Поиск исследовательской деятельности

Конференция с международным участием "Синтетическая парадигма: наука, философия, религиоведение" ("Пивоваровские чтения")

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Елена Владимировна Мельникова (Зам.председателя оргкомитета), Евгения Владимировна Иванова (Член оргкомитета), Галина Семеновна Рыжкова (Член оргкомитета), Е. А. Степанова (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Франц (Член оргкомитета), Олеся Васильевна Кузнецова (Член оргкомитета)
1 ноя 20183 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Амброзяк Томаш

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета)
18 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Огородникова Ольга Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Евгений Александрович Митюшов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета)
18 фев 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Галкина Юлия Михайловна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
23 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пушин Артем Владимирович

Александр Александрович Богатов (Председатель), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Артемий Александрович Попов (Член совета), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета), Евгений Александрович Митюшов (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета)
10 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Смирнов Сергей Викторович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
19 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Беляевских Анастасия Сергеевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Валерий Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Председатель), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Морозова Анна Николаевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Валерий Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Артём Владимирович Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
22 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская конференция "CLIO MODERNA: проблемы всемирной истории нового и новейшего времени"

Владимир Алексеевич Бабинцев (Председатель оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Зам.председателя оргкомитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член оргкомитета), Альбина Владимировна Бабушкина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Бут (Член оргкомитета), Вероника Витальевна Высокова (Член оргкомитета), Юлия Михайловна Галкина (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Городецкая (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Земцов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Кручинина (Член оргкомитета), Александра Юрьевна Масалева (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Сидоркина (Член оргкомитета), Сергей Викторович Смирнов (Член оргкомитета)
16 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Постыляков Александр Юрьевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
11 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Никифорова Светлана Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
30 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ерпалов Михаил Викторович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Евгений Александрович Митюшов (Член совета), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Александр Владимирович Выдрин (Член совета)
10 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кутенева Светлана Валерьевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Резник Павел Львович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
14 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Быкова Татьяна Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тренихин Владимир Александрович

Сергей Тихонович Князев (Председатель), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам. председателя), Сергей Михайлович Зраенко (Ученый секретарь), Владимир Михайлович Антимиров (Член совета), Николай Иванович Войтович (Член совета), Викентий Иванович Гадзиковский (Член совета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член совета), Сергей Николаевич Киреев (Член совета), Валерий Вадимович Крымский (Член совета), Владимир Семенович Кубланов (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Сергей Владимирович Поршнев (Член совета), Владимир Валентинович Родионов (Член совета), Сергей Николаевич Шабунин (Член совета)
20 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II Международная научно-практическая конференция молодых ученых "Русский язык и лингвокультурология в сопоставительном аспекте"

Валерий Александрович Гудов (Председатель оргкомитета), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Просвирнина (Член оргкомитета), Надежда Андреевна Гогулина (Член оргкомитета)
1 июн 20162 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Эпоха социалистической реконструкции: идеи, мифы и программы социальных преобразований"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета)
8 сен 201710 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), А. Д. Гурарий (Зам.председателя оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Член оргкомитета), О. С. Виндекер (Член оргкомитета), Ю. В. Гудова (Член оргкомитета), Л. А. Закс (Член оргкомитета), Ю. В. Запарий (Член оргкомитета), И. О. Куваева (Член оргкомитета), Т. В. Кущ (Член оргкомитета), К. Г. Муратшина (Член оргкомитета), А. Н. Новгородцева (Член оргкомитета), А. М. Плотникова (Член оргкомитета), В. В. Полякова (Член оргкомитета), И. Г. Полякова (Член оргкомитета), Ю. Е. Пьянкова (Член оргкомитета), С. В. Соколов (Член оргкомитета), Ю. В. Чемякин (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель программного комитета), Игорь Вячеславович Красавин (Зам.председателя программного комитета), Н. С. Белоусова (Член программного комитета), Светлана Алигарьевна Минюрова (Член программного комитета), И. А. Пархоменко (Член программного комитета), Мари-Пьер Рей (Член программного комитета), Е. А. Сибирцева (Член программного комитета), Юрий Смолдарев (Член программного комитета), И. В. Хасанова (Член программного комитета), Лян Цао (Член программного комитета)
29 мар 201831 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Арсений Михайлович Шур (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Первая встреча рабочей группы БРИКС по материаловедению и нанотехнологиям

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Алексей Олегович Иванов (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Шур (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Черепанов (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Патрушев (Член оргкомитета)
26 окт 201727 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная междисциплинарная конференция "Стыки модерности: авангард как культурный и антропологический проект"

Михаил Сергеевич Ильченко (Председатель оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Председатель оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Лев Абрамович Закс (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Лариса Петровна Пискунова (Член оргкомитета)
28 апр 201729 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научная конференция "Индустриальное развитие региона и мира: история и современность"

Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель оргкомитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Васьков (Член оргкомитета), Николай Иванович Дмитриев (Член оргкомитета), Илья Евгеньевич Еробкин (Член оргкомитета), Владимир Васильевич Запарий (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Каргаполова (Член оргкомитета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член оргкомитета), Ирина Валерьевна Петухова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член оргкомитета), Борис Исакович Фарманов (Член оргкомитета)
19 окт 201820 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Сканирующая зондовая микроскопия - 2017" (СЗМ-2017)

Владимир Яковлевич Шур (Председатель оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Член оргкомитета), Алевтина Геннадьевна Шур (Член оргкомитета), Виктория Игоревна Пряхина (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Шишкина (Член оргкомитета)
27 авг 201730 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Алексей Русланович Барашев (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
6 дек 20188 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Стародумов Илья Олегович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Мания/магия истории: прошлое вместо настоящего и будущего"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Лев Абрамович Закс (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), М. Н. Липовецкий (Член оргкомитета), Лилия Михайловна Немченко (Член оргкомитета), А. А. Якимов (Член оргкомитета)
21 мая 201923 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Journal of Advanced Dielectrics (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Редактор)
2012 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Второй международный семинар "Современные нанотехнологии"

Владимир Яковлевич Шур (Член оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Член оргкомитета), Алевтина Геннадьевна Шур (Член оргкомитета), Татьяна Валерьевна Клюкина (Член оргкомитета), Виктория Игоревна Пряхина (Член оргкомитета)
27 авг 201629 авг 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

International Journal of Foundations of Computer Science (Журнал)

Арсений Михайлович Шур (Приглашенный редактор)
2015

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Crystals (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Открытое личное первенство УрФУ по программированию

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Магаз Оразкимович Асанов (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Роман Владимирович Агриков (Член оргкомитета), Павел Александрович Варанкин (Член оргкомитета), Александр Леонидович Гальперин (Член оргкомитета), Маргарита Игоревна Шадрина (Член оргкомитета)
19 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция (форсайт-сессия) "Магнетизм XXI века: физика, материалы, технологии"

Владимир Васильевич Устинов (Председатель оргкомитета), Николай Варфоломеевич Мушников (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Олегович Васьковский (Зам.председателя оргкомитета)
9 дек 201610 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Член общественного совета при законодательном собрании Свердловской области по защите здоровья и нравственности детей и молодежи от воздействия информации

Лев Абрамович Закс (Член комитета/совета/комиссии), Нонна Константиновна Эйнгорн (Зам.председателя)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Командное первенство УрФУ по программированию среди любителей 2017

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Михаил Валентинович Рубинчик (Член оргкомитета), Маргарита Игоревна Шадрина (Член оргкомитета), Александр Леонидович Гальперин (Член оргкомитета), Павел Александрович Варанкин (Член оргкомитета), Роман Владимирович Агриков (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Магаз Оразкимович Асанов (Зам.председателя оргкомитета)
4 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мошкин Владимир Иванович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Михаил Борисович Носырев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
28 мар 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "Системы управления и радиоэлектронная аппаратура"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя оргкомитета), Леонид Николаевич Шалимов (Член оргкомитета), А. В. Глазков (Член оргкомитета), Д. В. Петрова (Член оргкомитета), Д. А. Крутовой (Член оргкомитета), Вадим Вадимович Телицин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Член оргкомитета)
11 апр 201712 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Бельтюков Алексей Олегович

Александр Васильевич Медведев (Председатель), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета)
27 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XXV Международная научно-методическая конференция оценщиков "Инвестиционный климат регионов"

Олег Иринархович Ребрин (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Караваева (Член оргкомитета), Нина Николаевна Черепанова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Дайнеко (Член оргкомитета)
18 мая 201720 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тавлинцев Александр Сергеевич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
5 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в заседании Аттестационного совета, 2018 г. №2

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета)
26 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Международный научно-методический семинар "Совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы"

Дмитрий Витальевич Бугров (Организатор), Ольга Иосифовна Ган (Организатор), Николай Николаевич Ляпцев (Организатор), Ольга Ивановна Аплеснина (Организатор), Елена Валерьевна Блошенко (Организатор), Анастасия Васильевна Булатова (Организатор), Татьяна Юрьевна Быстрова (Организатор), Елена Валентиновна Головнева (Организатор), Анна Юрьевна Зорина (Организатор), Лариса Анатольевна Кинева (Организатор), Анна Эдхемовна Курумчина (Организатор), Людмила Георгиевна Ляпцева (Организатор), Станислав Николаевич Некрасов (Организатор), Татьяна Михайловна Степанова (Организатор), Виктор Георгиевич Сысоев (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы социологии культуры, образования, молодежи и управления" памяти профессора В.Т.Шапко

Юрий Рудольфович Вишневский (Председатель оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Председатель оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Банникова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Александр Леонидович Непрозванных (Член оргкомитета), Артак Андраникович Айвазян (Член оргкомитета), Елена Викторовна Кеммет (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета)
24 фев 201625 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Берсенева Татьяна Павловна

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Людмила Борисовна Зубанова (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Александр Васильевич Медведев (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
17 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Леонид Аронович Рапопорт (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Галина Александровна Ямалетдинова (Председатель жюри), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член жюри), Галина Ивановна Семёнова (Член жюри), Виктор Вадимович Гайл (Член жюри), Сергей Иванович Богданов (Председатель жюри), Александр Владимирович Пономарев (Член жюри), Зинаида Викторовна Сенук (Член жюри), Марина Александровна Бедулева (Член жюри), Константин Валерьевич Киуру (Член жюри), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Нина Борисовна Серова (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Председатель оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Нина Борисовна Серова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Владимирович Пономарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Иванович Богданов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Галина Александровна Ямалетдинова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Константин Валерьевич Киуру (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Ивановна Котлярова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии)
1 апр 201610 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гордеева Светлана Сергеевна

Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Людмила Яковлевна Рубина (Член совета), Нина Ивановна Шаталова (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Лариса Леонидовна Рыбцова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
1 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), И. Ф Зеленкин (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Вадим Вадимович Телицин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета)
7 дек 20179 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы электромеханики и электротехнологий"

Федор Никитич Сарапулов (Председатель оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Анатолий Трофимович Пластун (Председатель оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Председатель оргкомитета), Федор Евгеньевич Тарасов (Член оргкомитета), Виктор Иванович Денисенко (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Кирилл Евгеньевич Болотин (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Антипин (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Коняев (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Жахонгир Одашжонович Абдуллаев (Член оргкомитета), Иван Александрович Смольянов (Член оргкомитета), Игорь Евгеньевич Родионов (Член оргкомитета), Александр Николаевич Мойсейченков (Член оргкомитета)
13 ноя 201716 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шевкунова Анастасия Владимировна

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Николай Васильевич Шулаков (Член совета)
25 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов