Поиск исследовательской деятельности

Journal of Applied Physics (Журнал)

Андрей Леонидович Холкин (Приглашенный редактор)
20082013

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Bifurcation and Chaos (Журнал)

Лев Борисович Ряшко (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Neuroscience and Biobehavioral Reviews (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Metal Science and Heat Treatment (Журнал)

Артемий Александрович Попов (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Ferroelectrics (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Член редколлегии/редсовета)
2006 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Integrated Ferroelectrics (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Член редколлегии/редсовета)
1992 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Sotsiologicheskie Issledovaniya (Журнал)

Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
1999 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Non-Ferrous Metals (Журнал)

Станислав Степанович Набойченко (Член редколлегии/редсовета)
1986 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Letters in Drug Discovery and Design (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2005 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Ferroelectrics (Журнал)

Андрей Леонидович Холкин (Член редколлегии/редсовета)
2012 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Thermal Science (Журнал)

Владимир Геннадьевич Тупоногов (Эксперт)
20152018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Председатель оргкомитета), Ю. П. Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. Н. Перетятько (Зам.председателя оргкомитета), С. В. Кортов (Член оргкомитета), С. Т. Князев (Член оргкомитета), Р. Л. Иваницкая (Член оргкомитета), С. В. Ярошенко (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), И. Н. Обабков (Член оргкомитета), Д. В. Куреннов (Член оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Член оргкомитета), А. Ю. Коняев (Член оргкомитета), Е. А. Охезина (Член оргкомитета), А. С. Воронин (Член оргкомитета), Н. П. Тимофеев (Член оргкомитета), В. А. Батмазов (Член оргкомитета), С. М. Иванов (Член оргкомитета), И. О. Родобольский (Член оргкомитета), А. М. Кукарцев (Член оргкомитета), Д. А. Дядюшко (Член оргкомитета), В. И. Шерпаев (Член оргкомитета), В. Н. Давыдов (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), Н. Н. Кизюн (Член оргкомитета), И. А. Донченко (Член оргкомитета), В. А. Ружа (Член оргкомитета), Сергей Александрович Галицкий (Член оргкомитета), Д. Н. Гашев (Член оргкомитета), Ю. Ф. Куприянов (Член оргкомитета), О. Н. Бондарев (Член оргкомитета), А. В. Шевчук (Член оргкомитета), И. Н. Яхнев (Член оргкомитета), Д. В. Шуняков (Член оргкомитета), В. В. Глазов (Член оргкомитета), А. Ю. Затонацкий (Член оргкомитета), М. Н. Санников (Член оргкомитета), Т. Р. Сафиуллин (Член оргкомитета), И. И. Третьяков (Член оргкомитета), А. А. Мерзляков (Член оргкомитета), Д. Н. Багин (Член оргкомитета)
10 дек 201812 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IX Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальная собственность и инновации"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Зам.председателя оргкомитета), Е. Л. Богданова (Член оргкомитета), Б. Н. Коробец (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Людмила Петровна Голубева (Член оргкомитета), Д. В. Грибанов (Член оргкомитета), Елена Михайловна Баглаева (Член оргкомитета), Л. Климов (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Илона Евгеньевна Хайбуллина (Член оргкомитета)
26 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Барышникова Татьяна Андреевна

Маргарита Михайловна Ковалева (Председатель), Владимир Федорович Олешко (Зам. председателя), Борис Николаевич Лозовский (Ученый секретарь), Леонид Петрович Быков (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Александр Владимирович Перцев (Член совета), Василий Николаевич Руденкин (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Элина Владимировна Чепкина (Член совета), Валентина Дмитриевна Мансурова (Член совета), Светлана Сергеевна Распопова (Член совета), Ирина Анатольевна Фатеева (Член совета), Владимир Васильевич Абашев (Член совета), Владимир Анатольевич Евдокимов (Член совета)
19 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Russian Journal of Non-Ferrous Metals (Журнал)

Сергей Владимирович Мамяченков (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Applied Solar Energy (Журнал)

Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Metallurgist (Журнал)

Николай Александрович Спирин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

V Международная конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety20l9 (Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures), посвященная 90-летию Института строительства и архитектуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), I. Fontanals (Член оргкомитета), A. Gheorghe (Член оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), О. Н. Приемец (Член оргкомитета), П. А. Акимов (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Г. В. Мазаев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Семенович Носков (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Станислав Викторович Придвижкин (Член оргкомитета), Д. В. Ульрих (Член оргкомитета), Никита Игоревич Фомин (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
21 мая 201922 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная молодежная научно-исследовательская конференция «Инновационный потенциал молодежи: информационная, социальная и экономическая безопасность»

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Е. С. Волк (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Глацких (Зам.председателя оргкомитета), Ш. Е. Джаманбалаева (Зам.председателя оргкомитета), В. М. Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), Н. Л. Смакотина (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Артём Олегович Ланцев (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Аслан Магометович Кагиев (Член оргкомитета), Лев Владимирович Мишин (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Наталья Анатольевна Панова (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Павел Евгеньевич Суслонов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
4 дек 20175 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийский творческий конкурс по разработке концепций малых архитектурных форм (МАФ) для благоустройства дворовых и парковых территорий, изготовленных с применением хризотилцементных изделий

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), В. А. Кочелаев (Зам.председателя оргкомитета), В. П. Углев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Зам.председателя оргкомитета), М. Р. Розин (Член оргкомитета), С. Я. Ременник (Член оргкомитета), И. Б. Лукина (Член оргкомитета), Ю. М. Щемерова (Член оргкомитета), Наталия Павловна Никитина (Член оргкомитета), Наталия Николаевна Каганович (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета)
10 сен 201715 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийский форум "Урал без барьеров"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Авдеев (Член оргкомитета), С. В. Чистый (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Лариса Александровна Банникова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), А. А. Власов (Член оргкомитета), А. С. Выходцев (Член оргкомитета), Е. Г. Леонтьева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), О. В. Небесная (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тиганова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета)
30 мая 20171 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XXX Уральская конференция с международным участием "Физические методы неразрушающего контроля (Янусовские чтения)"

Яков Гаврилович Смородинский (Председатель оргкомитета), Эдуард Степанович Горкунов (Член оргкомитета), В. Е. Щербинин (Член оргкомитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член оргкомитета), В. И. Мироненко (Член оргкомитета), Н. А. Ревина (Член оргкомитета), А. Б. Ринкевич (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Костин (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Сташков (Член оргкомитета)
14 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция-образовательный семинар "Инновационные строительные системы"

Алексей Владимирович Крупкин (Член оргкомитета), Цезарь Кордоба (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Франческо Морони (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Мария Голуб (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Александрович Пенцев (Член оргкомитета)
17 апр 201818 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Член совета по обеспечению экономики Свердловской области кадрами при Правительстве Свердловской области

Олег Георгиевич Скворцов (Член комитета/совета/комиссии)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2017) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Андрей Александрович Бурыкин (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Лошкарев (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
11 мая 201712 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VII международная научная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Ж. А. Храмушина (Председатель оргкомитета), М. В. Радченко (Член оргкомитета), Е. И. Коряковцева (Член оргкомитета), Е. В. Марченко (Член оргкомитета), А. Д. Жакупова (Член оргкомитета), Э. Д. Сулейменова (Член оргкомитета), Р. Г. Назарьян (Член оргкомитета), А. С. Поршнева (Член оргкомитета), С. А. Иванова (Член оргкомитета), С. К. Пестерев (Член оргкомитета)
9 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), О. Л. Голубков (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), А. Н. Смольков (Член оргкомитета), Ю. П. Сторожков (Член оргкомитета), А. В. Феоктистов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), Б.А. Боковиков (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Владимир Иванович Жучков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), И. Ф. Курунов (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Владимир Ильич Матюхин (Член программного комитета), Е. И. Мешков (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета), Кай Чэнь (Член программного комитета)
18 сен 201721 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
16 мая 201917 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

V Международная молодежная (студенческая) научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2018", посвященная памяти Почетного профессора УрФУ В.С. Кортова

Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя программного комитета), Г. Розенман (Член программного комитета), Ю. Дехтярс (Член программного комитета), В. М. Лисицын (Член программного комитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член программного комитета), Чилла Сабо (Член программного комитета), Анатолий Никонов (Член оргкомитета), Борис Р. Гельчинский (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член программного комитета), И. В. Соловьев (Член программного комитета), Анна Одложиликова (Член программного комитета), Фендуй Ли (Член программного комитета), Сергей Владимирович Никифоров (Член программного комитета), Е. Ф. Мартынович (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Павел Витальевич Кучин (Член оргкомитета), Я. В. Губанов (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Андрей Алексеевич Смирнов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета), Т. Л. Ловцевич (Член оргкомитета)
14 мая 201818 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVII международная конференция "Электроприводы переменного тока" - ЭППТ 2018

Исаак Яковлевич Браславский (Председатель программного комитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член программного комитета), А. С. Анучин (Член программного комитета), И. В. Брейдо (Член программного комитета), Х. Вайс (Член программного комитета), С. Валтчев (Член программного комитета), Закир Шарифович Ишматов (Член программного комитета), В. Б. Клепиков (Член программного комитета), А. Е. Козярук (Член программного комитета), Алексей Васильевич Костылев (Член программного комитета), Владимир Павлович Метельков (Член программного комитета), Юрий Валерьевич Плотников (Член программного комитета), Владимир Николаевич Поляков (Член программного комитета), А. А. Радионов (Член программного комитета), Р. Риццо (Член программного комитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член программного комитета), Федор Никитич Сарапулов (Член программного комитета), А. С. Сарваров (Член программного комитета), Ш. Халас (Член программного комитета), С. А. Харитонов (Член программного комитета), А. А. Хашимов (Член программного комитета), В. Хеле (Член программного комитета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Ясенев (Член программного комитета), Дина Владимировна Есаулкова (Член оргкомитета), Михаил Валентинович Мудров (Член оргкомитета), Константин Евгеньевич Нестеров (Член оргкомитета), Татьяна Викторовна Новикова (Член оргкомитета), Ирина Витальевна Рыбалко (Член оргкомитета)
26 мар 201830 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Цифровая трансформация общества, экономики, менеджмента и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Зам.председателя оргкомитета), Алена Эдуардовна Федорова (Зам.председателя оргкомитета), Елена Владимировна Лысенко (Член оргкомитета), Наталья Степановна Глуханюк (Член оргкомитета), Ольга Яковлевна Пономарева (Член оргкомитета), Юлия Александровна Токарева (Член оргкомитета), Елена Георгиевна Калабина (Член оргкомитета), Татьяна Рузальевна Гафурова (Член оргкомитета), Я. Влачи (Член программного комитета), М. Гатти (Член программного комитета), М. Де Марко (Член программного комитета), Зузана Дворжакова (Член программного комитета), Р. А. Долженко (Член программного комитета), О. А. Козлова (Член программного комитета), Ольга Анатольевна Коропец (Член программного комитета), Инна Анатольевна Кулькова (Член программного комитета), М. С. Меньшикова (Член программного комитета), М. Муссо (Член программного комитета), Илона Поленц (Член программного комитета), Наталья Владимировна Тонких (Член программного комитета)
14 дек 201815 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Стародумов Илья Олегович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член диссертационного совета Д004.022.03 на базе Института экономики УрО РАН

Анна Петровна Багирова (Член комитета/совета/комиссии)
2015 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: социальная, экономическая и экологическая устойчивость"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), Е. С. Волк (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Глацких (Зам.председателя оргкомитета), Ш. Е. Джаманбалаева (Зам.председателя оргкомитета), И. В. Ильин (Зам.председателя оргкомитета), В. М. Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), А. М. Маляревич (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), М. Ш. Алинов (Член оргкомитета), В. П. Ануфриев (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), А. Н. Казакова (Член оргкомитета), Т. Н. Карфидова (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), В. Л. Назаров (Член оргкомитета), Д. Ю. Нархов (Член оргкомитета), О. В. Обухова (Член оргкомитета), Е. В. Осипчукова (Член оргкомитета), А. Н. Попов (Член оргкомитета), Н. В. Попова (Член оргкомитета), В. Г. Сальников (Член оргкомитета), М. Р. Сарыев (Член оргкомитета), З. В. Сенук (Член оргкомитета), Н. Б. Серова (Член оргкомитета), В. Е. Силин (Член оргкомитета), Н. В. Стародубец (Член оргкомитета), А. В. Фаюстов (Член оргкомитета), Н. М. Титов (Член оргкомитета)
1 окт 20182 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), И. Ф Зеленкин (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Вадим Вадимович Телицин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета)
7 дек 20179 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Международная научно-техническая конференция "Актуальные проблемы радиохимии радиоэкологии"

Анна Владимировна Воронина (Член программного комитета), С. Н. Калмыков (Член программного комитета), Владимир Николаевич Рычков (Член программного комитета), Е.В. Поляков (Член программного комитета), Д. Л. Солодов (Член программного комитета), Michaela Langer (Член программного комитета), D. K. Gupta (Член программного комитета), Б. Ф. Мясоедов (Председатель оргкомитета), Анна Владимировна Воронина (Председатель оргкомитета), С. Н. Калмыков (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Д. Л. Солодов (Член оргкомитета), Е.В. Поляков (Член оргкомитета), Steffen Happel (Член оргкомитета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Недобух (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Кутергин (Член оргкомитета), Евгений Иванович Денисов (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Колясникова (Член оргкомитета), Марина Олеговна Блинова (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куляева (Член оргкомитета), Виктория Геннадьевна Рябухина (Член оргкомитета), Любовь Алексеевна Томашова (Член оргкомитета), Павел Алексеевич Орлов (Член оргкомитета), А. Ю. Носкова (Член оргкомитета), Т. С. Захарова (Член оргкомитета), К. И. Зенкова (Член оргкомитета)
15 ноя 201717 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копчук Дмитрий Сергеевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
3 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ильинская Ангелина Анатольевна

Владимир Федорович Олешко (Председатель), Элина Владимировна Чепкина (Зам. председателя), Борис Николаевич Лозовский (Ученый секретарь), Владимир Васильевич Абашев (Член совета), Леонид Петрович Быков (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Марина Викторовна Загидуллина (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Александр Владимирович Перцев (Член совета), Светлана Сергеевна Распопова (Член совета), Василий Николаевич Руденкин (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Анатольевна Фатеева (Член совета)
15 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Серков Сергей Александрович

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виталий Иванович Брезгин (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
7 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юферова Евгения Ивановна

Леонид Петрович Быков (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
29 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Семичев Юрий Станиславович

Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Александр Викторович Анцупов (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Александр Георгиевич Залазинский (Член совета), Юрий Станиславович Коробов (Член совета), Олег Степанович Лехов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Наталия Борисовна Пугачева (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета), Михаил Александрович Шолохов (Член совета)
16 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Конструируя европейское: соцкультурный трансфер от Атлантики до Урала"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Рудольф Боден (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Мари-Пьер Рей (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Ответственный организатор)
15 ноя 201719 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Inorganic Chemistry Frontiers (Журнал)

Дмитрий Андреевич Медведев (Редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Фрунза (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Фрунза (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Раъно Мухибуллоевна (Член программного комитета)
12 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Действительный член Академии Естествознания

Станислав Николаевич Некрасов (Член комитета/совета/комиссии)
2009 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шварц Данил Леонидович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
23 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коптяева Ольга Сергеевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета)
15 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калганов Михаил Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член консультативного совета по делам национальностей при Губернаторе Свердловской области

Владимир Васильевич Ким (Член комитета/совета/комиссии)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях