Поиск исследовательской деятельности

Всероссийская заочная научно-практическая конференция "Брендинг малых и средних городов: опыт, проблемы, перспективы"

Ирина Борисовна Бритвина (Организатор), Людмила Эдуардовна Старостова (Организатор), Алексей Михайлович Бритвин (Организатор)
2014

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Биосферная совместимость атомной энергетики"

Д. Ю. Белкин (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Марков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Разикова (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Степанова (Член оргкомитета), Ольга Александровна Кузьминых (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Стародубцева (Член оргкомитета), Алексей Акимович Екидин (Член программного комитета), Эдуард Викторович Патраков (Член программного комитета), Наталья Игоревна Разикова (Член программного комитета)
14 фев 201715 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Дни польской культуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Председатель оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Павлович Алексеев (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Костина (Член оргкомитета), Любовь Валентиновна Копосова (Член оргкомитета), Д. Клеховски (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Мережников (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Уроженко (Член оргкомитета), Лев Константинович Шушаричев (Член оргкомитета), Лариса Игоревна Якимова (Член оргкомитета)
16 мар 201715 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Королева Екатерина Игоревна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета)
14 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Черняк Алексей Александрович

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Юрий Геннадьевич Ершов (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
28 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зубарев Сергей Николаевич

Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Всеволод Семенович Кортов (Председатель)
3 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Член общероссийской творческой общественной организации «Союз педагогов-художников»

Вера Сергеевна Данилова (Член комитета/совета/комиссии), Ирина Александровна Прокопьева (Член комитета/совета/комиссии), Игорь Валентинович Белов (Член комитета/совета/комиссии), Анна Юрьевна Зорина (Член комитета/совета/комиссии), Елена Алексеевна Зиновьева (Член комитета/совета/комиссии)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Член Консультативного совета по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации по УрФО

Борис Николаевич Лозовский (Член комитета/совета/комиссии)
2010 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Председатель Уральского отделения Общественного совета психологов силовых структур

Лариса Владимировна Карапетян (Председатель)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Член общественно-политического совета при Губернаторе Свердловской области

Анатолий Васильевич Меренков (Член комитета/совета/комиссии)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Дни АЕВИС в УрФУ

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель оргкомитета), Екатерина Борисовна Михайленко (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Богатырева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Андрей Александрович Бибнев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Лапанович (Член оргкомитета)
17 мар 20177 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Юрий Филиппович Долгий (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Николай Владимирович Суслов (Редактор)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Вяткина Наталья Владимировна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
25 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная школа молодых ученых из Австрии и России "Историческая память в России и Европе"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Полина Александровна Смазнова (Член оргкомитета)
4 сен 201610 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

48-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Председатель оргкомитета), Андрей Михайлович Соболев (Председатель программного комитета), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Член оргкомитета), Юлия Зигфридовна Вибе (Член оргкомитета), Дмитрий Васильевич Гламазда (Член оргкомитета), Станислав Юрьевич Горда (Член оргкомитета), Александр Александрович Калинин (Член оргкомитета), Наталия Дмитриевна Калинина (Член оргкомитета), Валерий Петрович Кожевников (Член оргкомитета), Алла Валерьевна Кожевникова (Член оргкомитета), Вадим Владимирович Крушинский (Член оргкомитета), Татьяна Иосифовна Левитская (Член оргкомитета), Андрей Борисович Островский (Член оргкомитета), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Сергеевна Полушина (Член оргкомитета), Мария Эриковна Попова (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Салий (Член оргкомитета), Антон Федорович Селезнев (Член оргкомитета), Полина Васильевна Семерова (Член оргкомитета), Павел Вадимович Скрипниченко (Член оргкомитета), Ксения Ильдаровна Смирнова (Член оргкомитета), Галина Павловна Хремли (Член оргкомитета), Андрей Альфатович Шагабутдинов (Член оргкомитета), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Член оргкомитета)
28 янв 20191 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Eurasia Green" IX ЕЭФМ

Ольга Борисовна Насчетникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Федорович Никифоров (Член экспертного совета/конкурсной комиссии)
17 апр 201819 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научный семинар по экономическому моделированию

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета)
22 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Клейменов Михаил Вячеславович

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Нина Ивановна Шаталова (Член совета)
14 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Елена Германовна Трубина (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" памяти профессора Л.Н. Когана

Елена Викторовна Грунт (Председатель оргкомитета), Анатолий Васильевич Меренков (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Наталья Леонидовна Антонова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Гречухина (Член оргкомитета), Маргарита Николаевна Дудина (Член оргкомитета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член оргкомитета), Александр Алиевич Керимов (Член оргкомитета), Сергей Викторович Куньщиков (Член оргкомитета), Н. С. Ладыжец (Член оргкомитета), Илья Евгеньевич Левченко (Член оргкомитета), Елена Львовна Могильчак (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), С. А. Шаронова (Член оргкомитета)
16 мар 201718 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

5-й международный Конвент Института социальных и политических наук "Модернизация обществ и множественные модерности"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ж. В. Кормина (Член оргкомитета), Б. К. Кнорре (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), И. П. Смирнов (Член оргкомитета), Е. А. Степанова (Член оргкомитета), А. Тайоб (Член оргкомитета), Т. Йенсен (Член оргкомитета), И. М. Чубаров (Член оргкомитета)
28 апр 201729 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Почетный член Российского общества социологов

Гарольд Ефимович Зборовский (Член комитета/совета/комиссии), Юрий Рудольфович Вишневский (Член комитета/совета/комиссии)
1993 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кайдышева Наталья Николаевна

Вадим Александрович Кузьмин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Нина Адамовна Миненко (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета)
13 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Якимова Мария Николаевна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Елена Григорьевна Дьякова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Борис Николаевич Лозовский (Член совета), Сергей Вячеславович Мошкин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Александр Владимирович Скиперских (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета)
13 сен 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Электротехнические системы и комплексы (Журнал)

Андрей Владимирович Паздерин (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международная научно-практическая конференция "Культурологические чтения - 2018. Межкультурный плюрализм в поликультурном и полиязычном мире"

Д. В. Бугров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), О. И. Ган (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Булатова (Член оргкомитета), Т. Ю. Быстрова (Член оргкомитета), Л. Б. Вожева (Член оргкомитета), Е. В. Головнева (Член оргкомитета), М. Ю. Гудова (Член оргкомитета), Н. И. Журавлева (Член оргкомитета), А. Ю. Зорина (Член оргкомитета), С. В. Мельникова (Член оргкомитета), С. Н. Некрасов (Член оргкомитета), Е. А. Попов (Член оргкомитета), А. С. Шутова (Член оргкомитета), Эрдэнэбат Гэндэндарам (Член оргкомитета), Р. И. Зекрист (Член оргкомитета), О. М. Корчагин (Член оргкомитета), В. Лезьер (Член оргкомитета)
14 мар 201815 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ворошилова Анжелика Игоревна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Нина Ивановна Шаталова (Член совета)
22 ноя 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Арчаков Михаил Константинович

Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Елена Григорьевна Дьякова (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Председатель), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета)
5 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Quaestio Rossica (Журнал)

Дмитрий Владимирович Спиридонов (Редактор)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

47-я Всероссийская студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Э. Д. Кузнецов (Председатель оргкомитета), А. М. Соболев (Зам.председателя оргкомитета), А. М. Соболев (Председатель программного комитета), Е. А. Аввакумова (Член оргкомитета), Ю. З. Вибе (Член оргкомитета), Д. В. Гламазда (Член оргкомитета), С. Ю. Горда (Член оргкомитета), А. А. Калинин (Член оргкомитета), Н. Д. Калинина (Член оргкомитета), В. П. Кожевников (Член оргкомитета), В. В. Крушинский (Член оргкомитета), Т. И. Левитская (Член оргкомитета), А. Б. Островский (Член оргкомитета), Т. С. Полушина (Член оргкомитета), М. Э. Попова (Член оргкомитета), С. В. Салий (Член оргкомитета), А. Ф. Селезнев (Член оргкомитета), П. В. Семерова (Член оргкомитета), П. В. Скрипниченко (Член оргкомитета), К. И. Смирнова (Член оргкомитета), Г. П. Хремли (Член оргкомитета), А. А. Шагабутдинов (Член оргкомитета), А. И. Шагабутдинов (Член оргкомитета)
29 янв 20182 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научно-практический семинар «Открытый город в контексте агломерационных процессов»

Татьяна Юрьевна Быстрова (Председатель оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Артем Владимирович Сурков (Член оргкомитета)
25 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Филологический класс (Журнал)

Анна Михайловна Плотникова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

81-й международный съезд Метеоритного общества «81th Annual Meteoritical Society Meeting-2018»

Виктор Иосифович Гроховский (Член оргкомитета), Евгения Викторовна Петрова (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Безаева (Член оргкомитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ларионов (Член оргкомитета), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Член оргкомитета), Ирина Андреевна Даниленко (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Бегунова (Член оргкомитета), Григорий Алексеевич Яковлев (Член оргкомитета), Евгения Викторовна Брусницына (Член оргкомитета), Михаил Иосифович Оштрах (Член оргкомитета), Мария Игоревна Грицевич (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Щапова (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Пастухович (Член оргкомитета), Ксения Анатольевна БАДЕХА (Член оргкомитета), Николай Александрович Кругликов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Замятин (Член оргкомитета), Лев Анатольевич Муравьев (Член оргкомитета)
22 июл 201831 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Chimica Techno Acta (Журнал)

Григорий Васильевич Зырянов (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Quaestio Rossica (Журнал)

Игорь Васильевич Побережников (Редактор)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Член Научного совета РАН по проблемам российской и мировой экономической истории

Владимир Васильевич Запарий (Член комитета/совета/комиссии)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Семен Васильевич Власов (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Марина Андреевна Овчинникова (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Озерова (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Максим Александрович Медведев (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Полина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Юрий Михайлович Дэви (Член оргкомитета)
20 апр 201722 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Уральский межрегиональный конкурс "Университетская книга"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Галина Юрьевна Кудряшова (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Подчиненов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
1 апр 20161 июл 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Холмогорова Анастасия Сергеевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Геннадий Петрович Швейкин (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
4 апр 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II Научно-практическая конференция школьников и студентов СПО по обществознанию и прикладной этике

Дмитрий Витальевич Бугров (Организатор), Надежда Петровна Цепелева (Организатор), Тамара Сергеевна Кузубова (Организатор), Ольга Анатольевна Пырьянова (Организатор), Россияна Вячеславовна Алашеева (Организатор), Людмила Алексеевна Белоусова (Организатор), Игорь Сергеевич Бельский (Организатор), Ольга Евгеньевна Дороненко (Организатор), Алена Михайловна Конашкова (Организатор), Яна Александровна Макакенко (Организатор), Владимир Тихонович Маклаков (Организатор), Людмила Леонидовна Нерезова (Организатор), Андрей Андреевич Петько (Организатор), Наталья Александровна Скоробогацкая (Организатор), Наталья Ахуновна Субангулова (Организатор), Владимир Васильевич Харитонов (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коновалов Денис Александрович

Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Елена Григорьевна Дьякова (Член совета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член совета), Сергей Вячеславович Мошкин (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета)
28 апр 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Методический научный семинар по экономической теории

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Драпкин (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Давидсон (Член оргкомитета), Андрей Александрович Пушкарев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Элеонора Рашитовна Яхина (Член оргкомитета)
14 сен 201715 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Член Общероссийской общественной организации «Ассоциация искусствоведов»

Лариса Анатольевна Кинева (Член комитета/совета/комиссии)
2014 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Член Уральского отделения Российского общества интеллектуальной истории

Ольга Сергеевна Поршнева (Член комитета/совета/комиссии)
2006 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Методический научный семинар по прикладной экономике

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Драпкин (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Давидсон (Член оргкомитета), Андрей Александрович Пушкарев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Озерова (Член оргкомитета)
14 фев 201716 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская научная молодежная конференция "Гуманитарная дипломатия: личность, социум и мир"

Ольга Николаевна Богатырева (Председатель оргкомитета), Анна Валентиновна Деменева (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Ковалев (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Козыкина (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Лескина (Член оргкомитета), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член оргкомитета)
20 апр 201821 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Татьяна Анатольевна Круглова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Российская конференция с международным участием "Экспериментальная и компьютерная биомедицина"

Валерий Александрович Черешнев (Председатель оргкомитета), Ирина Георгиевна Данилова (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Зам.председателя оргкомитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Бочаров (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Леонид Борисович Кацнельсон (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Москвин (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тузанкина (Член оргкомитета), Борис Германович Юшков (Член оргкомитета)
10 апр 201612 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

28-я Международная Крымская конференция "СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии" (КрыМиКо'2018)

Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член оргкомитета)
9 сен 201815 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции