Поиск исследовательской деятельности

47-я Всероссийская с международным участием молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Александр Владимирович Осипов (Председатель оргкомитета), Владислав Владимирович Кабанов (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Камнева (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Маслова (Член оргкомитета), Екатерина Дмитриевна Незнахина (Член оргкомитета), Сергей Федорович Правдин (Член оргкомитета), Алексей Семенович Родин (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Николай Юрьевич Антонов (Член программного комитета), Алексей Руфимович Данилин (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Денис Сергеевич Перевалов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Марина Файвушевна Прохорова (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета)
31 янв 20166 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Денисенко Валерия Алексеевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
16 фев 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный научный семинар-конференция "Православие и католицизм - две конфессии, одна вера"

Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Починская (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета)
25 мая 20161 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVI Международный молодежный конкурс перевода "LITTERA SCRIPTA"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Михайловна Божко (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Луговых (Член оргкомитета), Эльвира Владимировна Лелека (Член оргкомитета), Роми Хенфлинг (Член оргкомитета), Андрей Александрович Анков (Член оргкомитета), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Ирина Валерьевна Пихтовникова (Член оргкомитета)
25 дек 201630 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №3

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
26 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кудякова Валерия Сергеевна

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Вотинова Екатерина Борисовна

Олег Степанович Лехов (Член совета), Михаил Васильевич Шахматов (Член совета), Юрий Дмитриевич Щицын (Член совета), Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Александр Георгиевич Залазинский (Член совета), Юрий Станиславович Коробов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Евгений Николаевич Сафонов (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета)
4 фев 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Охохонин Андрей Викторович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Тамара Николаевна Черных (Член совета)
5 сен 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IX Международная студенческая видео конференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Ольга Вячеславовна Анчугова (Член оргкомитета), Эдуард Эдуардович Малов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Щапов (Член оргкомитета)
28 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
1 апр 20172 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Вторая конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Виктор Иванович Денисенко (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Кистойчев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Метельков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Мойсейченков (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Анна Валентиновна Островская (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Анатолий Трофимович Пластун (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Илья Викторович Черных (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
15 мая 201719 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Елена Роменовна Магарил (Редактор)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ильина Екатерина Алексеевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Виктор Иванович Зеленин (Член совета)
28 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тиханов Евгений Александрович

Игорь Анатольевич Майбуров (Председатель), Вадим Васильевич Криворотов (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета), Владимир Евгеньевич Стровский (Член совета)
25 апр 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Конференция с международным участием "Итоговая аттестация по английскому языку: методы и приемы эффективной подготовки"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета)
23 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Структурно-фазовые превращения в материалах: теория, компьютерное моделирование, эксперимент"

Дмитрий Валерьевич Александров (Председатель оргкомитета), Петр Константинович Галенко (Член оргкомитета), Илья Олегович Стародумов (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета)
23 мар 201727 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Методические и межкультурные аспекты российско-германской коммуникации"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Зам.председателя оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Мария Константиновна Куклина (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), Людмила Олеговна Паздникова (Член оргкомитета), Любовь Ивановна Гусева (Член оргкомитета)
24 сен 201828 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVI Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Организатор), Вадим Михайлович Счастливцев (Организатор), Максим Александрович Рыжков (Организатор), Ольга Аркадьевна Оленева (Организатор), Сергей Владимирович Беликов (Организатор), Стелла Владимировна Гриб (Организатор), Максим Сергеевич Карабаналов (Организатор), Артем Сергеевич Юровских (Организатор), Федор Валерьевич Водолазский (Организатор), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Организатор), Ольга Юрьевна Корниенко (Организатор), Дмитрий Вадимович Гадеев (Организатор), Степан Игоревич Степанов (Организатор), Михаил Васильевич Майсурадзе (Организатор), Анна Анатольевна Архангельская (Организатор), Ольга Владимировна Селиванова (Организатор), Наталья Игоревна Кардонина (Организатор), Наталья Георгиевна Россина (Организатор), Владислав Альфредович Хотинов (Организатор), Мария Александровна Зорина (Организатор), Мария Александровна Попова (Организатор), Николай Артемьевич Попов (Организатор), Сергей Александрович Мусихин (Организатор), Аркадий Юрьевич Жиляков (Организатор), Ксения Игоревна Петрова (Организатор), Александра Александровна Куклина (Организатор), Сергей Владимирович Данилов (Организатор), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Виктор Павлович Кузнецов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шишкин Роман Александрович

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Галкина Юлия Михайловна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
23 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

16-ая международная IUPAC конференция по химии высокотемпературных материалов "High temperature materials chemistry HTMC-16"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Илья Борисович Половов (Член оргкомитета), Владимир Степанович Цепелев (Член оргкомитета), Владимир Александрович Черепанов (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Николай Эдуардович Дубинин (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Колосов (Член оргкомитета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член оргкомитета), Леонид Дмитриевич Сон (Член оргкомитета)
2 июн 20186 июн 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Яркаева Юлия Анатольевна

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
8 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VI Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Человеческий капитал как ключевой ресурс зеленой экономки"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Валерий Александрович Гудов (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Вадим Васильевич Криворотов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Блошенко (Член оргкомитета), Людмила Борисовна Вожева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Алена Сергеевна Шутова (Член оргкомитета)
13 апр 201816 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Елена Роменовна Магарил (Член редколлегии/редсовета)
20162017

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

X открытые всероссийские межвузовские соревнования с международным участием по компьютерной безопасности RuCTF 2016

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Мария Алексеевна Кискачи (Член оргкомитета), Магаз Оразкимович Асанов (Член оргкомитета), Виталий Анатольевич Баранский (Член оргкомитета), Виктория Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Истомин (Член оргкомитета), Константин Владимирович Плотников (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Леонид Сергеевич Скобелин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Владимир Евгеньевич Третьяков (Член оргкомитета), Виталий Анатольевич Баранский (Член рабочей группы), Иван Александрович Губанов (Член рабочей группы), Дмитрий Владимирович Истомин (Член рабочей группы), Мария Алексеевна Кискачи (Член рабочей группы), Константин Владимирович Плотников (Член рабочей группы), Леонид Сергеевич Скобелин (Член рабочей группы)
14 апр 201618 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зайцева Полина Владимировна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета)
11 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Поморцев Сергей Анатольевич

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Тамара Николаевна Черных (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
19 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пономарев Илья Сергеевич

Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Евгений Николаевич Сафонов (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Председатель), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Олег Степанович Лехов (Член совета), Михаил Васильевич Шахматов (Член совета), Юрий Дмитриевич Щицын (Член совета)
24 мая 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная студенческая научно-практическая конференция "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
25 мая 201726 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная молодежная научно-исследовательская конференция «Инновационный потенциал молодежи: глобализация, политика, интеграция»

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Аслан Магометович Кагиев (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Олег Николаевич Мочалов (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Наталья Анатольевна Панова (Член оргкомитета), Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета)
24 окт 201625 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия высших учебных заведений. Электромеханика (Журнал)

Федор Никитич Сарапулов (Член редколлегии/редсовета)
1995 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Григорьев Георгий Алексеевич

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
18 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кокшаров Владимир Алексеевич

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Юрий Владимирович Лебедев (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета)
23 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Quaestio Rossica (Журнал)

Лариса Степановна Соболева (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юманова Ирина Фарисовна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
4 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Скоробогатов Андрей Сергеевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
21 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научно-практическая конференция «Современные подходы и методы в защите растений»

Татьяна Владимировна Глухарева (Председатель оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета), Лилия Альбертовна Хамидуллина (Член оргкомитета), Ольга Александровна Высокова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Валдайских (Член оргкомитета)
12 ноя 201814 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гилев Артем Рудольфович

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
28 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кочнев Антон Владимирович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета)
2 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XXI международная конференция преподавателей, аспирантов и студентов "Язык в сфере профессиональной коммуникации", посвященная 20-летию кафедры ИЯиП

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Юлия Ринатовна Даминова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Учурова (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Мамаева (Член оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Анна Давидовна Музафарова (Член оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Член оргкомитета), Екатерина Михайловна Божко (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обвинцева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Березовская (Член оргкомитета), Жунюй Ма (Член оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Долгополова (Член оргкомитета)
19 апр 201820 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Новые тенденции в методике преподавания немецкого языка как иностранного и перевода"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Зам.председателя оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Нэлли Хисматуллаевна Савельева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Учурова (Член оргкомитета), Мария Константиновна Куклина (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), Евгения Сергеевна Бутя (Член оргкомитета)
12 фев 201814 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Первый всероссийский конкурс разработчиков продуктов для интернета вещей "Хакатон" на тему "Промышленные сети. Автоматизация, безопасность, мониторинг управления на производстве"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Рожков (Член оргкомитета), Екатерина Михайловна Краева (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член рабочей группы), Наталья Владимировна Папуловская (Член рабочей группы), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член рабочей группы), Алексей Васильевич Рожков (Член рабочей группы), Алексей Русланович Барашев (Член рабочей группы), Александр Юрьевич Филимонов (Член рабочей группы), Дамир Насибуллович Гайнанов (Член рабочей группы)
20 апр 201622 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научный семинар "Индустриализация, горное дело, транспорт и индустриальный туризм" ("Industrialization, Mining, Transport, and Industrial Heritage Tourism")

Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Лысцова (Член оргкомитета)
15 июл 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Латфуллин Руслан Равилевич

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Петр Петрович Крылатков (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета)
24 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научно-практическая конференция с международным участием "Перспективные энергетические технологии.Экология,экономика,безопасность и подготовка кадров",посвященная 55-летию кафедры АС и ВИЭ

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Геннадий Павлович Титов (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Арбузова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Худякова (Член оргкомитета)
11 окт 201612 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная школа "Школа параллельного программирования"

Андрей Владимирович Созыкин (Организатор), Михаил Александрович Черноскутов (Организатор), Дмитрий Алексеевич Усталов (Организатор), Тимофей Ильич Епанчинцев (Организатор), Евгений Юрьевич Куклин (Организатор), Александр Юрьевич Берсенев (Организатор), Константин Сергеевич Ушенин (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Неустроева (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Региональный конкурс творческих проектов на английском языке для студентов 2 курса инженерных специальностей вузов УрФО

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Жанна Артуровна Храмушина (Зам.председателя оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Дедюхина (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Валентина Николаевна Олейник (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Коняева (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Ковязина (Член оргкомитета), Людмила Александровна Запевалова (Член оргкомитета)
11 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах