьевна Минюрова (Зам. председателя), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Ольга Ефимовна Сурнина (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XXII Международная конференция "Культура, личность, общество в современных условиях: методология, опыт эмпирического исследования" памяти профессора Л.Н. Когана

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Елена Викторовна Грунт (Председатель оргкомитета), Анатолий Васильевич Меренков (Председатель оргкомитета), Анастасия Сергеевна Суворова (Член оргкомитета), Алина Ильясовна Репецкая (Член оргкомитета), Наталья Леонидовна Антонова (Член оргкомитета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член оргкомитета), Илья Евгеньевич Левченко (Член оргкомитета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Суворова (Член оргкомитета), С. А. Шаронова (Член оргкомитета)
21 мар 201923 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Changing Societies & Personalities (Журнал)

Файруза Салихджановна Исмагилова (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Четвертая международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности: полилингвизм, мультимодальность, поликультурность"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Зам.председателя оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Зам.председателя оргкомитета), Наталья Алексеевна Симбирцева (Зам.председателя оргкомитета), Елена Валерьевна Рубцова (Член оргкомитета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Валерий Александрович Гудов (Член оргкомитета), Доминика Магдалена Закржевска-Оледжска (Член оргкомитета), Моника Кавалир (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Лозовская (Член оргкомитета), Урсула Марковска (Член оргкомитета), Наташа Пирих Светина (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Просвирнина (Член оргкомитета), Криштоф Савицки (Член оргкомитета), Шарка Сладовникова (Член оргкомитета), Алина Сергеевна Темлякова (Член оргкомитета), Дагмар Тоуфарова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Юрлова (Член оргкомитета)
8 ноя 20199 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научный междисциплинарный семинар "Феномен "затекста""

Татьяна Александровна Снигирева (Председатель оргкомитета), Лариса Александровна Назарова (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Подчиненов (Член оргкомитета)
7 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Quaestio Rossica (Журнал)

Джеймс Мэттью Уайт (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

II Всероссийская научно-практическая конференция "INITIUM. Художественная литература: опыт современного прочтения"

Татьяна Александровна Снигирева (Председатель оргкомитета), Анна Манасовна Меньщикова (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Граматчикова (Член оргкомитета), Олег Васильевич Зырянов (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Матвеева (Член оргкомитета), Лариса Александровна Назарова (Член оргкомитета), Марина Александровна Пальчик (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Пращерук (Член оргкомитета), Елена Евгеньевна Приказчикова (Член оргкомитета), Лариса Степановна Соболева (Член оргкомитета), Ольга Наумовна Турышева (Член оргкомитета)
6 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная конференция "Современные проблемы политического: личность, группы, институты"

Руслан Салихович Мухаметов (Председатель программного комитета), Надежда Ивановна Сивкова (Член программного комитета), Елена Леонидовна Сысолятина (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

R-Economy (Журнал)

Гавриил Александрович Агарков (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международная научно-практическая конференция "Договор о нераспространении ядерного оружия и новый ядерный порядок"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Вербицкая (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Камран Камалович Гусейнов (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член оргкомитета), Екатерина Борисовна Михайленко (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Анна Гегамовна Наронская (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Некрасов (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета)
8 сен 201910 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Chimica Techno Acta (Журнал)

Андрей Юрьевич Зуев (Главный редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Канторович Софья Сергеевна

Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Дмитриевич Горлов (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Михаил Владимирович Медведев (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Андрей Владимирович Свалов (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета), Владимир Васильевич Устинов (Член совета)
28 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Документ в современном обществе: факторы и тенденции развития информационной среды"

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Марина Бариевна Ларионова (Председатель оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Сардана Николаевна Копырина (Член оргкомитета), Мария Владимировна Ожиганова (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Елена Павловна Пирогова (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Сергей Львович Разинков (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Мария Васильевна Снегирева (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Кирилл Андреевич Уланов (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Анатолий Владимирович Черноухов (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета)
5 апр 20196 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Дуреко Елена Юрьевна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
24 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XVI Международная научно-практическая конференция молодых ученых "Развитие территориальных социально-экономических систем: вопросы теории и практики"

Анна Петровна Багирова (Член программного комитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член программного комитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета УрФУ), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета УрФУ), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета УрФУ), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета УрФУ)
12 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Болячкин Антон Сергеевич

Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Алексей Николаевич Бабушкин (Зам. председателя), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Николай Викторович Баранов (Член совета), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Александрович Важенин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Михаил Владимирович Медведев (Член совета), Александр Сергеевич Москвин (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Андрей Владимирович Свалов (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
22 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный семинар "Форсайт-сессия редакции журнала "Quaestio Rossica"

Лариса Степановна Соболева (Председатель оргкомитета), С. Диксон (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Валерьевич Антошин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член оргкомитета), Алексей Игоревич Попович (Член оргкомитета)
4 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Карапетян Лариса Владимировна

Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Евгения Сергеевна Набойченко (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Ольга Ефимовна Сурнина (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета), Елена Германовна Трубина (Член совета)
11 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научная конференция "Языки, литература, коммуникации: многообразие форм в их динамическом развитии"

Олег Георгиевич Скворцов (Председатель программного комитета), Владислав Игоревич Бортников (Член программного комитета), Алена Валерьевна Бортникова (Член программного комитета), Ирина Алексеевна Бредихина (Член программного комитета), Мария Олеговна Гузикова (Член программного комитета), Валерия Алексеевна Денисенко (Член программного комитета), Людмила Александровна Запевалова (Член программного комитета), Александр Олегович Ильнер (Член программного комитета), Мария Юрьевна Илюшкина (Член оргкомитета), Евгений Александрович Киндлер (Член программного комитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член программного комитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член программного комитета), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член программного комитета), Екатерина Сергеевна Пургина (Член программного комитета), Тамара Александровна Пыркова (Член программного комитета), Максим Рудольфович Чернышов (Член программного комитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции