Поиск исследовательской деятельности

Научный семинар с международным участием "Аксиологические аспекты современных лингвистических исследований"

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель оргкомитета), Наталия Александровна Купина (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член оргкомитета), Юлия Николаевна Михайлова (Член оргкомитета)
12 мая 201613 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Логинова Ирина Викторовна

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета), Валерий Михайлович Колокольцев (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета)
24 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Дни науки и ИГУП

Алексей Константинович Клюев (Организатор), Александр Александрович Яшин (Организатор), Анна Петровна Багирова (Организатор), Светлана Александровна Болышева (Организатор), Юрий Рудольфович Вишневский (Организатор), Екатерина Васильевна Зайцева (Организатор), Александр Николаевич Злыгостев (Организатор), Евгения Павловна Коротких (Организатор), Сергей Владимирович Кульпин (Организатор), Наталья Николаевна Меньшенина (Организатор), Ирина Анатольевна Петрова (Организатор), Татьяна Григорьевна Федотовских (Организатор), Роман Вадимович Шаповал (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Член союза дизайнеров РФ

Николай Николаевич Ляпцев (Член комитета/совета/комиссии)
1986 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Международная научно-практическая конференция "Иностранные языки и литература в международном образовательном процессе"

Лариса Ивановна Корнеева (Председатель оргкомитета), Роми Хенфлинг (Организатор), Ольга Владимировна Обвинцева (Организатор), Ольга Витальевна Томберг (Организатор), Светлана Александровна Учурова (Организатор), Ирина Дамировна Белеева (Организатор)
3 мар 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Стыки модерности: жизнестойкость личности и сообществ"

Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член оргкомитета), Полина Борисовна Лобанова (Член оргкомитета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Ольга Александровна Якимова (Член оргкомитета)
25 мар 201626 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

ОБЩЕСТВО: СОЦИОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Теория и практика общественного развития (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Выставка-конкурс на лучший дипломный проект студентов высших учебных заведений специальности и направления подготовки "Дизайн"

Николай Николаевич Ляпцев (Член жюри), Елена Александровна Андронова (Член жюри), Ольга Ивановна Аплеснина (Член жюри), Наталия Витальевна Лутова (Член жюри), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член жюри), Евгений Николаевич Корякин (Член жюри)
6 апр 201615 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

V Всероссийский социологический Конгресс "Социология и общество: социальное неравенство и социальная справедливость"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета)
19 окт 201621 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Уральский межрегиональный конкурс "Университетская книга"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Галина Юрьевна Кудряшова (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Подчиненов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
1 апр 20161 июл 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слепухина Евдокия Сергеевна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета)
13 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Антонов Алексей Васильевич

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета)
14 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Созинова Ксения Андреевна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Нина Адамовна Миненко (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
26 сен 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Андрей Васильевич Шаманаев (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Сергей Витальевич Смирнов (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Корнев Михаил Юрьевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
6 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пырина Мария Владимировна

Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Юрий Геннадьевич Ершов (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
25 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меркушев Антон Андреевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета)
2 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Червяков Артем Валентинович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
29 янв 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сафаров Леонид Фаридович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
19 мар 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Галлямов Артем Альфредович

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
5 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Глотова Валентина Николаевна

Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета)
3 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Янкин Андрей Николаевич

Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
19 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Вакаров Сергей Анатольевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Председатель), Максим Анатольевич Миронов (Член совета)
1 фев 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нестеров Денис Валерьевич

Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Председатель), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета)
17 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Региональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Поморцева (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Анастасия Дмитриевна Егармина (Член оргкомитета)
17 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийский творческий конкурс по разработке концепций малых архитектурных форм (МАФ) для благоустройства дворовых и парковых территорий, изготовленных с применением хризотилцементных изделий

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), В. А. Кочелаев (Зам.председателя оргкомитета), В. П. Углев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Зам.председателя оргкомитета), М. Р. Розин (Член оргкомитета), С. Я. Ременник (Член оргкомитета), И. Б. Лукина (Член оргкомитета), Ю. М. Щемерова (Член оргкомитета), Наталия Павловна Никитина (Член оргкомитета), Наталия Николаевна Каганович (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета)
10 сен 201715 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция-образовательный семинар "Инновационные строительные системы"

Алексей Владимирович Крупкин (Член оргкомитета), Цезарь Кордоба (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Франческо Морони (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Мария Голуб (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Александрович Пенцев (Член оргкомитета)
17 апр 201818 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный круглый стол-конференция "Создание комфортной городской среды - путь к повышению качества жизни"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Tsuyoshi Setoguchi (Член оргкомитета), Norihiro Watanabe (Член оргкомитета), Nicolaos Р. Theodossiou (Член оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета)
31 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Всероссийская конференция-образовательный семинар "Новые технологии в сфере жилищно-коммунального хозяйства"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), А. Г. Мокроусов (Зам.председателя оргкомитета), Е. С. Лопатников (Член оргкомитета), А. В. Няшин (Член оргкомитета), С. В. Баянкин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета)
4 июл 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Круглый стол-конференция "Тенденции и вызовы в области строительного образования в Европе"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), lacint Manoliu (Член оргкомитета), Jose Antonio Lozano Galant (Член оргкомитета), Thibaut Skrzypek (Член оргкомитета), О. Н. Приемец (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета)
5 окт 20176 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная школа молодых ученых "Устойчивое развитие территорий - ответственность молодежи"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Зам.председателя оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), lacint Manoliu (Член оргкомитета), Jose Antonio Lozano Galant (Член оргкомитета), Thibaut Skrzypek (Член оргкомитета), О. Н. Приемец (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тиганова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета)
5 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Водная безопасность: общество, технологии, исследования"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Зам.председателя оргкомитета), Валентин Иванович Аксенов (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Н. Б. Прохорова (Член оргкомитета), Н. А. Валек (Член оргкомитета)
10 сен 201925 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Российская научная конференция с международным участием "Коммуникационные тренды в эпоху множественных модерностей: разрывы и сопряжения"

Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Илюшкина (Член оргкомитета), Борис Викторович Орлов (Член оргкомитета), Игорь Евгеньевич Харлов (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
25 мар 201626 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

47-я Всероссийская с международным участием молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Александр Владимирович Осипов (Председатель оргкомитета), Владислав Владимирович Кабанов (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Камнева (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Маслова (Член оргкомитета), Екатерина Дмитриевна Незнахина (Член оргкомитета), Сергей Федорович Правдин (Член оргкомитета), Алексей Семенович Родин (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Николай Юрьевич Антонов (Член программного комитета), Алексей Руфимович Данилин (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Денис Сергеевич Перевалов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Марина Файвушевна Прохорова (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета)
31 янв 20166 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вторая международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности: полилингвизм и поликультурность"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Организатор), Юлия Валерьевна Гудова (Организатор), Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета)
26 апр 201728 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Свалова Татьяна Сергеевна

Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Лев Борисович Хорошавин (Член совета), Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Владимир Андреевич Дерябин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
14 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Блинова Марина Олеговна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Виктор Иванович Зеленин (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
14 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Охохонин Андрей Викторович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Тамара Николаевна Черных (Член совета)
5 сен 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шишкин Роман Александрович

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кудякова Валерия Сергеевна

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кириллов Евгений Владимирович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Михаил Георгиевич Штуца (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
20 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Яркаева Юлия Анатольевна

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
8 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов