Поиск исследовательской деятельности

Эксперт по культурным ценностям Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия

Татьяна Михайловна Трошина (Эксперт)
2010 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Член союза художников России

Ольга Ивановна Аплеснина (Член комитета/совета/комиссии)
2004 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Текст. Книга. Книгоиздание (Журнал)

Алексей Васильевич Подчиненов (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Quaestio Rossica (Журнал)

Франсин Доминик Лиектенан (Главный редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Всеволод Семенович Кортов (Член редколлегии/редсовета)
20162017

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Дефектоскопия (Журнал)

Илья Александрович Вайнштейн (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Quaestio Rossica (Журнал)

Владимир Анатольевич Аракчеев (Член редколлегии/редсовета)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

ВЕСТНИК ИНЖЕНЕРНОЙ ШКОЛЫ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА (Журнал)

Владимир Николаевич Алехин (Член редколлегии/редсовета)
20132018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Известия высших учебных заведений. Проблемы энергетики (Журнал)

Юрий Миронович Бродов (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Известия высших учебных заведений. Проблемы энергетики (Журнал)

Петр Иванович Бартоломей (Член редколлегии/редсовета)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Образование и наука (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Член союза художников России

Сергей Васильевич Голынец (Член комитета/совета/комиссии)
1973 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Эксперт рабочей группы по Стратегии социально-экономического развития Свердловской области на 2016-2030 годы

Александр Сергеевич Бурнасов (Эксперт)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Эксперт Госкорпорации «Роснанотех» по образовательным проектам

Сергей Анатольевич Вшивков (Эксперт)
2010 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Член Общественного совета при управлении архивами Свердловской области

Владимир Алексеевич Бабинцев (Член комитета/совета/комиссии)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Economy of Region (Журнал)

Гавриил Александрович Агарков (Редактор)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Муниципалитет: экономика и управление (Журнал)

Людмила Николаевна Банникова (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

International Review of Electrical Engineering (Журнал)

Исаак Яковлевич Браславский (Член редколлегии/редсовета)
2007 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Journal of Environmental Management (Журнал)

Ольга Николаевна Александрова (Член редколлегии/редсовета)
20122017

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

World Review of Entrepreneurship, Management and Sustainable Development (Журнал)

Жанна Сергеевна Беляева (Приглашенный редактор)
20152018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Problems of Onomastics (Журнал)

Елена Львовна Березович (Главный редактор)
2004 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

ВЕСТНИК СУРГУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (Журнал)

Полина Анатольевна Амбарова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

ОБЩЕСТВО: СОЦИОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Член Общественного совета по проблемам миграции при Уполномоченном по правам человека в Свердловской области

Ольга Николаевна Богатырева (Член комитета/совета/комиссии)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Член Коллегии Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области

Дмитрий Витальевич Бугров (Член комитета/совета/комиссии)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

EuroMed Journal of Business (Журнал)

Жанна Сергеевна Беляева (Приглашенный редактор)
20182021

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Евгений Павлович Алексеев (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Член диссертационного совета Д004.022.03 на базе Института экономики УрО РАН

Анна Петровна Багирова (Член комитета/совета/комиссии)
2015 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Дискуссия (Журнал)

Олег Викторович Баженов (Главный редактор)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Теория и практика общественного развития (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Член Российского общества социологов

Людмила Николаевна Банникова (Член комитета/совета/комиссии)
2010 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Член Международной ассоциации художественных критиков (AICA)

Сергей Васильевич Голынец (Член комитета/совета/комиссии)
1988 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Problems of Onomastics (Журнал)

Мария Эдуардовна Рут (Редактор)
2004 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Петрова (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Попова (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета)
5 дек 20169 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "1st Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Организатор), Михаил Александрович Черноскутов (Организатор), Дмитрий Алексеевич Усталов (Организатор), Тимофей Ильич Епанчинцев (Организатор), Евгений Юрьевич Куклин (Организатор), Александр Юрьевич Берсенев (Организатор), Константин Сергеевич Ушенин (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Quaestio Rossica (Журнал)

Ольга Сергеевна Поршнева (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Международная научная конференция "Новая Россия: традиции и инновации в языке и науке о языке"

Валерий Александрович Гудов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Борис Юстинович Норман (Член программного комитета), Ханну Тапани Томмола (Член программного комитета), Татьяна Михайловна Воронина (Член программного комитета), Анна Михайловна Плотникова (Член программного комитета)
28 сен 201630 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

WIT Transactions on Ecology and the Environment (Журнал)

Елена Роменовна Магарил (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Всероссийская научная конференция молодых антиковедов и медиевистов "Scholia studiorum: пространство исторического нарратива"

Татьяна Викторовна Кущ (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Андрей Викторович Зайков (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Охлупина (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член оргкомитета), Яна Владиславовна Левинская (Член оргкомитета)
25 мар 201626 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Якимов Сергей Михайлович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Виктор Иванович Зеленин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
28 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Председатель координационного научно-методического совета по политологии, регионоведению, ГМУ, ДВ РУМЦ

Наталья Николаевна Меньшенина (Председатель)
19962007

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ставцева Евгения Михайловна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
16 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "70 лет Ялтинской конференции стран Антигитлеровской коалиции"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Зам.председателя оргкомитета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Николаевна Богатырева (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Антон Владимирович Кочнев (Член оргкомитета), Елена Владимировна Лазарева (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Лямзин (Член оргкомитета), Екатерина Борисовна Михайленко (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Дмитрий Иванович Победаш (Член оргкомитета)
24 дек 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Председатель жюри по литературе областного конкурса «Юные интеллектуалы Урала»

Мария Аркадьевна Литовская (Председатель)
23 янв 201524 янв 2015

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

IX Уральский демографический форум "Демографическая и семейная политика в контексте целей устойчивого развития (международная научная конференция)

Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Борис Юрьевич Берзин (Член оргкомитета), Александр Иванович Кузьмин (Член оргкомитета)
8 июн 20189 июн 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Фролова Ирина Викторовна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета)
27 фев 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мисилов Владимир Евгеньевич

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
29 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Багин Дмитрий Николаевич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета)
26 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Труханова Диана Анатольевна

Александр Семенович Носков (Член совета)
23 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия высших учебных заведений. Цветная металлургия (Журнал)

Юрий Павлович Зайков (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК