II Летняя международная нейропсихологическая школа им. А. Р. Лурия "Мир после пандемии: вызовы и перспективы для нейронауки"

Тушин, С. Г. (Председатель оргкомитета), Мухин, М. Ю. (Зам.председателя оргкомитета), Высоцкая, Я. С. (Член оргкомитета), Вадим Францевич Гигин (Член оргкомитета), Ларионова, В. А. (Член оргкомитета), Корепина, Н. А. (Член оргкомитета), Павлова, С. В. (Член оргкомитета), Жанна Марковна Глозман (Председатель программного комитета), Клименских, М. В. (Зам.председателя программного комитета), Божидар Качмарек (Член программного комитета), Карла Анауте (Член программного комитета), Белла Котик-Фредгут (Член программного комитета), Ершова, И. А. (Член программного комитета), Киселев, С. Ю. (Член программного комитета), Малых, С. Б. (Член программного комитета), Юрий Владимирович Микадзе (Член программного комитета), Пермякова, М. Е. (Член программного комитета), Сергеев, А. П. (Член программного комитета), Сыманюк, Э. Э. (Член программного комитета)

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Оргкомитет, Программный комитет
Период20 авг 2020 - 22 авг 2020