Поиск исследовательской деятельности

Chemistry of Heterocyclic Compounds (Журнал)

Олег Николаевич Чупахин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Problems of Onomastics (Журнал)

Валерия Станиславовна Кучко (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Problems of Onomastics (Журнал)

Олеся Дмитриевна Сурикова (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Quaestio Rossica (Журнал)

Наталия Александровна Купина (Член редколлегии/редсовета)
20132018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Quaestio Rossica (Журнал)

Андрей Викторович Келлер (Член редколлегии/редсовета)
20132018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Азарян Алексан Артурович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
20 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пыльцын Юрий Сергеевич

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
19 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Филатова Елена Сергеевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
10 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VII международная научная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Ж. А. Храмушина (Председатель оргкомитета), М. В. Радченко (Член оргкомитета), Е. И. Коряковцева (Член оргкомитета), Е. В. Марченко (Член оргкомитета), А. Д. Жакупова (Член оргкомитета), Э. Д. Сулейменова (Член оргкомитета), Р. Г. Назарьян (Член оргкомитета), А. С. Поршнева (Член оргкомитета), С. А. Иванова (Член оргкомитета), С. К. Пестерев (Член оргкомитета)
9 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Татьяна Сергеевна Кузнецова (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Юлия Анатольевна Русина (Член редколлегии/редсовета)
2018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Филологический класс (Журнал)

Мария Александровна Алексеева (Член редколлегии/редсовета)
2018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Алексей Николаевич Борбунов (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ворошилова Анжелика Игоревна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Нина Ивановна Шаталова (Член совета)
22 ноя 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Егоров Виталий Валерьевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета)
16 ноя 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Плате Алисе Сибилле Мария Хильдегард

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
23 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Куклина Александра Александровна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Председатель), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пырина Мария Владимировна

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Юрий Геннадьевич Ершов (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
25 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Форгани Маджид Али

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
27 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Турыгин Антон Павлович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
24 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

Сергей Тихонович Князев (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Раиса Людвиговна Иваницкая (Организатор), Елена Семеновна Авраменко (Организатор), Виктор Юрьевич Балдин (Организатор), Сергей Федорович Сарапулов (Организатор), Петр Николаевич Плотников (Организатор), Андрей Юрьевич Коняев (Организатор), Сергей Евгеньевич Кокин (Организатор), Олег Михайлович Котов (Организатор), Владимир Николаевич Алехин (Организатор), Федор Леонидович Капустин (Организатор), Виктор Васильевич Шимов (Организатор), Максим Алексеевич Безматерных (Организатор), Михаил Викторович Вараксин (Организатор), Александр Анатольевич Жуков (Организатор), Юрий Миронович Бродов (Организатор), Татьяна Феоктистовна Богатова (Организатор), Владимир Александрович Мунц (Организатор), Андрей Владимирович Паздерин (Организатор), Илья Викторович Черных (Организатор), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Организатор), Владимир Анатольевич Бегалов (Организатор), Виктор Семенович Белоусов (Организатор), Алексей Михайлович Дубинин (Организатор), Юрий Юрьевич Моржерин (Организатор), Александр Филиппович Рыжков (Организатор), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор), Ольга Александровна Белоусова (Организатор), Владимир Иванович Велькин (Организатор), Владимир Арисович Гольцев (Организатор), Александр Сергеевич Жилин (Организатор), Владимир Иосифович Лихтенштейн (Организатор), Владимир Анатольевич Микула (Организатор), Александр Ильич Попов (Организатор), Вадим Евгеньевич Силин (Организатор), Ирина Станиславовна Селезнева (Организатор), Юлия Исааковна Толстова (Организатор), Екатерина Сергеевна Герасимова (Организатор), Виктория Андреевна Климова (Организатор), Юрий Евгеньевич Немихин (Организатор), Олег Александрович Раков (Организатор), Галина Ивановна Худякова (Организатор), Александра Игоревна Вальцева (Организатор), Геннадий Андреевич Семенов (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Анна Вольфрамовна Краснова (Организатор), Вадим Юрьевич Малыгин (Организатор), Светлана Александровна Май (Организатор)
2014

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Виктор Семенович Белоусов (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Стариков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Арбузова (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Худякова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
12 дек 201616 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), О. Л. Голубков (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), А. Н. Смольков (Член оргкомитета), Ю. П. Сторожков (Член оргкомитета), А. В. Феоктистов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), Б.А. Боковиков (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Владимир Иванович Жучков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), И. Ф. Курунов (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Владимир Ильич Матюхин (Член программного комитета), Е. И. Мешков (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета), Кай Чэнь (Член программного комитета)
18 сен 201721 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2017) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Андрей Александрович Бурыкин (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Лошкарев (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
11 мая 201712 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Соловьева Анна Юрьевна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Семичев Юрий Станиславович

Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Александр Викторович Анцупов (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Александр Георгиевич Залазинский (Член совета), Юрий Станиславович Коробов (Член совета), Олег Степанович Лехов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Наталия Борисовна Пугачева (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета), Михаил Александрович Шолохов (Член совета)
16 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Криночкин Алексей Петрович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
20 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Голикова Дарья Михайловна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Нина Станиславовна Бочкарева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета)
22 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Стародумов Илья Олегович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Аленькина Ирина Владимировна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Леонид Борисович Кацнельсон (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета)
2 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Типеев Азат Олегович

Всеволод Семенович Кортов (Председатель), Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
23 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Джемилев Керим Нильсович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета)
24 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бетинская Оксана Андреевна

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Виталий Иванович Брезгин (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Борис Прокопьевич Жилкин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Михаил Шмерович Нихамкин (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
20 апр 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Васильева Дарья Сергеевна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета)
17 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Иглин Павел Викторович

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Борис Прокопьевич Жилкин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета)
16 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Козлов Александр Николаевич

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
15 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горбунова Анастасия Михайловна

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Борис Прокопьевич Жилкин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Евгений Васильевич Торопов (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета)
1 апр 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нерадовский Максим Михайлович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
17 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Молодежный научный семинар "Реакторы на быстрых нейтронах и соответствующие топливные циклы

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Председатель оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Председатель оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Николай Николаевич Ошканов (Член оргкомитета), Валерий Иванович Токманцев (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Карпенко (Член оргкомитета), Геннадий Павлович Титов (Член оргкомитета), Арнольд Георгиевич Шастин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Александр Иванович Бельтюков (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета)
28 июн 201729 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Билан Андрей Витальевич

Владимир Александрович Мунц (Председатель), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виталий Иванович Брезгин (Член совета), Юрий Миронович Бродов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
28 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Виктор Иванович Денисенко (Член оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Кистойчев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Метельков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Мойсейченков (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Анна Валентиновна Островская (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Анатолий Трофимович Пластун (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Илья Викторович Черных (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
21 мая 201825 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Applied Solar Energy (Журнал)

Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шварц Данил Леонидович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
23 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Королев Алексей Анатольевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
25 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коптяева Ольга Сергеевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета)
15 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Болячкин Антон Сергеевич

Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Алексей Николаевич Бабушкин (Зам. председателя), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Николай Викторович Баранов (Член совета), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Александрович Важенин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Михаил Владимирович Медведев (Член совета), Александр Сергеевич Москвин (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Андрей Владимирович Свалов (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
22 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тресцова Мария Александровна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета)
29 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов