Найти виды деятельности

Поиск во всем контенте

Фильтры для Активность

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Митрофанова Елена Николаевна

Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Светлана Алигарьевна Минюрова (Зам. председателя), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Евгения Сергеевна Набойченко (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Ольга Ефимовна Сурнина (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета)
11 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

4-я Международная конференция по медицинской химии "МедХим-Россия 2019"

Валерий Николаевич Чарушин (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета УрФУ), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Олег Николаевич Чупахин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета УрФУ), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета УрФУ), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета УрФУ), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Глухарева (Член оргкомитета УрФУ), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета УрФУ), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета УрФУ), Григорий Васильевич Зырянов (Член оргкомитета УрФУ), Светлана Константиновна Котовская (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Леонидович Деев (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Сергеевна Шестакова (Член оргкомитета УрФУ), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета УрФУ), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета УрФУ), Даниил Николаевич Ляпустин (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Владимирович Федотов (Член оргкомитета УрФУ), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета УрФУ), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета УрФУ), Альберт Фаридович Хасанов (Член оргкомитета УрФУ), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета УрФУ), Рамиль Фаатович Фатыхов (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета УрФУ), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета УрФУ), Мария Александровна Тресцова (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Николаевна Мошкина (Член оргкомитета УрФУ)
9 июн 201914 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Changing Societies & Personalities (Журнал)

Елена Германовна Трубина (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

II Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Евгений Геннадьевич Шурманов (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Елена Владимировна Зверева (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Анна Александровна Кузьминчук (Член оргкомитета), Артём Олегович Ланцев (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Максим Николаевич Санников (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Леонас Толвайшис (Член оргкомитета), Олег Анатольевич Шалев (Член оргкомитета)
17 апр 201918 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кудякова Валерия Сергеевна

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
9 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Современные инновации в области наук, технологий и интеграции знаний"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета УрФУ), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Андрей Олегович Толкушкин (Член оргкомитета УрФУ)
17 окт 201918 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Азарян Алексан Артурович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
20 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Соловьева Анна Юрьевна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нефёдов Данил Владимирович

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
12 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кузьмина Елена Сергеевна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
14 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калганов Михаил Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михалев Александр Викторович

Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Александр Викторович Анцупов (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Александр Георгиевич Залазинский (Член совета), Юрий Станиславович Коробов (Член совета), Олег Степанович Лехов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Наталия Борисовна Пугачева (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета)
16 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV Международная школа для молодежи "Материаловедение и металлофизика легких сплавов"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член оргкомитета), А. А. Ильин (Член оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член оргкомитета), О. М. Ивасишин (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член оргкомитета), А. М. Глезер (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Член оргкомитета), Сергей Леонидович Демаков (Член оргкомитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член оргкомитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член оргкомитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Председатель программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Председатель программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член программного комитета), Валентин Иванович Голубев (Член программного комитета), Стелла Владимировна Гриб (Член программного комитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член программного комитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член программного комитета), Мария Александровна Зорина (Член программного комитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член программного комитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член программного комитета), Андрей Викторович Корелин (Член программного комитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член программного комитета), Ксения Игоревна Луговая (Член программного комитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член программного комитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член программного комитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член программного комитета), Николай Артемьевич Попов (Член программного комитета), Наталья Георгиевна Россина (Член программного комитета), Максим Александрович Рыжков (Член программного комитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член программного комитета), Степан Игоревич Степанов (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Артем Сергеевич Юровских (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Распосиенко (Член программного комитета), Георгий Викторович Шимов (Член программного комитета), Дмитрий Андреевич Павлов (Член программного комитета), Денис Ринатович Салихянов (Член программного комитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета)
18 июн 201922 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горбунова Юлия Дмитриевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
29 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых УрФУ в области материаловедения и металлургии в 2019 году

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Денис Александрович Рогожников (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Мамяченков (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Станислав Степанович Набойченко (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Геннадий Вениаминович Скопов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Борисович Лебедь (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Юрий Николаевич Логинов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Иван Дмитриевич Кащеев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Геннадьевич Лобанов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Юрьевна Маковская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии)
2 сен 201931 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шварц Данил Леонидович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
23 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Семичев Юрий Станиславович

Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Александр Викторович Анцупов (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Александр Георгиевич Залазинский (Член совета), Юрий Станиславович Коробов (Член совета), Олег Степанович Лехов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Наталия Борисовна Пугачева (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета), Михаил Александрович Шолохов (Член совета)
16 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №5

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
23 авг 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №4

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
16 июл 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Вопросы управления (Журнал)

Ирина Дмитриевна Тургель (Член редколлегии/редсовета)
2019

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

International Journal of Hydrogen Energy (Журнал)

Дмитрий Андреевич Медведев (Редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Inorganic Chemistry Frontiers (Журнал)

Дмитрий Андреевич Медведев (Редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Вестник Санкт-Петербургского университета. Философия и конфликтология (Журнал)

Александр Владимирович Перцев (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Economy of Region (Журнал)

Ирина Дмитриевна Тургель (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Удалов Артур Рудольфович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
31 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Турыгин Антон Павлович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
24 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II Международная научная конференция "Цифровая трансформация общества, экономики, менеджмента и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Юлия Александровна Токарева (Зам.председателя оргкомитета), Алена Эдуардовна Федорова (Зам.председателя оргкомитета), Елена Владимировна Лысенко (Член оргкомитета), Татьяна Рузальевна Гафурова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Коропец (Член оргкомитета), Светлана Дмитриевна Липатова (Член оргкомитета), Ольга Яковлевна Пономарева (Член оргкомитета), Екатерина Викторовна Ускова (Член оргкомитета), Мауро Гатти (Член программного комитета), Зузана Дворжакова (Член программного комитета), М. Де Марко (Член программного комитета), О. Илдирим (Член программного комитета), Ольга Анатольевна Козлова (Член программного комитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член программного комитета), Мария С. Меньшикова (Член программного комитета), Илона Поленц (Член программного комитета)
5 дек 20196 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Зимняя психологическая школа УГИ

Александр Михайлович Боднар (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Колесникова (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Степанова (Член оргкомитета), Надежда Анатольевна Томина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета)
10 фев 201811 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Шур (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Виктория Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Леонид Сергеевич Скобелин (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Бойкова (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета)
9 июл 201816 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы методики преподавания итальянского языка: язык и кино"

А. С. Бурнасов (Член оргкомитета), В. И. Михайленко (Член оргкомитета), К. М. Табаринцева-Романова (Член оргкомитета), Т. В. Томаришина (Член оргкомитета), И. Д. Шилоносова (Член оргкомитета)
1 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

ОБЩЕСТВО: СОЦИОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

EuroMed Journal of Business (Журнал)

Жанна Сергеевна Беляева (Приглашенный редактор)
20182021

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

III Международная научно-практическая конференция "Бизнес-инжиниринг сложных систем: модели, технологии, инновации - BECS-2018"

Марина Александровна Медведева (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета)
17 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Номинативные источники в исторической демографии. Восток и запад"

Владимир Алексеевич Бабинцев (Председатель оргкомитета), Елена Михайловна Главацкая (Зам.председателя оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член оргкомитета), Юлия Викторовна Боровик (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Джоанна Мария Пуджадес (Член оргкомитета), Елизавета Александровна Заболотных (Член оргкомитета), Питер Ори (Член оргкомитета), Гуннар Торвальдсен (Член оргкомитета), Хильде Соммерсет (Член оргкомитета)
6 сен 201810 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Европейский интеррегионализм и Большая Евразия: теория и практика региональной интеграции"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Валерьевич Антошин (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Богатырева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), К. К. Гусейнов (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Ковалев (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Козыкина (Член оргкомитета), Вадим Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Елена Владимировна Лазарева (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Лямзин (Член оргкомитета), Екатерина Борисовна Михайленко (Член оргкомитета), Валерий Иванович Михайленко (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Анна Гегамовна Наронская (Член оргкомитета), Дмитрий Иванович Победаш (Член оргкомитета), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Шилоносова (Член оргкомитета)
20 апр 201821 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шутемов Сергей Владимирович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Николай Васильевич Шулаков (Член совета)
25 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Семинар-презентация "Развитие способностей детей и подростков с расстройствами аутистического спектра"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета)
11 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Синица Наталья Александровна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
30 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Софья Андреевна Ярутина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Патрик Музунга (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Алексей Иванович Никифоров (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Гильфанова (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Оксана Николаевна Александрова (Член оргкомитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Алена Леонидовна Неволина (Член программного комитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член программного комитета), Виктория Александровна Дихорь (Член программного комитета)
12 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вестник Пермского университета. Серия: Экономика (Журнал)

Ирина Дмитриевна Тургель (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

81-й международный съезд Метеоритного общества «81th Annual Meteoritical Society Meeting-2018»

Виктор Иосифович Гроховский (Член оргкомитета), Евгения Викторовна Петрова (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Безаева (Член оргкомитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ларионов (Член оргкомитета), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Член оргкомитета), Ирина Андреевна Даниленко (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Бегунова (Член оргкомитета), Григорий Алексеевич Яковлев (Член оргкомитета), Евгения Викторовна Брусницына (Член оргкомитета), Михаил Иосифович Оштрах (Член оргкомитета), Мария Игоревна Грицевич (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Щапова (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Пастухович (Член оргкомитета), Ксения Анатольевна БАДЕХА (Член оргкомитета), Николай Александрович Кругликов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Замятин (Член оргкомитета), Лев Анатольевич Муравьев (Член оргкомитета)
22 июл 201831 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Теория и практика общественного развития (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международная научно-практическая конференция "Новые тенденции в методике преподавания немецкого языка как иностранного и перевода"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Зам.председателя оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Нэлли Хисматуллаевна Савельева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Учурова (Член оргкомитета), Мария Константиновна Куклина (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), Евгения Сергеевна Бутя (Член оргкомитета)
12 фев 201814 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Родичева Валерия Борисовна

Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Елена Геннадьевна Князева (Член совета), Виктор Михайлович Пищулов (Член совета)
26 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Алексей Вячеславович Маркин (Член редколлегии/редсовета)
2018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Д. А. Брусиловский (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Аслан Магометович Кагиев (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Артём Олегович Ланцев (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Наталья Анатольевна Панова (Член оргкомитета), Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
9 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

47-я Всероссийская студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Э. Д. Кузнецов (Председатель оргкомитета), А. М. Соболев (Зам.председателя оргкомитета), А. М. Соболев (Председатель программного комитета), Е. А. Аввакумова (Член оргкомитета), Ю. З. Вибе (Член оргкомитета), Д. В. Гламазда (Член оргкомитета), С. Ю. Горда (Член оргкомитета), А. А. Калинин (Член оргкомитета), Н. Д. Калинина (Член оргкомитета), В. П. Кожевников (Член оргкомитета), В. В. Крушинский (Член оргкомитета), Т. И. Левитская (Член оргкомитета), А. Б. Островский (Член оргкомитета), Т. С. Полушина (Член оргкомитета), М. Э. Попова (Член оргкомитета), С. В. Салий (Член оргкомитета), А. Ф. Селезнев (Член оргкомитета), П. В. Семерова (Член оргкомитета), П. В. Скрипниченко (Член оргкомитета), К. И. Смирнова (Член оргкомитета), Г. П. Хремли (Член оргкомитета), А. А. Шагабутдинов (Член оргкомитета), А. И. Шагабутдинов (Член оргкомитета)
29 янв 20182 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VII международная научная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Ж. А. Храмушина (Председатель оргкомитета), М. В. Радченко (Член оргкомитета), Е. И. Коряковцева (Член оргкомитета), Е. В. Марченко (Член оргкомитета), А. Д. Жакупова (Член оргкомитета), Э. Д. Сулейменова (Член оргкомитета), Р. Г. Назарьян (Член оргкомитета), А. С. Поршнева (Член оргкомитета), С. А. Иванова (Член оргкомитета), С. К. Пестерев (Член оргкомитета)
9 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста"

Борис Николаевич Лозовский (Председатель оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Горина (Член оргкомитета), Грегори Джон Саймонс (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Марина Александровна Мясникова (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета), Евгения Андреевна Якубовская (Член оргкомитета)
18 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции