Поиск исследовательской деятельности

XXVIII Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 100-летию со дня рождения профессора В.А. Кузнецова

Владимир Александрович Черепанов (Председатель оргкомитета), Надежда Евгеньевна Волкова (Член оргкомитета), Людмила Яковлевна Гаврилова (Член оргкомитета), Анастасия Павловна Галайда (Член оргкомитета), Анжелика Олеговна Галишева (Член оргкомитета), Алексей Яковлевич Голуб (Член оргкомитета), Елена Ивановна Капитанова (Член оргкомитета), Анна Эдуардовна Макарова (Член оргкомитета), Мария Витальевна Морозова (Член оргкомитета), Виктория Владиславовна Рудик (Член оргкомитета), Владимир Владимирович Середа (Член оргкомитета), Жанна Игоревна Сулдина (Член оргкомитета), Сергей Александрович Усачев (Член оргкомитета), Лада Вячеславовна Хвостова (Член оргкомитета), Сергей Анатольевич Штин (Член оргкомитета)
25 апр 201827 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мурзин Александр Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Владимир Юрьевич Бажин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
17 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хазиева Эльвира Барыевна

Николай Александрович Спирин (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Владимир Юрьевич Бажин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
12 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Джимо Сумайла Омейза

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
31 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Максим Борисович Хомяков (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Олег Викторович Баженов (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Бучинская (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Галина Борисовна Захарова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Заякин (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александра Денисовна Мезенцева (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Соловьева (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Илья Михайлович Черненко (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Альбина Ильдусовна Юнусова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Элеонора Рашитовна Яхина (Член оргкомитета), Оксана Юрьевна Яценко (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета)
16 ноя 201718 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Николай Юрьевич Антонов (Председатель оргкомитета), Павел Александрович Чистяков (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Роман Размикович Акопян (Член программного комитета), Михаил Игоревич Гомоюнов (Член программного комитета), Александр Альбертович Ковалевский (Член программного комитета), Федор А. Корнилов (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Александр Владимирович Осипов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
3 фев 20199 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
5 июн 20179 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кузас Евгений Александрович

Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
13 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Усольцев Алексей Викторович

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
16 фев 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VI международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета УрФУ)
12 июл 201813 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

History of the Family (Журнал)

Гуннар Торвальдсен (Приглашенный редактор)
2015

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Semigroup Forum (Журнал)

Лев Наумович Шеврин (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Foundations of Computer Science (Журнал)

Арсений Михайлович Шур (Приглашенный редактор)
2015

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Яков Гаврилович Смородинский (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Chemistry of Heterocyclic Compounds (Журнал)

Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Владимир Николаевич Костин (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Sensor Letters (Журнал)

Галина Владимировна Курляндская (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Nanomaterials (Журнал)

Евгений Федорович Таланцев (Приглашенный редактор)
20192020

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

IEEE Transactions on Ultrasonics, Ferroelectrics, and Frequency Control (Журнал)

Андрей Леонидович Холкин (Редактор)
1998 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

The Scientific World Journal (Журнал)

Ирина Евгеньевна Анимица (Член редколлегии/редсовета)
20152018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

The Scientific World Journal (Журнал)

Василий Алексеевич Бакулев (Член редколлегии/редсовета)
20162018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Crystals (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Илья Александрович Вайнштейн (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Algebra and Computation (Журнал)

Михаил Владимирович Волков (Член редколлегии/редсовета)
2010 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Metal Science and Heat Treatment (Журнал)

Михаил Львович Лобанов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Arkivoc (Журнал)

Василий Алексеевич Бакулев (Член редколлегии/редсовета)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

PLoS ONE (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Редактор)
2012 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Научно-образовательная конференция "Универсальный дизайн. Проектирование безбарьерной городской среды"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Авдеев (Член оргкомитета), С. В. Чистый (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Лариса Александровна Банникова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), А. А. Власов (Член оргкомитета), А. С. Выходцев (Член оргкомитета), Е. Г. Леонтьева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), О. В. Небесная (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тиганова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета)
30 мая 20171 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Российская конференция - практический семинар "Технологии проектирования, возведения и ремонта стальных крыш и вентилируемых фасадов"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Станислав Борисович Дрипапа (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Галина Владимировна Журина (Член оргкомитета), Леонид Сергеевич Загвоздкин (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Черников (Член оргкомитета), Артур Борисович Боднар (Член оргкомитета), Евгения Игоревна Опарина (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Юрий Викторович Аникин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Никита Игоревич Фомин (Член оргкомитета)
10 июл 201812 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Д. А. Брусиловский (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Аслан Магометович Кагиев (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Артём Олегович Ланцев (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Наталья Анатольевна Панова (Член оргкомитета), Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
9 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная школа молодых ученых "Устойчивое развитие территорий - ответственность молодежи"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Зам.председателя оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), lacint Manoliu (Член оргкомитета), Jose Antonio Lozano Galant (Член оргкомитета), Thibaut Skrzypek (Член оргкомитета), О. Н. Приемец (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тиганова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета)
5 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Межотраслевой информационно-технологический форум-конференция "Многомерный Екатеринбург - 2017"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Д. В. Мариненков (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Е. П. Конвисар (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Плешков (Член оргкомитета), Н. В. Сальников (Член оргкомитета), Е. А. Снежкова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), М. С. Яковлева (Член оргкомитета)
28 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный Конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Экология воды"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), К. К. Алимова (Член оргкомитета), Н. В. Сидорова (Член оргкомитета), Н. Б. Прохорова (Член оргкомитета), Н. Н. Шагалова (Член оргкомитета), А. Н. Попов (Член оргкомитета)
13 фев 201720 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская конференция-образовательный семинар "Стальное строительство"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Д. С. Еремеев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), О. Зыков (Член оргкомитета), Н. Худякова (Член оргкомитета), А. Р. Туснин (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Никита Игоревич Фомин (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Станислав Вячеславович Кузьмин (Член оргкомитета)
27 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Комиссия по присуждению премий Губернатора Свердловской области для молодых ученых

Алексей Олегович Иванов (Член комитета/совета/комиссии)
19 янв 2004 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мансуров Ренат Русланович

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
31 янв 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2017"

Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя программного комитета), Арно Пфинцер (Член программного комитета), Чилла Сабо (Член программного комитета), Ханкиши Самед оглы Ханкишиев (Член программного комитета), Анатолий Никонов (Член программного комитета), Б. Р. Гельчинский (Член программного комитета), Согата Сантра (Член программного комитета), Чи Хо Вонг (Член программного комитета), И. В. Соловьев (Член программного комитета), Анна Одложиликова (Член программного комитета), Фендуй Ли (Член программного комитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Член оргкомитета), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Павел Витальевич Кучин (Член оргкомитета), С. К. Вовк (Член оргкомитета), Анатолий Федорович Зацепин (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Олег Анатольевич Евсегнеев (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Андрей Алексеевич Смирнов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета), Т. Л. Ловцевич (Член оргкомитета)
15 мая 201719 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Цветкова Надежда Сергеевна

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Николай Викторович Баранов (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Анатолий Елеферьевич Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
28 фев 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Никитин Вячеслав Сергеевич

Юрий Павлович Зайков (Председатель), Виктор Петрович Степанов (Член совета), Н. П. Кулик (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Александр Евгеньевич Галашев (Член совета), Людмила Августовна Елшина (Член совета), Ирина Дмитриевна Закирьянова (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Vladimir A. Isaev (Член совета), Эдхем Хурьятбекович Курумчин (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Валентин Михайлович Рудой (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Евгений Сергеевич Филатов (Член совета), Владимир Антонович Хохлов (Член совета), Сергей Николаевич Шкерин (Член совета)
17 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. А. Ильин (Член программного комитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), В. Л. Попов (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Кылосова (Член оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета)
19 ноя 201823 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVIII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Член оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член программного комитета)
21 ноя 201723 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов образовательных организаций высшего образования "Социальная, экономическая и экологическая ответсвенность молодежи в современном обществе: проблемы и пути решения"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), А. В. Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Е. С. Волк (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Глацких (Зам.председателя оргкомитета), И. В. Ильин (Зам.председателя оргкомитета), М. М. Буркитбаев (Зам.председателя оргкомитета), В. М. Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), А. М. Маляревич (Член оргкомитета), В. П. Ануфриев (Член оргкомитета), Д. А. Брусиловский (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), А. А. Каминов (Член оргкомитета), В. Л. Назаров (Член оргкомитета), О. В. Обухова (Член оргкомитета), Е. В. Осипчукова (Член оргкомитета), Н. А. Панова (Член оргкомитета), Н. В. Попова (Член оргкомитета), В. Г. Сальников (Член оргкомитета), В. Е. Силин (Член оргкомитета), С. Ю. Солодовников (Член оргкомитета), Н. В. Стародубец (Член оргкомитета)
1 июн 201828 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Алексей Русланович Барашев (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
6 дек 20188 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Криночкин Алексей Петрович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
20 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный конкурс научных работ молодых ученых в области радиохимии и радиоэкологии

Б. Ф. Мясоедов (Председатель оргкомитета), Анна Владимировна Воронина (Председатель оргкомитета), С. Н. Калмыков (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Д. Л. Солодов (Член оргкомитета), Е.В. Поляков (Член оргкомитета), Steffen Happel (Член оргкомитета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Недобух (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Кутергин (Член оргкомитета), Евгений Иванович Денисов (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Колясникова (Член оргкомитета), Марина Олеговна Блинова (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куляева (Член оргкомитета), Виктория Геннадьевна Рябухина (Член оргкомитета), Любовь Алексеевна Томашова (Член оргкомитета), Павел Алексеевич Орлов (Член оргкомитета), А. Ю. Носкова (Член оргкомитета), Т. С. Захарова (Член оргкомитета), К. И. Зенкова (Член оргкомитета)
15 ноя 201717 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Член диссертационного совета Д004.022.03 на базе Института экономики УрО РАН

Гавриил Александрович Агарков (Член комитета/совета/комиссии)
2015 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Международная научная конференция "Номинативные источники в исторической демографии. Восток и запад"

Владимир Алексеевич Бабинцев (Председатель оргкомитета), Елена Михайловна Главацкая (Зам.председателя оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член оргкомитета), Юлия Викторовна Боровик (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Джоанна Мария Пуджадес (Член оргкомитета), Елизавета Александровна Заболотных (Член оргкомитета), Питер Ори (Член оргкомитета), Гуннар Торвальдсен (Член оргкомитета), Хильде Соммерсет (Член оргкомитета)
6 сен 201810 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Голикова Дарья Михайловна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Нина Станиславовна Бочкарева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета)
22 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Графова Ольга Игоревна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Нина Станиславовна Бочкарева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
22 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

International Journal of Hydrogen Energy (Журнал)

Дмитрий Андреевич Медведев (Редактор)
2019 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS