Пресса/СМИ: другое

Период1 дек 2020

Материалы СМИ

Материалы СМИ

• ЗаголовокМесто РФ в мировой экономике: как мы прожили ковидный год и почему дальше будет хуже
    Степень признанияМестная
    Имя средства информации/СМИZnak.com., Информационное агентство "Znak"
    Тип подачи информацииВеб
    СтранаРоссийская Федерация
    Дата публикации01/12/2020
    ОписаниеВ Уральском федеральном университете прошла 15-я конференция «Российские регионы в фокусе перемен». Настоящее и будущее мировой и российской экономики обсудили ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров, директор Института экономики и управления УрФУ, директор Аналитического центра «Эксперт» Дмитрий Толмачев, главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач, заместитель директора ИМЭМО РАН по научной работе Сергей Афонцев, профессор географического факультета МГУ Наталья Зубаревич, директор НИУ ВШЭ Санкт-Петербург Сергей Кадочников и другие. О том, чего, по их мнению, стоит ждать нам в будущем — в материале Znak.com.
    Производитель/авторАлександр Задорожный
    URL-адресhttps://www.znak.com/2020-12-01/mesto_rf_v_mirovoy_ekonomike_kak_my_prozhili_kovidnyy_god_i_pochemu_dalshe_budet_huzhe
    ПерсоныВиктор Анатольевич Кокшаров, Дмитрий Евгеньевич Толмачев