Поиск исследовательской деятельности

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Владимир Александрович Мунц (Член редколлегии/редсовета)
20162017

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Научная конференция для молодых ученых "2nd Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Председатель оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член оргкомитета), Тимофей Ильич Епанчинцев (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Куклин (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Берсенев (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Неустроева (Член оргкомитета)
6 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Межрегиональная научно-практическая конференция "Обучение в течение всей жизни Life long Learning - трансформация тренда и образовательных практик"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Зам.председателя оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Анатолий Владиславович Степанов (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Екатерина Анатольевна Батюта (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Мельник (Член оргкомитета), Валентина Ивановна Кудрявцева (Член оргкомитета), Елена Ивановна Пургина (Член оргкомитета), Анна Маратовна Давлетшина (Член оргкомитета)
28 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Колчанова Юлия Сергеевна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета)
22 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Иванченко Надежда Вадимовна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
4 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Modern Electronic Materials (Журнал)

Андрей Леонидович Холкин (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Вестник Пермского национального исследовательского политехнического университета. Электротехника, информационные технологии, системы управления (Журнал)

Федор Никитич Сарапулов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Дни науки ИГУП

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Зам.председателя оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Зам.председателя оргкомитета), Виктория Викторовна Акбердина (Член оргкомитета), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член оргкомитета), Евгения Павловна Коротких (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Алена Александровна Ладейщикова (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Меньшенина (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Ханум Сейрановна Саруханян (Член оргкомитета), Елена Григорьевна Соболева (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Новоселова (Член оргкомитета)
19 апр 201722 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

3-я студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Надежда Владимировна Бугрова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Александра Ивановна Дмитриева (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Алексей Анатольевич Сафронов (Член оргкомитета), Наталья Александровна Чемортан (Член оргкомитета), Екатерина Платоновна Чилова (Член оргкомитета), Анастасия Анатольевна Фирсова (Член оргкомитета)
18 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Татьяна Викторовна Кущ (Главный редактор)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Metal Science and Heat Treatment (Журнал)

Михаил Львович Лобанов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Уральская научно-методическая конференция "Строительство и образование"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Зам.председателя оргкомитета), Александр Семенович Носков (Зам.председателя оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Юрий Олегович Григорьев (Член оргкомитета), Сергей Вадимович Беднягин (Член оргкомитета), Александр Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Маргарита Карповна Кожевникова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Ирина Кузьминична Доманская (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета)
29 мар 20161 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IX Всероссийская конференция по электрохимическим методам анализа с международным участием и Молодежная научная школа "ЭМА-2016"

Анатолий Иванович Матерн (Председатель оргкомитета), Алла Владимировна Иванова (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Хьена Залмановна Брайнина (Член оргкомитета), Жанна Викторовна Шалыгина (Член рабочей группы), Светлана Юрьевна Сараева (Член рабочей группы), Наталия Александровна Малахова (Член рабочей группы), Юлия Александровна Глазырина (Член рабочей группы), Елена Леонидовна Герасимова (Член рабочей группы)
29 мая 20163 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Эрнст Загидович Курмаев (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

VII Региональная олимпиада по турецкому языку

Вадим Александрович Кузьмин (Председатель оргкомитета), Сагом Виктори Дингилиши (Член оргкомитета), Дениз Ягджы (Член оргкомитета), Лилия Фаридовна Фомина (Член оргкомитета)
23 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

II Научные чтения, посвященные памяти академика РАН Александра Ивановича Татаркина

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета)
11 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

ВЕСТНИК СУРГУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (Журнал)

Елена Анатольевна Шуклина (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2018"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Мальцев (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Елена Владимировна Хомякова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член программного комитета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Елена Разумовна Лебедева (Член программного комитета), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Член программного комитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Алена Петровна Сиденкова (Член программного комитета), Сергей Леонидович Хацко (Член программного комитета), Юрий Борисович Шипицин (Член программного комитета)
6 ноя 20188 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XVII Международный Феофиловский симпозиум по спектроскопии кристаллов, активированных ионами редкоземельных и переходных металлов (XVII Феофиловский симпозиум)

Александр Сергеевич Москвин (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Константин Васильевич Ивановских (Член оргкомитета), Иван Ильич Леонидов (Член оргкомитета), Игорь Николаевич Огородников (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Чиков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Чурманов (Член оргкомитета)
23 сен 201828 сен 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Российская конференция с международным участием "Экспериментальная и компьютерная биомедицина"

Валерий Александрович Черешнев (Председатель оргкомитета), Ирина Георгиевна Данилова (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Зам.председателя оргкомитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Бочаров (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Леонид Борисович Кацнельсон (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Москвин (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тузанкина (Член оргкомитета), Борис Германович Юшков (Член оргкомитета)
10 апр 201612 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Владимир Дмитриевич Камынин (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Рустам Рафикович Муслумов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Филологический класс (Журнал)

Михаил Юрьевич Мухин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сокольщик Лев Маркович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Нина Адамовна Миненко (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета)
17 мая 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Дюзенли Мария Владимировна

Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета), Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Наталия Васильевна Пестова (Член совета)
14 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юсупова Альбина Муратжановна

Маргарита Михайловна Ковалева (Председатель), Владимир Федорович Олешко (Зам. председателя), Борис Николаевич Лозовский (Ученый секретарь), Леонид Петрович Быков (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Василий Николаевич Руденкин (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Элина Владимировна Чепкина (Член совета), Владимир Васильевич Абашев (Член совета)
19 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Дефектоскопия (Журнал)

Анатолий Федорович Зацепин (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационный потенциал молодежи: патриотизм, образование, профессионализм"

Анатолий Иванович Матерн (Организатор), Евгений Владимирович Сильчук (Организатор), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Организатор), Нина Борисовна Серова (Организатор), Александр Владимирович Пономарев (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Алексей Владимирович Фаюстов (Организатор), Дмитрий Олегович Лоевский (Организатор), Аслан Магометович Кагиев (Организатор), Дмитрий Юрьевич Нархов (Организатор), Елена Николаевна Нархова (Организатор), Артак Андраникович Айвазян (Организатор), Борис Владимирович Семенов (Организатор), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Организатор), Константин Михайлович Ольховиков (Организатор), Дмитрий Валерьевич Трынов (Организатор), Ольга Владимировна Обухова (Организатор), Яна Валерьевна Кондратович (Организатор), Евгения Васильевна Усцова (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

International Journal of Bifurcation and Chaos (Журнал)

Лев Борисович Ряшко (Редактор)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

VIII Всероссийская конференция "Правовая защита, экономика и управление интеллектуальной собственностью""

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Людмила Петровна Голубева (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Анастасия Дмитриевна Егармина (Член оргкомитета)
25 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ильина Екатерина Алексеевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Виктор Иванович Зеленин (Член совета)
28 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бурбулис Юлия Владиславовна

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
25 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кузнецов Дмитрий Владимирович

Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Файруза Салихджановна Исмагилова (Зам. председателя), Светлана Алигарьевна Минюрова (Зам. председателя), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Раиса Викторовна Овчарова (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета)
4 апр 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научно-практическая конференция "Финансы и кредит: теория и практика"

Елена Геннадьевна Князева (Председатель оргкомитета), Елена Александровна Разумовская (Зам.председателя оргкомитета), Лариса Ивановна Юзвович (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Исакова (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Мокеева (Член оргкомитета), Елена Анатольевна Смородина (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Толмачёва (Член оргкомитета), Мария Михайловна Шадурская (Член оргкомитета), Олег Александрович Школик (Член оргкомитета), Юлия Александровна Долгих (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Истомина (Член оргкомитета), Валерия Викторовна Фоменко (Член оргкомитета), Вероника Эдуардовна Фрайс (Член оргкомитета), Елена Александровна Юдина (Член оргкомитета)
28 мар 201729 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №1

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

16-ая международная IUPAC конференция по химии высокотемпературных материалов "High temperature materials chemistry HTMC-16"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Илья Борисович Половов (Член оргкомитета), Владимир Степанович Цепелев (Член оргкомитета), Владимир Александрович Черепанов (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Николай Эдуардович Дубинин (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Колосов (Член оргкомитета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член оргкомитета), Леонид Дмитриевич Сон (Член оргкомитета)
2 июн 20186 июн 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Богач Дмитрий Александрович

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
21 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

4-я студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Д. В. Бугров (Председатель оргкомитета), Е. Д. Бугрова (Член оргкомитета), Н. В. Бугрова (Член оргкомитета), А. И. Дмитриева (Член оргкомитета), О. И. Нуждин (Член оргкомитета), Ю. Е. Пьянкова (Член оргкомитета), А. А. Сафронов (Член оргкомитета), Н. А. Хуртина (Член оргкомитета), Е. П. Чилова (Член оргкомитета), А. А. Фирсова (Член оргкомитета)
31 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Якупова Гульнара Айдаровна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
29 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Chimica Techno Acta (Журнал)

Андрей Юрьевич Зуев (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

XI Всероссийская научно-практическая студенческая конференция "Документ в современном обществе: От проекта к источнику"

Марина Бариевна Ларионова (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Мария Владимировна Ожиганова (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Осипова (Член оргкомитета), Елена Павловна Пирогова (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Сергей Львович Разинков (Член оргкомитета), Ольга Васильевна Рыжкова (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Мария Васильевна Снегирева (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Толстых (Член оргкомитета), Елена геннадьевна Харитонова (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Анатолий Владимирович Черноухов (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета)
6 апр 20187 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Литейщик России (Журнал)

Раиса Константиновна Мысик (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №2

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
17 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Журнал)

Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

International Journal of Energy Production and Management (Журнал)

Елена Роменовна Магарил (Редактор)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

XX Международная научно-практическая конференция на иностранных языках студентов и аспирантов "Язык в сфере профессиональной коммуникации"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Юлия Ринатовна Даминова (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Долгополова (Член оргкомитета), Жунюй Ма (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Мамаева (Член оргкомитета), Анна Давидовна Музафарова (Член оргкомитета), Роми Хенфлинг (Член оргкомитета), Светлана Александровна Учурова (Член оргкомитета), Юлия Викторовна Пихтовникова (Член оргкомитета)
20 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Островкин Денис Леонидович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
20 мар 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов