XXV Уральская школа металловедов-термистов "Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов"

Попов, А. А. (Председатель оргкомитета), Счастливцев, В. М. (Председатель оргкомитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член оргкомитета), В. А. Гольцов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Добаткин (Член оргкомитета), Л. М. Капуткина (Член оргкомитета), Д. Л. Мерсон (Член оргкомитета), Н. В. Чукин (Член оргкомитета), Швейкин, В. П. (Член оргкомитета), Н. А. Конева (Член оргкомитета), Макаров, А. В. (Член оргкомитета), С. В. Скворцова (Член оргкомитета), Д. А. Мирзаев (Член оргкомитета), С. А. Никулин (Член оргкомитета), Н. А. Ночновная (Член оргкомитета), Сагарадзе, В. В. (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), В. С. Крапошин (Член оргкомитета), Пушин, В. Г. (Член оргкомитета), Кузнецов, В. П. (Член оргкомитета), Лобанов, М. Л. (Председатель программного комитета), Ю. В. Хлебникова (Член программного комитета), Калетина, Ю. В. (Член программного комитета), Логинов, Ю. Н. (Член программного комитета), В. А. Батаев (Член программного комитета), Бродова, И. Г. (Член программного комитета), А. В. Кудря (Член программного комитета), Водолазский, Ф. В. (Член программного комитета), Жилякова, М. А. (Член программного комитета), Зорина, М. А. (Член программного комитета), Корниенко, О. Ю. (Член программного комитета), Луговая, К. И. (Член программного комитета), Нарыгина, И. В. (Член программного комитета), Хотинов, В. А. (Член программного комитета), Селиванова, О. В. (Член программного комитета), Данилов, С. В. (Член программного комитета), Попова, Е. Н. (Член программного комитета)

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Оргкомитет, программный комитет
Период3 фев 20207 фев 2020