Поиск исследовательской деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слепухина Евдокия Сергеевна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета)
13 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Насибуллина Екатерина Рамилевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета)
2 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Иванова Анна Евгеньевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
8 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калинина Татьяна Андреевна

Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета)
19 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Богза Юлия Петровна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Председатель)
6 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Глотова Валентина Николаевна

Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета)
3 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный научно-практический семинар "Открытый город: технологии и практики развития. Культура, экономика, образование"

Татьяна Юрьевна Быстрова (Председатель оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Н. Т. Нурулла-Ходжаева (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Г. Люкс (Член оргкомитета), Д. Б. Вукович (Член оргкомитета), Артем Владимирович Сурков (Член оргкомитета)
15 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

III Международная научно-техническая конференция "Актуальные проблемы радиохимии радиоэкологии"

Анна Владимировна Воронина (Член программного комитета), С. Н. Калмыков (Член программного комитета), Владимир Николаевич Рычков (Член программного комитета), Е.В. Поляков (Член программного комитета), Д. Л. Солодов (Член программного комитета), Michaela Langer (Член программного комитета), D. K. Gupta (Член программного комитета), Б. Ф. Мясоедов (Председатель оргкомитета), Анна Владимировна Воронина (Председатель оргкомитета), С. Н. Калмыков (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Д. Л. Солодов (Член оргкомитета), Е.В. Поляков (Член оргкомитета), Steffen Happel (Член оргкомитета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Недобух (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Кутергин (Член оргкомитета), Евгений Иванович Денисов (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Колясникова (Член оргкомитета), Марина Олеговна Блинова (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куляева (Член оргкомитета), Виктория Геннадьевна Рябухина (Член оргкомитета), Любовь Алексеевна Томашова (Член оргкомитета), Павел Алексеевич Орлов (Член оргкомитета), А. Ю. Носкова (Член оргкомитета), Т. С. Захарова (Член оргкомитета), К. И. Зенкова (Член оргкомитета)
15 ноя 201717 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XXVIII Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 100-летию со дня рождения профессора В.А. Кузнецова

Владимир Александрович Черепанов (Председатель оргкомитета), Надежда Евгеньевна Волкова (Член оргкомитета), Людмила Яковлевна Гаврилова (Член оргкомитета), Анастасия Павловна Галайда (Член оргкомитета), Анжелика Олеговна Галишева (Член оргкомитета), Алексей Яковлевич Голуб (Член оргкомитета), Елена Ивановна Капитанова (Член оргкомитета), Анна Эдуардовна Макарова (Член оргкомитета), Мария Витальевна Морозова (Член оргкомитета), Виктория Владиславовна Рудик (Член оргкомитета), Владимир Владимирович Середа (Член оргкомитета), Жанна Игоревна Сулдина (Член оргкомитета), Сергей Александрович Усачев (Член оргкомитета), Лада Вячеславовна Хвостова (Член оргкомитета), Сергей Анатольевич Штин (Член оргкомитета)
25 апр 201827 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кожихова Ксения Вадимовна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
3 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шацаускас Антон Леонидович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
20 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

Владимир Юрьевич Иванов (Ответственный организатор), Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя программного комитета), Михаил Иосифович Кацнельсон (Член программного комитета), Г. Розенман (Член программного комитета), И. В. Соловьев (Член программного комитета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член программного комитета), А. Попов (Член программного комитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член программного комитета), Виктор Владимирович Иванов (Член программного комитета), Сеиф Османович Чолах (Член программного комитета), В. Ю. Коновалов (Член программного комитета), Виктор Иосифович Гроховский (Член программного комитета), С. Гупта (Член программного комитета), Д. Г. Валиев (Член программного комитета), Ч. Сабо (Член программного комитета), Анна Одложиликова (Член программного комитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Член оргкомитета), Илья Владимирович Кашин (Член оргкомитета), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Член оргкомитета), Андрей Викторович Сергеев (Член оргкомитета), Я. В. Губанов (Член оргкомитета), Т. Л. Ловцевич (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Андрей Алексеевич Смирнов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета)
20 мая 201924 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Лаптева Анна Викторовна

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Председатель), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
11 ноя 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Каримов Кирилл Ахтямович

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
23 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научная конференция "Журналистика в век цифровых технологий: новые инструменты и устоявшиеся ценности"

Елизавета Сергеевна Голоусова (Председатель программного комитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Зам.председателя программного комитета), А. А. Семилетова (Член программного комитета), А. С. Темников (Член программного комитета), В. Д. Ткачев (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XXIX Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 150-летию Периодической таблицы химических элементов

Владимир Александрович Черепанов (Председатель оргкомитета), Андрей Юрьевич Зуев (Зам.председателя оргкомитета), Надежда Евгеньевна Волкова (Член оргкомитета), М. В. Базуева (Член оргкомитета), Людмила Яковлевна Гаврилова (Член оргкомитета), Анастасия Павловна Галайда (Член оргкомитета), Анжелика Олеговна Галишева (Член оргкомитета), Иван Борисович Головачев (Член оргкомитета), Алексей Яковлевич Голуб (Член оргкомитета), Николай Сергеевич Зимницкий (Член оргкомитета), Елена Ивановна Капитанова (Член оргкомитета), Мария Витальевна Морозова (Член оргкомитета), Анастасия Вячеславовна Обрубова (Член оргкомитета), Владимир Владимирович Середа (Член оргкомитета), Жанна Игоревна Сулдина (Член оргкомитета), Сергей Александрович Усачев (Член оргкомитета), Лада Вячеславовна Хвостова (Член оргкомитета)
23 апр 201926 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
5 июн 20179 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мурзин Александр Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Владимир Юрьевич Бажин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
17 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кузас Евгений Александрович

Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
13 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хазиева Эльвира Барыевна

Николай Александрович Спирин (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Владимир Юрьевич Бажин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
12 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Джимо Сумайла Омейза

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
31 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Усольцев Алексей Викторович

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
16 фев 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Максим Борисович Хомяков (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Олег Викторович Баженов (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Бучинская (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Галина Борисовна Захарова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Заякин (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александра Денисовна Мезенцева (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Соловьева (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Илья Михайлович Черненко (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Альбина Ильдусовна Юнусова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Элеонора Рашитовна Яхина (Член оргкомитета), Оксана Юрьевна Яценко (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета)
16 ноя 201718 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций, посвященная 75-летию со дня рождения В.В. Арестова

Виталий Иванович Бердышев (Председатель оргкомитета), Виталий Владимирович Арестов (Председатель оргкомитета), С. В. Конягин (Член оргкомитета), Бл. Х. Сендов (Член оргкомитета), М. Ш. Шабозов (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Субботин (Член оргкомитета), Габдолла Акишев (Член оргкомитета), Роман Размикович Акопян (Член оргкомитета), Николай Юрьевич Антонов (Член оргкомитета), Александр Григорьевич Бабенко (Член оргкомитета), Наталия Васильевна Байдакова (Член оргкомитета), Е. Е. Бердышева (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Полина Юрьевна Глазырина (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Дейкалова (Член оргкомитета), В. И. Иванов (Член оргкомитета), Н. А. Ильясов (Член оргкомитета), А. Кроо (Член оргкомитета), Йонг Пинг Лю (Член оргкомитета), Сергей Игоревич Новиков (Член оргкомитета), С. Д. Ревес (Член оргкомитета), Н. Н. Холщевникова (Член оргкомитета), Николай Иванович Черных (Член оргкомитета), Николай Юрьевич Антонов (Председатель программного комитета), Полина Юрьевна Глазырина (Член программного комитета), Марина Валерьевна Дейкалова (Член программного комитета), С. Д. Ревес (Член программного комитета), И. Г. Царьков (Член программного комитета)
1 авг 201810 авг 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Николай Юрьевич Антонов (Председатель оргкомитета), Павел Александрович Чистяков (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Роман Размикович Акопян (Член программного комитета), Михаил Игоревич Гомоюнов (Член программного комитета), Александр Альбертович Ковалевский (Член программного комитета), Федор А. Корнилов (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Александр Владимирович Осипов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
3 фев 20199 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VI международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета УрФУ)
12 июл 201813 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Crystals (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Яков Гаврилович Смородинский (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Chemistry of Heterocyclic Compounds (Журнал)

Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

History of the Family (Журнал)

Гуннар Торвальдсен (Приглашенный редактор)
2015

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Владимир Николаевич Костин (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Sensor Letters (Журнал)

Галина Владимировна Курляндская (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Semigroup Forum (Журнал)

Лев Наумович Шеврин (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Foundations of Computer Science (Журнал)

Арсений Михайлович Шур (Приглашенный редактор)
2015

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

IEEE Transactions on Ultrasonics, Ferroelectrics, and Frequency Control (Журнал)

Андрей Леонидович Холкин (Редактор)
1998 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Algebra and Computation (Журнал)

Михаил Владимирович Волков (Член редколлегии/редсовета)
2010 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

The Scientific World Journal (Журнал)

Василий Алексеевич Бакулев (Член редколлегии/редсовета)
20162018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Nanomaterials (Журнал)

Евгений Федорович Таланцев (Приглашенный редактор)
20192020

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

The Scientific World Journal (Журнал)

Ирина Евгеньевна Анимица (Член редколлегии/редсовета)
20152018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

PLoS ONE (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Редактор)
2012 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Фрунза (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Фрунза (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета)
12 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копчук Дмитрий Сергеевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
3 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Криночкин Алексей Петрович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
20 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Удалов Артур Рудольфович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
31 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Голикова Дарья Михайловна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Нина Станиславовна Бочкарева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета)
22 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Стародумов Илья Олегович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Илья Александрович Вайнштейн (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Metal Science and Heat Treatment (Журнал)

Михаил Львович Лобанов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Arkivoc (Журнал)

Василий Алексеевич Бакулев (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Серков Сергей Александрович

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виталий Иванович Брезгин (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
7 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов