Поиск исследовательской деятельности

Научно-практическая конференция "Финансы и кредит: теория и практика"

Елена Геннадьевна Князева (Председатель оргкомитета), Елена Александровна Разумовская (Зам.председателя оргкомитета), Лариса Ивановна Юзвович (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Исакова (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Мокеева (Член оргкомитета), Елена Анатольевна Смородина (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Толмачёва (Член оргкомитета), Мария Михайловна Шадурская (Член оргкомитета), Олег Александрович Школик (Член оргкомитета), Юлия Александровна Долгих (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Истомина (Член оргкомитета), Валерия Викторовна Фоменко (Член оргкомитета), Вероника Эдуардовна Фрайс (Член оргкомитета), Елена Александровна Юдина (Член оргкомитета)
28 мар 201729 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция стран BRICS "Astronomical Data and Computation"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Максим Борисович Хомяков (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Михайлович Соболев (Член оргкомитета), Пол Эндрю Боли (Член оргкомитета), Вадим Владимирович Крушинский (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Ойхер (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета)
5 сен 20167 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научный семинар-конференция "Православие и католицизм - две конфессии, одна вера"

Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Починская (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета)
25 мая 20161 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Островкин Денис Леонидович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
20 мар 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Жуланов Владимир Евгеньевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
21 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV зимняя научная школа "Культурное разнообразие и неравенство доходов"

Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Озерова (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Регина Ринатовна Фисюк (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета)
15 дек 201619 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Конференция с международным участием "Итоговая аттестация по английскому языку: методы и приемы эффективной подготовки"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета)
23 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Advances in Zoology (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меркушкин Евгений Анатольевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
9 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Русская словесность (Журнал)

Олег Васильевич Зырянов (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тиханов Евгений Александрович

Игорь Анатольевич Майбуров (Председатель), Вадим Васильевич Криворотов (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета), Владимир Евгеньевич Стровский (Член совета)
25 апр 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Насибуллина Екатерина Рамилевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета)
2 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Третья Всероссийская Летняя школа при Посольстве Франции в РФ для учителей французского языка (конференция)

Мария Юрьевна Шелепова (Председатель оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета)
26 июн 201728 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Анна Михайловна Плотникова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Выставка-конкурс на лучший дипломный проект студентов высших учебных заведений специальности и направления подготовки "Дизайн"

Николай Николаевич Ляпцев (Член жюри), Елена Александровна Андронова (Член жюри), Ольга Ивановна Аплеснина (Член жюри), Наталия Витальевна Лутова (Член жюри), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член жюри), Евгений Николаевич Корякин (Член жюри)
6 апр 201615 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №4

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
16 июл 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета)
5 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XI Международная студенческая видеоконференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Ольга Вячеславовна Анчугова (Член оргкомитета), Диляра Ильшатовна Курманова (Член оргкомитета), Дарья Павловна Зарифуллина (Член оргкомитета), Ellen Weber (Член оргкомитета), Жунюй Ма (Член оргкомитета), Денис Александрович Летавин (Член оргкомитета)
4 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Зимняя психологическая школа

Марина Владимировна Клименских (Председатель оргкомитета), Полина Борисовна Лобанова (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Колесникова (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета), Рустам Рафикович Муслумов (Член оргкомитета)
13 фев 201614 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Михаил Викторович Кожевников (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная научно-практическая интернет-конференция "Книжное дело: достижения, проблемы, перспективы - VI"

Инна Владимировна Родина (Председатель оргкомитета), Алла Юрьевна Ларионова (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Климова (Член оргкомитета), Анна Владимировна Ланских (Член оргкомитета)
5 апр 20175 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сухих Виолетта Сергеевна

Нина Николаевна Илышева (Председатель), Сергей Иванович Крылов (Зам. председателя), Ангелина Владимировна Ильина (Ученый секретарь), Анна Петровна Багирова (Член совета), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Татьяна Владимировна Зырянова (Член совета), Александр Петрович Исаев (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Вадим Васильевич Криворотов (Член совета), Анатолий Михайлович Платонов (Член совета), Татьяна Константиновна Руткаускас (Член совета), Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Лариса Владимировна Юрьева (Член совета), Людмила Алексеевна Головнина (Член совета), Наталья Степановна Зоткина (Член совета), Александр Андреевич Зубарев (Член совета), Владимир Николаевич Лавров (Член совета), Анатолий Евгеньевич Шевелев (Член совета)
7 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Региональный конкурс творческих проектов на английском языке для студентов 2 курса инженерных специальностей вузов УрФО

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Жанна Артуровна Храмушина (Зам.председателя оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Дедюхина (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Валентина Николаевна Олейник (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Коняева (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Ковязина (Член оргкомитета), Людмила Александровна Запевалова (Член оргкомитета)
11 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов по биологии

Екатерина Сергеевна Черепанова (Председатель оргкомитета), Светлана Анатольевна Зимницкая (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Марина Владимировна Клименских (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Колесникова (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Мельник (Член оргкомитета), Елена Ивановна Пургина (Член оргкомитета), Валентина Ивановна Кудрявцева (Член оргкомитета), Анна Маратовна Давлетшина (Член оргкомитета)
17 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кокшаров Владимир Алексеевич

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Юрий Владимирович Лебедев (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета)
23 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сурикова Олеся Дмитриевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета)
12 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Действительный член Российской академии социальных наук

Лилия Сергеевна Лихачева (Эксперт)
2009 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Quaestio Rossica (Журнал)

Лариса Степановна Соболева (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

II Международная научно-практическая конференция молодых ученых "Русский язык и лингвокультурология в сопоставительном аспекте"

Валерий Александрович Гудов (Председатель оргкомитета), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Просвирнина (Член оргкомитета), Надежда Андреевна Гогулина (Член оргкомитета)
1 июн 20162 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Член Свердловской региональной общественной организации «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами»

Ольга Яковлевна Пономарева (Член комитета/совета/комиссии)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Член совета по обеспечению экономики Свердловской области кадрами при Правительстве Свердловской области

Олег Георгиевич Скворцов (Член комитета/совета/комиссии)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

IV Международная научно-практическая конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety2018 ("Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures")

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Г. В. Мазаев (Зам.председателя оргкомитета), A. Musaio (Зам.председателя оргкомитета), Д. В. Ульрих (Зам.председателя оргкомитета), В. З. Марухян (Зам.председателя оргкомитета), Vincenzo Bianco (Член оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), G. Capannelli (Член оргкомитета), I. Fontanals (Член оргкомитета), A. Gheorghe (Член оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), Р. Аггашян (Член оргкомитета), П. А. Акимов (Член оргкомитета), А. Амирханян (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Семенович Носков (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Станислав Викторович Придвижкин (Член оргкомитета), В. И. Травуш (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета)
4 окт 20185 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная школа "Школа параллельного программирования"

Андрей Владимирович Созыкин (Организатор), Михаил Александрович Черноскутов (Организатор), Дмитрий Алексеевич Усталов (Организатор), Тимофей Ильич Епанчинцев (Организатор), Евгений Юрьевич Куклин (Организатор), Александр Юрьевич Берсенев (Организатор), Константин Сергеевич Ушенин (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Неустроева (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Третий Международный научный семинар "Аксиологические аспекты современных лингвистических исследований"

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель оргкомитета), Наталия Александровна Купина (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член оргкомитета), Юлия Николаевна Михайлова (Член оргкомитета)
19 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Университетское управление: практика и анализ (Журнал)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Межвузовская Олимпиада по документоведению и архивоведению

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Марина Бариевна Ларионова (Председатель оргкомитета), Эдуард Анатольевич Черноухов (Председатель оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Организатор), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета)
8 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная школа-конференция "Russian Summer School in Information Retrieval"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Михаил Владимирович Волков (Член оргкомитета), Павел Исаакович Браславский (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Член оргкомитета), Александр Леонидович Гальперин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Елена Владиславовна Алесенко (Член оргкомитета)
20 авг 201725 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII Международная студенческая видео конференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Организатор), Лариса Ивановна Корнеева (Организатор), Александра Георгиевна Ковалева (Организатор), Александр Олегович Ильнер (Организатор), Ольга Вячеславовна Анчугова (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

45-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция «Физика Космоса»

Владимир Евгеньевич Третьяков (Председатель оргкомитета), Полина Евгеньевна Захарова (Зам.председателя оргкомитета), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Борисович Островский (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Салий (Член оргкомитета), Андрей Михайлович Соболев (Член оргкомитета), Павел Вадимович Скрипниченко (Член оргкомитета), Татьяна Иосифовна Левитская (Член оргкомитета), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Член оргкомитета), Наталия Дмитриевна Калинина (Член оргкомитета), Алла Валерьевна Кожевникова (Член оргкомитета), Валентина Александровна Кузьмина (Член оргкомитета), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Член оргкомитета), Галина Павловна Хремли (Член оргкомитета), Станислав Юрьевич Горда (Член оргкомитета), Антон Федорович Селезнев (Член оргкомитета), Константин Васильевич Юрков (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Полушина (Член оргкомитета), Мария Эриковна Попова (Член оргкомитета), Дмитрий Васильевич Гламазда (Член оргкомитета), Юлия Зигфридовна Вибе (Член оргкомитета), Александр Александрович Калинин (Член оргкомитета), Валерий Петрович Кожевников (Член оргкомитета), Вадим Владимирович Крушинский (Член оргкомитета)
1 фев 20165 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нестеров Денис Валерьевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Председатель), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
17 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

III Научно-практическая конференция школьников и студентов СПО по обществознанию и прикладной этике

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Надежда Петровна Цепелева (Зам.председателя оргкомитета), Россияна Вячеславовна Алашеева (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Белоусова (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Бельский (Член оргкомитета), Алена Михайловна Конашкова (Член оргкомитета), Яна Александровна Макакенко (Член оргкомитета), Владимир Тихонович Маклаков (Член оргкомитета), Вячеслав Альбертович Медведев (Член оргкомитета), Наталья Ахуновна Субангулова (Член оргкомитета), Владимир Васильевич Харитонов (Член оргкомитета)
2 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нефёдов Данил Владимирович

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
12 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Ferroelectrics (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Член редколлегии/редсовета)
2006 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Третьяков Василий Дмитриевич

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета), Юрий Владимирович Лебедев (Член совета)
20 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

3-й международный Конвент Института социальных и политических наук "Модернизация обществ и множественные модерности"

Максим Борисович Хомяков (Организатор), Алексей Валерьевич Логинов (Организатор), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Организатор), Александр Геннадьевич Нестеров (Организатор), Елена Викторовна Грунт (Организатор), Алексей Геннадьевич Кислов (Организатор), Андрей Сергеевич Меньшиков (Организатор), Екатерина Сергеевна Черепанова (Организатор), Ирина Геннадьевна Полякова (Организатор), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Лаптева Анна Викторовна

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Председатель), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
11 ноя 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

МНПК и круглые столы "Теория и практика межкультурной коммуникации на примере России и Австрии"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Т. М. Эйселен (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Б. Ф. Блессинг (Член оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Член оргкомитета), А. Либшнер (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), А.В. Васильева (Член оргкомитета)
4 сен 201714 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сергодеев Илья Витальевич

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета), Владимир Гаврилович Бабенко (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета)
21 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов