Поиск исследовательской деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Турыгин Антон Павлович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
24 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мостафа Мостафа Юнесс Абдельфатах

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
12 дек 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Методический научный семинар по экономической теории

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Драпкин (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Давидсон (Член оргкомитета), Андрей Александрович Пушкарев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Элеонора Рашитовна Яхина (Член оргкомитета)
14 сен 201715 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

VII Международная научная конференция "Новые тренды, стратегии и структурные изменения в экономике стран с развивающимися рынками"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Бучинская (Член оргкомитета), Марина Сергеевна Баландина (Член оргкомитета)
29 мая 201831 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вестник Пермского университета. Серия: Экономика (Журнал)

Ирина Дмитриевна Тургель (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

XVI Международная научно-практическая конференция молодых ученых "Развитие территориальных социально-экономических систем: вопросы теории и практики"

Анна Петровна Багирова (Член программного комитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член программного комитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета УрФУ), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета УрФУ), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета УрФУ), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета УрФУ)
12 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Economy of Region (Журнал)

Ирина Дмитриевна Тургель (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Симпозиум с международным участием "Дни науки ИГУП"

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Зам.председателя оргкомитета), Максим Владиславович Власов (Член оргкомитета), Евгения Геннадьевна Загороднова (Член оргкомитета), Евгения Павловна Коротких (Член оргкомитета), Ольга Леонидовна Иванова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Ханум Сейрановна Саруханян (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Юферева (Член оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета)
22 апр 201926 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горбунова Анастасия Михайловна

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Борис Прокопьевич Жилкин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Евгений Васильевич Торопов (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета)
1 апр 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Инновации и инвестиции (Журнал)

Ирина Дмитриевна Тургель (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международный научный семинар по экономическому моделированию

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета)
22 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

IV Общероссийский форум стратегического развития "Города России 2030: территория проектов"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета УрФУ), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета УрФУ), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Евстафьевна Радченко (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Ивановна Касьянова (Член оргкомитета УрФУ), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета УрФУ), Елизавета Андреевна Ульянова (Член оргкомитета УрФУ), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета УрФУ)
13 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

II Научные чтения, посвященные памяти академика РАН Александра Ивановича Татаркина

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета)
11 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Виктор Иванович Денисенко (Член оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Кистойчев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Метельков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Мойсейченков (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Анна Валентиновна Островская (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Анатолий Трофимович Пластун (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Илья Викторович Черных (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
21 мая 201825 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Первая конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Виктор Семенович Белоусов (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Исаак Яковлевич Браславский (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Даниил Александрович Глушков (Член оргкомитета), Виктор Иванович Денисенко (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Метельков (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Анна Валентиновна Островская (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Анатолий Трофимович Пластун (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Соболев (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Илья Викторович Черных (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
16 мая 201620 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Максименко Дмитрий Михайлович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член совета), Николай Васильевич Шулаков (Член совета)
27 сен 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коваленко Павел Юрьевич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
15 фев 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сафин Наиль Рамазанович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Эдуард Самуилович Лапин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член совета)
21 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мухлынин Никита Дмитриевич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
23 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горемыкин Виталий Андреевич

Эдуард Самуилович Лапин (Член совета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член совета), Николай Васильевич Шулаков (Член совета), Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
17 фев 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мурадов Эльхан Шахбаба оглы

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член совета)
21 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сухих Виолетта Сергеевна

Нина Николаевна Илышева (Председатель), Сергей Иванович Крылов (Зам. председателя), Ангелина Владимировна Ильина (Ученый секретарь), Анна Петровна Багирова (Член совета), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Татьяна Владимировна Зырянова (Член совета), Александр Петрович Исаев (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Вадим Васильевич Криворотов (Член совета), Анатолий Михайлович Платонов (Член совета), Татьяна Константиновна Руткаускас (Член совета), Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Лариса Владимировна Юрьева (Член совета), Людмила Алексеевна Головнина (Член совета), Наталья Степановна Зоткина (Член совета), Александр Андреевич Зубарев (Член совета), Владимир Николаевич Лавров (Член совета), Анатолий Евгеньевич Шевелев (Член совета)
7 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копытова Анна Васильевна

Нина Николаевна Илышева (Председатель), Сергей Иванович Крылов (Зам. председателя), Ангелина Владимировна Ильина (Ученый секретарь), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Татьяна Владимировна Зырянова (Член совета), Александр Петрович Исаев (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Елена Геннадьевна Князева (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Анатолий Михайлович Платонов (Член совета), Татьяна Константиновна Руткаускас (Член совета), Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Лариса Владимировна Юрьева (Член совета), Людмила Алексеевна Головнина (Член совета), Наталья Степановна Зоткина (Член совета), Александр Андреевич Зубарев (Член совета), Владимир Николаевич Лавров (Член совета), Анатолий Евгеньевич Шевелев (Член совета), Анна Петровна Багирова (Член совета)
7 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шварц Данил Леонидович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
23 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калганов Михаил Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV Международная научная конференция "1917/18/19: империи и республики. Реакции и рефлексии интеллектуалов"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Галина Михайловна Квашнина (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Зам.председателя оргкомитета), Петар Боянич (Член оргкомитета), М. В. Зашляпина (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), О. Лутохин (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), В. Н. Руденко (Член оргкомитета)
27 мар 201828 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Дуреко Елена Юрьевна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
24 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XXX Уральская конференция с международным участием "Физические методы неразрушающего контроля (Янусовские чтения)"

Яков Гаврилович Смородинский (Председатель оргкомитета), Эдуард Степанович Горкунов (Член оргкомитета), В. Е. Щербинин (Член оргкомитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член оргкомитета), В. И. Мироненко (Член оргкомитета), Н. А. Ревина (Член оргкомитета), А. Б. Ринкевич (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Костин (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Сташков (Член оргкомитета)
14 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Проблемы перевода текстов экономического и правового характера"

Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Член оргкомитета), Нэлли Хисматуллаевна Савельева (Член оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета)
16 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Новые тенденции в методике преподавания немецкого языка как иностранного и перевода"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Зам.председателя оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Нэлли Хисматуллаевна Савельева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Учурова (Член оргкомитета), Мария Константиновна Куклина (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), Евгения Сергеевна Бутя (Член оргкомитета)
12 фев 201814 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сафрыгин Александр Валерьевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
6 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Корнев Михаил Юрьевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
6 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XIX Международная конференция на иностранных языках студентов и аспирантов "Язык в сфере профессиональной коммуникации"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Юлия Ринатовна Даминова (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Долгополова (Член оргкомитета), Жунюй Ма (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Мамаева (Член оргкомитета), Анна Давидовна Музафарова (Член оргкомитета), Роми Хенфлинг (Член оргкомитета), Нэлли Хисматуллаевна Савельева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Учурова (Член оргкомитета), Юлия Викторовна Пихтовникова (Член оргкомитета)
22 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Документ. Архив. История. Современность"

Анатолий Владимирович Черноухов (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Зам.председателя оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Г. А. Двоеносова (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), А. А. Капустин (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Г. Н. Ланской (Член оргкомитета), М. В. Ларин (Член оргкомитета), Е.В. Латышева (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Кжиштоф Скупенски (Член оргкомитета), Т.И. Славко (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета), Н. Г. Суровцева (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета)
16 ноя 201818 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Человек и инновационная техносфера: риски и возможности"

Эдуард Викторович Патраков (Председатель оргкомитета), Юлия Владимировна Миндра (Председатель оргкомитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Разикова (Член оргкомитета), Ольга Александровна Кузьминых (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Степанова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета), Т. А. Нестик (Председатель программного комитета), Юлия Владимировна Мандра (Председатель программного комитета), Эдуард Викторович Патраков (Председатель программного комитета), Наталья Игоревна Разикова (Член программного комитета), Н. В. Горин (Член программного комитета), Бела Палатош (Член программного комитета), Чилла Мариана Сабо (Член программного комитета)
21 фев 201822 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Semigroup Forum (Журнал)

Лев Наумович Шеврин (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Foundations of Computer Science (Журнал)

Арсений Михайлович Шур (Приглашенный редактор)
2015

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Ferroelectrics (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Член редколлегии/редсовета)
2006 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Crystals (Журнал)

Александр Сергеевич Овчинников (Член редколлегии/редсовета)
20182019

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Эрнст Загидович Курмаев (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Inorganic Chemistry Frontiers (Журнал)

Дмитрий Андреевич Медведев (Редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Ferroelectrics (Журнал)

Андрей Леонидович Холкин (Член редколлегии/редсовета)
2012 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Sensor Letters (Журнал)

Галина Владимировна Курляндская (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Crystals (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Semigroup Forum (Журнал)

Михаил Владимирович Волков (Редактор)
1998 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Journal of Hospitality & Tourism Research (Журнал)

Жанна Сергеевна Беляева (Приглашенный редактор)
20182021

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Arkivoc (Журнал)

Василий Алексеевич Бакулев (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Metallurgist (Журнал)

Николай Александрович Спирин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Revista de Psicologia del Deporte (Журнал)

Валерий Рафаилович Малкин (Член редколлегии/редсовета)
20172018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Sotsiologicheskie Issledovaniya (Журнал)

Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
1999 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS