Найти виды деятельности

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зиянгиров Руслан Олегович

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета)
29 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Орлова Ольга Юрьевна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
27 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пряхина Виктория Игоревна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
26 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Берсенева Татьяна Павловна

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель), Борис Владимирович Емельянов (Зам. председателя), Лилия Сергеевна Лихачева (Ученый секретарь), Галина Андреевна Брандт (Член совета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Лев Абрамович Закс (Член совета), Людмила Борисовна Зубанова (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Татьяна Ивановна Калужникова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Александр Васильевич Медведев (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Аза Степановна Франц (Член совета), Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)
17 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Анна Андреевна Макарова (Редактор)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Симпозиум с международным участием "Дни науки ИГУП"

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Зам.председателя оргкомитета), Максим Владиславович Власов (Член оргкомитета), Евгения Геннадьевна Загороднова (Член оргкомитета), Евгения Павловна Коротких (Член оргкомитета), Ольга Леонидовна Иванова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Ханум Сейрановна Саруханян (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Юферева (Член оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета)
22 апр 201926 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Journal of General Management (Журнал)

Жанна Сергеевна Беляева (Приглашенный редактор)
20182021

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Папченков Анатолий Игоревич

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виталий Иванович Брезгин (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
21 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Дискуссия (Журнал)

Олег Викторович Баженов (Главный редактор)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Плотников Иван Викторович

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Алла Юрьевна Ларионова (Ученый секретарь), Мария Александровна Алексеева (Член совета), Елена Львовна Березович (Член совета), Юлия Валерьевна Богоявленская (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета)
29 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зыховская Наталья Львовна

Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
16 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хемсакун Чанунпорн

Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Председатель), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
11 мая 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

III Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Защита природного и культурного наследия"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Организатор), Дмитрий Витальевич Бугров (Организатор), Анатолий Иванович Матерн (Организатор), Валерий Павлович Ануфриев (Организатор), Елена Ильинична Ануфриева (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Елена Валерьевна Блошенко (Организатор), Анастасия Васильевна Булатова (Организатор), Ольга Иосифовна Ган (Организатор), Елена Валентиновна Головнева (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Елена Роменовна Магарил (Организатор), Анна Юрьевна Зорина (Организатор), Лариса Анатольевна Кинева (Организатор), Николай Николаевич Ляпцев (Организатор)
13 апр 201515 апр 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научно-практический семинар "Открытый город: технологии и практики развития. Культура, экономика, образование"

Татьяна Юрьевна Быстрова (Председатель оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Н. Т. Нурулла-Ходжаева (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Г. Люкс (Член оргкомитета), Д. Б. Вукович (Член оргкомитета), Артем Владимирович Сурков (Член оргкомитета)
15 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Александр Алиевич Керимов (Член редколлегии/редсовета)
2013 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Традиции и новации в гуманитарном и социально-экономическом исследовании: проблемы, методы, практики"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Галина Михайловна Квашнина (Зам.председателя оргкомитета), Ирина Алексеевна Назарова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Член оргкомитета), Светлана Юрьевна Зырянова (Член оргкомитета), Сергей Викторович Куньщиков (Член оргкомитета), Марина Васильевна Слаутина (Член оргкомитета), Ольга Геннадьевна Смирнова (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Шорохова (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Ксения Григорьевна Драницина (Член оргкомитета), Екатерина Анатольевна Батюта (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Быкова (Член оргкомитета), Антон Сергеевич Мохов (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Шаманаев (Член оргкомитета), Лариса Игоревна Якимова (Член оргкомитета)
4 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста"

Борис Николаевич Лозовский (Председатель оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Горина (Член оргкомитета), Грегори Джон Саймонс (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Марина Александровна Мясникова (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета), Евгения Андреевна Якубовская (Член оргкомитета)
18 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" (второй этап) памяти профессора Л.Н. Когана

Е. В. Грунт (Председатель оргкомитета), Н. Л. Антонова (Председатель оргкомитета), А. В. Меренков (Председатель оргкомитета), С. Г. Зырянов (Член оргкомитета), А. А. Керимов (Член оргкомитета), С. В. Куньщиков (Член оргкомитета), Сабина Лиссица (Член оргкомитета), О. Ф. Русакова (Член оргкомитета), Грегори Джон Саймонс (Член оргкомитета), Н. Г. Скворцов (Член оргкомитета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член оргкомитета), Л. Г. Титаренко (Член оргкомитета), С. А. Шаронова (Член оргкомитета), А. А. Онипко (Член оргкомитета), Анастасия Дмитриевна Сущенко (Член оргкомитета)
26 окт 201728 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

14-я Международная конференция по ползучести и разрушению инженерных материалов и композитов

Петр Евгеньевич Панфилов (Председатель оргкомитета), Надежда Владимировна Селезнева (Член оргкомитета), А. М. Глезер (Член оргкомитета)
18 июн 201722 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы социологии культуры, образования, молодежи и управления" памяти профессора В.Т.Шапко

Юрий Рудольфович Вишневский (Председатель оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Председатель оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Банникова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Александр Леонидович Непрозванных (Член оргкомитета), Артак Андраникович Айвазян (Член оргкомитета), Елена Викторовна Кеммет (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета)
24 фев 201625 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XV Международный научно-практический симпозиум и выставка "Чистая вода России-2019"

Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета)
23 сен 201927 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Chimica Techno Acta (Журнал)

Владимир Владимирович Середа (Член редколлегии/редсовета)
2018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Всероссийский (с международнымм участием) научно-методический семинар "Совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Председатель оргкомитета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Людмила Борисовна Вожева (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Член оргкомитета), П. Ф. Дик (Член оргкомитета), Вера Анатольевна Жилина (Член оргкомитета), Виктория Лезьер (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Станислав Николаевич Некрасов (Член оргкомитета), Марина Владимировна Панкина (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), В. В. Типикин (Член оргкомитета)
13 мар 201915 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Уральская научно-методическая конференция "Строительство и образование"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Александр Семенович Носков (Зам.председателя оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Юрий Олегович Григорьев (Член оргкомитета), Сергей Вадимович Беднягин (Член оргкомитета), Александр Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Маргарита Карповна Кожевникова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета)
28 мар 201731 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Первая встреча рабочей группы БРИКС по материаловедению и нанотехнологиям

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Алексей Олегович Иванов (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Шур (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Черепанов (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Патрушев (Член оргкомитета)
26 окт 201727 окт 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный симпозиум по вычислительным методам в экономике и природопользовании (Symposium on Computational Methods in Economics and Nature Use)

Марина Александровна Медведева (Председатель оргкомитета), Александр Николаевич Медведев (Председатель оргкомитета)
21 апр 201725 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Chimica Techno Acta (Журнал)

Татьяна Александровна Поспелова (Член редколлегии/редсовета)
2018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Документ. Архив. История. Современность"

Анатолий Владимирович Черноухов (Председатель оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Зам.председателя оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Валерий Александрович Бондарь (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Г. А. Двоеносова (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), А. А. Капустин (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Г. Н. Ланской (Член оргкомитета), М. В. Ларин (Член оргкомитета), Е.В. Латышева (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Кжиштоф Скупенски (Член оргкомитета), Т.И. Славко (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета), Н. Г. Суровцева (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета)
16 ноя 201818 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская с международным участием научная конференция "Лики культуры в эпоху социальных перемен" (XIII Колосницынские чтения)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), В. В. Деменова (Председатель оргкомитета), Н. Б. Кириллова (Председатель оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), О. Л. Девятова (Член оргкомитета), М. В. Капкан (Член оргкомитета), Л. С. Лихачева (Член оргкомитета), А. В. Медведев (Член оргкомитета), И. Я. Мурзина (Член оргкомитета), Е. А. Попов (Член оргкомитета), Е. И. Рабинович (Член оргкомитета), Ю. А. Степанчук (Член оргкомитета), А. Е. Черушева (Член оргкомитета), О. Р. Шиленко (Член оргкомитета)
23 мар 201824 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Революция и культура XX век (XII Колосницынские чтения)"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Председатель оргкомитета), Наталья Борисовна Кириллова (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Член оргкомитета), Ольга Леонидовна Девятова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Капкан (Член оргкомитета), Александр Васильевич Медведев (Член оргкомитета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член оргкомитета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Евгений Ильич Рабинович (Член оргкомитета), Юлия Александровна Степанчук (Член оргкомитета), Анастасия Евгеньевна Черушева (Член оргкомитета), Ольга Рафильевна Шиленко (Член оргкомитета), Лариса Игоревна Якимова (Член оргкомитета)
21 апр 201722 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

X Всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Документ в современном обществе: между прошлым и будущим"

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Марина Бариевна Ларионова (Председатель оргкомитета), Анатолий Владимирович Черноухов (Председатель оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Соловьева (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Алексей Павлович Килин (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Олимпиева (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Селезнева (Член оргкомитета), Инна Анатольевна Суровцева (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Цеменкова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Шибаев (Член оргкомитета)
7 апр 20178 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Кристиан Фрунза (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Кристиан Фрунза (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Раъно Мухибуллоевна (Член программного комитета)
12 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Софья Андреевна Ярутина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Патрик Музунга (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Алексей Иванович Никифоров (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Гильфанова (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Оксана Николаевна Александрова (Член оргкомитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Алена Леонидовна Неволина (Член программного комитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член программного комитета), Виктория Александровна Дихорь (Член программного комитета)
12 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Быкова Дарья Георгиевна

Нина Николаевна Илышева (Председатель), Ангелина Владимировна Ильина (Ученый секретарь), Анна Петровна Багирова (Член совета), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Татьяна Владимировна Зырянова (Член совета), Александр Петрович Исаев (Член совета), Елена Геннадьевна Князева (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Анатолий Михайлович Платонов (Член совета), Татьяна Константиновна Руткаускас (Член совета), Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Лариса Владимировна Юрьева (Член совета), Людмила Алексеевна Головнина (Член совета), Наталья Степановна Зоткина (Член совета), Александр Андреевич Зубарев (Член совета), Сергей Анатольевич Кузубов (Член совета), Валентина Сергеевна Паршина (Член совета), Анатолий Евгеньевич Шевелев (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета)
4 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

14 Международная конференция по магнитным жидкостям

Алексей Олегович Иванов (Председатель оргкомитета), Андрей Юрьевич Зубарев (Председатель оргкомитета), Софья Сергеевна Канторович (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя оргкомитета), Елена Сергеевна Пьянзина (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Новак (Член оргкомитета), Алла Борисовна Добросердова (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Субботин (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Турышева (Член оргкомитета), Екатерина Дмитриевна Втулкина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Нехорошкова (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Зверев (Член оргкомитета), Лариса Юрьевна Искакова (Член оргкомитета), Филип Джеймс Камп (Член оргкомитета)
4 июл 20168 июл 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Семен Васильевич Власов (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Полина Геннадьевна Тиховская (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Максим Александрович Медведев (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Полина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Юрий Михайлович Дэви (Член оргкомитета)
19 апр 201821 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копытова Анна Васильевна

Нина Николаевна Илышева (Председатель), Сергей Иванович Крылов (Зам. председателя), Ангелина Владимировна Ильина (Ученый секретарь), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Татьяна Владимировна Зырянова (Член совета), Александр Петрович Исаев (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Елена Геннадьевна Князева (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Анатолий Михайлович Платонов (Член совета), Татьяна Константиновна Руткаускас (Член совета), Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Лариса Владимировна Юрьева (Член совета), Людмила Алексеевна Головнина (Член совета), Наталья Степановна Зоткина (Член совета), Александр Андреевич Зубарев (Член совета), Владимир Николаевич Лавров (Член совета), Анатолий Евгеньевич Шевелев (Член совета), Анна Петровна Багирова (Член совета)
7 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Экономика в промышленности (Журнал)

Наталья Рэмовна Кельчевская (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

XXI Уральская международная зимняя школа по физике полупроводников

Всеволод Игоревич Окулов (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Жевстовских (Член оргкомитета), Сергей Георгиевич Новокшонов (Член оргкомитета), Татьяна Борисовна Чарикова (Председатель программного комитета), Андрей Александрович Шерстобитов (Член оргкомитета), Григорий Максович Миньков (Член программного комитета), Евгений Алексеевич Памятных (Член программного комитета), Михаил Викторович Якунин (Член программного комитета)
15 фев 201620 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Галина Борисовна Захарова (Член оргкомитета), Марина Анатольевна Илышева (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Полина Сергеевна Куклинова (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета), Полина Геннадьевна Тиховская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Толмачёва (Член оргкомитета), Флюр Фанилевич Урманов (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета)
17 апр 201919 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Корсунов Петр Петрович

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета)
25 янв 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мошкин Владимир Иванович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Михаил Борисович Носырев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
28 мар 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Третьяков Василий Дмитриевич

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета), Юрий Владимирович Лебедев (Член совета)
20 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тихоновская Ирина Дмитриевна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Юрий Владимирович Лебедев (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета)
26 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юрак Вера Васильевна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Ирина Степановна Белик (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета), Владимир Евгеньевич Стровский (Член совета)
25 апр 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

V конференция молодых ученых с международным участием "Метеориты, астероиды, кометы"

В. И. Гроховский (Председатель оргкомитета), Б. М. Шустов (Председатель оргкомитета), С. Л. Вотяков (Председатель оргкомитета), Е. В. Петрова (Член оргкомитета), М. Ю. Ларионов (Член оргкомитета), Р. Ф. Муфтахетдинова (Член оргкомитета), Г. А. Яковлев (Член оргкомитета), М. И. Грицевич (Член оргкомитета)
2 фев 20174 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тавлинцев Александр Сергеевич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
5 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мухлынин Никита Дмитриевич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
23 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шевкунова Анастасия Владимировна

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Николай Васильевич Шулаков (Член совета)
25 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тиханов Евгений Александрович

Игорь Анатольевич Майбуров (Председатель), Вадим Васильевич Криворотов (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета), Владимир Евгеньевич Стровский (Член совета)
25 апр 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов