Поиск исследовательской деятельности

VIII Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием и XVIII Школа молодых ученых "Безопасность критичных инфраструктур и территорий"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), И. И. Москвичев (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Владислав Петрович Обоскалов (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), В. Н. Сызранцев (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), А. О. Чернявский (Член оргкомитета), Ю. А. Чукреев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
4 окт 20185 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская с международным участием научная конференция "Лики культуры в эпоху социальных перемен" (XIII Колосницынские чтения)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), В. В. Деменова (Председатель оргкомитета), Н. Б. Кириллова (Председатель оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), О. Л. Девятова (Член оргкомитета), М. В. Капкан (Член оргкомитета), Л. С. Лихачева (Член оргкомитета), А. В. Медведев (Член оргкомитета), И. Я. Мурзина (Член оргкомитета), Е. А. Попов (Член оргкомитета), Е. И. Рабинович (Член оргкомитета), Ю. А. Степанчук (Член оргкомитета), А. Е. Черушева (Член оргкомитета), О. Р. Шиленко (Член оргкомитета)
23 мар 201824 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Методический научный семинар по прикладной экономике

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Драпкин (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Давидсон (Член оргкомитета), Андрей Александрович Пушкарев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Озерова (Член оргкомитета)
14 фев 201716 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научный семинар по экономическому моделированию

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета)
22 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Региональный конкурс творческих проектов на английском языке для студентов 2 курса инженерных специальностей вузов УрФО

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Жанна Артуровна Храмушина (Зам.председателя оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Дедюхина (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Валентина Николаевна Олейник (Член оргкомитета), Елена Вячеславовна Коняева (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Ковязина (Член оргкомитета), Людмила Александровна Запевалова (Член оргкомитета)
11 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XII Международный студенческий фестиваль рекламных роликов на иностранных языках

Сергей Тихонович Князев (Организатор), Лариса Ивановна Корнеева (Организатор), Александра Георгиевна Ковалева (Организатор), Ольга Вячеславовна Анчугова (Организатор), Александр Олегович Ильнер (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Дни восточных культур

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Зам.председателя оргкомитета), Анна Александровна Буракова (Член оргкомитета), Екатерина Олеговна Кисеева (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Лозовская (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Чамовских (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Чекункова (Член оргкомитета)
15 мая 201719 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Виктор Семенович Белоусов (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Стариков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Арбузова (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Худякова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
12 дек 201616 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

X открытые всероссийские межвузовские соревнования с международным участием по компьютерной безопасности RuCTF 2016

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Мария Алексеевна Кискачи (Член оргкомитета), Магаз Оразкимович Асанов (Член оргкомитета), Виталий Анатольевич Баранский (Член оргкомитета), Виктория Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Истомин (Член оргкомитета), Константин Владимирович Плотников (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Леонид Сергеевич Скобелин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Владимир Евгеньевич Третьяков (Член оргкомитета), Виталий Анатольевич Баранский (Член рабочей группы), Иван Александрович Губанов (Член рабочей группы), Дмитрий Владимирович Истомин (Член рабочей группы), Мария Алексеевна Кискачи (Член рабочей группы), Константин Владимирович Плотников (Член рабочей группы), Леонид Сергеевич Скобелин (Член рабочей группы)
14 апр 201618 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зотов Андрей Васильевич

Сергей Тихонович Князев (Председатель), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам. председателя), Сергей Михайлович Зраенко (Ученый секретарь), Николай Иванович Войтович (Член совета), Викентий Иванович Гадзиковский (Член совета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член совета), Сергей Николаевич Киреев (Член совета), Валерий Вадимович Крымский (Член совета), Владимир Семенович Кубланов (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Олег Павлович Пономарев (Член совета), Сергей Владимирович Поршнев (Член совета), Владимир Валентинович Родионов (Член совета), Сергей Николаевич Шабунин (Член совета)
20 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тренихин Владимир Александрович

Сергей Тихонович Князев (Председатель), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам. председателя), Сергей Михайлович Зраенко (Ученый секретарь), Владимир Михайлович Антимиров (Член совета), Николай Иванович Войтович (Член совета), Викентий Иванович Гадзиковский (Член совета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член совета), Сергей Николаевич Киреев (Член совета), Валерий Вадимович Крымский (Член совета), Владимир Семенович Кубланов (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Сергей Владимирович Поршнев (Член совета), Владимир Валентинович Родионов (Член совета), Сергей Николаевич Шабунин (Член совета)
20 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Общественные практики: уроки истории и современные тренды"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Галина Михайловна Квашнина (Зам.председателя оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Член оргкомитета), Светлана Юрьевна Зырянова (Член оргкомитета), Сергей Викторович Куньщиков (Член оргкомитета), Марина Васильевна Слаутина (Член оргкомитета), Ольга Геннадьевна Смирнова (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Член оргкомитета), Константин Павлович Юрченко (Член оргкомитета), Полина Борисовна Лобанова (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Даниил Леонидович Данилов (Член оргкомитета), Ирина Алексеевна Назарова (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета)
20 апр 201622 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VI Международная научно-практическая конференция для преподавателей, аспирантов и магистрантов вузов "Иностранные языки и литература в международном образовательном пространстве"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Роми Хенфлинг (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обвинцева (Член оргкомитета), Ольга Витальевна Томберг (Член оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Член оргкомитета)
3 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

X Международная студенческая видеоконференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Ольга Вячеславовна Анчугова (Член оргкомитета), Дарья Павловна Зарифуллина (Член оргкомитета), Екатерина Николаевна Шнайдер (Член оргкомитета), Роми Хенфлинг (Член оргкомитета), Ellen Weber (Член оргкомитета), Денис Александрович Летавин (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Щапов (Член оргкомитета)
11 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Проблемы перевода текстов экономического и правового характера"

Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Член оргкомитета), Нэлли Хисматуллаевна Савельева (Член оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета)
16 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IX Международная студенческая видео конференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Ольга Вячеславовна Анчугова (Член оргкомитета), Эдуард Эдуардович Малов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Щапов (Член оргкомитета)
28 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Председатель оргкомитета), Ю. П. Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. Н. Перетятько (Зам.председателя оргкомитета), С. В. Кортов (Член оргкомитета), С. Т. Князев (Член оргкомитета), Р. Л. Иваницкая (Член оргкомитета), С. В. Ярошенко (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), И. Н. Обабков (Член оргкомитета), Д. В. Куреннов (Член оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Член оргкомитета), А. Ю. Коняев (Член оргкомитета), Е. А. Охезина (Член оргкомитета), А. С. Воронин (Член оргкомитета), Н. П. Тимофеев (Член оргкомитета), В. А. Батмазов (Член оргкомитета), С. М. Иванов (Член оргкомитета), И. О. Родобольский (Член оргкомитета), А. М. Кукарцев (Член оргкомитета), Д. А. Дядюшко (Член оргкомитета), В. И. Шерпаев (Член оргкомитета), В. Н. Давыдов (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), Н. Н. Кизюн (Член оргкомитета), И. А. Донченко (Член оргкомитета), В. А. Ружа (Член оргкомитета), Сергей Александрович Галицкий (Член оргкомитета), Д. Н. Гашев (Член оргкомитета), Ю. Ф. Куприянов (Член оргкомитета), О. Н. Бондарев (Член оргкомитета), А. В. Шевчук (Член оргкомитета), И. Н. Яхнев (Член оргкомитета), Д. В. Шуняков (Член оргкомитета), В. В. Глазов (Член оргкомитета), А. Ю. Затонацкий (Член оргкомитета), М. Н. Санников (Член оргкомитета), Т. Р. Сафиуллин (Член оргкомитета), И. И. Третьяков (Член оргкомитета), А. А. Мерзляков (Член оргкомитета), Д. Н. Багин (Член оргкомитета)
10 дек 201812 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XXI международная конференция преподавателей, аспирантов и студентов "Язык в сфере профессиональной коммуникации", посвященная 20-летию кафедры ИЯиП

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Юлия Ринатовна Даминова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Учурова (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Мамаева (Член оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Анна Давидовна Музафарова (Член оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Член оргкомитета), Екатерина Михайловна Божко (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обвинцева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Березовская (Член оргкомитета), Жунюй Ма (Член оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Долгополова (Член оргкомитета)
19 апр 201820 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Новые тенденции в методике преподавания немецкого языка как иностранного и перевода"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Зам.председателя оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Нэлли Хисматуллаевна Савельева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Учурова (Член оргкомитета), Мария Константиновна Куклина (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), Евгения Сергеевна Бутя (Член оргкомитета)
12 фев 201814 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Sensor Letters (Журнал)

Галина Владимировна Курляндская (Член редколлегии/редсовета)
2015 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Revista de Psicologia del Deporte (Журнал)

Валерий Рафаилович Малкин (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Johnson Matthey Technology Review (Журнал)

Петр Евгеньевич Панфилов (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маркова Юлия Сергеевна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Председатель), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
25 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Третья международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Зам.председателя оргкомитета), Елена Валерьевна Рубцова (Член оргкомитета), Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Елена Алексеевна Зиновьева (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), Лилия Михайловна Немченко (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Член оргкомитета), Антон Андреевич Сухов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Алена Сергеевна Шутова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
26 апр 201828 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ишкинина Марина Халимовна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
21 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сущенко Анастасия Дмитриевна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
24 янв 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сулимин Владимир Владимирович

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Нина Ивановна Шаталова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя)
20 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кудинова Ольга Сергеевна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Нина Ивановна Шаталова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета)
20 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Татьяна Анатольевна Круглова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Сергей Иванович Кудинов (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Кирилл Михайлович Зейде (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Председатель программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Председатель программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета), Борис Афанасьевич Беляев (Член программного комитета), Максим Григорьевич Вахитов (Член программного комитета), Николай Иванович Войтович (Член программного комитета), Александр Иванович Данилин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Захарченко (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член программного комитета), Денис Сергеевич Клыгач (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Малютин (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Евгений Витальевич Никульчев (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Владимир Павлович Резинкин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Сергей Васильевич Селищев (Член программного комитета), Анатолий Александрович Скоморохов (Член программного комитета), Сергей Михайлович Смольский (Член программного комитета), Григорий Романович Хазанкин (Член программного комитета), Сергей Иванович Щукин (Член программного комитета), Зафар Мухамедович Юлдашев (Член программного комитета), Yuri Danilov (Член программного комитета), Hugo Gamboa (Член программного комитета)
7 мая 20188 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Николай Юрьевич Антонов (Председатель оргкомитета), Павел Александрович Чистяков (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Роман Размикович Акопян (Член программного комитета), Михаил Игоревич Гомоюнов (Член программного комитета), Александр Альбертович Ковалевский (Член программного комитета), Федор А. Корнилов (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Александр Владимирович Осипов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
3 фев 20199 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Щербакова Марина Владимировна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
23 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Семёнов Максим Юрьевич

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
23 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

47-я Всероссийская с международным участием молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Александр Владимирович Осипов (Председатель оргкомитета), Владислав Владимирович Кабанов (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Камнева (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Маслова (Член оргкомитета), Екатерина Дмитриевна Незнахина (Член оргкомитета), Сергей Федорович Правдин (Член оргкомитета), Алексей Семенович Родин (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Николай Юрьевич Антонов (Член программного комитета), Алексей Руфимович Данилин (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Денис Сергеевич Перевалов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Марина Файвушевна Прохорова (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета)
31 янв 20166 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гурарий Анна Дмитриевна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Нина Ивановна Шаталова (Член совета)
22 ноя 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кузьмина Елена Сергеевна

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
14 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Мания/магия истории: прошлое вместо настоящего и будущего"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Лев Абрамович Закс (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), М. Н. Липовецкий (Член оргкомитета), Лилия Михайловна Немченко (Член оргкомитета), А. А. Якимов (Член оргкомитета)
21 мая 201923 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Соловьева Анна Юрьевна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Председатель), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бибнев Андрей Александрович

Вадим Александрович Кузьмин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
21 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ильинская Ангелина Анатольевна

Владимир Федорович Олешко (Председатель), Элина Владимировна Чепкина (Зам. председателя), Борис Николаевич Лозовский (Ученый секретарь), Владимир Васильевич Абашев (Член совета), Леонид Петрович Быков (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Марина Викторовна Загидуллина (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Александр Владимирович Перцев (Член совета), Светлана Сергеевна Распопова (Член совета), Василий Николаевич Руденкин (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Анатольевна Фатеева (Член совета)
15 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), О. Л. Голубков (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), А. Н. Смольков (Член оргкомитета), Ю. П. Сторожков (Член оргкомитета), А. В. Феоктистов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), Б.А. Боковиков (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Владимир Иванович Жучков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), И. Ф. Курунов (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Владимир Ильич Матюхин (Член программного комитета), Е. И. Мешков (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета), Кай Чэнь (Член программного комитета)
18 сен 201721 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Международная научно-техническая конференция "Актуальные проблемы радиохимии радиоэкологии"

Анна Владимировна Воронина (Член программного комитета), С. Н. Калмыков (Член программного комитета), Владимир Николаевич Рычков (Член программного комитета), Е.В. Поляков (Член программного комитета), Д. Л. Солодов (Член программного комитета), Michaela Langer (Член программного комитета), D. K. Gupta (Член программного комитета), Б. Ф. Мясоедов (Председатель оргкомитета), Анна Владимировна Воронина (Председатель оргкомитета), С. Н. Калмыков (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Д. Л. Солодов (Член оргкомитета), Е.В. Поляков (Член оргкомитета), Steffen Happel (Член оргкомитета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Недобух (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Кутергин (Член оргкомитета), Евгений Иванович Денисов (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Колясникова (Член оргкомитета), Марина Олеговна Блинова (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куляева (Член оргкомитета), Виктория Геннадьевна Рябухина (Член оргкомитета), Любовь Алексеевна Томашова (Член оргкомитета), Павел Алексеевич Орлов (Член оргкомитета), А. Ю. Носкова (Член оргкомитета), Т. С. Захарова (Член оргкомитета), К. И. Зенкова (Член оргкомитета)
15 ноя 201717 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс научных работ молодых ученых в области радиохимии и радиоэкологии

Б. Ф. Мясоедов (Председатель оргкомитета), Анна Владимировна Воронина (Председатель оргкомитета), С. Н. Калмыков (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Д. Л. Солодов (Член оргкомитета), Е.В. Поляков (Член оргкомитета), Steffen Happel (Член оргкомитета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Недобух (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Кутергин (Член оргкомитета), Евгений Иванович Денисов (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Колясникова (Член оргкомитета), Марина Олеговна Блинова (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куляева (Член оргкомитета), Виктория Геннадьевна Рябухина (Член оргкомитета), Любовь Алексеевна Томашова (Член оргкомитета), Павел Алексеевич Орлов (Член оргкомитета), А. Ю. Носкова (Член оргкомитета), Т. С. Захарова (Член оргкомитета), К. И. Зенкова (Член оргкомитета)
15 ноя 201717 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Серков Сергей Александрович

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виталий Иванович Брезгин (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
7 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юферева Анастасия Сергеевна

Владимир Федорович Олешко (Председатель), Элина Владимировна Чепкина (Зам. председателя), Борис Николаевич Лозовский (Ученый секретарь), Владимир Васильевич Абашев (Член совета), Леонид Петрович Быков (Член совета), Владимир Анатольевич Евдокимов (Член совета), Юрий Александрович Ермаков (Член совета), Марина Викторовна Загидуллина (Член совета), Илья Викторович Зиновьев (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета), Светлана Сергеевна Распопова (Член совета), Василий Николаевич Руденкин (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Анатольевна Фатеева (Член совета)
16 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

WIT Transactions on Ecology and the Environment (Журнал)

Алексей Юрьевич Домников (Член редколлегии/редсовета)
20142015

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

XXVII Российская молодежная научная конференция "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 175-летию со дня рождения профессора Н.А. Меншуткина

В. А. Черепанов (Председатель оргкомитета), Н. Е. Волкова (Член оргкомитета), И. А. Анохина (Член оргкомитета), Анжелика Олеговна Галишева (Член оргкомитета), А. Я. Голуб (Член оргкомитета), Л. В. Зубаткина (Член оргкомитета), Елена Ивановна Капитанова (Член оргкомитета), Анна Эдуардовна Макарова (Член оргкомитета), Д. А. Малышкин (Член оргкомитета), М. В. Морозова (Член оргкомитета), В. В. Рудик (Член оргкомитета), Ж. И. Сулдина (Член оргкомитета), С. А. Усачев (Член оргкомитета), С. А. Штин (Член оргкомитета)
26 апр 201728 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Королев Алексей Анатольевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
25 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов