Поиск исследовательской деятельности

III Международная научно-практическая конференция "Бизнес-инжиниринг сложных систем: модели, технологии, инновации - BECS-2018"

Марина Александровна Медведева (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета)
17 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция студентов, аспирантов, молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Елена Александровна Якимова (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Максим Александрович Медведев (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Плотников (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Караваева (Член оргкомитета), Мария Федоровна Власова (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Елена Александровна Трофимова (Член оргкомитета), Юрий Михайлович Дэви (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Шастина (Член оргкомитета), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член оргкомитета)
21 мая 201627 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2016"

Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член программного комитета), Владимир Николаевич Рычков (Член программного комитета), Луиза Спаллино (Член программного комитета), Александр Петрович Владимиров (Член программного комитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Павел Витальевич Кучин (Член оргкомитета), Никита Александрович Кравец (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Некрасов (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Бажукова (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета)
16 мая 201620 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XX Менделеевский съезд по общей и прикладной химии

Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Олег Николаевич Чупахин (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Черепанов (Член оргкомитета), Светлана Константиновна Котовская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Член оргкомитета)
25 сен 201630 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV зимняя научная школа "Культурное разнообразие и неравенство доходов"

Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Озерова (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Регина Ринатовна Фисюк (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета)
15 дек 201619 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская заочная научно-практическая конференция с международным участием «Здоровье, физическая культура и спорт в высшей школе: опыт, проблемы и перспективы»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Г. И. Ямалетдинова (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Камилия Рамазановна Мехдиева (Член оргкомитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член оргкомитета), Олег Владиславович Долганов (Член оргкомитета), Анна Валерьевна Захарова (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Елена Владимировна Харитонова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета)
5 дек 201710 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" памяти профессора Л.Н. Когана

Елена Викторовна Грунт (Председатель оргкомитета), Анатолий Васильевич Меренков (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Наталья Леонидовна Антонова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Гречухина (Член оргкомитета), Маргарита Николаевна Дудина (Член оргкомитета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член оргкомитета), Александр Алиевич Керимов (Член оргкомитета), Сергей Викторович Куньщиков (Член оргкомитета), Н. С. Ладыжец (Член оргкомитета), Илья Евгеньевич Левченко (Член оргкомитета), Елена Львовна Могильчак (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), С. А. Шаронова (Член оргкомитета)
16 мар 201718 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция XXI Уральские социологические чтения "Социальное пространство и время региона: проблемы устойчивого развития"

Ю. Р. Вишневский (Председатель оргкомитета), В. А. Мансуров (Председатель оргкомитета), Г. Е. Зборовский (Председатель оргкомитета), А. А. Айвазян (Член оргкомитета), П. А. Амбарова (Член оргкомитета), А. П. Багирова (Член оргкомитета), А. А. Балясов (Член оргкомитета), Л. Н. Банникова (Член оргкомитета), Л. Н. Боронина (Член оргкомитета), Л. И. Воронина (Член оргкомитета), Л. Д. Забокрицкая (Член оргкомитета), Е. В. Кеммет (Член оргкомитета), А. К. Клюев (Член оргкомитета), С. Н. Костина (Член оргкомитета), А. А. Кузьминчук (Член оргкомитета), А. Л. Непрозванных (Член оргкомитета), К. М. Ольховиков (Член оргкомитета), Т. А. Орешкина (Член оргкомитета), Д. Ю. Нархов (Член оргкомитета), М. В. Певная (Член оргкомитета), Д. В. Трынов (Член оргкомитета), Е. А. Шуклина (Член оргкомитета)
15 мар 201816 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научно-методический семинар "Совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Председатель оргкомитета), Валерий Александрович Гудов (Член оргкомитета), Ольга Яковлевна Пономарева (Член оргкомитета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член оргкомитета), Станислав Николаевич Некрасов (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Блошенко (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Людмила Борисовна Вожева (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Анна Эдхемовна Курумчина (Член оргкомитета), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета)
15 мар 201716 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Региональная научная конференция "Весенние искусствоведческие чтения памяти Б.В. Павловского"

Сергей Васильевич Голынец (Председатель оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Член оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Член оргкомитета), Евгений Павлович Алексеев (Член оргкомитета)
6 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. От "зеленого" университета к зеленой экономике"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Александровна Андронова (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член оргкомитета), Лариса Анатольевна Кинева (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Наталия Витальевна Лутова (Член оргкомитета), Михаил Александрович Медведев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Большаков (Член оргкомитета), Николай Николаевич Ляпцев (Член оргкомитета)
13 апр 201615 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Дни польской культуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Председатель оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Павлович Алексеев (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Костина (Член оргкомитета), Любовь Валентиновна Копосова (Член оргкомитета), Д. Клеховски (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Мережников (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Уроженко (Член оргкомитета), Лев Константинович Шушаричев (Член оргкомитета), Лариса Игоревна Якимова (Член оргкомитета)
16 мар 201715 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" (Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Плешков (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
26 мая 201627 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2015) с международным участием, посвященная 95-летию основания кафедры и университета

Виктор Алексеевич Мальцев (Организатор), Николай Александрович Спирин (Организатор), Владислав Васильевич Лавров (Организатор), Андрей Александрович Бурыкин (Организатор), Герман Викторович Воронов (Организатор), Лик Анварович Зайнуллин (Организатор), Михаил Дмитриевич Казяев (Организатор), Евгений Владимирович Киселев (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Олег Владимирович Матюхин (Организатор), Владимир Серафимович Швыдкий (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор)
26 мар 201527 мар 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Сергеевна Юферева (Зам.председателя оргкомитета), Виктория Викторовна Акбердина (Член оргкомитета), Ирина Борисовна Бритвина (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Яна Викторовна Дидковская (Член оргкомитета), Мария Андреевна Задорина (Член оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Анна Александровна Кузьминчук (Член оргкомитета), Алина Владимировна Кульминская (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Кутенева (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Никитина (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Новоселова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Алексей Борисович Скуратов (Член оргкомитета), Ольга Павловна Смирнова (Член оргкомитета), Нина Васильевна Сыманюк (Член оргкомитета), Валерия Андреевна Франц (Член оргкомитета)
23 апр 201824 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Безопасность информационного пространства"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя оргкомитета), Елена Владимировна Вострецова (Член оргкомитета), Мария Петровна Долгих (Член оргкомитета), Елена Александровна Кужбанова (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Пономарева (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Николай Алексеевич Лукин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета)
11 дек 201715 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный семинар "Красный город. История советского индустриального города"

Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Франсуа-Ксавьер Жан-Пьер Нерар (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета)
10 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XXI международная конференция преподавателей, аспирантов и студентов "Язык в сфере профессиональной коммуникации", посвященная 20-летию кафедры ИЯиП

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Юлия Ринатовна Даминова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Учурова (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Мамаева (Член оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Анна Давидовна Музафарова (Член оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Член оргкомитета), Екатерина Михайловна Божко (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обвинцева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Березовская (Член оргкомитета), Жунюй Ма (Член оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Долгополова (Член оргкомитета)
19 апр 201820 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практический семинар "Применение новейших подходов Японского фонда в преподавании японского языка в российских образовательных учреждениях"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель программного комитета), Анна Александровна Буракова (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Чамовских (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Чекункова (Член оргкомитета)
3 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Семен Васильевич Власов (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Полина Геннадьевна Тиховская (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Максим Александрович Медведев (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Полина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Юрий Михайлович Дэви (Член оргкомитета)
19 апр 201821 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Симпозиум "Действуем на опережение! Решения для лидерства в цифровой среде"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Лазарь Давидович Гительман (Член оргкомитета), Александр Петрович Исаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Кожевников (Член оргкомитета)
13 ноя 201816 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар-презентация "Развитие способностей детей и подростков с расстройствами аутистического спектра"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета)
11 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

48-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Председатель оргкомитета), Андрей Михайлович Соболев (Председатель программного комитета), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Член оргкомитета), Юлия Зигфридовна Вибе (Член оргкомитета), Дмитрий Васильевич Гламазда (Член оргкомитета), Станислав Юрьевич Горда (Член оргкомитета), Александр Александрович Калинин (Член оргкомитета), Наталия Дмитриевна Калинина (Член оргкомитета), Валерий Петрович Кожевников (Член оргкомитета), Алла Валерьевна Кожевникова (Член оргкомитета), Вадим Владимирович Крушинский (Член оргкомитета), Татьяна Иосифовна Левитская (Член оргкомитета), Андрей Борисович Островский (Член оргкомитета), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Сергеевна Полушина (Член оргкомитета), Мария Эриковна Попова (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Салий (Член оргкомитета), Антон Федорович Селезнев (Член оргкомитета), Полина Васильевна Семерова (Член оргкомитета), Павел Вадимович Скрипниченко (Член оргкомитета), Ксения Ильдаровна Смирнова (Член оргкомитета), Галина Павловна Хремли (Член оргкомитета), Андрей Альфатович Шагабутдинов (Член оргкомитета), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Член оргкомитета)
28 янв 20191 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный Конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Экология воды"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), К. К. Алимова (Член оргкомитета), Н. В. Сидорова (Член оргкомитета), Н. Б. Прохорова (Член оргкомитета), Н. Н. Шагалова (Член оргкомитета), А. Н. Попов (Член оргкомитета)
13 фев 201720 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научно-практическая конференция «Современные подходы и методы в защите растений»

Татьяна Владимировна Глухарева (Председатель оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета), Лилия Альбертовна Хамидуллина (Член оргкомитета), Ольга Александровна Высокова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Валдайских (Член оргкомитета)
12 ноя 201814 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Новые тенденции в методике преподавания немецкого языка как иностранного и перевода"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Зам.председателя оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Нэлли Хисматуллаевна Савельева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Учурова (Член оргкомитета), Мария Константиновна Куклина (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), Евгения Сергеевна Бутя (Член оргкомитета)
12 фев 201814 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Теория и практика межкультурной коммуникации на примере России и Австрии: сравнительный анализ"

Сергей Тихонович Князев (Организатор), Лариса Ивановна Корнеева (Организатор), Ольга Витальевна Томберг (Организатор), Александр Олегович Ильнер (Организатор), Анна Алексеевна Белозерова (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "uAnalytiCon-2019: Тождество, индивидные понятия и семантическое единообразие"

Дмитрий Владимирович Анкин (Председатель оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Зам.председателя оргкомитета), Илья Андреевич Гущин (Член оргкомитета), Ольга Александровна Козырева (Член оргкомитета), Лев Дмитриевич Ламберов (Член оргкомитета)
17 мая 201918 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Первая международная конференция "Медико-социальные и психологические аспекты безопасности промышленных агломераций"

Эдуард Викторович Патраков (Председатель оргкомитета), Ольга Александровна Кузьминых (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Марчук (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Стародубцева (Член оргкомитета), Юлия Сергеевна Шапошникова (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета), Виталий Анатольевич Копнов (Член программного комитета), Любовь Сабирдзяновна Крестьянова (Член программного комитета), Наталья Игоревна Разикова (Член программного комитета), Галина Юрьевна Кудряшова (Член программного комитета)
16 фев 201617 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

2-ая студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Надежда Владимировна Бугрова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Александра Ивановна Дмитриева (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Хуртина (Член оргкомитета), Екатерина Платоновна Чилова (Член оргкомитета)
20 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IX Международная Зимняя школа молодых ученых департамента "Исторический факультет" ИГНИ УрФУ "Отображение исторических процессов в духовной и материальной культуре социума"

Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета)
26 фев 201629 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный Российско-казахский симпозиум-круглый стол "Биотехнология и иммунология для здоровья человека"

Елена Германовна Ковалева (Председатель оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Станислав Сергеевич Туленин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Дарья Павловна Тамбасова (Член оргкомитета), Денис Олегович Антонов (Член оргкомитета), Полина Николаевна Любякина (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Рощипко (Член оргкомитета), Саид Абделлатиф Саид Абушанаб (Член оргкомитета), Кингсли Цхидумага Дуру (Член оргкомитета), Осман Набайире Канвугу (Член оргкомитета), Фатима Джавед (Член оргкомитета), Асмаа Мансур Ахмед Абуелсоад (Член оргкомитета)
4 дек 20185 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научно-практическая конференция "Психология и психологическая практика в современном мире" в рамках 3 Международного Конвента Института социальных и политических наук"Модернизация обществ и множественные модерности"

Максим Борисович Хомяков (Организатор), Алексей Валерьевич Логинов (Организатор), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Организатор), Александр Геннадьевич Нестеров (Организатор), Елена Викторовна Грунт (Организатор), Алексей Геннадьевич Кислов (Организатор), Андрей Сергеевич Меньшиков (Организатор), Екатерина Сергеевна Черепанова (Организатор), Ирина Геннадьевна Полякова (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XIX Международная конференция на иностранных языках студентов и аспирантов "Язык в сфере профессиональной коммуникации"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Юлия Ринатовна Даминова (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Долгополова (Член оргкомитета), Жунюй Ма (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Мамаева (Член оргкомитета), Анна Давидовна Музафарова (Член оргкомитета), Роми Хенфлинг (Член оргкомитета), Нэлли Хисматуллаевна Савельева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Учурова (Член оргкомитета), Юлия Викторовна Пихтовникова (Член оргкомитета)
22 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Школа социального предпринимательства и выставка-конкурс предпринимательских проектов "ПредприниМания: начни свое дело в УрФУ!"

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Марина Владимировна Ячменева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета), Ольга Бенционовна Франц (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Алена Александровна Ладейщикова (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Никитина (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета)
15 мая 201720 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Третья международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Зам.председателя оргкомитета), Елена Валерьевна Рубцова (Член оргкомитета), Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Елена Алексеевна Зиновьева (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), Лилия Михайловна Немченко (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Член оргкомитета), Антон Андреевич Сухов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Алена Сергеевна Шутова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
26 апр 201828 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "The Modern State and Religious Dissent" (Государство современного типа и религиозное инакомыслие)

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Елена Алексеевна Степанова (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Анна Антоновна Михеева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета)
25 сен 201726 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная конференция "Историко-теоретические проблемы искусствознания: к 100-летию со дня рождения Н. А. Дмитриевой"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), М. А. Бусев (Председатель оргкомитета), Евгений Павлович Алексеев (Член оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Ответственный организатор), Сергей Васильевич Голынец (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Костина (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Мережников (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Уроженко (Член оргкомитета), Лариса Игоревна Якимова (Член оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Член оргкомитета)
24 апр 201725 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
6 мая 201615 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2017) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Андрей Александрович Бурыкин (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Лошкарев (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
11 мая 201712 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Семинар "Мифы и реальность в профессии дизайнера"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

The First Symposium on Mathematical Methods in Economics and Nature Use

Марина Александровна Медведева (Председатель оргкомитета), Александр Николаевич Медведев (Председатель оргкомитета)
25 сен 201730 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная школа молодых ученых "Устойчивое развитие территорий - ответственность молодежи"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Зам.председателя оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), lacint Manoliu (Член оргкомитета), Jose Antonio Lozano Galant (Член оргкомитета), Thibaut Skrzypek (Член оргкомитета), О. Н. Приемец (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тиганова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета)
5 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Симпозиум "Действуем на опережение! Решения для лидерства"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Лазарь Давидович Гительман (Член оргкомитета), Александр Петрович Исаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Кожевников (Член оргкомитета)
30 окт 20172 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Д. А. Брусиловский (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Аслан Магометович Кагиев (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Артём Олегович Ланцев (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Наталья Анатольевна Панова (Член оргкомитета), Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
9 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Городское планирование в России и Швеции: инклюзивность, легитимность и устойчивое развитие"

Э. Э. Сыманюк (Председатель оргкомитета), О. А. Гонина (Член оргкомитета), Д. С. Хутчесон (Член оргкомитета), Ю. В. Запарий (Член оргкомитета), Е. Г. Трубина (Член оргкомитета)
12 сен 201814 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная школа-конференция "Russian Summer School in Information Retrieval"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Михаил Владимирович Волков (Член оргкомитета), Павел Исаакович Браславский (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Член оргкомитета), Александр Леонидович Гальперин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Елена Владиславовна Алесенко (Член оргкомитета)
20 авг 201725 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Компьютерный анализ изображений: Интеллектуальные решения для промышленных сетей"

Валерий Григорьевич Лабунец (Председатель программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Сергей Михайлович Зраенко (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Сосновский (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель оргкомитета)
5 мая 20166 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции