Поиск исследовательской деятельности

Международный симпозиум "Математические методы в экономических, социальных и экологических исследованиях" (International Symposium on Mathematical Methods in Economic, Social and Environmental Studies - ICAMCS 2017)

Марина Александровна Медведева (Председатель оргкомитета), Александр Николаевич Медведев (Председатель оргкомитета)
27 янв 201729 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Проблемы управления цветом в современном полиграфическом производстве"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

III Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Зам.председателя оргкомитета), Анжелика Игоревна Ворошилова (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета), Виктория Викторовна Акбердина (Член оргкомитета), Олег Григорьевич Александров (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Банникова (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Бритвин (Член оргкомитета), Ирина Борисовна Бритвина (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Валентина Иосифовна Гуштан (Член оргкомитета), Ольга Титовна Ергунова (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Член оргкомитета), Мария Андреевна Задорина (Член оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Корунов (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Костромин (Член оргкомитета), Анна Александровна Кузьминчук (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Меньшенина (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Никитина (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Елена Григорьевна Соболева (Член оргкомитета), Нина Васильевна Сыманюк (Член оргкомитета), Алексей Витальевич Томильцев (Член оргкомитета), Валерия Андреевна Франц (Член оргкомитета)
21 апр 201722 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горохов Анатолий Алексеевич

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Нина Адамовна Миненко (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета)
10 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научно-практическая конференция "Информация: передача, обработка, восприятие"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета)
12 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Келлер Андрей Викторович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
18 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Организатор), Анжелика Игоревна Ворошилова (Организатор), Дмитрий Валерьевич Трынов (Организатор), Виктория Викторовна Акбердина (Организатор), Людмила Николаевна Банникова (Организатор), Ирина Борисовна Бритвина (Организатор), Екатерина Яковлевна Власова (Организатор), Людмила Ивановна Воронина (Организатор), Елена Николаевна Заборова (Организатор), Гарольд Ефимович Зборовский (Организатор), Анастасия Владимировна Хабирова (Организатор), Мария Владимировна Певная (Организатор), Елена Григорьевна Соболева (Организатор), Ирина Владимировна Тесленко (Организатор), Алена Эдуардовна Федорова (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Орлова Ольга Юрьевна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
27 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Анжелика Игоревна Ворошилова (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Григорьевич Александров (Член оргкомитета), Полина Анатольевна Амбарова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Веретенникова (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Марина Васильевна Голомидова (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Грозин (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Ольга Васильевна Новоселова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Потеряева (Член оргкомитета), Валерия Андреевна Франц (Член оргкомитета)
18 апр 201619 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Семинар "Об организации выставки поставщиков товаров и услуг к ЧМ 2018"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Печать по требованию: настоящее и будущее"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция (форсайт-сессия) "Магнетизм XXI века: физика, материалы, технологии"

Владимир Васильевич Устинов (Председатель оргкомитета), Николай Варфоломеевич Мушников (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Олегович Васьковский (Зам.председателя оргкомитета)
9 дек 201610 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный семинар "Красный город. История советского индустриального города"

Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Франсуа-Ксавьер Жан-Пьер Нерар (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета)
20 апр 201621 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Захаров Олег Игоревич

Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель)
11 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Капсалыкова Карина Рамазановна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Нина Адамовна Миненко (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета)
10 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Свалов Андрей Владимирович

Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Алексей Николаевич Бабушкин (Зам. председателя), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Николай Викторович Баранов (Член совета), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Александрович Важенин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Олег Андриянович Иванов (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Михаил Владимирович Медведев (Член совета), Николай Варфоломеевич Мушников (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета), Владимир Васильевич Устинов (Член совета)
8 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Краснов Алексей Галинурович

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Николай Викторович Баранов (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
3 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Плате Алисе Сибилле Мария Хильдегард

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
23 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Рагозин Герман Сергеевич

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета)
2 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Quaestio Rossica (Журнал)

Дмитрий Алексеевич Редин (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горина Евгения Владимировна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета)
8 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Огородникова Ольга Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Евгений Александрович Митюшов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета)
18 фев 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Конференция "1st Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Организатор), Михаил Александрович Черноскутов (Организатор), Дмитрий Алексеевич Усталов (Организатор), Тимофей Ильич Епанчинцев (Организатор), Евгений Юрьевич Куклин (Организатор), Александр Юрьевич Берсенев (Организатор), Константин Сергеевич Ушенин (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научная конференция молодых антиковедов и медиевистов "Scholia studiorum: пространство исторического нарратива"

Татьяна Викторовна Кущ (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Андрей Викторович Зайков (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Охлупина (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член оргкомитета), Яна Владиславовна Левинская (Член оргкомитета)
25 мар 201626 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Середа Владимир Владимирович

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
28 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Виктор Семенович Белоусов (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Стариков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Арбузова (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Худякова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
12 дек 201616 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ямалтдинов Артем Альбертович

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
16 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маштакова Любовь Владиславовна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
30 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в образовательных организациях»

Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Нина Борисовна Серова (Организатор), Леонид Аронович Рапопорт (Организатор), Евгений Владимирович Сильчук (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Андрей Васильевич Полтавец (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Евгений Геннадьевич Шурманов (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Людмила Константиновна Тропина (Организатор), Дмитрий Юрьевич Нархов (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Олег Владиславович Долганов (Член программного комитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член программного комитета), Александр Владимирович Пономарев (Член программного комитета), Анна Валерьевна Захарова (Член программного комитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член программного комитета), Елена Владимировна Харитонова (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чеботарева Галина Сергеевна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета)
20 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мисилов Владимир Евгеньевич

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
29 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Соболева Наталья Николаевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Валерий Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
22 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Козлов Александр Николаевич

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
15 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зотов Андрей Васильевич

Сергей Тихонович Князев (Председатель), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам. председателя), Сергей Михайлович Зраенко (Ученый секретарь), Николай Иванович Войтович (Член совета), Викентий Иванович Гадзиковский (Член совета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член совета), Сергей Николаевич Киреев (Член совета), Валерий Вадимович Крымский (Член совета), Владимир Семенович Кубланов (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Олег Павлович Пономарев (Член совета), Сергей Владимирович Поршнев (Член совета), Владимир Валентинович Родионов (Член совета), Сергей Николаевич Шабунин (Член совета)
20 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член Общественного совета при управлении архивами Свердловской области

Владимир Алексеевич Бабинцев (Член комитета/совета/комиссии)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Корсаков Виктор Сергеевич

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
12 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Латыпов Илья Фанильевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Председатель), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
22 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Васильева Дарья Сергеевна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
28 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тавлинцев Александр Сергеевич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
5 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научно-техническая конференция "НАУКА-ОБРАЗОВАНИЕ-ПРОИЗВОДСТВО: опыт и перспективы развития"

Владислав Владимирович Потанин (Председатель оргкомитета), Олег Яковлевич Черемных (Зам.председателя оргкомитета), М. В. Миронова (Член оргкомитета), Владимир Федорович Пегашкин (Член оргкомитета), Евгений Николаевич Сафонов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Сидоров (Член оргкомитета), Евгений Александрович Хмельников (Член оргкомитета), Олег Игоревич Шевченко (Член оргкомитета), Виктор Валентинович Гоман (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Демин (Член оргкомитета), С. В. Докучаев (Член оргкомитета), В. Г. Дубинина (Член оргкомитета), Д. В. Исаков (Член оргкомитета), А. А. Пыстогов (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Пыхтеева (Член оргкомитета), Е. Ю. Титова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), В. В. Глушенко (Член оргкомитета), Марина Владимировна Пионткевич (Член оргкомитета), А. Л. Сусленкова (Член оргкомитета)
8 фев 20189 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Виталий Владимирович Арестов (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чурманов Владимир Николаевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
22 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Азарян Алексан Артурович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
20 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

3-я студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Надежда Владимировна Бугрова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Александра Ивановна Дмитриева (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Чемортан (Член оргкомитета), Екатерина Платоновна Чилова (Член оргкомитета), Анастасия Анатольевна Фирсова (Член оргкомитета)
18 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Филологический класс (Журнал)

Лариса Степановна Соболева (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хинайш Ахмед Махер Ахмед

Всеволод Семенович Кортов (Председатель), Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
18 ноя 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Региональный конкурс (II тур) выпускных квалификационных работ студентов строительных специальностей 270101, 270102, 270105, 270106, 270109, 270112, 270114, 270115 и Региональная студенческая олимпиада по направлению 08.03.01 "Строительство"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Зам.председателя оргкомитета), Александр Семенович Носков (Зам.председателя оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Сергей Вадимович Беднягин (Член оргкомитета), Юрий Олегович Григорьев (Член оргкомитета), Александр Матвеевич Гончаров (Член оргкомитета), Александр Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Маргарита Карповна Кожевникова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Плешков (Член оргкомитета), Ирина Кузьминична Доманская (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Лилия Жафяровна КУТДУСОВА (Член оргкомитета)
29 мар 20161 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юрченко Никита Юрьевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
18 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов