Поиск исследовательской деятельности

VI международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета УрФУ)
12 июл 201813 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. А. Ильин (Член программного комитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), В. Л. Попов (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Кылосова (Член оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета)
19 ноя 201823 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Каримова Люция Монировна

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета)
14 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), О. Л. Голубков (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), А. Н. Смольков (Член оргкомитета), Ю. П. Сторожков (Член оргкомитета), А. В. Феоктистов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), Б.А. Боковиков (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Владимир Иванович Жучков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), И. Ф. Курунов (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Владимир Ильич Матюхин (Член программного комитета), Е. И. Мешков (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета), Кай Чэнь (Член программного комитета)
18 сен 201721 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Новые технологии и материалы в полиграфическом производстве"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научный форум "Полилингвизм и поликультурность в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Зам.председателя оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Зам.председателя оргкомитета), Наталья Алексеевна Симбирцева (Зам.председателя оргкомитета), Елена Валерьевна Рубцова (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Хайди Бойзен (Член оргкомитета), Мария Калантцис (Член оргкомитета), Билл Коуп (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Лозовская (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Смирнова (Член оргкомитета), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Член оргкомитета), Ксения Евгеньевна Федорова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Язовская (Член оргкомитета)
20 мая 201921 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Симбирцева Наталья Алексеевна

Александр Васильевич Медведев (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
13 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Наумов Константин Дмитриевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
11 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Уральский IT-форум

Сергей Николаевич Шабунин (Председатель оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Член оргкомитета), Наталия Рахматулловна Спиричева (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Пономарева (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член оргкомитета), Галина Михайловна Ермакова (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета)
2 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лариса Юрьевна Гилева (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Гудов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Евгений Валерьевич Деревянкин (Член оргкомитета), Мария Андреевна Прилуцкая (Член оргкомитета), Ирина Вадимовна Ершова (Член оргкомитета), П. И. Ртищев (Член оргкомитета)
28 мар 201829 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Якимов Сергей Михайлович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Виктор Иванович Зеленин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
28 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Борисова Елизавета Олеговна

Леонид Петрович Быков (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета)
15 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Власов Максим Игоревич

Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Всеволод Семенович Кортов (Председатель), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета)
4 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зиянгиров Руслан Олегович

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета)
29 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член общероссийской творческой общественной организации «Союз педагогов-художников»

Вера Сергеевна Данилова (Член комитета/совета/комиссии), Ирина Александровна Прокопьева (Член комитета/совета/комиссии), Игорь Валентинович Белов (Член комитета/совета/комиссии), Анна Юрьевна Зорина (Член комитета/совета/комиссии), Елена Алексеевна Зиновьева (Член комитета/совета/комиссии)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бортникова Алена Валерьевна

Леонид Петрович Быков (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета)
16 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Российский социально-экологический студенческий летний университет УрФУ с международным участием (РСЭС-2016)

Олег Васильевич Гущин (Председатель оргкомитета), Лариса Викторовна Струкова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Николаевич Калинкин (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Павел Борисович Мирошников (Член оргкомитета), Мария Николаевна Струкова (Член оргкомитета), Николай Михайлович Титов (Член оргкомитета)
24 июн 201629 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Quaestio Rossica (Журнал)

Наталия Александровна Купина (Член редколлегии/редсовета)
20132018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

II международная конференция "Устойчивое развитие городов"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Зам.председателя оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета), А. Ж. Панзабекова (Член оргкомитета), И. В. Балк (Член оргкомитета), Н. А. Полковникова (Член оргкомитета), Татьяна Гранитовна Василевская (Член оргкомитета)
19 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Манакова Елена Викторовна

Нина Николаевна Илышева (Председатель), Людмила Алексеевна Головнина (Член совета), Наталья Степановна Зоткина (Член совета), Александр Андреевич Зубарев (Член совета), Сергей Анатольевич Кузубов (Член совета), Анатолий Евгеньевич Шевелев (Член совета), Сергей Иванович Крылов (Зам. председателя), Ангелина Владимировна Ильина (Ученый секретарь), Анна Петровна Багирова (Член совета), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Татьяна Владимировна Зырянова (Член совета), Александр Петрович Исаев (Член совета), Елена Геннадьевна Князева (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Вадим Васильевич Криворотов (Член совета), Анатолий Михайлович Платонов (Член совета), Татьяна Константиновна Руткаускас (Член совета), Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Лариса Владимировна Юрьева (Член совета)
4 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Свалова Татьяна Сергеевна

Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Лев Борисович Хорошавин (Член совета), Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Владимир Андреевич Дерябин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
14 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сухих Виолетта Сергеевна

Нина Николаевна Илышева (Председатель), Сергей Иванович Крылов (Зам. председателя), Ангелина Владимировна Ильина (Ученый секретарь), Анна Петровна Багирова (Член совета), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Татьяна Владимировна Зырянова (Член совета), Александр Петрович Исаев (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Вадим Васильевич Криворотов (Член совета), Анатолий Михайлович Платонов (Член совета), Татьяна Константиновна Руткаускас (Член совета), Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Лариса Владимировна Юрьева (Член совета), Людмила Алексеевна Головнина (Член совета), Наталья Степановна Зоткина (Член совета), Александр Андреевич Зубарев (Член совета), Владимир Николаевич Лавров (Член совета), Анатолий Евгеньевич Шевелев (Член совета)
7 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2015) с международным участием, посвященная 95-летию основания кафедры и университета

Виктор Алексеевич Мальцев (Организатор), Николай Александрович Спирин (Организатор), Владислав Васильевич Лавров (Организатор), Андрей Александрович Бурыкин (Организатор), Герман Викторович Воронов (Организатор), Лик Анварович Зайнуллин (Организатор), Михаил Дмитриевич Казяев (Организатор), Евгений Владимирович Киселев (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Олег Владимирович Матюхин (Организатор), Владимир Серафимович Швыдкий (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор)
26 мар 201527 мар 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копытова Анна Васильевна

Нина Николаевна Илышева (Председатель), Сергей Иванович Крылов (Зам. председателя), Ангелина Владимировна Ильина (Ученый секретарь), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Татьяна Владимировна Зырянова (Член совета), Александр Петрович Исаев (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Елена Геннадьевна Князева (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Анатолий Михайлович Платонов (Член совета), Татьяна Константиновна Руткаускас (Член совета), Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Лариса Владимировна Юрьева (Член совета), Людмила Алексеевна Головнина (Член совета), Наталья Степановна Зоткина (Член совета), Александр Андреевич Зубарев (Член совета), Владимир Николаевич Лавров (Член совета), Анатолий Евгеньевич Шевелев (Член совета), Анна Петровна Багирова (Член совета)
7 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Накарякова Анна Андреевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета)
9 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Новосёлова Екатерина Алексеевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
21 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Третья межвузовская научно-практическая конференция «Лингвистика: от теории к практике»

Мария Олеговна Гузикова (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Илюшкина (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета), Игорь Евгеньевич Харлов (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета)
18 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Зимняя психологическая школа

Марина Владимировна Клименских (Председатель оргкомитета), Полина Борисовна Лобанова (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Колесникова (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета), Рустам Рафикович Муслумов (Член оргкомитета)
13 фев 201614 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ван Вэньцзя

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
8 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научная конференция для молодых ученых "2nd Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Председатель оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член оргкомитета), Тимофей Ильич Епанчинцев (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Куклин (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Берсенев (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Неустроева (Член оргкомитета)
6 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Джемилев Керим Нильсович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета)
24 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Школа социального предпринимательства и выставка-конкурс предпринимательских проектов "ПредприниМания: начни свое дело в УрФУ!"

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Марина Владимировна Ячменева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета), Ольга Бенционовна Франц (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Алена Александровна Ладейщикова (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Никитина (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета)
15 мая 201720 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сурикова Олеся Дмитриевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета)
12 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Григорьев Георгий Алексеевич

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
18 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михайлова Мария Андреевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
12 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научно-практическая конференция с международным участием "Процесс обучения английскому языку в 21 веке: языковые аспекты, мотивация, системы оценки"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Мухин (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета)
1 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научный семинар "Аксиологические аспекты современных лингвистических исследований"

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель оргкомитета), Наталия Александровна Купина (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член оргкомитета), Юлия Николаевна Михайлова (Член оргкомитета)
11 мая 201712 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Зимняя психологическая школа УГИ

Александр Михайлович Боднар (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Колесникова (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Степанова (Член оргкомитета), Надежда Анатольевна Томина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета)
10 фев 201811 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чурманов Владимир Николаевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
22 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Яркаева Юлия Анатольевна

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
8 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

V Международная молодежная (студенческая) научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2018", посвященная памяти Почетного профессора УрФУ В.С. Кортова

Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя программного комитета), Г. Розенман (Член программного комитета), Ю. Дехтярс (Член программного комитета), В. М. Лисицын (Член программного комитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член программного комитета), Чилла Сабо (Член программного комитета), Анатолий Никонов (Член оргкомитета), Борис Р. Гельчинский (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член программного комитета), И. В. Соловьев (Член программного комитета), Анна Одложиликова (Член программного комитета), Фендуй Ли (Член программного комитета), Сергей Владимирович Никифоров (Член программного комитета), Е. Ф. Мартынович (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Павел Витальевич Кучин (Член оргкомитета), Я. В. Губанов (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Андрей Алексеевич Смирнов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета), Т. Л. Ловцевич (Член оргкомитета)
14 мая 201818 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Плотников Иван Викторович

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Алла Юрьевна Ларионова (Ученый секретарь), Мария Александровна Алексеева (Член совета), Елена Львовна Березович (Член совета), Юлия Валерьевна Богоявленская (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета)
29 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Сергей Иванович Кудинов (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Кирилл Михайлович Зейде (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Председатель программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Председатель программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета), Борис Афанасьевич Беляев (Член программного комитета), Максим Григорьевич Вахитов (Член программного комитета), Николай Иванович Войтович (Член программного комитета), Александр Иванович Данилин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Захарченко (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член программного комитета), Денис Сергеевич Клыгач (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Малютин (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Евгений Витальевич Никульчев (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Владимир Павлович Резинкин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Сергей Васильевич Селищев (Член программного комитета), Анатолий Александрович Скоморохов (Член программного комитета), Сергей Михайлович Смольский (Член программного комитета), Григорий Романович Хазанкин (Член программного комитета), Сергей Иванович Щукин (Член программного комитета), Зафар Мухамедович Юлдашев (Член программного комитета), Yuri Danilov (Член программного комитета), Hugo Gamboa (Член программного комитета)
7 мая 20188 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Третья международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Зам.председателя оргкомитета), Елена Валерьевна Рубцова (Член оргкомитета), Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Елена Алексеевна Зиновьева (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), Лилия Михайловна Немченко (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Член оргкомитета), Антон Андреевич Сухов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Алена Сергеевна Шутова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
26 апр 201828 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научная молодежная конференция "Гуманитарная дипломатия: личность, социум и мир"

Ольга Николаевна Богатырева (Председатель оргкомитета), Анна Валентиновна Деменева (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Ковалев (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Козыкина (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Лескина (Член оргкомитета), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член оргкомитета)
20 апр 201821 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Абашев Ринат Мансурович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
7 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XVII Международный Феофиловский симпозиум по спектроскопии кристаллов, активированных ионами редкоземельных и переходных металлов (XVII Феофиловский симпозиум)

Александр Сергеевич Москвин (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Константин Васильевич Ивановских (Член оргкомитета), Иван Ильич Леонидов (Член оргкомитета), Игорь Николаевич Огородников (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Чиков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Чурманов (Член оргкомитета)
23 сен 201828 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ростовцева Юлия Александровна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
4 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов