Найти виды деятельности

Поиск во всем контенте

Фильтры для Активность

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационное развитие техники и технологий наземного транспорта", посвященной 90-летию кафедры "Подъемно-транспортных машин и роботов"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Зам.председателя оргкомитета), Юрий Павлович Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. А. Абыкаев (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Лукашук (Член оргкомитета), Кыдыкбек Асекович Асанбеков (Член оргкомитета), Елена Андреевна Охезина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Лукашов (Член оргкомитета), Олег Николаевич Бондарев (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич Багин (Член оргкомитета), Валерия Викторовна Макарова (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Сутормина (Член оргкомитета)
6 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Иванович Кудинов (Член оргкомитета), Кирилл Михайлович Зейде (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Председатель программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Председатель программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета), Борис Афанасьевич Беляев (Член программного комитета), Максим Григорьевич Вахитов (Член программного комитета), Николай Иванович Войтович (Член программного комитета), Александр Иванович Данилин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Захарченко (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член программного комитета), Денис Сергеевич Клыгач (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Малютин (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Евгений Витальевич Никульчев (Член программного комитета), Тимур Сергеевич Петренко (Член программного комитета), Владимир Павлович Разинкин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Сергей Васильевич Селищев (Член программного комитета), С.М. Смольский (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Григорий Романович Хазанкин (Член программного комитета), Зафар Мухамедович Юлдашев (Член программного комитета)
25 апр 201926 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коваленко Лидия Анатольевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
30 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Крюкова Маргарита Ивановна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
14 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Филатова Елена Сергеевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
10 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юферева Анастасия Сергеевна

Владимир Федорович Олешко (Председатель), Элина Владимировна Чепкина (Зам. председателя), Борис Николаевич Лозовский (Ученый секретарь), Владимир Васильевич Абашев (Член совета), Леонид Петрович Быков (Член совета), Владимир Анатольевич Евдокимов (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Марина Викторовна Загидуллина (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Светлана Сергеевна Распопова (Член совета), Василий Николаевич Руденкин (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Анатольевна Фатеева (Член совета)
16 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научный семинар "Цифровизация и информационная безопасность"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
15 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Практики воспроизводства ценностей: гуманитарный, социальный и экономический аспекты"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Галина Михайловна Квашнина (Зам.председателя оргкомитета), Вера Владимировна Авдеева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Ирина Трофимовна Вепрева (Член оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Вероника Витальевна Высокова (Член оргкомитета), Елена Георгиевна Галицына (Член оргкомитета), Анна Маратовна Давлетшина (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Член оргкомитета), Анна Викторовна Дьячкова (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Ессяк (Член оргкомитета), Светлана Юрьевна Зырянова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Капкан (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Козлов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), Валентина Ивановна Кудрявцева (Член оргкомитета), Сергей Викторович Куньщиков (Член оргкомитета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член оргкомитета), Алексей Валерьевич Логинов (Член оргкомитета), Елена Владимировна Мельникова (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Анна Манасовна Меньщикова (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Ирина Константиновна Мухина (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Марина Васильевна Слаутина (Член оргкомитета), Ольга Геннадьевна Смирнова (Член оргкомитета), Анатолий Владиславович Степанов (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Шорохова (Член оргкомитета), Екатерина Максимовна Великодняя (Член оргкомитета), Виктория Сергеевна Голованова (Член оргкомитета), Денис Марсович Султанов (Член оргкомитета), Илья Николаевич Фищев (Член оргкомитета), Андрей Евгеньевич Якимов (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета)
14 ноя 201915 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Chimica Techno Acta (Журнал)

Согата Сантра (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Всероссийская конференция с международным участием "XXII Всероссийская сессия византинистов РФ "Византийское "содружество": традиции и смена парадигм"

Сергей Павлович Карпов (Председатель оргкомитета), Татьяна Викторовна Кущ (Председатель оргкомитета), Михаил Вячеславович Грацианский (Зам.председателя оргкомитета), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Козлов (Член оргкомитета), И. П. Медведев (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Охлупина (Член оргкомитета), Маргарита Адольфовна Поляковская (Член оргкомитета), Альбина Ильинична Романчук (Член оргкомитета), Валерий Павлович Степаненко (Член оргкомитета)
24 сен 201928 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Голомидова Ольга Юрьевна

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Александр Васильевич Медведев (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
27 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научно-практическая конференция "Европейский регионализм: теории и практика"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Николаевна Богатырева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Камран Камалович Гусейнов (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Козыкина (Член оргкомитета), Елена Владимировна Лазарева (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Лямзин (Член оргкомитета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член оргкомитета), Екатерина Борисовна Михайленко (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Анна Гегамовна Наронская (Член оргкомитета), Иван Геннадьевич Резнов (Член оргкомитета)
18 мар 201919 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мостафа Мостафа Юнесс Абдельфатах

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
12 дек 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

18-я международная конференция "Теория математической оптимизации и исследование операций" (MOTOR20I9)

Михаил Юрьевич Хачай (Председатель программного комитета), Александр Александрович Петунин (Член программного комитета)
8 июл 201912 июл 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Орлова Ольга Юрьевна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
27 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ильинская Ангелина Анатольевна

Владимир Федорович Олешко (Председатель), Элина Владимировна Чепкина (Зам. председателя), Борис Николаевич Лозовский (Ученый секретарь), Владимир Васильевич Абашев (Член совета), Леонид Петрович Быков (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Марина Викторовна Загидуллина (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Александр Владимирович Перцев (Член совета), Светлана Сергеевна Распопова (Член совета), Василий Николаевич Руденкин (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Анатольевна Фатеева (Член совета)
15 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Симпозиум-смартмоб "Стратегический интеллект организации в цифровой экономике"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Лазарь Давидович Гительман (Член оргкомитета), Александр Петрович Исаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Кожевников (Член оргкомитета)
5 ноя 20198 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

VII Евро-азиатский симпозиум "Trends in Magnetism" (EASTMAG-2019)

Ольга Анатольевна Аданакова (Член оргкомитета), Константин Геннадьевич Балымов (Член оргкомитета), Антон Сергеевич Болячкин (Член оргкомитета), Владимир Олегович Васьковский (Член оргкомитета), Алексей Сергеевич Волегов (Член оргкомитета), Александр Николаевич Горьковенко (Член оргкомитета), Егор Владимирович Кудюков (Член оргкомитета), Никита Александрович Кулеш (Член оргкомитета), Татьяна Вячеславовна Куликова (Член оргкомитета), Галина Владимировна Курляндская (Член оргкомитета), Евгения Александровна Михалицына (Член оргкомитета), Михаил Евгеньевич Москалев (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Незнахин (Член оргкомитета), Михаил Александрович Сёмкин (Член оргкомитета), Елена Александровна Степанова (Член оргкомитета)
8 сен 201913 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Quaestio Rossica (Журнал)

Татьяна Викторовна Ицкович (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тирабян Карине Камоевна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Елена Григорьевна Дьякова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Сергей Вячеславович Мошкин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета)
26 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XV Международный научно-практический симпозиум и выставка "Чистая вода России-2019"

Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета)
23 сен 201927 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Выставка научно-исследовательских работ и инженерных разработок молодых ученых Уральского энергетического института

Виталий Леонидович Блинов (Председатель оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Кирилл Евгеньевич Болотин (Член оргкомитета), Владислав Викторович Поповцев (Член оргкомитета), Михаил Валентинович Мудров (Член оргкомитета), Рустам Мингайсинович Юнусов (Член оргкомитета), Данил Андреевич Игнатьев (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Юрий Глебович Марченко (Член оргкомитета), Илья Александрович Калинин (Член оргкомитета), Глеб Алексеевич Дерябин (Член оргкомитета)
18 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Королев Алексей Анатольевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
25 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II Научные чтения, посвященные памяти академика РАН Александра Ивановича Татаркина

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета)
11 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-практический симпозиум "День управления проектами"

Анатолий Михайлович Платонов (Председатель оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), К. С. Коновалова (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Караваева (Член оргкомитета), Юрий Михайлович Дэви (Член оргкомитета), Инна Игоревна Юрасова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Дайнеко (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета)
19 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

R-Economy (Журнал)

Ирина Дмитриевна Тургель (Главный редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Девятая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности "Иммитационное моделирование. Теория и практика" ИММОД-2019

М. В. Александров (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), А. Л. Ронжин (Председатель оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Борщев (Член оргкомитета), Л. В. Вишнякова (Член оргкомитета), Ю. М. Габдрафиков (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), М. А. Долматов (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Член оргкомитета), Н. Н. Лычкина (Член оргкомитета), Оксана Викторовна Лимановская (Член оргкомитета), А. М. Плотников (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Наталия Рахматулловна Спиричева (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Р. М. Юсупов (Член оргкомитета), Б. В. Соколов (Председатель программного комитета), Н. Н. Бахтадзе (Член программного комитета), Д. М. Верзилин (Член программного комитета), В. В. Девятков (Член программного комитета), А. А. Емельянов (Член программного комитета), Д. А Иванов (Член программного комитета), Борис Исаевич Клебанов (Член программного комитета), С. В. Микони (Член программного комитета), В. В. Окольнишников (Член программного комитета), Ю. И. Рыжиков (Член программного комитета), Г. Г. Серебряков (Член программного комитета), Ю. Б. Сениченков (Член программного комитета), Ю. И. Толуев (Член программного комитета)
16 окт 201918 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VII всероссийская конференция молодых ученых "Метеориты, астероиды, кометы"

Виктор Иосифович Гроховский (Председатель оргкомитета), Б. М. Шустов (Председатель оргкомитета), Сергей Леонидович Вотяков (Председатель оргкомитета), Евгения Викторовна Петрова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ларионов (Член оргкомитета), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Член оргкомитета), Григорий Алексеевич Яковлев (Член оргкомитета), Мария Игоревна Грицевич (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Щапова (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Пастухович (Член оргкомитета), Николай Александрович Кругликов (Член оргкомитета), Евгения Викторовна Брусницына (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Бегунова (Член оргкомитета)
27 мая 201931 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Университетское управление: практика и анализ (Журнал)

Анна Петровна Багирова (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международная конференция "Услуги и инициативы ВОИС"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Член оргкомитета), Фёдор Сергеевич Гара (Член оргкомитета), Заурбек Хасанович Албегонов (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета)
16 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Chimica Techno Acta (Журнал)

Григорий Васильевич Зырянов (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Молодежный карьерный симпозиум им. Е. Г. Зудова "PRO Цель-2019"

Владислав Владимирович Потанин (Председатель оргкомитета), Мария Владимировна Миронова (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Гильдерман (Член оргкомитета), В. В. Глушенко (Член оргкомитета), Виктор Валентинович Гоман (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Демин (Член оргкомитета), С. В. Докучаев (Член оргкомитета), Елена Владимировна Долженкова (Член оргкомитета), В. Г. Дубинина (Член оргкомитета), Д. В. Исаков (Член оргкомитета), Рия Александровна Карелова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Ноговицына (Член оргкомитета), Владимир Федорович Пегашкин (Член оргкомитета), Марина Владимировна Пионткевич (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Пыхтеева (Член оргкомитета), Евгений Николаевич Сафонов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Сидоров (Член оргкомитета), И. П. Стрельцова (Член оргкомитета), Евгений Александрович Хмельников (Член оргкомитета), А. А. Ходырев (Член оргкомитета), Олег Игоревич Шевченко (Член оргкомитета), Ю. Л. Шляпников (Член оргкомитета), М. М. Щербинин (Член оргкомитета)
19 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Криночкин Алексей Петрович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
20 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Вербицкий Егор Владимирович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
4 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научно-теоретический семинар с международным участием "Теоретическая семантика и идеографическая лексикография: Словарь. Дискурс. Корпус"

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель оргкомитета), Галина Евгеньевна Гуляева (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Воронина (Член оргкомитета), Николай Николаевич Болдырев (Член оргкомитета), Тирадо Рафаэль Гусман (Член оргкомитета), Мария Владимировна Дудорова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Мухин (Член оргкомитета), Борис Юстинович Норман (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета)
29 окт 201930 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

VII Всероссийская научная конференция (с международным участием) "Физикохимия пролимеров и процессов их переработки"

Сергей Анатольевич Вшивков (Член оргкомитета)
16 сен 201920 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "uAnalytiCon-2019: Тождество, индивидные понятия и семантическое единообразие"

Дмитрий Владимирович Анкин (Председатель оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Зам.председателя оргкомитета), Илья Андреевич Гущин (Член оргкомитета), Ольга Александровна Козырева (Член оргкомитета), Лев Дмитриевич Ламберов (Член оргкомитета)
17 мая 201918 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XXXI Международная школа-симпозиум по голографии, когерентной оптике и фотонике

Александр Петрович Владимиров (Председатель оргкомитета), Андрей Анисимов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Вохминцев (Член оргкомитета), Никита Александрович Друкаренко (Член оргкомитета), Александр Владимирович Дубынин (Член оргкомитета), Болат Сагадбекович Имангалиев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Юлия Александровна Михайлова (Член оргкомитета), Евгения Сергеевна Порядина (Член оргкомитета), Елизавета Алексеевна Рогова (Член оргкомитета), Александр Петрович Владимиров (Председатель программного комитета), Юрий Николаевич Захаров (Председатель программного комитета), Виктор Валентинович Демин (Председатель программного комитета), Владимир Петрович Рябухо (Председатель программного комитета), Александр Кхмаладзе (Член программного комитета), Игорь Вячеславович Алексеенко (Член программного комитета), Ольга Владимировна Андреева (Член программного комитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член программного комитета), Геннадий Николаевич Вишняков (Член программного комитета), Александр Владимирович Воляр (Член программного комитета), Григорий Исаевич Грейсух (Член программного комитета), Михаил Евгеньевич Гусев (Член программного комитета), Джанкарло Педрини (Член программного комитета), Елена Стойкова (Член программного комитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член программного комитета), Виктор Викторович Котляр (Член программного комитета), Владимир Петрович Лукин (Член программного комитета), Сергей Борисович Одиноков (Член программного комитета), Александр Владимирович Павлов (Член программного комитета), Паскаль Пикарт (Член программного комитета), Николай Владимирович Петров (Член программного комитета), Чао-Жень Чжэн (Член программного комитета), Станислав Михайлович Шандаров (Член программного комитета)
30 сен 20194 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

II Всероссийская конференция-образовательный семинар "Новые технологии в сфере жилищно-коммунального хозяйства"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), А. Г. Мокроусов (Зам.председателя оргкомитета), Е. С. Лопатников (Член оргкомитета), А. В. Няшин (Член оргкомитета), С. В. Баянкин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета)
4 июл 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шафаренко Нина Дмитриевна

Мария Эдуардовна Рут (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
29 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научная конференция "Культура, искусство, дизайн в современном мире: вызовы цифровой революции"

Евгений Анатольевич Попов (Член программного комитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член программного комитета), Юлия Александровна Степанчук (Член программного комитета), Мария Игоревна Стихина (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Корона Даниил Валентинович

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Максим Васильевич Ананьев (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Михаил Валентинович Патракеев (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
17 дек 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Mediaobrazovanie-Media education (Журнал)

Наталья Борисовна Кириллова (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная летняя школа на английском языке "Ведение бизнеса в России: разнообразие международных бизнес-моделей"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета)
8 июл 201919 июл 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научный семинар "Ural Workshop on Group Theory and Combinatorics"

Наталья Владимировна Маслова (Председатель оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Член оргкомитета), Алла Борисовна Добросердова (Член оргкомитета)
22 мар 201924 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Васянович Максим Евгеньевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
12 дек 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XX Всероссийская школа-семинар по проблемам физики конденсированного состояния вещества (СПФКС-20)

Дамир Рафисович Байтимиров (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Незнахин (Член оргкомитета), Виктория Евгеньевна Мальцева (Член оргкомитета УрФУ), Дарья Михайловна Худякова (Член оргкомитета УрФУ)
21 ноя 201928 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Глобальная конференция по технологии образования EdCrunch Ural: новые обрзовательные технологии в вузе

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Александр Аркадьевич Карасик (Член оргкомитета), Александра Владимировна Кузьмина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Игнатченко (Член оргкомитета), Наталия Игоревна Рачёва (Член оргкомитета), Светлана Александровна Берестова (Член оргкомитета), Иван Игоревич Замощанский (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Андрей Александрович Савельев (Член оргкомитета)
24 апр 201926 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Аксиологические аспекты современных филологических исследований"

Татьяна Викторовна Ицкович (Председатель оргкомитета), Ирина Трофимовна Вепрева (Зам.председателя оргкомитета), Владислав Игоревич Бортников (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Данилов (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Матвеева (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член оргкомитета), Юлия Николаевна Михайлова (Член оргкомитета), Юлия Борисовна Пикулева (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Шалина (Член оргкомитета), С. Гайда (Член программного комитета), Б. М. Гаспаров (Член программного комитета), В. И. Карасик (Член программного комитета), Александр Константинович Киклевич (Член программного комитета), Наталья Ивановна Клушина (Член программного комитета), Мария Львовна Ковшова (Член программного комитета), Леонид Петрович Крысин (Член программного комитета), Яхьяпур Марзие (Член программного комитета), Нина Борисовна Мечковская (Член программного комитета), Валерий Михайлович Мокиенко (Член программного комитета), Арто Мустайоки (Член программного комитета), Ренате Ратмайр (Член программного комитета), Галина Николаевна Скляревская (Член программного комитета), Иосиф Абрамович Стернин (Член программного комитета), Нилакши Сурьянараян (Член программного комитета), Райхан Омерзаковна Туксаитова (Член программного комитета), Лиляна Михайловна Цонева (Член программного комитета), Магсар Цэвээн (Член программного комитета), Алексей Дмитриевич Шмелев (Член программного комитета)
15 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Changing Societies & Personalities (Журнал)

Андрей Сергеевич Меньшиков (Редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS