Найти виды деятельности

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шафаренко Нина Дмитриевна

Мария Эдуардовна Рут (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
29 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Occasional Papers on Religion in Eastern Europe (Журнал)

Елена Михайловна Главацкая (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Journal of Advanced Dielectrics (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Редактор)
2012 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Ирина Валерьяновна Мельникова (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Улитина Наталья Михайловна

Александр Васильевич Медведев (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
13 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VI международная научная конференция молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Жанна Артуровна Храмушина (Председатель оргкомитета), М. В. Радченко (Член оргкомитета), Е. И. Коряковцева (Член оргкомитета), Е. В. Марченко (Член оргкомитета), А. Д. Жакупова (Член оргкомитета), Э. Д. Сулейменова (Член оргкомитета), Р. Г. Назарьян (Член оргкомитета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Анна Александровна Ширшикова (Член оргкомитета), Мария Александровна Чистякова (Член оргкомитета)
10 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Эпоха социалистической реконструкции: идеи, мифы и программы социальных преобразований"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета)
8 сен 201710 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
5 июн 20179 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Ольга Фредовна Русакова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Известия Томского политехнического университета. Инжиниринг георесурсов (Журнал)

Анатолий Михайлович Зюзев (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов образовательных организаций высшего образования "Социальная, экономическая и экологическая ответсвенность молодежи в современном обществе: проблемы и пути решения"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), А. В. Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Е. С. Волк (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Глацких (Зам.председателя оргкомитета), И. В. Ильин (Зам.председателя оргкомитета), М. М. Буркитбаев (Зам.председателя оргкомитета), В. М. Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), А. М. Маляревич (Член оргкомитета), В. П. Ануфриев (Член оргкомитета), Д. А. Брусиловский (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), А. А. Каминов (Член оргкомитета), В. Л. Назаров (Член оргкомитета), О. В. Обухова (Член оргкомитета), Е. В. Осипчукова (Член оргкомитета), Н. А. Панова (Член оргкомитета), Н. В. Попова (Член оргкомитета), В. Г. Сальников (Член оргкомитета), В. Е. Силин (Член оргкомитета), С. Ю. Солодовников (Член оргкомитета), Н. В. Стародубец (Член оргкомитета)
1 июн 201828 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ямалтдинов Артем Альбертович

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
16 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Вестник Екатеринбургской духовной семинарии (Журнал)

Ирина Викторовна Починская (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Старцева Вера Александровна

Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Файруза Салихджановна Исмагилова (Зам. председателя), Светлана Алигарьевна Минюрова (Зам. председателя), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Андрей Александрович Волочков (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Ольга Ефимовна Сурнина (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета)
15 ноя 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зотов Андрей Васильевич

Сергей Тихонович Князев (Председатель), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам. председателя), Сергей Михайлович Зраенко (Ученый секретарь), Николай Иванович Войтович (Член совета), Викентий Иванович Гадзиковский (Член совета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член совета), Сергей Николаевич Киреев (Член совета), Валерий Вадимович Крымский (Член совета), Владимир Семенович Кубланов (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Олег Павлович Пономарев (Член совета), Сергей Владимирович Поршнев (Член совета), Владимир Валентинович Родионов (Член совета), Сергей Николаевич Шабунин (Член совета)
20 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Эдуард Степанович Горкунов (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Илья Александрович Вайнштейн (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Journal of Environmental Management (Журнал)

Ольга Николаевна Александрова (Член редколлегии/редсовета)
20122017

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Педагогическое образование в России (Журнал)

Александр Георгиевич Гейн (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Председатель оргкомитета), Ю. П. Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. Н. Перетятько (Зам.председателя оргкомитета), С. В. Кортов (Член оргкомитета), С. Т. Князев (Член оргкомитета), Р. Л. Иваницкая (Член оргкомитета), С. В. Ярошенко (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), И. Н. Обабков (Член оргкомитета), Д. В. Куреннов (Член оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Член оргкомитета), А. Ю. Коняев (Член оргкомитета), Е. А. Охезина (Член оргкомитета), А. С. Воронин (Член оргкомитета), Н. П. Тимофеев (Член оргкомитета), В. А. Батмазов (Член оргкомитета), С. М. Иванов (Член оргкомитета), И. О. Родобольский (Член оргкомитета), А. М. Кукарцев (Член оргкомитета), Д. А. Дядюшко (Член оргкомитета), В. И. Шерпаев (Член оргкомитета), В. Н. Давыдов (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), Н. Н. Кизюн (Член оргкомитета), И. А. Донченко (Член оргкомитета), В. А. Ружа (Член оргкомитета), Сергей Александрович Галицкий (Член оргкомитета), Д. Н. Гашев (Член оргкомитета), Ю. Ф. Куприянов (Член оргкомитета), О. Н. Бондарев (Член оргкомитета), А. В. Шевчук (Член оргкомитета), И. Н. Яхнев (Член оргкомитета), Д. В. Шуняков (Член оргкомитета), В. В. Глазов (Член оргкомитета), А. Ю. Затонацкий (Член оргкомитета), М. Н. Санников (Член оргкомитета), Т. Р. Сафиуллин (Член оргкомитета), И. И. Третьяков (Член оргкомитета), А. А. Мерзляков (Член оргкомитета), Д. Н. Багин (Член оргкомитета)
10 дек 201812 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Журнал)

Ирина Анатольевна Ершова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Виктор Иванович Денисенко (Член оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Кистойчев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Метельков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Мойсейченков (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Анна Валентиновна Островская (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Анатолий Трофимович Пластун (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Илья Викторович Черных (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
21 мая 201825 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IX Международная научная молодежная школа по палеопочвоведению "Палеопочвы - хранители информации о природной среде прошлого"

О. А. Некрасова (Член оргкомитета), А. П. Учаев (Член оргкомитета), А. В. Германенко (Член программного комитета), Э. Д. Кузнецов (Член программного комитета)
1 авг 20186 авг 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коротаев Владислав Юрьевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
1 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2019"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Ж. М. Глозман (Зам.председателя программного комитета), Михаил Фёдорович Борисенков (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Дмитрий Владимирвич Зайцев (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Ольга Александровна Львова (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Мухин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), А.Б. Пальчик (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Сергей Владимирович Попов (Член программного комитета), Александр Петрович Сергеев (Член программного комитета), Тамара Борисовна Сергеева (Член программного комитета)
6 ноя 20197 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Документ. Архив. История. Современность"

Анатолий Владимирович Черноухов (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Зам.председателя оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Г. А. Двоеносова (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), А. А. Капустин (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Г. Н. Ланской (Член оргкомитета), М. В. Ларин (Член оргкомитета), Е.В. Латышева (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Кжиштоф Скупенски (Член оргкомитета), Т.И. Славко (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета), Н. Г. Суровцева (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета)
16 ноя 201818 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых УрФУ в области материаловедения и металлургии в 2019 году

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Денис Александрович Рогожников (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Мамяченков (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Станислав Степанович Набойченко (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Геннадий Вениаминович Скопов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Борисович Лебедь (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Юрий Николаевич Логинов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Иван Дмитриевич Кащеев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Геннадьевич Лобанов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Юрьевна Маковская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии)
2 сен 201931 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мусияк Вера Васильевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
17 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

ВЕСТНИК СУРГУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (Журнал)

Полина Анатольевна Амбарова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
1 апр 20172 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

II международная конференция "Устойчивое развитие городов"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Зам.председателя оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета), А. Ж. Панзабекова (Член оргкомитета), И. В. Балк (Член оргкомитета), Н. А. Полковникова (Член оргкомитета), Татьяна Гранитовна Василевская (Член оргкомитета)
19 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Всероссийская конференция-образовательный семинар "Новые технологии в сфере жилищно-коммунального хозяйства"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), А. Г. Мокроусов (Зам.председателя оргкомитета), Е. С. Лопатников (Член оргкомитета), А. В. Няшин (Член оргкомитета), С. В. Баянкин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета)
4 июл 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Quaestio Rossica (Журнал)

Елена Константиновна Созина (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

XII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Документ в современном обществе: факторы и тенденции развития информационной среды"

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Марина Бариевна Ларионова (Председатель оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Сардана Николаевна Копырина (Член оргкомитета), Мария Владимировна Ожиганова (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Елена Павловна Пирогова (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Сергей Львович Разинков (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Мария Васильевна Снегирева (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Кирилл Андреевич Уланов (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Анатолий Владимирович Черноухов (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета)
5 апр 20196 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калганов Михаил Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юрченко Никита Юрьевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
18 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Frontiers in Neuroscience (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Редактор)
20132018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Вторая международная летняя школа для студентов и преподавателей "Международный менеджмент"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Валерий Вячеславович Букис (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Регина Ринатовна Фисюк (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета)
4 июл 201615 июл 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Второй международный семинар "Современные нанотехнологии"

Владимир Яковлевич Шур (Член оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Член оргкомитета), Алевтина Геннадьевна Шур (Член оргкомитета), Татьяна Валерьевна Клюкина (Член оргкомитета), Виктория Игоревна Пряхина (Член оргкомитета)
27 авг 201629 авг 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Региональный этап конкурса Social Impact Award

Роман Александрович Акимов (Член рабочей группы), Алена Александровна Ладейщикова (Член оргкомитета)
1 мар 201631 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Уральский исторический вестник (Журнал)

Ольга Сергеевна Поршнева (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная междисциплинарная конференция "Стыки модерности: авангард как культурный и антропологический проект"

Михаил Сергеевич Ильченко (Председатель оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Председатель оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Лев Абрамович Закс (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Лариса Петровна Пискунова (Член оргкомитета)
28 апр 201729 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Артем Ольга Ярославовна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
29 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Виталий Владимирович Арестов (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Педагогическое образование в России (Журнал)

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хинайш Ахмед Махер Ахмед

Всеволод Семенович Кортов (Председатель), Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
18 ноя 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бортникова Алена Валерьевна

Леонид Петрович Быков (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета)
16 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VIII Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием и XVIII Школа молодых ученых "Безопасность критичных инфраструктур и территорий"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), И. И. Москвичев (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Владислав Петрович Обоскалов (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), В. Н. Сызранцев (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), А. О. Чернявский (Член оргкомитета), Ю. А. Чукреев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
4 окт 20185 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции