Найти виды деятельности

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коваленко Павел Юрьевич

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
15 фев 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Самойленко Владислав Олегович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
29 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чеботарева Галина Сергеевна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета)
20 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кокшаров Владимир Алексеевич

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Юрий Владимирович Лебедев (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета)
23 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Майорова Татьяна Владимировна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Петр Петрович Крылатков (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета), Владимир Евгеньевич Стровский (Член совета)
15 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сиротин Дмитрий Владимирович

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Председатель), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Юрий Владимирович Лебедев (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Владимир Евгеньевич Стровский (Член совета)
29 ноя 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия высших учебных заведений. Электромеханика (Журнал)

Федор Никитич Сарапулов (Член редколлегии/редсовета)
1995 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Матвеева Яна Андреевна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Юрий Борисович Клюев (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Юрий Владимирович Лебедев (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Игорь Ильич Пичурин (Член совета)
26 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV ежегодная выставка-форум транспортно-логистических услуг и технрологий "TransUral 2018"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Лукашук (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Строганов (Член оргкомитета)
27 ноя 201829 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

VII всероссийская конференция молодых ученых "Метеориты, астероиды, кометы"

Виктор Иосифович Гроховский (Председатель оргкомитета), Б. М. Шустов (Председатель оргкомитета), Сергей Леонидович Вотяков (Председатель оргкомитета), Евгения Викторовна Петрова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ларионов (Член оргкомитета), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Член оргкомитета), Григорий Алексеевич Яковлев (Член оргкомитета), Мария Игоревна Грицевич (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Щапова (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Пастухович (Член оргкомитета), Николай Александрович Кругликов (Член оргкомитета), Евгения Викторовна Брусницына (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Бегунова (Член оргкомитета)
27 мая 201931 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Дни восточных культур

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Зам.председателя оргкомитета), Анна Александровна Буракова (Член оргкомитета), Екатерина Олеговна Кисеева (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Лозовская (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Чамовских (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Чекункова (Член оргкомитета)
15 мая 201719 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Региональная олимпиада по японскому языку

Гульнара Ниловна Валиахметова (Председатель оргкомитета), Анна Александровна Буракова (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Чамовских (Член оргкомитета), Минако Кадои (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Язовская (Член оргкомитета)
16 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Максим Борисович Хомяков (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Олег Викторович Баженов (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Бучинская (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Галина Борисовна Захарова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Заякин (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александра Денисовна Мезенцева (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Соловьева (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Илья Михайлович Черненко (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Альбина Ильдусовна Юнусова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Элеонора Рашитовна Яхина (Член оргкомитета), Оксана Юрьевна Яценко (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета)
16 ноя 201718 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VI Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Человеческий капитал как ключевой ресурс зеленой экономки"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Валерий Александрович Гудов (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Вадим Васильевич Криворотов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Блошенко (Член оргкомитета), Людмила Борисовна Вожева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Алена Сергеевна Шутова (Член оргкомитета)
13 апр 201816 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Форум "Дни интеллектуальной собственности в УрФУ"

Сергей Всеволодович Кортов (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Дмитрий Борисович Шульгин (Организатор), Галина Юрьевна Кудряшова (Организатор), Валерий Пантилеймонович Строшков (Организатор), Дмитрий Александрович Метелев (Организатор), Людмила Петровна Голубева (Организатор), Светлана Анатольевна Герасимова (Организатор)
21 апр 201523 апр 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Университетское управление: практика и анализ (Журнал)

Сергей Всеволодович Кортов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

X Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальная собственность и инновации"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Зам.председателя оргкомитета), Е. Л. Богданова (Член оргкомитета), Б. Н. Коробец (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Людмила Петровна Голубева (Член оргкомитета), Д. В. Грибанов (Член оргкомитета), Елена Михайловна Баглаева (Член оргкомитета), Л. Климов (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Илона Евгеньевна Унегова (Член оргкомитета)
26 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII Всероссийская конференция "Правовая защита, экономика и управление интеллектуальной собственностью""

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Борисович Шульгин (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Людмила Петровна Голубева (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Герасимова (Член оргкомитета), Анастасия Дмитриевна Егармина (Член оргкомитета)
25 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная конференция для молодых ученых "2nd Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Председатель оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член оргкомитета), Тимофей Ильич Епанчинцев (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Куклин (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Берсенев (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Неустроева (Член оргкомитета)
6 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная школа-конференция "Russian Summer School in Information Retrieval"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Михаил Владимирович Волков (Член оргкомитета), Павел Исаакович Браславский (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Член оргкомитета), Александр Леонидович Гальперин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Елена Владиславовна Алесенко (Член оргкомитета)
20 авг 201725 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), И. Ф Зеленкин (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Вадим Вадимович Телицин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета)
7 дек 20179 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

PharmacologyOnline (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Член редколлегии/редсовета)
2007 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Алексей Юрьевич Затонацкий (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Карапетян (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Е. В. Лобковский (Член оргкомитета), А. Г. Механошина (Член оргкомитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), С. Н. Полетучий (Член оргкомитета), И. П. Попова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Редина (Член оргкомитета), В. В. Теряев (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета), В. А. Цибиков (Член оргкомитета), М. В. Чмора (Член оргкомитета)
5 апр 20186 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XII Региональная Зимняя психологическая школа

Анна Александровна Печеркина (Председатель программного комитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Гречухина (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Юлия Александровна Токарева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета)
8 фев 20209 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научно-методический семинар "Эффективное сотрудничество в науке и образовании Уральского федерального университета и Монгольского государственного университета науки и технологии"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Максим Борисович Хомяков (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Мальцев (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Валерий Александрович Гудов (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета)
3 мар 20166 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

IV Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. От "зеленого" университета к зеленой экономике"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Александровна Андронова (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член оргкомитета), Лариса Анатольевна Кинева (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Наталия Витальевна Лутова (Член оргкомитета), Михаил Александрович Медведев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Большаков (Член оргкомитета), Николай Николаевич Ляпцев (Член оргкомитета)
13 апр 201615 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная студенческая научно-практическая конференция "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
25 мая 201726 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III ежегодная международная конференция "Системная инженерия"

Олег Иринархович Ребрин (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), М. Н. Вшивцева (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Кулемин (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета), Александр Анатольевич Балясов (Член оргкомитета), Анастасия Ильинична Южакова (Член оргкомитета)
11 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный научно-методический семинар "Совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Председатель оргкомитета), Валерий Александрович Гудов (Член оргкомитета), Ольга Яковлевна Пономарева (Член оргкомитета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член оргкомитета), Станислав Николаевич Некрасов (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Блошенко (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Людмила Борисовна Вожева (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Анна Эдхемовна Курумчина (Член оргкомитета), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета)
15 мар 201716 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Никифоров Сергей Владимирович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Всеволод Семенович Кортов (Член совета), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
25 ноя 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Петров Владислав Павлович

Всеволод Семенович Кортов (Председатель), Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
28 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Власов Максим Игоревич

Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Александр Васильевич Кружалов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Всеволод Семенович Кортов (Председатель), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета)
4 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Васильева Дарья Сергеевна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Николаевич Кислов (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета)
17 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хинайш Ахмед Махер Ахмед

Всеволод Семенович Кортов (Председатель), Игорь Николаевич Огородников (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Павлович Никулин (Член совета), Павел Алексеевич Павлов (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
18 ноя 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нураева Алла Сергеевна

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
24 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Несов Сергей Николаевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Игорь Игориевич Мильман (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Владимир Григорьевич Черняк (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
25 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Паршина Анастасия Анатольевна

Михаил Петрович Шалимов (Председатель), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Александр Александрович Богатов (Член совета), Александр Георгиевич Залазинский (Член совета), Юрий Станиславович Коробов (Член совета), Олег Степанович Лехов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Евгений Николаевич Сафонов (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета)
17 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XII научно-практическая конференция с международным участием "Глобальные и региональные проблемы современности: истоки и перспективы. Восток и Запад", посвященная 75-летию окончания Второй мировой войны и 100-летию Уральского федерального университета

Александр Геннадьевич Нестеров (Председатель оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Зам.председателя оргкомитета), Лидия Яковлевна Баранова (Член оргкомитета), Денис Сергеевич Жериборов (Член оргкомитета), Юлия Павловна Иванова (Член оргкомитета), И. Ф. Искандеров (Член оргкомитета), Татьяна Петровна Нестерова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Тимофеева (Член оргкомитета)
17 апр 202018 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Ferroelectrics (Журнал)

Андрей Леонидович Холкин (Член редколлегии/редсовета)
2012 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Ferroelectrics (Журнал)

Владимир Яковлевич Шур (Член редколлегии/редсовета)
2006 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

International Journal of Foundations of Computer Science (Журнал)

Арсений Михайлович Шур (Приглашенный редактор)
2015

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Frontiers in Neuroscience (Журнал)

Алан Валерьевич Калуев (Редактор)
20132018

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Всеволод Семенович Кортов (Член редколлегии/редсовета)
20162017

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Russian Journal of Nondestructive Testing (Журнал)

Эрнст Загидович Курмаев (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Nanomaterials (Журнал)

Евгений Федорович Таланцев (Приглашенный редактор)
20192020

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Johnson Matthey Technology Review (Журнал)

Петр Евгеньевич Панфилов (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Radiation Measurements (Журнал)

Игорь Николаевич Огородников (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

IEEE Transactions on Ultrasonics, Ferroelectrics, and Frequency Control (Журнал)

Андрей Леонидович Холкин (Редактор)
1998 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Journal of Hospitality & Tourism Research (Журнал)

Жанна Сергеевна Беляева (Приглашенный редактор)
20182021

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS