Поиск исследовательской деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Канторович Софья Сергеевна

Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Дмитриевич Горлов (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Михаил Владимирович Медведев (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Андрей Владимирович Свалов (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета), Владимир Васильевич Устинов (Член совета)
28 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Коллегия национальных экспертов стран СНГ по лазерам и лазерным технологиям

Владимир Яковлевич Шур (Член комитета/совета/комиссии)
2011 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сулейманова Альфия Флюровна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
18 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коротаев Владислав Юрьевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
1 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Луговик Ксения Игоревна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
3 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сафрыгин Александр Валерьевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
6 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Жуланов Владимир Евгеньевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
21 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сафаров Леонид Фаридович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
19 мар 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Вакаров Сергей Анатольевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Председатель), Максим Анатольевич Миронов (Член совета)
1 фев 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меркушев Антон Андреевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета)
2 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция "The Modern State and Religious Dissent" (Государство современного типа и религиозное инакомыслие)

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Елена Алексеевна Степанова (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Анна Антоновна Михеева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета)
25 сен 201726 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Journal of Advanced Dielectrics (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Редактор)
2012 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слободинюк Дарья Геннадьевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
4 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Смышляева Лидия Альфредовна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
21 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Серебренникова Полина Олеговна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Галина Львовна Левит (Член совета)
18 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Филатова Елена Сергеевна

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
10 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Алиса Николаевна Козицина (Член программного комитета), Бриндабан Чандра Рану (Член программного комитета), Ф. Ли (Член программного комитета), Ж. Ванг (Член программного комитета), V. Popik (Член программного комитета), М. Цуркан (Член программного комитета), Олег Николаевич Чупахин (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета), Лейла Керим Кызы Садиева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Раммохан Алуру (Член оргкомитета), Матур Рахман (Член оргкомитета), Сравия Гундала (Член оргкомитета), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Альберт Фаридович Хасанов (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета)
13 ноя 201916 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Игорь Вячеславович Красавин (Председатель оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член оргкомитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета), Даниил Леонидович Данилов (Член оргкомитета), Всеволод Ильич Доможиров (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Костина (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куваева (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Анна Владимировна Мосунова (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Екатерина Петровна Неменко (Член оргкомитета), К. Ю. Пиксаева (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета), Игорь Евгеньевич Харлов (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
28 апр 201729 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XXVII Российская молодежная научная конференция "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 175-летию со дня рождения профессора Н.А. Меншуткина

В. А. Черепанов (Председатель оргкомитета), Н. Е. Волкова (Член оргкомитета), И. А. Анохина (Член оргкомитета), Анжелика Олеговна Галишева (Член оргкомитета), А. Я. Голуб (Член оргкомитета), Л. В. Зубаткина (Член оргкомитета), Елена Ивановна Капитанова (Член оргкомитета), Анна Эдуардовна Макарова (Член оргкомитета), Д. А. Малышкин (Член оргкомитета), М. В. Морозова (Член оргкомитета), В. В. Рудик (Член оргкомитета), Ж. И. Сулдина (Член оргкомитета), С. А. Усачев (Член оргкомитета), С. А. Штин (Член оргкомитета)
26 апр 201728 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вторая международная конференция "SOFT POWER: ТЕОРИЯ, РЕСУРСЫ, ДИСКУРС"

Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Валерия Андреевна Франц (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета)
20 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Терентьев Владимир Михайлович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Сергей Викторович Брусницын (Ученый секретарь), Андрей Владимирович Сулицин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
10 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный научный семинар "Радиационные и плазменные технологии получения низкоразмерных материалов"

С. Ю. Соковнин (Председатель программного комитета), В. Н. Рычков (Зам.председателя программного комитета), С. И. Бажуков (Зам.председателя программного комитета), Г. Кизане (Член программного комитета), П. Круг (Член программного комитета), С И. Омельков (Член программного комитета), М. М. Кидибаев (Член программного комитета), В. Ю. Иванов (Председатель оргкомитета), И. Н. Анцыгин (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Рябухин (Член оргкомитета), С. С. Зырянов (Член оргкомитета), А. В. Ищенко (Член оргкомитета)
2 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-техническая конференция молодых ученых по переработке и утилизации техногенных образований "ТЕХНОГЕН - 2017"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета), Артемий Александрович Попов (Член оргкомитета), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета)
6 июн 20178 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сулицин Андрей Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Сергей Викторович Брусницын (Ученый секретарь), Владимир Юрьевич Бажин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Валерий Михайлович Колокольцев (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
15 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Булатов Константин Валерьевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета)
25 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Крюкова Маргарита Ивановна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
14 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный Российско-казахский симпозиум-круглый стол "Биотехнология и иммунология для здоровья человека"

Елена Германовна Ковалева (Председатель оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Станислав Сергеевич Туленин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Дарья Павловна Тамбасова (Член оргкомитета), Денис Олегович Антонов (Член оргкомитета), Полина Николаевна Любякина (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Рощипко (Член оргкомитета), Саид Абделлатиф Саид Абушанаб (Член оргкомитета), Кингсли Цхидумага Дуру (Член оргкомитета), Осман Набайире Канвугу (Член оргкомитета), Фатима Джавед (Член оргкомитета), Асмаа Мансур Ахмед Абуелсоад (Член оргкомитета)
4 дек 20185 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научная конференция "Мания/магия истории: прошлое вместо настоящего и будущего"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Лев Абрамович Закс (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), М. Н. Липовецкий (Член оргкомитета), Лилия Михайловна Немченко (Член оргкомитета), А. А. Якимов (Член оргкомитета)
21 мая 201923 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Егоров Виталий Валерьевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета)
16 ноя 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меньщиков Викентий Алексеевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета)
16 ноя 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
18 июн 201921 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ясинский Андрей Станиславович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
13 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ординарцев Денис Павлович

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
16 фев 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Колмачихин Борис Валерьевич

Николай Александрович Спирин (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
8 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Шломо Вебер (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Алена Дмитриевна Галенкова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Глеб Владимирович Жога (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Земченко (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Максим Александрович Медведев (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Лариса Евгеньевна Рожкова (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Стремоусова (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), С М Риад Шамс (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета)
15 ноя 201817 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Crystals (Журнал)

Александр Сергеевич Овчинников (Член редколлегии/редсовета)
20182019

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Semigroup Forum (Журнал)

Михаил Владимирович Волков (Редактор)
1998 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Эдуард Степанович Горкунов (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Софья Андреевна Ярутина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Патрик Музунга (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Алексей Иванович Никифоров (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Гильфанова (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Оксана Николаевна Александрова (Член оргкомитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Алена Леонидовна Неволина (Член программного комитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член программного комитета), Виктория Александровна Дихорь (Член программного комитета)
12 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Revista de Psicologia del Deporte (Журнал)

Валерий Рафаилович Малкин (Член редколлегии/редсовета)
20172018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Journal of Hospitality & Tourism Research (Журнал)

Жанна Сергеевна Беляева (Приглашенный редактор)
20182021

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

X Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальная собственность и инновации"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Зам.председателя оргкомитета), Е. Л. Богданова (Член оргкомитета), Б. Н. Коробец (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Людмила Петровна Голубева (Член оргкомитета), Д. В. Грибанов (Член оргкомитета), Елена Михайловна Баглаева (Член оргкомитета), Л. Климов (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Илона Евгеньевна Унегова (Член оргкомитета)
26 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Progress in Neuro-Psychopharmacology and Biological Psychiatry (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2008 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Анатолий Федорович Зацепин (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Эрнст Загидович Курмаев (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Journal of Environmental Management (Журнал)

Ольга Николаевна Александрова (Член редколлегии/редсовета)
20122017

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Chemistry of Heterocyclic Compounds (Журнал)

Олег Николаевич Чупахин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Physics of Metals and Metallography (Журнал)

Евгений Германович Герасимов (Член редколлегии/редсовета)
2010 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Non-Ferrous Metals (Журнал)

Владимир Николаевич Рычков (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кулакова Надежда Леонидовна

Маргарита Михайловна Ковалева (Председатель), Владимир Федорович Олешко (Зам. председателя), Борис Николаевич Лозовский (Ученый секретарь), Владимир Васильевич Абашев (Член совета), Леонид Петрович Быков (Член совета), Владимир Анатольевич Евдокимов (Член совета), Марина Викторовна Загидуллина (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Валентина Дмитриевна Мансурова (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Светлана Сергеевна Распопова (Член совета), Василий Николаевич Руденкин (Член совета), Ирина Анатольевна Фатеева (Член совета), Элина Владимировна Чепкина (Член совета)
17 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов