Поиск исследовательской деятельности

Молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Игорь Вячеславович Красавин (Председатель оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член оргкомитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета), Даниил Леонидович Данилов (Член оргкомитета), Всеволод Ильич Доможиров (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Костина (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куваева (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Анна Владимировна Мосунова (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Екатерина Петровна Неменко (Член оргкомитета), К. Ю. Пиксаева (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета), Игорь Евгеньевич Харлов (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
28 апр 201729 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XXVIII Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 100-летию со дня рождения профессора В.А. Кузнецова

Владимир Александрович Черепанов (Председатель оргкомитета), Надежда Евгеньевна Волкова (Член оргкомитета), Людмила Яковлевна Гаврилова (Член оргкомитета), Анастасия Павловна Галайда (Член оргкомитета), Анжелика Олеговна Галишева (Член оргкомитета), Алексей Яковлевич Голуб (Член оргкомитета), Елена Ивановна Капитанова (Член оргкомитета), Анна Эдуардовна Макарова (Член оргкомитета), Мария Витальевна Морозова (Член оргкомитета), Виктория Владиславовна Рудик (Член оргкомитета), Владимир Владимирович Середа (Член оргкомитета), Жанна Игоревна Сулдина (Член оргкомитета), Сергей Александрович Усачев (Член оргкомитета), Лада Вячеславовна Хвостова (Член оргкомитета), Сергей Анатольевич Штин (Член оргкомитета)
25 апр 201827 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

1-й Всероссийский конкурс научных работ в рамках Молодежного конвента

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета), Игорь Вячеславович Красавин (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куваева (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Екатерина Петровна Неменко (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
28 апр 201729 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Серков Сергей Александрович

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виталий Иванович Брезгин (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
7 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Quaestio Rossica (Журнал)

Дмитрий Владимирович Спиридонов (Редактор)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

VI Международная научно-практическая конференция "Документ. Архив. История. Современность"

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Анатолий Владимирович Черноухов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета)
1 дек 20163 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

X ежегодная всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Зарубежная литература: контекстуальные интертекстуальные связи"

Лариса Александровна Назарова (Председатель оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Валерий Самуилович Рабинович (Член оргкомитета), Алексей Вячеславович Маркин (Член оргкомитета), Максим Рудольфович Чернышов (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Наумовна Турышева (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Ессяк (Член оргкомитета)
24 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Третья межвузовская научно-практическая конференция «Лингвистика: от теории к практике»

Мария Олеговна Гузикова (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Илюшкина (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета), Игорь Евгеньевич Харлов (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета)
18 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Соловьева Анна Юрьевна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юманова Ирина Фарисовна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
4 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Форгани Маджид Али

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
27 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шарапов Юрий Альбертович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
30 янв 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слепухина Евдокия Сергеевна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета)
13 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Стародумов Илья Олегович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

Сергей Тихонович Князев (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Раиса Людвиговна Иваницкая (Организатор), Елена Семеновна Авраменко (Организатор), Виктор Юрьевич Балдин (Организатор), Сергей Федорович Сарапулов (Организатор), Петр Николаевич Плотников (Организатор), Андрей Юрьевич Коняев (Организатор), Сергей Евгеньевич Кокин (Организатор), Олег Михайлович Котов (Организатор), Владимир Николаевич Алехин (Организатор), Федор Леонидович Капустин (Организатор), Виктор Васильевич Шимов (Организатор), Максим Алексеевич Безматерных (Организатор), Михаил Викторович Вараксин (Организатор), Александр Анатольевич Жуков (Организатор), Юрий Миронович Бродов (Организатор), Татьяна Феоктистовна Богатова (Организатор), Владимир Александрович Мунц (Организатор), Андрей Владимирович Паздерин (Организатор), Илья Викторович Черных (Организатор), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Организатор), Владимир Анатольевич Бегалов (Организатор), Виктор Семенович Белоусов (Организатор), Алексей Михайлович Дубинин (Организатор), Юрий Юрьевич Моржерин (Организатор), Александр Филиппович Рыжков (Организатор), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор), Ольга Александровна Белоусова (Организатор), Владимир Иванович Велькин (Организатор), Владимир Арисович Гольцев (Организатор), Александр Сергеевич Жилин (Организатор), Владимир Иосифович Лихтенштейн (Организатор), Владимир Анатольевич Микула (Организатор), Александр Ильич Попов (Организатор), Вадим Евгеньевич Силин (Организатор), Ирина Станиславовна Селезнева (Организатор), Юлия Исааковна Толстова (Организатор), Екатерина Сергеевна Герасимова (Организатор), Виктория Андреевна Климова (Организатор), Юрий Евгеньевич Немихин (Организатор), Олег Александрович Раков (Организатор), Галина Ивановна Худякова (Организатор), Александра Игоревна Вальцева (Организатор), Геннадий Андреевич Семенов (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Анна Вольфрамовна Краснова (Организатор), Вадим Юрьевич Малыгин (Организатор), Светлана Александровна Май (Организатор)
2014

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
18 июн 201921 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Первая международная конференция по интеллектоемким технологиям в энергетике (физическая химия и электрохимия расплавленных и твердых электролитов)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), М. Ш. Минцаев (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Юрий Павлович Зайков (Зам.председателя оргкомитета), А. А. Сёмин (Зам.председателя оргкомитета), Максим Васильевич Ананьев (Член программного комитета), Анна Сергеевна Холкина (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета)
18 сен 201722 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный Российско-казахский симпозиум-круглый стол "Биотехнология и иммунология для здоровья человека"

Елена Германовна Ковалева (Председатель оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Станислав Сергеевич Туленин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Дарья Павловна Тамбасова (Член оргкомитета), Денис Олегович Антонов (Член оргкомитета), Полина Николаевна Любякина (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Рощипко (Член оргкомитета), Саид Абделлатиф Саид Абушанаб (Член оргкомитета), Кингсли Цхидумага Дуру (Член оргкомитета), Осман Набайире Канвугу (Член оргкомитета), Фатима Джавед (Член оргкомитета), Асмаа Мансур Ахмед Абуелсоад (Член оргкомитета)
4 дек 20185 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научно-практическая конференция «Современные подходы и методы в защите растений»

Татьяна Владимировна Глухарева (Председатель оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета), Лилия Альбертовна Хамидуллина (Член оргкомитета), Ольга Александровна Высокова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Валдайских (Член оргкомитета)
12 ноя 201814 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

I Международная конференция "Устойчивое развитие территорий: фундаментальные основы "зеленых" технологий"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Зам.председателя оргкомитета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Андрей Петрович Расторгуев (Член оргкомитета)
19 мая 201620 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зыховская Наталья Львовна

Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
16 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II международная конференция "Устойчивое развитие городов"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Зам.председателя оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета), А. Ж. Панзабекова (Член оргкомитета), И. В. Балк (Член оргкомитета), Н. А. Полковникова (Член оргкомитета), Татьяна Гранитовна Василевская (Член оргкомитета)
19 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Максим Борисович Хомяков (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Олег Викторович Баженов (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Бучинская (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Галина Борисовна Захарова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Заякин (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александра Денисовна Мезенцева (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Соловьева (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Илья Михайлович Черненко (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Альбина Ильдусовна Юнусова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Элеонора Рашитовна Яхина (Член оргкомитета), Оксана Юрьевна Яценко (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета)
16 ноя 201718 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кашкарева Алена Петровна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
18 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Болячкин Антон Сергеевич

Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Алексей Николаевич Бабушкин (Зам. председателя), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Николай Викторович Баранов (Член совета), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Александрович Важенин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Михаил Владимирович Медведев (Член совета), Александр Сергеевич Москвин (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Андрей Владимирович Свалов (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
22 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пряхина Виктория Игоревна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
26 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Никифорова Светлана Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
30 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Григорьев Георгий Алексеевич

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
18 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кособоков Михаил Сергеевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Николай Анатольевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета)
24 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Прокофьева Ирина Олеговна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета)
29 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сергеева Ксения Андреевна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Надежда Ивановна Медведева (Член совета)
25 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зубарев Сергей Николаевич

Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Всеволод Семенович Кортов (Председатель)
3 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Голубева Линара Раушановна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета)
26 фев 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ван Вэньцзя

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
8 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Макаричев Феликс Вячеславович

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
2 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XXV Зимняя школа по химии твердого тела

Владимир Александрович Черепанов (Председатель оргкомитета), Андрей Юрьевич Зуев (Председатель оргкомитета), Елена Станиславовна Буянова (Член оргкомитета), Людмила Яковлевна Гаврилова (Член оргкомитета), Мария Витальевна Морозова (Член оргкомитета), Виктория Владиславовна Рудик (Член оргкомитета)
9 фев 201613 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научно-практическая конференция "Чемпионат мира по футболу-2018: перспективы ожидания и эффекты наследия спортивного мегасобытия"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Галина Александровна Ямалетдинова (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Анфиса Павловна Прокопенко (Член оргкомитета), Веселина Вълчева Димитрова (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александр Андреевич Антимонов (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Олег Владиславович Долганов (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Камилия Рамазановна Мехдиева (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Анна Валерьевна Захарова (Член оргкомитета), Андрей Анатольевич Полозов (Член оргкомитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Елена Николаевна Заборова (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета)
2 мар 20174 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная студенческая научно-практическая конференция "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
25 мая 201726 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
1 апр 20172 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Удалов Артур Рудольфович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
31 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Киселева Мария Сергеевна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
28 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Российская научная конференция с международным участием "Коммуникационные тренды в эпоху множественных модерностей: разрывы и сопряжения"

Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Илюшкина (Член оргкомитета), Борис Викторович Орлов (Член оргкомитета), Игорь Евгеньевич Харлов (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
25 мар 201626 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XIII Всероссийская научная конференция "Дергачевские чтения - 2018. Литература регионов в свете гео- и этнопоэтики"

Олег Васильевич Зырянов (Председатель оргкомитета), Елена Константиновна Созина (Председатель оргкомитета), Наталья Борисовна Граматчикова (Член оргкомитета), Анна Манасовна Меньщикова (Член оргкомитета), Лариса Александровна Назарова (Член оргкомитета), Марина Александровна Пальчик (Член оргкомитета), Елена Евгеньевна Приказчикова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Снигирева (Член оргкомитета)
17 окт 201818 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция, посвященная проблемам методики преподавания иностранных языков и литератур

Лариса Александровна Назарова (Член оргкомитета), Жанна Артуровна Храмушина (Член оргкомитета), Нина Валерьевна Царегородцева (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Косарева (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Нестеренко (Член оргкомитета), Надежда Валерьевна Обвинцева (Член оргкомитета)
31 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Фрунза (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Фрунза (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Раъно Мухибуллоевна (Член программного комитета)
12 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международная научно-практическая конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety2018 ("Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures")

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Г. В. Мазаев (Зам.председателя оргкомитета), A. Musaio (Зам.председателя оргкомитета), Д. В. Ульрих (Зам.председателя оргкомитета), В. З. Марухян (Зам.председателя оргкомитета), Vincenzo Bianco (Член оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), G. Capannelli (Член оргкомитета), I. Fontanals (Член оргкомитета), A. Gheorghe (Член оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), Р. Аггашян (Член оргкомитета), П. А. Акимов (Член оргкомитета), А. Амирханян (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Семенович Носков (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Станислав Викторович Придвижкин (Член оргкомитета), В. И. Травуш (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета)
4 окт 20185 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием и XVIII Школа молодых ученых "Безопасность критичных инфраструктур и территорий"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), И. И. Москвичев (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Владислав Петрович Обоскалов (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), В. Н. Сызранцев (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), А. О. Чернявский (Член оргкомитета), Ю. А. Чукреев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
4 окт 20185 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская конференция с международным участием "Инфранетика: наука и конвергентные технологии 21-го века"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), У. Баймуратов (Член оргкомитета), Владислав Петрович Обоскалов (Член оргкомитета), В. Н. Сызранцев (Член оргкомитета), В. В. Филиппов (Член оргкомитета), О.Ф. Чернявский (Член оргкомитета), Ю. А. Чукреев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Н. А. Махутов (Член оргкомитета), A. Gheorghe (Член оргкомитета), Michael Beer (Член оргкомитета), F. Krimgold (Член оргкомитета), В. В. Москвичев (Член оргкомитета), L. Berdzenishvili (Член оргкомитета)
26 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская конференция-образовательный семинар "Стальное строительство"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Д. С. Еремеев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), О. Зыков (Член оргкомитета), Н. Худякова (Член оргкомитета), А. Р. Туснин (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Никита Игоревич Фомин (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Станислав Вячеславович Кузьмин (Член оргкомитета)
27 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции