Поиск исследовательской деятельности

Семинар "Проблемы управления цветом в современном полиграфическом производстве"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Новые технологии цифровой печати"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Член общественного совета при законодательном собрании Свердловской области по защите здоровья и нравственности детей и молодежи от воздействия информации

Лев Абрамович Закс (Член комитета/совета/комиссии), Нонна Константиновна Эйнгорн (Зам.председателя)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Председатель Уральского отделения Общественного совета психологов силовых структур

Лариса Владимировна Карапетян (Председатель)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Член общественно-политического совета при Губернаторе Свердловской области

Анатолий Васильевич Меренков (Член комитета/совета/комиссии)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Changing Societies & Personalities (Журнал)

Елена Алексеевна Степанова (Главный редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международный научный журнал "Альтернативная энергетика и экология" (Журнал)

Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член редколлегии/редсовета)
2011 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Дискуссия (Журнал)

Игорь Михайлович Драпкин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Филологический класс (Журнал)

Анна Михайловна Плотникова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Алексей Вячеславович Маркин (Член редколлегии/редсовета)
2018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Физика металлов и металловедение (Журнал)

Евгений Германович Герасимов (Член редколлегии/редсовета)
2010 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Журнал)

Михаил Яковлевич Ходоровский (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Chimica Techno Acta (Журнал)

Григорий Васильевич Зырянов (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Член экспертного совета ВАК Минобрнауки РФ по истории

Ольга Сергеевна Поршнева (Эксперт)
2013 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Chimica Techno Acta (Журнал)

Татьяна Александровна Поспелова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Татьяна Анатольевна Круглова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международный симпозиум по вычислительным методам в экономике и природопользовании (Symposium on Computational Methods in Economics and Nature Use)

Марина Александровна Медведева (Председатель оргкомитета), Александр Николаевич Медведев (Председатель оргкомитета)
21 апр 201725 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Resources (Журнал)

Елена Роменовна Магарил (Приглашенный редактор)
20182019

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная конференция "Компьютерный анализ изображений: Интеллектуальные решения для промышленных сетей"

Валерий Григорьевич Лабунец (Председатель программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Сергей Михайлович Зраенко (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Сосновский (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель оргкомитета)
5 мая 20166 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Цифровизация коммуникативно-культурной памяти: роль журналистики как социального института"

Борис Николаевич Лозовский (Председатель оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Горина (Член оргкомитета), Грегори Джон Саймонс (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Марина Александровна Мясникова (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета)
26 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Владимир Александрович Мунц (Член редколлегии/редсовета)
2018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов по биологии

Екатерина Сергеевна Черепанова (Председатель оргкомитета), Светлана Анатольевна Зимницкая (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Марина Владимировна Клименских (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Колесникова (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Мельник (Член оргкомитета), Елена Ивановна Пургина (Член оргкомитета), Валентина Ивановна Кудрявцева (Член оргкомитета), Анна Маратовна Давлетшина (Член оргкомитета)
17 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Журнал)

Наталья Борисовна Кириллова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Екатеринбургский исторический форум

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Елена Михайловна Главацкая (Член оргкомитета), Владимир Васильевич Запарий (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Татьяна Викторовна Кущ (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Починская (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Русина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель программного комитета), Владимир Николаевич Земцов (Член программного комитета), Рудольф Германович Пихоя (Член программного комитета), Мари-Пьер Рей (Член программного комитета), В. С. Христофоров (Член программного комитета)
6 сен 201818 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Виталий Анатольевич Баранский (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кирсанов Алексей Юрьевич

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Николай Викторович Баранов (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
26 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Катаев Алексей Владимирович

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Натанович Титов (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя)
20 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чухланцева Елена Юрьевна

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Натанович Титов (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета)
6 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, Суслов Евгений Андреевич

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Николай Викторович Баранов (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
21 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Манылова Ксения Олеговна.

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
27 сен 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гилев Артем Рудольфович

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
28 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Малышкин Дмитрий Андреевич

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Председатель), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
12 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Краснов Алексей Галинурович

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Николай Викторович Баранов (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
3 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XII Международный студенческий фестиваль рекламных роликов на иностранных языках

Сергей Тихонович Князев (Организатор), Лариса Ивановна Корнеева (Организатор), Александра Георгиевна Ковалева (Организатор), Ольга Вячеславовна Анчугова (Организатор), Александр Олегович Ильнер (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

ВЕСТНИК СУРГУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (Журнал)

Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международный научно-методический семинар "Совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы"

Дмитрий Витальевич Бугров (Организатор), Ольга Иосифовна Ган (Организатор), Николай Николаевич Ляпцев (Организатор), Ольга Ивановна Аплеснина (Организатор), Елена Валерьевна Блошенко (Организатор), Анастасия Васильевна Булатова (Организатор), Татьяна Юрьевна Быстрова (Организатор), Елена Валентиновна Головнева (Организатор), Анна Юрьевна Зорина (Организатор), Лариса Анатольевна Кинева (Организатор), Анна Эдхемовна Курумчина (Организатор), Людмила Георгиевна Ляпцева (Организатор), Станислав Николаевич Некрасов (Организатор), Татьяна Михайловна Степанова (Организатор), Виктор Георгиевич Сысоев (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

10-я Международная заочная научно-практическая конференция "Система управления экологической безопасностью"

Елена Роменовна Магарил (Председатель оргкомитета), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Рукавишникова (Член оргкомитета)
17 ноя 201619 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Беляевских Анастасия Сергеевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Валерий Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Председатель), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Быкова Татьяна Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Филологический класс (Журнал)

Татьяна Александровна Снигирева (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

12-я Международная заочная научно-практическая конференция "Система управления экологической безопасностью"

Елена Роменовна Магарил (Председатель оргкомитета), Ирина Владимировна Рукавишникова (Член оргкомитета), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Пластинина (Член оргкомитета), Алена Владимировна Румянцева (Член оргкомитета), Мария Викторовна Березюк (Член оргкомитета), Людмила Михайловна Теслюк (Член оргкомитета), Айткали Айбасович Каминов (Член оргкомитета)
30 мая 201831 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Культурологические чтения - 2018. Межкультурный плюрализм в поликультурном и полиязычном мире"

Д. В. Бугров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), О. И. Ган (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Булатова (Член оргкомитета), Т. Ю. Быстрова (Член оргкомитета), Л. Б. Вожева (Член оргкомитета), Е. В. Головнева (Член оргкомитета), М. Ю. Гудова (Член оргкомитета), Н. И. Журавлева (Член оргкомитета), А. Ю. Зорина (Член оргкомитета), С. В. Мельникова (Член оргкомитета), С. Н. Некрасов (Член оргкомитета), Е. А. Попов (Член оргкомитета), А. С. Шутова (Член оргкомитета), Эрдэнэбат Гэндэндарам (Член оргкомитета), Р. И. Зекрист (Член оргкомитета), О. М. Корчагин (Член оргкомитета), В. Лезьер (Член оргкомитета)
14 мар 201815 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Член союза художников России

Виктор Георгиевич Сысоев (Член комитета/совета/комиссии), Татьяна Михайловна Степанова (Член комитета/совета/комиссии)
2001 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

IX Международная студенческая видео конференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Ольга Вячеславовна Анчугова (Член оргкомитета), Эдуард Эдуардович Малов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Щапов (Член оргкомитета)
28 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

PharmacologyOnline (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2007 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Педагогический журнал Башкортостана (Журнал)

Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Эксперт рабочей группы по вопросам развития международных гуманитарных связей Свердловской области

Александр Сергеевич Бурнасов (Эксперт)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Конференция с международным участием "Синтетическая парадигма: наука, философия, религиоведение" ("Пивоваровские чтения")

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Елена Владимировна Мельникова (Зам.председателя оргкомитета), Евгения Владимировна Иванова (Член оргкомитета), Галина Семеновна Рыжкова (Член оргкомитета), Е. А. Степанова (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Франц (Член оргкомитета), Олеся Васильевна Кузнецова (Член оргкомитета)
1 ноя 20183 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Высшее образование в России (Журнал)

Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS